Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
talismanДата: Сб, 01.04.2017, 18:52 | Сообщение # 6451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,по этим картам окружающим нравится мой новый парфюм? на РУ
Солнце(9п) туз ж 4п может резковат кажется им?? в кабинете у нас 5 человек,всем тяжело угодить

не нравится. Возможно считают, что вы внимания много этим привлекате и хотите выделиться.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
РадаДата: Сб, 01.04.2017, 18:58 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
talisman, Kasto, Спасибо! аромат в принципе не слишком тяжелый,весенний,но я применяю буквально микродозами,

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 01.04.2017, 19:05
 
kearinaДата: Сб, 01.04.2017, 19:42 | Сообщение # 6453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Рада,
Аромат очень яркий очень красивый. Понравится , кто- то может даже захочет себе приобрести.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MeggieCatДата: Сб, 01.04.2017, 19:45 | Сообщение # 6454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада,
 
РадаДата: Сб, 01.04.2017, 19:45 | Сообщение # 6455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kearina, Спасибо большое! я не афиширую такие покупки,но есть одна сотрудница,которая хорошо разбирается в парфюме,несколько раз мне говорила,что у меня необычные ароматы...

Marusya, Спасибо!) да,я его давно хотела и вот купила,очень рада!))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 01.04.2017, 19:46
 
RoseДата: Вс, 02.04.2017, 00:45 | Сообщение # 6456
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, милая, ОС по вопросу
Цитата Rose ()
Пригласят ли меня на собеседование. РУ2К, Маг, Королева Мечей. Квинт Императрица.

Цитата MountainGold ()
Да, я тоже думаю что пригласят, собеседование будет проводить женщина. И, как мне кажется, у вас неплохие шансы получить работу. Решение будет зависеть от женщины

Цитата милая ()
имхо, нет


не пригласили (((. Спасибо за комментарии!

Vendettovna, Рада, Pripevochka,ОС по вопросу
Цитата Rose ()
Будут ли у меня какие-то собеседования на работу до конца марта?Gilded tarot.Мир, 2М, Шут. Квинт Жрец

Цитата Vendettovna ()
С одной стороны будет общение какое-то по этому поводу, с другой стороны никакого результата по итогу не стоит ждать (ну если вы не преподавателем случайно трудоустраиваетесь)

Цитата Рада ()
Поиски в инете,и скорее всего предложение поступит,но вы его не станете рассматривать,вам оно покажется несерьезным

Цитата Pripevochka ()
в поисках будете, но все, что будете находить вас не будет устраивать. Решите не брать все подряд и продолжите поиски

Поиски заключались в рассылке резюме. К сожалению, приглашений на интервью не было. Спасибо за просмотр!


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 02.04.2017, 00:53
 
MountainGoldДата: Вс, 02.04.2017, 14:04 | Сообщение # 6457
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите с триплетом. Колода РУ
Друг работает сам на себя, делает массаж, дал объявление. Вопрос, появятся ли у него клиенты до конца апреля (отклики). ОС дам в конце месяца
3 кубков - Сила - Суд
Я думаю, что да. Если раньше у него их не было, не особо активничал, то по Силе и Суду будут изменения. по 3 кубков - клиентки - женщины?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вс, 02.04.2017, 14:11 | Сообщение # 6458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, я думаю, что если он будет прикладывать усилия к их поиску, то появятся. Тут от него многое зависит..
 
ЛаникаДата: Вс, 02.04.2017, 14:27 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
3 кубков - Сила - Суд


Да, будут. Но немного.
 
Katerina87Дата: Вс, 02.04.2017, 15:07 | Сообщение # 6460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛаникаДата: Вс, 02.04.2017, 15:40 | Сообщение # 6461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Katerina87, да, получится.
 
RoseДата: Вс, 02.04.2017, 15:46 | Сообщение # 6462
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
. Вопрос, появятся ли у него клиенты до конца апреля (отклики). ОС дам в конце месяца
3 кубков - Сила - Суд

Скорее нет....все как-то тяжело и неповоротливо....
 
tatianarauДата: Вс, 02.04.2017, 16:06 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Королева жезлов + Маг + Королева Кубков.

как такого приобретения не видно, и денег не видно... возможно будут переговоры с женщиной по этому поводу


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KastoДата: Вс, 02.04.2017, 16:32 | Сообщение # 6464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девушки , такая ситуация.
Запланирована операция под общим наркозом
Для этого необходимо сдать анализы крови и т.д.
Все анализы в норме, кроме анализа мочи. По нему вообще сразу к нефрологу бежать надо. Никаких жалоб и симптомов при этом не было и нет.
Анализ пересдала. Жду повторного результата. Первый анализ был собран не по правилам.
Вопросы в связи с этой сииуации :
1. Мой ли это анализ или нет
Императрица Император Колесо
Мой
2. Повторный анализ покажет норму или отклонения
2 меча 9 монет Король Жезлов
Будет с отклонениями, но в целом нормально
3. Состоится ли запланированная операция
Король монет 3 меча Король Жезлов
Нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Вс, 02.04.2017, 16:42 | Сообщение # 6465
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки на вопрос как пройдут роды
3 кубков
Повешенный
Башня
Правильно ли я понимаю что тут либо затяжные роды либо операция?
На здоровье ребенка выпала карта колесница, травмы?

И на вопрос успех в новом деле
Паж кубков
5 мечей
9 пентаклей
Я так понимаю что гиблое дело?
 
tatianarauДата: Вс, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 6466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Императрица Император Колесо

согласна, твой

Цитата Kasto ()
2. Повторный анализ покажет норму или отклонения

вопрос.. почему так много мужиков вокруг этого анализа?
да, вроде должен быть в норме. 2 мечей это все же карта равновесия.....

Цитата Kasto ()
3. Состоится ли запланированная операция

Цитата Kasto ()
Король монет 3 меча Король Жезлов

вот опять мужики... почему они тут везде????

Ир, ты меня прости... но мне кажется карты тебе талдычут о чем то совсем другом... что то связанное с мужчиной, что то с ним не в порядке...

tashha,
Цитата tashha ()
И на вопрос успех в новом деле
Паж кубков
5 мечей
9 пентаклей
Я так понимаю что гиблое дело?

нет, не гиблое, но придется играть не по правилам, и вести войну не честную. Для получения желаемого результата, потребуется наглость, смекалка и подлость.
Вы готовы к этому?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 02.04.2017, 16:45
 
KastoДата: Вс, 02.04.2017, 16:56 | Сообщение # 6467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
вроде должен быть в норме. 2 мечей это все же карта равновесия.....

Второй раз пересдавала уже не правилам.

Цитата tatianarau ()
Король монет 3 меча Король Жезлов

вот опять мужики... почему они тут везде????


Один может быть оперирующим врачом , отличный врач с прекрасными отзывами. Второй может анестезиолог. Может не дать допуск к операции. Анализы им я завтра предоставлю.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Вс, 02.04.2017, 16:56 | Сообщение # 6468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
tatianarau, вы пересислили все то чего у меня нет)хочу начать линию собственную детской одежды, не думала что нужна будет наглость и подлость при этом,
 
KastoДата: Вс, 02.04.2017, 17:00 | Сообщение # 6469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Ну, начать вам просто шить ничего не мешает, а вот для продажи своей одежды и ее востребованности в конкуренции наглось потребуется.
Ну, а подлость или не подлость это уже по обстоятельствам. Тут не столько подлость, сколько готовность пойти на все и в том числе по головам других для достижения своей цели.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вс, 02.04.2017, 17:00 | Сообщение # 6470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, я считаю,что повторный анализ выявит воспаление какое то скрытое,операцию отложить придется,врач мужчина? а прочла,что мужчина! у меня был такой случай у знакомой,здорова,все ок,а сдала анализ-пиелонефрит!!!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 02.04.2017, 17:02
 
KastoДата: Вс, 02.04.2017, 17:05 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Скрытое это точно. У меня никаких симптомов.
Результаты повторного буду знать завтра.
Может и сама отменю операцию, стрёмно на фоне такой ситуации.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Вс, 02.04.2017, 17:12 | Сообщение # 6472
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto, спасибо, наверное тогда готова)
 
лотосДата: Вс, 02.04.2017, 17:13 | Сообщение # 6473
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha, пожалуй, соглашусь с мнением tatianarau,
Цитата tashha ()
ы пересислили все то чего у меня нет)хочу начать линию собственную детской одежды, не думала что нужна будет наглость и подлость при этом,
Скажите, а Вы правда думаете, что для того, чтобы действительно что-то получилось нужно только одно Ваше желание?..в наше время- сомневаюсь..А вот как раз смелость и наглость- самое то! И не важно что именно пытаться реализовывать, всё подчиняется примерно одним и тем же правилам. А выпавшие Вам 5 Мечей и 9 Пентаклей именно и говорят о том, что нужно уметь отстаивать своё мнение, свои позиции, вобще отстаивать то что нужно именно Вам! Вот только при таких пробивных, и возможно где-то наглых, исходных данных будет возможно суметь построить свои бизнес. Ну и Паж Чаш тут не без хитринки. Он как бы говорит о том, что клиентов надо будет к себе расположить, приманить. Всё это очень важно. Подумайте. И тут дело не в том, какие качества есть у Вас на данный момент, а каких нету. Пожалуйста, оставайтесь кем хотите. Но для зарождения своего дела потребуются совсем другие качества. И уж если Вы и хотите "поиграть в эту игру", то играть нужно по правилам "рынка".имхо.


Колода Ло Скарабео классика
 
tashhaДата: Вс, 02.04.2017, 17:16 | Сообщение # 6474
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
лотос, спасибо большое, напутствия поняла) буду готова значит к этому
 
лотосДата: Вс, 02.04.2017, 17:25 | Сообщение # 6475
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки на вопрос как пройдут роды
3 кубков
Повешенный
Башня
Правильно ли я понимаю что тут либо затяжные роды либо операция?
На здоровье ребенка выпала карта колесница, травмы?
Со здоровьем ребёнка мне кажется должно быть всё хорошо! Да и про роды тоже самое могу сказать. По Башне как раз и должно всё это (всмысле беременность)прекратиться. Повешенный тут как индикатор самой беременности...А можно спросить? Есть какие-то предпосылки к операции? Ведь о том что например, будет кесарево обычно заранее договариваются..


Колода Ло Скарабео классика
 
УранианаДата: Вс, 02.04.2017, 17:57 | Сообщение # 6476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Нашла рецепт хлеба. Решила попробовать испечь- испытать свои силы. Не компетентна в вопросах работы с тестом. Замесила тесто, но переживаю, что забила его мукой и не взойдет.
Получится ли на выходе пышный и легкий хлеб?



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 02.04.2017, 18:55
 
tashhaДата: Вс, 02.04.2017, 18:03 | Сообщение # 6477
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
лотос, нет показаний, я вроде как тоже все хорошее увидела а потом на форуме прочла про травмы и что башня в сочетании с повешенным операция
 
MegerochkaДата: Вс, 02.04.2017, 18:32 | Сообщение # 6478
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, потерялась в своих триплетах, SOS!
Чувства МЧ бывшего: рыцарь мечей, 4 пент, колесница (королева чаш) итог:умеренность (8 чаш) - на дне как раз виден разрыв, но мне кажется он мечется то ли все таки мимолетно заняться то ли окончательно все выяснить
Будет ли встреча с этим МЧ на этой недели: 6 мечей, паж пент, паж чаш, паж жезлов - тут совсем запуталась, то ли будет со мной новая волна, то ли у него с кем-то другим или у меня...
Намерения этого МЧ: королева пент, король пент,король чаш, итог:королева жезлов - совсем поплыла , в придворных картах совсем не соображаю
Состоится ли поездка с этим же МЧ в этом месяце: королева жезлов, 5 чаш, туз чаш итог:мир (сила) - королева жезлов мой сигни, если сама синицирую и поборю разрыв, то достигну желаемого?
Смотрит ли он на меня в качестве будущей жены: 6 мечей, королева жезлов, 3 чаш итог:императрица (колесница) - разрыв как раз был из-за не готовности МЧ к браку...смотрит как на девушку для приятного времяпрепровождения и если меня устроит,то может он и придет к браку?
Что этому МЧ советует мама по поводу меня? 10 жезлов, 10 чаш, 8 пент итог: 5 мечей - сбросить этот груз и остаться друзьями, работа над этими отношениями уже ничего не даст
Что он сам маме говорит о чувствах ко мне? 7 меей, 10 пент, королева чаш итог:рыцарь жезлов - что-то врет,а что не знаю
КАк мне себя с ним вести,чтобы он полностью вернулся? 10 пент, 10 жезлов, звезда(5 мечей) итог:2 жезлов - быть другом, поддерживать, надеется,что негатив уйдет и он сам сделает выбор
Хотел бы он,чтобы эти отношения возобновились и все было хорошо как прежде: 20 мечей, 2 пент, отшельник (3 пент), иерофант пп (5 мечей) - еще есть боль от разрыва,считает,что не может ничего сделать, ушел в работу,чтобы не думать об этом

НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ! СПАСИБО!


Мегерочка
 
RoseДата: Вс, 02.04.2017, 19:03 | Сообщение # 6479
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Возник такой вопрос: купит ли мужчина дом в этом году? Llewellyn tarot.
Башня, Маг, 5М. Дно Император. Квинт Император
Он будет стремиться всеми способами приобрести недвижимость. В итоге я думаю, да, купит.

Ураниана, Шут последний. Думаю вас ожидает сюрприз. Поэтому предположу, что должно получиться.
 
лотосДата: Вс, 02.04.2017, 19:09 | Сообщение # 6480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
tashha, просто Повешенный, как мне видится, как раз и говорит о периоде беременности. То есть женщина находилась в подвешенном состоянии, жертва, добровольная причём, она знает ради чего (точнее кого happy ) подвесила, загнала себя в эту ситуацию, при которой есть определённые ограничения и лишения. И Башню тут мне кажется тоже боятся не стоит. Она же и говорит о том, что всё, ситуация резко прекратиться, что всё закончится быстро, и причём ожидаемо это всё! То есть та самая ситуация по Повешенному- беременность,наконец-то прекратится по Башне! Не знаю ещё не одну женщину, которая бы продолжала ходить беременной больше положенного срока happy да и 3 чаш тут тоже как радостное событие...

Колода Ло Скарабео классика
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz