Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 106 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 106 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Ср, 30.11.2016, 14:28 | Сообщение # 3151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа, имелось в виду, что я подала документ , и на след день пришел с утра ответ "отказ", пришла туда ,там технические ошибки , исправили за 3 мин , и через 20 мин получила готовые документы с апостилем)

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 30.11.2016, 14:29
 
ЛаникаДата: Ср, 30.11.2016, 14:28 | Сообщение # 3152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Нимфа, она, к сожалению, сирота. Спасибо за вашу трактовку.
Мне думается, что по Тузу Дисков есть большая перспектива собрать накопить нужную сумму денег, но от восьмерки мечей исходит предупреждение о том, что непредвиденных обстоятельств избежать не удастся, и чувство неудовлетворенности может возникнуть, поэтому для разрешения такой ситуации надо переждать, в противном случае на горизонте маячат обстоятельства, когда необходимо будет отдать долги, то есть могут возникнуть непредвиденные расходы, при том, что деньги у кверентки будут.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 30.11.2016, 14:33
 
RainbowДата: Ср, 30.11.2016, 14:34 | Сообщение # 3153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Еще вопрос на Кроули:
какие перспективы ожидают мужчину на работе: 9 пентаклей + 6 жезлов + Колесница (дно 7 чаш)
У мужчины заканичвается испытательный срок.
По мне так так получит обещнный пакет, и подпишут контракт на дальнейшую работу на его условиях. Но вот почему дном 7 чаш - ему уже не так сильно этого хочется?


Sincerely Yours
 
PripevochkaДата: Ср, 30.11.2016, 14:34 | Сообщение # 3154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Yarilo,

химера,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
химераДата: Ср, 30.11.2016, 14:38 | Сообщение # 3155
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо за совет, Надо будет подумать и в эту сторону, башня-напугала реально

колода РУ
 
YariloДата: Ср, 30.11.2016, 15:02 | Сообщение # 3156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
а наверное все наоборот правильно показали. КФ - крутится колесо и через несколько рук прошло. Умеренность бы время показало. а колесо быстро может крутиться Рада, что у вас все получилось. Теперь у вас 9 куб


да сижу и 9 кубков в руках )
Все как и на карте , все дела сделала можно присесть и отдохнуть ))


Таро РУ
 
FrenДата: Ср, 30.11.2016, 15:51 | Сообщение # 3157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, продублирую здесь, помогите с триплетами:
Ситуация, что люди скрывают свои отношения, но одна женщина стала свидетем некоей ситуации с этой парой и могла сделать выводы, кот могут на них повлиять негативно и спровоцироввть скандал.
Колода РУ
Какие по мнению этой жч отношения между мч и девушкой: рыцарь жезлов, влюбленные, жрец- серьезные отношенмя?? Этот жрец везде!
Что эта женщина думает о девушке:туз пент, суд, колесо фортуны- что обьявилась с разборками или с предлодением каким-то (в реальности женщина та стала случайным свидетелем разговора очень неоднозначного)
Что по мнению женщины мч хочет от той девушки:рыцарь кубков, император, жрец -вот это самый сложный вопрос, тк одни мужики выпали)) всеми тремя быть хочет?

Уточню, никто не в браке официальном, чтоб жрец не смущал..
Интересует поняла ли она, что между этими двумя есть личные отношения любовные либо нет? Тк много старших арканов и ощущение, что она решила, что они стабильная пара...


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 30.11.2016, 16:05
 
Екатерина2712Дата: Ср, 30.11.2016, 16:35 | Сообщение # 3158
Группа: Удаленные





Добрый день. Как относится МЧ? Общения на данный момент отсутствует
Прошлое-Дама пентаклей
Настоящее - Рыцарь мечей
Будущее - СА Императрица
В прошлом проявление заботы, внимание, симпатия. На данное время - холодность, недовольство. Но в будущем возможно с его стороны внимание как к девушке желанной
 
ElanaДата: Ср, 30.11.2016, 17:15 | Сообщение # 3159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Какие по мнению этой жч отношения между мч и девушкой: рыцарь жезлов, влюбленные, жрец- серьезные отношенмя?? Этот жрец везде!


квинт Регулирование...вполне она оценила ситуацию, что отношения близкие и стабильные, серьезные

Цитата Fren ()
Что эта женщина думает о девушке:туз пент, суд, колесо фортуны- что обьявилась с разборками или с предлодением каким-то (в реальности женщина та стала случайным свидетелем разговора очень неоднозначного)


видимо был скандал ? она решила, что девушка заслуженно отчитывает парня за его провинность, что даже може чуть ли не за любовницу на него срывается biggrin biggrin или он что не не сделал.. не купил или сорвал сделку

Цитата Fren ()
Что по мнению женщины мч хочет от той девушки:рыцарь кубков, император, жрец -вот это самый сложный вопрос, тк одни мужики выпали)) всеми тремя быть хочет?

стабильности и отношений

это мама что ли чья то застукала ? smile smile


Счастье внутри
 
FrenДата: Ср, 30.11.2016, 17:25 | Сообщение # 3160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, спасибо большое!!
Нет, не мама))))) люди уже не в том возрасте, чтобы мамы бояться...женщина та в том же возрасте, что и 2 других персонажа, просто я так ее обозвала, чтобы одну от другой отделить)))))
Да, скандал можно сказать был. А любовницу по каким картам Вы увидели?? И про то, что та женщина считает девушку правой?? Интересно очень просто!

Было важно именно понять, увидела ли она в этих разборках любовные, так сказать отношения..или же посчитала, что это, допустим, просто друзья ругаются...


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 30.11.2016, 17:31
 
KastoДата: Ср, 30.11.2016, 17:27 | Сообщение # 3161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Интересует поняла ли она, что между этими двумя есть личные отношения любовные либо нет

Так чего вопрос то так и было не задать то ?

Жрец это дружба, поддержка , покровительство

Elana,

Это похоже не мама , а соперница )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 30.11.2016, 17:28
 
FrenДата: Ср, 30.11.2016, 17:34 | Сообщение # 3162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, нет, это женщина, которая знает людей, которые связаны с ситуацией...те сама по себе опасности не несет, но может создать неприятные ситуации, рассказав другим людям (не женщинам или соперницам))))))) скажем так, если та связь вскроется, то девушка крайне сильно пострадает от родственников и людей близких к ситуации...поэтому и интересовало, что она поняла. там более глобальная тема нежели банальный треугольник...

А вопрос так не задать, тк непонятно как ответ на такой вопрос трактовать))))))) поэтому старались выбрать формулировку более трактуемую...тк спросишь про любовные отношения, а потом оказывается, что практически все карты могут о них говорить, тк и любовные разными бывают))))))
Спасибо большое!! Со жрецом все понятно теперь!

Лично я в своей трактовке согласна и Ilana, жрец только смущал. Но со мной категорически не согласна эта девушка))) вот спрашиваем экспертное мнение!!!


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 30.11.2016, 18:54
 
КарлоттаДата: Ср, 30.11.2016, 18:37 | Сообщение # 3163
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Небольшая вводная. Подруга расторгла договор аренды с арендодателем, 5 декабря суд, так как полюбовно договориться не удалось. Она не может найти одну счёт- фактуру. Найдёт ли? Колода 78 Дверей.
[/spoiler]




Дело затянется, я думаю, но в итоге придут к несудебному соглашению.


Сообщение отредактировал Карлотта - Ср, 30.11.2016, 18:42
 
FrenДата: Ср, 30.11.2016, 18:55 | Сообщение # 3164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Карлотта, 8 жезлов как итог? Думаю по картам не найдет, но будет искать...
 
ЛаникаДата: Ср, 30.11.2016, 19:18 | Сообщение # 3165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Карлотта, не найдёт.
 
КарлоттаДата: Ср, 30.11.2016, 20:12 | Сообщение # 3166
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Fren, Ланика, девочки, спасибо! Оченно плохо, если не найдет.
 
YariloДата: Ср, 30.11.2016, 21:06 | Сообщение # 3167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Есть ли на девушке негатив?
Умеренность , Повешенный , Жрица .
Тут все СА выпали , По умеренности показалось на закрытие дорог , повешенный затмение разума , блокировка мышления , по жрице бабка какая то ?


Таро РУ
 
KashayaДата: Ср, 30.11.2016, 23:41 | Сообщение # 3168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ситуация, что люди скрывают свои отношения, но одна женщина стала свидетем некоей ситуации с этой парой и могла сделать выводы, кот могут на них повлиять негативно и спровоцироввть скандал.
Колода РУ
Какие по мнению этой жч отношения между мч и девушкой: рыцарь жезлов, влюбленные, жрец- серьезные отношенмя?? Этот жрец везде!
Что эта женщина думает о девушке:туз пент, суд, колесо фортуны- что обьявилась с разборками или с предлодением каким-то (в реальности женщина та стала случайным свидетелем разговора очень неоднозначного)
Что по мнению женщины мч хочет от той девушки:рыцарь кубков, император, жрец -вот это самый сложный вопрос, тк одни мужики выпали)) всеми тремя быть хочет?


Так не проще ли просто спросить, как этот свидетель повлияет на отношения?
Ее мнение тут вообще ни при чем.
По первому вопросу, она думает что они любовники. По второму - пардон, скорее всего, считает ее девушкой легкого поведения, которой, возможно, платят, ну по крайней мере она не безкорыстно состоит в отношениях.
По третьему вопросу сложно сказать. Тут выпали все три мужские карты, и ни одной женской, поэтому скорее уж он ничего не хочет от нее, а просто влюблен.

Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Подруга расторгла договор аренды с арендодателем, 5 декабря суд, так как полюбовно договориться не удалось. Она не может найти одну счёт- фактуру. Найдёт ли? Колода 78 Дверей.


Не очень дружна с дверками, но могу предположить что ей придется к конр-агенту обратиться, возможно, обратиться в бухгалтерию или куда там, чтобы выписали дубликат.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Есть ли на девушке негатив?
Умеренность , Повешенный , Жрица .

не думаю.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 30.11.2016, 23:49
 
RoseДата: Чт, 01.12.2016, 01:27 | Сообщение # 3169
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!!
Нимфа, спасибо!
 
FrenДата: Чт, 01.12.2016, 02:35 | Сообщение # 3170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kashaya, спасибо большое!! Про влияние свидетеля спрашивать боится)) хотя с моей тз, которая себя неоднократно оправдывала, знают двое-знает и свинья, как говорится...а там уж каждый за себя решает. Там не ситуация, а санта-барбара, серия 573 в чистом виде!
Интересный взгляд!
Насчет отношения мч Ваша трактовка навела меня на мысль, что хочет быть и любовником и мужем и братом)) ну условно, конечно. Те так сказать, играть все мужские роли в ее жизни.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 01.12.2016, 02:40
 
RainbowДата: Чт, 01.12.2016, 10:08 | Сообщение # 3171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Повторюсь с триплетом на Кроули:
какие перспективы ожидают мужчину на работе: 9 пентаклей + 6 жезлов + Колесница (дно 7 чаш)
У мужчины заканчивается испытательный срок.
По мне так так получит обещанный пакет, и подпишут контракт на дальнейшую работу на его условиях. Но вот почему дном 7 чаш - ему уже не так сильно этого хочется?
Но квинтами идут: Дьявол, Смерть и Шут....
Смогла объяснить, так: что раньше у мужчины был тяжелый период, он искал работу где платят много денег, он не мог найти работу, все было в пустую, а сейчас этот период заканчивается...


Sincerely Yours
 
LatanileДата: Чт, 01.12.2016, 13:52 | Сообщение # 3172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день
Спросила на Кроули
на каких условиях мч даст мне нужную сумму?
королева чаш 9 чаш принцесса жезлов
Может просто даст, без каких либо условий.
Как думаете?
 
KastoДата: Чт, 01.12.2016, 13:59 | Сообщение # 3173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Ты сначала спроси есть ли у тебе вообще шанс получить хоть какую-то сумму, и если есть , то тогда уже надо смотреть на каких условиях.

В то, бомж тоже сразу может смотреть на каких условиях банк выдаст ему ипотеку ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Чт, 01.12.2016, 14:02 | Сообщение # 3174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,


Rainbow,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 01.12.2016, 14:05
 
RainbowДата: Чт, 01.12.2016, 14:14 | Сообщение # 3175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Pripevochka,
а как быть с квинтами? они как то не очень?


Sincerely Yours
 
PripevochkaДата: Чт, 01.12.2016, 14:21 | Сообщение # 3176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rainbow,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
IngridДата: Чт, 01.12.2016, 14:27 | Сообщение # 3177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,
Колода Кроули
инфо:


Как относится парень к идеи переехать на время в квартиру моей семьи?
3 чаш, Туз дисков, 10 дисков
Я думаю ему нравится эта идея, выгода (материальная) налицо, даже не смотря, что я живу с родителями...

Имеет меркантильный инетерес по отношению ко мне?
8 дисков, 2 чаш, Королева Дисков
тут помогайте... вроде как и любовь, но королева то при деньгах (просто на данный момент я его поддерживала и предлага различную помощь)

Какие намерения по отношению ко мне
4 дисков, Принц Жезлов, Вселенная + Иерофант
4д иногда дом показывал, он хотел со мной съехаться в съемной квартире давно, когда еще не так жестко было с зп, но я стопорила, т.к. отношения только только начинались, да и я не была готова вот так сразу разлучаться с семьей.
Либо тут совсем некрасивая картина: денюжек натащить и свалить (ПЖ+Вселенная)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
KastoДата: Чт, 01.12.2016, 14:38 | Сообщение # 3178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 01.12.2016, 14:48
 
LatanileДата: Чт, 01.12.2016, 14:42 | Сообщение # 3179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Спросила)
Даст ли нужную сумму?
Шут, туз дисков, 2 жезлов
Вроде как должен.
 
KastoДата: Чт, 01.12.2016, 14:44 | Сообщение # 3180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Не уверена, что даст. Может решить , что не стоит оно того. Кстати, чем закончились прошлые истории с просьбой о деньгах и машине?
Мы здесь их тоже смотрели.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz