Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 258 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 258 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FrenДата: Чт, 25.05.2017, 13:53 | Сообщение # 7711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, он и не исчезнет, это не в его интересах. Тут только все от Вашей подруги зависит, но судя по триплету, так и будет страдать сидеть wink
 
-GEMANY-Дата: Чт, 25.05.2017, 13:53 | Сообщение # 7712
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
Вопрос: что ждет мужчину на работе в июне:
10 мечей 6 жезлов Колесо Фортуны
Оба промежуточных квинта : башня, общий Император...
Уволят - но как то странно, потом удача и победа?? Или то что его уволят, для него будет удачей?
Вытащила допы:
к 10 мечей что значит: 4 пентаклей, не значит 4 мечей
к Колесу Фортуны: значит - Принцесса Чаш, не значит 3 мечей....


10 Мечей не сказать что прям ужасная карта. Это период окончания и завершения. К июню будет завершение какого-то периода.
Доп. тут выпала 4 Пентаклей, говорящая о накоплениях и невозможности видеть в даль, в будущее. Т.е. окончание периода накопления. Подозреваю что до этого жили не очень хорошо? Приходилось откладывать деньги на черный день чтоли? Может были какие-то финансовые трудности? Муж долго без работы был?

6 Жезлов это кратковременная победа в битве, но не в войне. 6 Жезлов символизирует возврат к некогда забытому радостному периоду. Возврат к привычным вещам.

Колесо Фортуны, конечно, кармическая карта. Символизирует цикличность жизни и цикличность ситуации.
Доп. Паж Кубков. Тут скорее всего либо человек что-то узнал или знает, либо это его полезность.

У меня в общем и целом есть два варианта трактовки:
1) Муж справится с работой хорошо, но ему предложат продлить испытательный срок (может не так хорошо присмотрелись к нему). Но увольнением тут не пахнет. Он узнал многое на этой работе и хорошо с ней справляется. Он полезен компании.

2) Муж справится с работой хорошо и ему дадут постоянную должность и вы вместе выйдете из периода черной полосы. Но для этого нужно понимать что до этого у вас в семье была жесткая экономия денег и вы уже не тратили их так, как раньше. Как будто ходили в магазин и старались все брать по акции, чтобы сильно не выходить из бюджета, потому что ситуация с работой непонятная.

Если должность у мужа такая высока, то я предполагаю что он долго не мог найти работу. Да?


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 25.05.2017, 13:58
 
RainbowДата: Чт, 25.05.2017, 14:07 | Сообщение # 7713
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
-GEMANY-,
Да - Вы во многом правы, и работу найти не просто, тем более, на высокой позиции.. И с деньгами очень трудно, экономишь на всем, в основном в "Пятерочке" все покупаешь...
Постоянно как на "пороховой бочке": гадаешь уволят - не уволят.... Да и я тоже без работы уже год.. не могу найти..


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Чт, 25.05.2017, 14:10
 
-GEMANY-Дата: Чт, 25.05.2017, 14:14 | Сообщение # 7714
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Rainbow,
Ну пятерочка не такой плохой магазин. smile
Было время я работал в компании X5 Retail Group в центральном офисе. Честно Вам скажу, там продукты такие же как и в Карусели или в Пятерочке. Только вот если Вы хотите нести эти продукты домой в пакете из Перекрестка (а также чтобы там Вас облизали с головы до ног), то идите туда. smile

Прелесть Пятерочки я понял когда стал копить на свою собственную квартиру. Сейчас сам стараюсь много не тратить, зато удается много денег откладывать. smile

В общем в любом случае Вам ждать до июня. Конечно не так долго ждать, но там будет видно.
Я не вижу тут каких-то жестких условий или выхода. Мне наоборот кажется что наконец вы скоро встанете на те рельсы, на которых стояли. Колесо Фортуны достаточно удачная карта, говорит о том что все возобновится.

В любом случае будем ждать. Держите нас всех в курсе.
Я искренне желаю Вам и Вашему мужу счастья и чтобы все в вашей жизни нормализовалось.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 25.05.2017, 14:15
 
YariloДата: Чт, 25.05.2017, 15:29 | Сообщение # 7715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы, подскажите пожалуйста , очень нужно!
Моя мама собирается увольнятся, но сомневается с выбором .
Стоит ли увольнятся с работы моей маме?
3мечей,10чаш,иерофант.Таро Ру.
склоняюсь ,что да , стоит уволится, квинт Луна.


Таро РУ
 
-GEMANY-Дата: Чт, 25.05.2017, 16:13 | Сообщение # 7716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Yarilo,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
милаяДата: Чт, 25.05.2017, 17:54 | Сообщение # 7717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Rainbow,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
MeggieCatДата: Чт, 25.05.2017, 19:05 | Сообщение # 7718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 26.05.2017, 02:39
 
MyavkiДата: Чт, 25.05.2017, 19:38 | Сообщение # 7719
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем!
Прошу помощи в трактовке.
Ситуация : женщина написала мужчине прощальное письмо после долгих попыток поддержания отношений на расстоянии. Письмо без претензий, вроде "желаю счастья". Колода Таро Иллюминатов (очень близкая к РУ). Вопрос : "что почувствовал мужчина?".
Выпало: Принцесса кубков , Король пентаклей, Справедливость (8).
Получается, по-моему, испытал облегчение , что все завершилось миром.
Хотя, Король п. и СА Справедливость меня тут смущают.
Вопрос: "будет ли что-то предпринимать?".
Ответ: 6 кубков, 10 мечей, 7 кубков.
Как мне кажется, трактовка :не будет ничего делать, но будет время от времени вспоминать, всякий раз болезненно переживая крах своих иллюзий и надежд.
Но это очень странно. Крах надежд тут вроде у женщины. Это она всячески цеплялась за иллюзии, пытаясь поддерживать отношения, прежде чем написала.
Спасибо заранее за помощь в понимании. Я пока новичок
 
FrenДата: Чт, 25.05.2017, 19:57 | Сообщение # 7720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Myavki, почувствовал, что женщина вынесла приговор отношениям, тк он сидел как пень по королю пент. Предпринимать ничего не будет, оставил в прошлом все отношения..
 
НимфаДата: Чт, 25.05.2017, 20:44 | Сообщение # 7721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Моя мама собирается увольнятся, но сомневается с выбором .
Стоит ли увольнятся с работы моей маме?
3мечей,10чаш,иерофант.Таро Ру.
склоняюсь ,что да , стоит уволится, квинт Луна.

Уволится и что дальше, Луна- неизвестность впереди и страх перед будущем, пока она не найдет другую работу, увольняться не стОит.

Myavki,
Цитата Myavki ()
женщина написала мужчине прощальное письмо после долгих попыток поддержания отношений на расстоянии. Письмо без претензий, вроде "желаю счастья". Колода Таро Иллюминатов (очень близкая к РУ). Вопрос : "что почувствовал мужчина?".
Выпало: Принцесса кубков , Король пентаклей, Справедливость (8).
Получается, по-моему, испытал облегчение , что все завершилось миром.

Согласился с ней, что это верное решение и ему не надо особо заморачиваться по этому поводу, только вот стало интересно ему: почему именно сейчас она приняла это решение, может у нее появился кто-то, а может просто до конца еще не осознал, думает, что она шутит.

Цитата Myavki ()
"будет ли что-то предпринимать?".
Ответ: 6 кубков, 10 мечей, 7 кубков.
Как мне кажется, трактовка :не будет ничего делать, но будет время от времени вспоминать, всякий раз болезненно переживая крах своих иллюзий и надежд.

Мой квинт Маг- считаю, что какие-то действия (опять же на расстоянии) с его стороны все-таки будут, но особо стараться не будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 25.05.2017, 20:57
 
RainbowДата: Чт, 25.05.2017, 20:57 | Сообщение # 7722
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Моя ОС:
Цитата Rainbow ()
Предыстория: женщина узнала о наличии любовницы и теперь ее муж мечется между женой и любовницей, прям вот мучительный выбор перед ним. Вопрос задала: каков итог этой ситуации для жены?
Дама мечей + 10 пентаклей перевернутая + 6 чаш перевернутая, дном Башня.


ОС:
Он решил переехать жить в отдельной комнате, она это не приняла, и жестко выгнала его к маме. Поделили имущество и договорились об алиментах. Официально разводится пока не решили...

Но... я их заню давно... у них обоих 7 пятниц на неделе... если он решит вернуться обратно - она не будет долго сопротивляться...


Sincerely Yours
 
FrenДата: Чт, 25.05.2017, 21:31 | Сообщение # 7723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rainbow, спасибо за ос! Т.е., как я поняла, к любовнице он все не ушел?
 
RainbowДата: Чт, 25.05.2017, 21:38 | Сообщение # 7724
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Fren,
Пока нет, я делала дополнительный расклад" "Мои шансы в треугольнике отношений" " - по этому раскладу на вопрос: "Как он планирует вести себя по отношению к любовнице" - выпала смерть.
Там странные отношения, ни к жене ни к любовнице - не выпадали чаши...все что угодно.. Видимо он никого не любит...


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Чт, 25.05.2017, 21:38
 
MeggieCatДата: Чт, 25.05.2017, 23:59 | Сообщение # 7725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девушки как думаете- есть ли у девушки возможность выйти замуж в течении года -
суд ( доп 4 мечи) -- возможно нет- тут суд карта кармическая- ей надо проработать какие-то ошибки..либо она просто будет одна.. колода классика райдера
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.05.2017, 00:02 | Сообщение # 7726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, нет.
 
MyavkiДата: Пт, 26.05.2017, 00:04 | Сообщение # 7727
Группа: Удаленные





Цитата Нимфа ()
Myavki,
Цитата Myavki ()
женщина написала мужчине прощальное письмо после долгих попыток поддержания отношений на расстоянии. Письмо без претензий, вроде "желаю счастья". Колода Таро Иллюминатов (очень близкая к РУ). Вопрос : "что почувствовал мужчина?".
Выпало: Принцесса кубков , Король пентаклей, Справедливость (8).
Получается, по-моему, испытал облегчение , что все завершилось миром.

Согласился с ней, что это верное решение и ему не надо особо заморачиваться по этому поводу, только вот стало интересно ему: почему именно сейчас она приняла это решение, может у нее появился кто-то, а может просто до конца еще не осознал, думает, что она шутит.

Цитата Myavki ()
"будет ли что-то предпринимать?".
Ответ: 6 кубков, 10 мечей, 7 кубков.
Как мне кажется, трактовка :не будет ничего делать, но будет время от времени вспоминать, всякий раз болезненно переживая крах своих иллюзий и надежд.

Мой квинт Маг- считаю, что какие-то действия (опять же на расстоянии) с его стороны все-таки будут, но особо стараться не будет.

Нимфа, с Магом примерно поняла. Спасибо. "Стараться не особо будет" - это, если правильно поняла, потому, что по самим картам действий нет?

А по чему вы видите, что какой-то интерес или недоумение все таки есть у него ?
 
НимфаДата: Пт, 26.05.2017, 07:40 | Сообщение # 7728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Myavki,
Цитата Myavki ()
"Стараться не особо будет" - это, если правильно поняла, потому, что по самим картам действий нет?

В своих трактовках я не смотрю на картинки и использую классические значения карт, также учитываю все квинты, общий и промежуточные, их суммы, одним из таких квинтов является Сила- сдерживание внутренних желаний.
Цитата Myavki ()
А по чему вы видите, что какой-то интерес или недоумение все таки есть у него ?

Первая карта у вас Принцесса (Паж) кубков, по моим трактовкам это интерес личного характера, анализ сложившейся ситуации на личностном уровне.

Marusya,
Цитата Marusya ()
есть ли у девушки возможность выйти замуж в течении года -
суд ( доп 4 мечи) -- возможно нет- тут суд карта кармическая- ей надо проработать какие-то ошибки..либо она просто будет одна.. колода классика райдера

Замужества нет, а вот возможность завести или возобновить тайные (отношения с несвободным Мж) будет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 26.05.2017, 07:48
 
KastoДата: Пт, 26.05.2017, 08:41 | Сообщение # 7729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
лотос,

Ок, как вам удобней )))) резюмирую : с одной стороны женщину оценили как излишне эмоциональную, а с другой стороны мужчина подумал , что от неё надо держаться подальше )))
Именно по вашим картам, заинтересованности мч в этой даме не проявил. Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RainbowДата: Пт, 26.05.2017, 10:07 | Сообщение # 7730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Rainbow, ну чаши это не главное в семейной жизни а вы расклад не выложите к теме райдера?

Выложила в пракитку Gilded Tarot
http://tarot.my1.ru/forum/48-1031-1089492-16-1495782207


Sincerely Yours
 
MyavkiДата: Пт, 26.05.2017, 11:33 | Сообщение # 7731
Группа: Удаленные





Нимфа


Сообщение отредактировал Myavki - Пт, 26.05.2017, 13:56
 
RascvetДата: Пт, 26.05.2017, 11:51 | Сообщение # 7732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Myavki,
 
-GEMANY-Дата: Пт, 26.05.2017, 11:58 | Сообщение # 7733
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
alina27Дата: Пт, 26.05.2017, 12:44 | Сообщение # 7734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Вводная к даме приезжал ее бывший. Любовник ее об этом узнал и теперь истерики. Сам любовник женат.
Вопрос
Как на самом деле он отреагировал на приезд бывшего?
Башня 2 мечей 3 мечей
К
Дно 9 пент
Квинт мир
Таро 78 дверей

Я так понимаю что крайне агрессивно, он наверное не ожидал ешо приезда и сам попал в треугольник.

Как планирует развивать дальше отношения с дамой?
2 кубков Колесница туз пент
Дно королева мечей
Квинт КФ


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 12:57 | Сообщение # 7735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа

GEMANY

 
FrenДата: Пт, 26.05.2017, 12:57 | Сообщение # 7736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, он разозлился, приезд бывшегобыл для него неожиданностью, причем такой явной. Но на отношения этот факт не повлияет, так все и будет продолжаться как раньше.
 
-GEMANY-Дата: Пт, 26.05.2017, 13:27 | Сообщение # 7737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
alina27,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
MyavkiДата: Пт, 26.05.2017, 13:27 | Сообщение # 7738
Группа: Удаленные





Rascvet,


Сообщение отредактировал Myavki - Пт, 26.05.2017, 13:38
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 14:17 | Сообщение # 7739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки как думаете
появится ли у девушки другой мужчина в течении полугода?
У нее есть парень сейчас- но отношения сложные- часто сорятся - не понимают друг друга.. Скандалы даже по интимным вопросам.((
Рыцарь пентакли- король пентакли- 4 жезлов
Или ее парень подрастет и станет более зрелым ( что сложно представить) или она встретит другог мужчину - более серьезного и надежного- и тогда создаст свое гнездо.. Корола Райдера..квинт 10
 
FrenДата: Пт, 26.05.2017, 14:42 | Сообщение # 7740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, нет, не встретит, все так и останется, пока в ее жизни будет этот мужчина. С ним тоже ничего не поменяется..
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz