Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 180 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 28.02.2017, 10:47 | Сообщение # 5371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Imperatrice, Kasto, Ураниана, Mona,
Спасибо девочки за мнения.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Родит. Типа , по залёту или иначе, незапланированно как-то

разбирая карты тоже пришла к такому мнению, что залёт, а потом возможно свадьба.
Цитата Kasto ()
Вообще , логичней было бы спросить будут ли у мч дети (в браке или вне брака ( это уже по желанию )

cool и на это наверное достанем карты
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
я бы сказала родит, но не жена... паж мечей входит в этот мир

почему не жена? не будут узакоенены отношения?
Mona,
Цитата Mona ()
мне кажется, Ваш вопрос не совсем корректен... и логичен... и включает в себя как минимум три вопроса:
1. будет ли жена вообще
2. будут ли с женой дети
3. будет ли этой женой предполагаемая дама

именно этого мы и хотели методом исключения сузить варианты
Цитата Mona ()
Первое, что мне пришло в голову - Вы (и Ваш кверент) запутались и путаете карты, поэтому первой картой вышел Дьявол - это подмена понятий, говорю одно - подразумеваю совсем другое...
Прошу без обид, но такое у меня было первое впечатление от карт.

ни в коем случае обид нет, это ваше мнение и мне оно тоже интересно.
Цитата Mona ()
учитывая 4 Пент на дне - это может говорить о том, что Ваш кверент, возможно, зациклен на том, чтобы всё в его жизни происходило строго по его плану и расписанию...

есть такое, немного зацикливается на некоторых вопросах
Цитата Mona ()
И вот карты ему на это отвечают, что всего не предусмотришь и соломки не везде успеешь подстелить (Дьявол)... бывают всякие неожиданности (Паж Меч)... которые, к счастью, в его случае будут только ему на пользу (Мир).

его это устраивает, не будет огорчений. Согласна что произойдет спонтанно и неожиданно
Цитата Mona ()
И, кстати, Дьявол - это м.б. ребенок и от чужой жены...

интересное видение.
Еще раз всех благодарю!!!!


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 28.02.2017, 13:08
 
FrenДата: Вт, 28.02.2017, 11:47 | Сообщение # 5372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, я думаю, что развитие будет приятным, в общем романтические моменты, согласна с Вами. Он по магу будет активен в отношении Вас, но результат останется тот же.
Королева мечей мне видится другой женщиной..
 
KastoДата: Вт, 28.02.2017, 11:52 | Сообщение # 5373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
но я тот формат отношений больше не хочу. А большего он не предлагает


Так а какой смысл смотреть развитие, если условий для этого нет. Что поменялось то, чтобы развтие было ? Как было так и будет. Встречи романтические типа, время от временем по желанию и хотению мч. И секс может в авто , если раньше такое практиковали.
На итог к Вас Рыцарь пентов. Все вообще развитие стоит на тормозе. От вас ничего не зависит и повлиять вы никак не можете на ситуацию. А зачем ему вас отпускать, если всегда можно вернуть то, что привычно и удобно. Есть для этого рычаги, он ими и будет тользоваться.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.02.2017, 12:13
 
УранианаДата: Вт, 28.02.2017, 12:03 | Сообщение # 5374
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Маг + Туз кубков + Колесница (доп. Туз пентаклей)

покрутит, повертит, поиграет на чувствах (маг+туз куб), вызовет тем самым всплеск эмоций, не вижу прекращение связи, о который вы пишете выше, Катерина87. ну, вот туз пент может указывать на чисто материальную основу отношений


Работаю с перевернутыми картами
 
MonaДата: Вт, 28.02.2017, 13:56 | Сообщение # 5375
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Katerina87,


Таро РУ
 
MariettaДата: Вт, 28.02.2017, 17:42 | Сообщение # 5376
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! прокомментируйте, пожалуйста)
Вводная: мы достаточно давно не общались, я его сильно обидела. У нас не было ссоры и выяснений отношений, но я знаю, что поступила неправильно, чем сильно его задела. Отношений между нами нет, просто я ему нравлюсь (или нравилась)

Вопрос: как мч отреагирует на мое сообщение?
8мечей,3жезлов,7жезлов, дно колесница(туз чаш)
Наверное, рад моему сообщению он не будет?

Его отношение ко мне?
2 жезлов, 4 монет, 3 монет. Дно сила(2монет)
Я бы предположила, что из зоны видимости он меня не теряет, и хотел бы отношений, хотя есть сомнения?

Заранее большое спасибо!
 
KastoДата: Вт, 28.02.2017, 18:13 | Сообщение # 5377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marietta,

Цитата Marietta ()
Вопрос: как мч отреагирует на мое сообщение?
8мечей,3жезлов,7жезлов, дно колесница(туз чаш)
Наверное, рад моему сообщению он не будет?


ну как-так : ох, и зачем ты мне написала... теперь надо чего-то тебе писать в ответ, а совершенно не хочется, вообще твое появление совершенно лишнее

Цитата Marietta ()
Его отношение ко мне?
2 жезлов, 4 монет, 3 монет. Дно сила(2монет)


тут нет желания отношений, тут возможно, у него уже кто-то есть. Менять формат общения с вами он не хотел бы, но если будете просить об услуге, то может и не откажет. Негатива нет к вас. Нонешние к вам практичное и рациональное, эжто характеризуется определенной нейтральностью и формальностью, а так же закрытостью от вас. Он не хотел бы впускать вас опять в свою жизнь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MariettaДата: Вт, 28.02.2017, 18:22 | Сообщение # 5378
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
ну как-так : ох, и зачем ты мне написала... теперь надо чего-то тебе писать в ответ, а совершенно не хочется, вообще твое появление совершенно лишнее

Да-да, вполне вероятно...тоже так подумала.

Цитата Kasto ()
Он не хотел бы впускать вас опять в свою жизнь.

Спасибо большое за то, что посмотрели!


Сообщение отредактировал Marietta - Вт, 28.02.2017, 18:23
 
SummersetДата: Вт, 28.02.2017, 20:26 | Сообщение # 5379
Группа: Удаленные





здравствуйте! прошу помощи в трактовке...поедет ли девушка в намеченное место на отдых? солнце(4мечей),рыцарь жезлов, четверка жезлов, на дне десятка мечей, итог поездки дьявол и король мечей.
я бы сказала, что отдых состоится, дно наверн,отражает усталость и желание все бросить, но очень смущает итог поездки...девушки,что скажете?
 
relomaДата: Вт, 28.02.2017, 20:32 | Сообщение # 5380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Summerset,
Цитата Summerset ()
прошу помощи в трактовке...поедет ли девушка в намеченное место на отдых?


Девушка поедет на отдых. Она едет одна?


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 28.02.2017, 20:33
 
SummersetДата: Вт, 28.02.2017, 20:37 | Сообщение # 5381
Группа: Удаленные





Цитата reloma ()
Девушка поедет на отдых. Она едет одна?

Скорее всего да, поэтому волнуется особенно)
 
relomaДата: Вт, 28.02.2017, 20:44 | Сообщение # 5382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Summerset,
Цитата Summerset ()
солнце(4мечей),рыцарь жезлов, четверка жезлов, на дне десятка мечей, итог поездки дьявол и король мечей.

Сам отдых пройдет хорошо, приятно, спокойно. Но в душе ей будет не комфортно, возможно девушка недавно пережила расставание или какую то неприятную ситуацию и это отобразится на ее отдыхе. Туда куда она собирается не найдется достойного спутника ей или мужчины для знакомства и она в этом плане будет не удовлетворена, в целом отдых будет пассивный. И отдых больше для души чем для тела...


Таро 78 дверей.
 
SummersetДата: Вт, 28.02.2017, 20:48 | Сообщение # 5383
Группа: Удаленные





Цитата reloma ()
Туда куда она собирается не найдется достойного спутника ей или мужчины для знакомства и она в этом плане будет не удовлетворена, в целом отдых будет пассивный. И отдых больше для души чем для тела...
Нет, расставания не было...думаю,возможно что-то связанное с работой, ей хочется уехать поменять обстановку, отдохнуть. Благодарю вас за помощь!
 
милаяДата: Вт, 28.02.2017, 21:33 | Сообщение # 5384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Summerset,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
МараДата: Вт, 28.02.2017, 21:47 | Сообщение # 5385
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, добрый вечер.
Нужна ваша помощь. ОС завтра. Трипл для знакомой. На работе сложности, предстоит разговор с руководством. Вопрос: уволят ли?
На РУ
Справедливость, 6 кубков, 3 жезлов. Квинт Звезда (я считаю Справделивость за VIII)

Смущает Справедливость. По ней похоже на увольнение. Но как-то ее одной маловато. И квинт не плох. Вроде заругают по делу, но прошлые заслуги вытянут ситуацию. 3 жезлов и Звезда - могут от какого-то проекта будущего отлучить.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 28.02.2017, 21:50
 
KastoДата: Вт, 28.02.2017, 22:10 | Сообщение # 5386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

А, есть предпосылки к увольнению ?
Я тут лично вижу два варианта : либо на пенсию ( что маловероятно )))либо перевод на другое направление. Увольнения не вижу...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Вт, 28.02.2017, 22:22 | Сообщение # 5387
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, приветствую.
Цитата Kasto ()
А, есть предпосылки к увольнению ?

Да, предпосылки есть. Что в другое русло работа пойдет тоже вижу. На пенсию пока рано.
 
kearinaДата: Вт, 28.02.2017, 22:44 | Сообщение # 5388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kalinka,
Не уволят пока- 6К на старое место работы указывет у меня. Может выговор будет , может сами захотите после этого уйти, поискать что-то другое.Справедливость одна слабовата для увольнения.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MonaДата: Вт, 28.02.2017, 23:00 | Сообщение # 5389
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kalinka,


Таро РУ
 
МараДата: Вт, 28.02.2017, 23:01 | Сообщение # 5390
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
kearina, спасибо. Ждем несколько часов и будет ОС.
Посмотрела еще один вопрос для нее же: будет ли материальное взыскание:
Также на РУ
4 мечей, 9 мечей и Т мечей. Дно Башня. Квинт Умеренность.

И взыскания я не вижу. Я тут скорее вижу НЕ повышение, фиксацию дохода, но потери не вижу.
 
SummersetДата: Вт, 28.02.2017, 23:02 | Сообщение # 5391
Группа: Удаленные





Цитата милая ()
речь идет об апреле? или лето?

речь шла о майских праздниках)

Цитата милая ()
сли поездка на отдых в деревне у родственников- очень даже похоже.... если же это "дальняя дорожка" - вполне может быть отменена из-за неких административных обстоят-в, визы

Заграничная поездка, да...как бы все не сошло к поездке на дачу просто((
Цитата милая ()
мож и страсти страсти с военным, если, напр, КМ как мч

нет такого на горизонте, вообще никакого мч пока нет у нее))
Цитата милая ()
но в любом случае хорошо, спокойно отдохнет)))

оч на это надеюсь! спасибо!!


Сообщение отредактировал Summerset - Вт, 28.02.2017, 23:03
 
MonaДата: Вт, 28.02.2017, 23:14 | Сообщение # 5392
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kalinka,


Таро РУ
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 00:50 | Сообщение # 5393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, возник вопрос на РУ:
Как ко мне относится человек (женщина), в том смысле есть ли негатив с ее стороны, скрытая неприязнь, возможно, и прочее: 3 пент, солнце, 6 жезлов а из колоды сами выпали, что удивило колесница+3 мечей.. По триплету вроде как положительно очень даже настроена и совсем без негатива, но вот 3 мечей выпавшая меня слегка смутила..
И кто еще что может по триплету сказать? А то боюсь быть необъективной. Ситуация такая, что я невольно могла помешать ее планам, но вот не пойму, винит ли она в этом меня..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 01.03.2017, 00:52
 
MonaДата: Ср, 01.03.2017, 01:08 | Сообщение # 5394
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,


Таро РУ
 
ShanayaДата: Ср, 01.03.2017, 01:09 | Сообщение # 5395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата Fren ()
но вот 3 мечей выпавшая меня слегка смутила.

Fren, по картам - она превосходно к вам относится. А карты выпали, скорее всего случайно, вы не удержали их.

Цитата Fren ()
винит ли она в этом меня..


Так и задайте ЭТОТ вопрос! Вы задали другой.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
NopasanadaДата: Ср, 01.03.2017, 01:13 | Сообщение # 5396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Дата: Среда, Сегодня, 00:50 | Сообщение # 5439

Признанный

Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Online
Девочки, возник вопрос на РУ:
Как ко мне относится человек (женщина), в том смысле есть ли негатив с ее стороны, скрытая неприязнь, возможно, и прочее: 3 пент, солнце, 6 жезлов а из колоды сами выпали, что удивило колесница+3 мечей.. По триплету вроде как положительно очень даже настроена и совсем без негатива, но вот 3 мечей выпавшая меня слегка смутила..
И кто еще что может по триплету сказать? А то боюсь быть необъективной. Ситуация такая, что я невольно могла помешать ее планам, но вот не пойму, винит ли она в этом меня..

Я не профи, но попробую:
Вы дружили, но открылась какая- то инфа, что то прояснилось (солнце) и она не намерена дальше общаться по 6ж. Квинт влюбленные - сделала выбор. Оно ей не надо. Выпавшие карты (колесница и 3 М) резко и внезапно обломали Вы ее..


Сообщение отредактировал Nopasanada - Ср, 01.03.2017, 01:15
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 01:26 | Сообщение # 5397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona, спасибо большое!!
Нет, не коллега, дело есть у меня, она к нему имеет опосредованное отношение. Вот у меня кстати промелькнула мысль, что она знаете сама по жизни ведет себя как королева и даже если случайно и щелкнула, то не позволит себе даже задуматься об этом. Знаете люди, которые во главу угла себя всегда ставят, свои желания и интересы.
Shanaya, спасибо!! да вот никогда не выпадают обычно, поэтому удивило.. Спросила винит ли меня: туз кубков, 5 пент, справедливость думаю, что не винит, напротив даже считает, что все правильно и честно и так и должно быть.
По факту я не виновата, если и виноват, то другой человек..но кто знает что она думает..
Nopasanada, спасибо большое! Мы не дружили, но возможно Вы правы в некотором роде..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 01.03.2017, 01:29
 
MonaДата: Ср, 01.03.2017, 01:49 | Сообщение # 5398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,


Таро РУ
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 01:55 | Сообщение # 5399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona, спасибо большое! Озадачили, если честно...решила спросить в чем конкретно я виновата по ее мнению: 4 мечей, 3 жезлов, 9 кубков тут вообще не пойму... Что сидела тихо по 4 мечей, а тут мои планы по 3 вразрез с ее пошли и в итоге я с 9 кубков? Или это ей пришлось свои планы подкорректировать? А по квинту-у меня Башня вышла-в ее понимании я ей вообще все разрушила... wacko
Странно только, что негатива ко мне нет в таком случае..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 01.03.2017, 02:04
 
ShanayaДата: Ср, 01.03.2017, 02:11 | Сообщение # 5400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Shanaya, спасибо!! да вот никогда не выпадают обычно, поэтому удивило.. Спросила винит ли меня: туз кубков, 5 пент, справедливость думаю, что не винит, напротив даже считает, что все правильно и честно и так и должно быть.
По факту я не виновата, если и виноват, то другой человек..но кто знает что она думает..

Fren, вы можете надеяться, что не винит. Лучше вытащите 1 карту - вам так удобнее будет истолковать.
А вы с ней не хотите это обсудить? Почему? Стоит сказать, что это не вы, а другой...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 01.03.2017, 02:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz