Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 55 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 55 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Пт, 30.09.2016, 22:10 | Сообщение # 1621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin, дама уверена, что причина вмех ее проблем в личной жизни ее лишний вес потому и такой вопрос. А вот сбросить вес ей да, проблема.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RoseДата: Пт, 30.09.2016, 22:44 | Сообщение # 1622
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Лионель,

Цитата Лионель ()
тогда ему одного только секса будет мало. По Силе идет влечение, подкрепленное духовной связью и 3ж как сотрудничество, начало крепкой связи (ему нужно)

Это ее очень обрадует. Этот мужчина ей очень нравится, но он ведет себя несколько сдержанно. и дама даже не уверена, хочет ли он хотя бы секса с ней.

Спасибо вам!!
 
FoxyLadyДата: Сб, 01.10.2016, 10:09 | Сообщение # 1623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ланика, как бы мстить не начал или руки не распустил в нетрезвом состоянии.
 
ЛаникаДата: Сб, 01.10.2016, 11:55 | Сообщение # 1624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
как бы мстить не начал или руки не распустил в нетрезвом состоянии.


Ого surprised Будет ли он мстить? 2 Чаш, Принц Жезлов, 7 Мечей (Тота Кроули) - будут какие-то попытки, скорее всплеск эмоций, но в целом будет бесполезно (7М).
 
ElanaДата: Сб, 01.10.2016, 12:13 | Сообщение # 1625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
2 Чаш, Принц Жезлов, 7 Мечей (Тота Кроули) - будут какие-то попытки, скорее всплеск эмоций, но в целом будет бесполезно (7М).


все сойдет на нет , по квинту и принцу жезлов все будет бушевать внутри и наедине , по его мнению у него нет возможности манипулировать, еще раз озвучу, что 2 чаш+ 7 мечей = вы не слышите друг друга


Счастье внутри
 
moonglareДата: Сб, 01.10.2016, 12:40 | Сообщение # 1626
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с трактовкой. Сегодня вечером хотим встретиться с друзьями, не знаю получится или нет.
Вопрос такой- как пройдет мой сегодняшний вечер?
Ночное солнце
Суд( доп Рыцарь кубков)+ 5 мечей+ Иерофант(доп Императрица+3 пентаклей) Квинт Императрица

Такое ощущение от карт,что получу сообщение или звонок,что встречи не будет, и проведу вечер дома...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
alina27Дата: Сб, 01.10.2016, 13:17 | Сообщение # 1627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы нужна помощь
Что ждет кверентку в личной жизни в загаданный срок?
Колесо Маг туз жезлов
Дно 10 пент
Квинт Повешенный
Мне кажется что изменений никакий не будет судя по квинту и кф
Но вот Маг и туз говорят о шансе все изменить и получить отношения по 10 пент


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
plushikДата: Сб, 01.10.2016, 13:44 | Сообщение # 1628
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Помогите пожалуйста с расшифровкой) Оба не в браке)

Видит ли МЧ что девушка его удалила? - 9 кубков+7 мечей+повешенный (рыцарь мечей) - я думаю, что видел) И это было неожиданно) Не понял)

Что МЧ чувствовал при этом? туз жезлов+шут(3 пентаклей)+10 кубков - может вообще ничего) 10 кубков не понимаю к чему здесь) МЧ не женат) Но точно не расстроился)


565656
 
RoseДата: Сб, 01.10.2016, 13:59 | Сообщение # 1629
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что ждет кверентку в личной жизни в загаданный срок?
Колесо Маг туз жезлов
Дно 10 пент
Квинт Повешенный

для того, чтобы что-то изменилось, надо не сидеть и ждать пока само приплывет, а что-то делать самой. По Повешенному, возможно, переосмыслить свой прошлый опыт.

plushik,
Мне кажется, не видит.


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 01.10.2016, 14:34
 
lalikaДата: Сб, 01.10.2016, 16:10 | Сообщение # 1630
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ОС

Цитата lalika ()
спросила, пойду ли я на курсы в сентябре?
паж кубков + 10 кубков + 8 пентаклей


Цитата Blackcat ()
Вряд ли. Похоже группа будет уже сформирована. Вы отложите эту идею. Как вариант: будет другая группа/школа, но надо будет подождать и накопить денег.


не пошла. потратила основную часть ЗП что бы часть ремонта закончить к холодам
 
torroneДата: Сб, 01.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи..
Манара

Как мч воспринял сегодняшнюю встречу?
8 вода 4 земля 8 воздух
присматривался, следил за моими эмоциями(он мне не раз сказал у тебя что депрессия?) ,я к нему не лезла сегодня,так по карте предположу мч делал заигрывания, типа интимной игры, не обращая на моё состояние (он больше был инициатор, а я не знаю по чему как холод к нему ощущала или некое разочарование, с меня как спали розовые очки..) искра ссоры сверкала, то за стоянку то ещё за что..(ещё кроме обострённой обстановки не было близости - на карте дама бежит от объятий мч, вот и я как бы не упала к нему сегодня, скорее он рассчитывал на это)
8 возд первый раз в практике колоды эту карту достала..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
айринДата: Сб, 01.10.2016, 22:51 | Сообщение # 1632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такая ситуация-соседка моя беременная двойней,29 сентября должны были кессарево делать,но сегодня уже 1 число а о ней ни слуху ни духу,родных ее не вижу (телефоны отключены) мать ее что то скрывает(я с ней разговаривала,откровенно врет,но глаза заплаканные были) мы звонили и в одну больницу и в другую(там тоже молчат,якобы не поступала такая,мне кажется ее увезли в Тарту в головную клинику)
подозреваем(ее хорошие знакомые) что видимо с детьми не в порядке что то

спросила на картах,что с детьми?
6 мечей,Король мечей,5 жезлов квинт Правосудие
такое впечатление что за жизнь детей сейчас борются
что с мамочкой?
8 пентаклей,Рыцарь мечей,2 пентаклей (Колролева кубков,Башня,Туз мечей)квинт КФ

такое впечатление что ее кессарили и она сейчас находится в неведении видимо что с ее детьми,прям не знает что и думать и делать видимо дело совсем плохо такое впечатление что она сейчас должна принять какое то решение по поводу их судьбы,но она не хочет или пока не может этого сделать,надеется еще на что то видимо на везение,на чудо, квинт КФ
ОС обязательно дам потом когда все откроется(тайна)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 01.10.2016, 23:54
 
airinДата: Вс, 02.10.2016, 10:47 | Сообщение # 1633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
спросила на картах,что с детьми?
6 мечей,Король мечей,5 жезлов квинт Правосудие

одного ребенка может уже потеряли, по 6 мечи, а вот мальчик- жив, шансы есть у него но по квинту- 50 на 50.

Цитата айрин ()
что с мамочкой?
8 пентаклей,Рыцарь мечей,2 пентаклей (Колролева кубков,Башня,Туз мечей)квинт КФ

пока то получше, то хуже ей, состояние после операции ( в больнице ( БАШНЯ- туз мечи), и еще очень психологически по рыц мечей состояние лабильное (неустойчивое): рыц мечей- 2 пентакли.
 
айринДата: Вс, 02.10.2016, 11:43 | Сообщение # 1634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, спасибо тебе,я тоже так думаю что с девочкой плохо совсем а мальчик должен быть посильнее ,он и в животе у нее был очень активный а девочку не слышно было..ладно потом дам ОС...жалко как все это...о-ох sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
alina27Дата: Вс, 02.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как сегодня пройдет мой рабочий день?
Королева пент Рыцарь пент 10 пе5т
Дно Маг
Квинт КФ
Как то одни денарии...Думаю, что пройдет тихо мирно, но удастся заработать сегодня. У меня свое кафе и я сама на себя работаю, думаю что Королева это я? По колесу думаю что может изменения будут сегодня, да еще и Маг...я тут руны нарисовала, может это Маг показывает?
Помогите правильно трактовать...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
РадаДата: Вс, 02.10.2016, 13:54 | Сообщение # 1636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как думаете,я нравлюсь мч по этим картам? на Ру
новый знакомый,есть подозрение,что ему пофиг как то,просто секс нужен

Сила(король к) 5ж(6ж) 3ж его мое сопротивление только подзадоривает видимо..вроде эмоции питает ко мне,позитивные, но больше именно секс характера...

каких отношений он хочет со мной?
3п(Солнце) Влюбленные(Папа) 3ж(5к) я не знаю честно sad мне кажется просто погулять и свалить...говорит,что 1.5г как один после смерти жены,сейчас вернуться к жизни решил...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alina27Дата: Вс, 02.10.2016, 14:04 | Сообщение # 1637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Выйдет ли на связь мч?
Колесница Император 10 кубков
Квинт Мир
Дно 7кубков
Я вот как трактую...
Колесница - говорит о стемленииё в сосетании с Императором, говорит о восстановлении порядка. Квинт Мир говорит о том, что возможно примирение и о вероятности исполнения желаемого.
Дно говорит об иллюзиях я думаю. Итак...выйдет ли на связь? Думаю, чьо да.
Будет ли вмтреча?
2 кубков Король чаш 4 мечей
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков
Мне кажется да.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 02.10.2016, 14:12
 
torroneДата: Вс, 02.10.2016, 14:55 | Сообщение # 1638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли вмтреча?
2 кубков Король чаш 4 мечей
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков
Мне кажется да.

Больше да, но последняя карта может говорить об ожидание или некой задержки, позднее ожидаемого..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Вс, 02.10.2016, 15:27 | Сообщение # 1639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 02.10.2016, 15:41
 
RoseДата: Вс, 02.10.2016, 16:49 | Сообщение # 1640
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада,
 
айринДата: Вс, 02.10.2016, 17:40 | Сообщение # 1641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,как думаете,я нравлюсь мч по этим картам?

Цитата Рада ()
Сила(король к) 5ж(6ж) 3ж

квинт Башня,я думаю тут больше секс интерес у него к вам,как к сексуальтному станку(извините) раз мужчина вдовец, и 1,5 года как потерял жену и отношений серьезных не было,видимо тут оживает у него "мышечный" интерес больше я не вижу карт чувств к вам,извините wink проследняя карта 3 жезлов это ожидание всместе с 5 жезлов пофлиртовать с вами и подогреть у вас этот интерес к нему ,тем более 6 жезлов сама за себя говорит что тут завоевание больше вас ,рядом карта СилаКоролем ловеласом,сама за себя говорит wink не одной карты кубков,кроме Короля,(я бы еще подумала бы что Король вас любит,но вы как сами сказали что недавно знакомы,поэтому о любви к вам говоть еще рановато,тогда идет только флирт со стороны Короля не больше), я не увидела,увы...жезлы это темперамент ,энергия завоевания

Цитата Рада ()
каких отношений он хочет со мной?
3п(Солнце) Влюбленные(Папа) 3ж(5к)

квинт повешенный ...он пока не думает об этих отношениях,каких он именно хочет,он висит беспломощно пока,он вас не знает ,поэтому и его хотения с этим связаны,то есть их отсуствие wink ,он пока выбирает видимо,я думаю вы не одна у негог на примете и тут больше дружеское такое,типа повстречались ,а там видно будет как дела с вами пойдут,подойдете вы ему или расрощаться с вами придется
3 пентаклей с допом Солнце-это нужда в вас именно как дружеское ,теплое...
Влюбленные с допом Жрец,опять выбор у дядьки как друга больше, подруги,пока только подруги не больше и3 жезлов с допом 5 кубков-надежда что не придется разочароваться в ас и расстаться ежели чего пойдет ни так ...судя по обилию троек и карты Влюбленные-вы не одна у него в мыслях и на вооружении,так что не расслабляйтесь и не питайте иллюзий на этот счет...
короче резюме мое- дядя принюхивается,приглядывается пока к потенциальным партнершам после траура и видимо сейчас его волнует больше сексуальный интерес к дамам чем другие более серьезные отношения wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 02.10.2016, 17:50
 
airinДата: Вс, 02.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Колесница Император 10 кубков
Квинт Мир
Дно 7кубков


вряд ли выйдет на связь, как то отдаляется, наоборот..по квинту МИР..

Цитата alina27 ()
Будет ли вмтреча?
2 кубков Король чаш 4 мечей
Квинт Влюбленные
Дно 9 кубков


неа. не будет.. как то так по картам..
 
IngridДата: Вс, 02.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,

будет встреча до конца октября?
Секс магии:

4 жезлов, 3 чаш, Звезда
Мне кажется будет, отлично время проведем и потом расставание.

Кто может высказаться?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Вс, 02.10.2016, 18:37 | Сообщение # 1644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid, мне кажется, что все пока останется на уровне общения в сети, будете друг друга подстегивать, но на свидание не решитесь

Счастье внутри
 
RoseДата: Вс, 02.10.2016, 19:11 | Сообщение # 1645
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рада,

Буду благодарна за помощь в трактовке.
Какого поведения ждет от меня мужчина

Паж Мечей (Повешенный), 3Ж, Королева Жезлов. Квинт Императрица
Чтобы я перестала, как ребенок, играться в "шпиёнов", прятаться за сарказмом и шуточками. И начала вести себя, как женщина, которая четко высказывает свои желания и активна в достижении своих целей. Как-то так?


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 02.10.2016, 19:15
 
ЛаникаДата: Вс, 02.10.2016, 21:25 | Сообщение # 1646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи. Кверентка замужем, но встречается с любовником. Любовник хочет, чтобы она ушла от мужа к нему. Но она не может решиться на это и не очень ему доверяет. Совет для кверентки, как ей вести себя с любовником - Отшельник (он дважды выпадал с разницей в неделю). В первый раз когда выпадал Отшельник в позиции совета (она не прислушалась к моему совету "поменьше общаться с любовником"), муж спалил ее, когда она общалась с любовником по телефону. Были разборки и выяснения. Потом все утихло, муж подумал, что у нее "виртуальный роман без встреч". Сейчас она снова совета спрашивает, как ей быть с любовником - снова Отшельник wacko Это значит, что ей надо свести к минимуму общение с ним или здесь что-то другое?
 
РадаДата: Пн, 03.10.2016, 05:13 | Сообщение # 1647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Rose, айрин, Девочки,спасибо большое за помощь!
Доступно только для пользователей

Rose,
Цитата Rose ()
Какого поведения ждет от меня мужчина

Паж Мечей (Повешенный), 3Ж, Королева Жезлов. Квинт Императрица

ему надоели ваши словесные стычки,вы ,видимо,его постоянно цепляете словами,а ему хочется равного партнерства и вашего женского поведения,королева жезлов тоже активна,и любит потрещать,но тут все мягче,чем в паже мечей, и с искоркой, с элементами флирта!

Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи. Кверентка замужем, но встречается с любовником. Любовник хочет, чтобы она ушла от мужа к нему. Но она не может решиться на это и не очень ему доверяет. Совет для кверентки, как ей вести себя с любовником - Отшельник (он дважды выпадал с разницей в неделю). В первый раз когда выпадал Отшельник в позиции совета (она не прислушалась к моему совету "поменьше общаться с любовником"), муж спалил ее, когда она общалась с любовником по телефону. Были разборки и выяснения. Потом все утихло, муж подумал, что у нее "виртуальный роман без встреч". Сейчас она снова совета спрашивает, как ей быть с любовником - снова Отшельник Это значит, что ей надо свести к минимуму общение с ним или здесь что-то другое?

если женщина не хочет развода,то думаю вы правильно понимаете совет карт-надо прекратить общение с любовником,тем более что он у вас уже так и проигрался!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 03.10.2016, 05:16
 
PripevochkaДата: Пн, 03.10.2016, 05:51 | Сообщение # 1648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ingrid,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛаникаДата: Пн, 03.10.2016, 09:35 | Сообщение # 1649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рада, благодарю, я ей то же самое сказала, чтобы прекратила всякое общение с ним - она попробует. Потом расскажет, что из этого выйдет.
 
relomaДата: Пн, 03.10.2016, 10:49 | Сообщение # 1650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
будет встреча до конца октября?


Цитата Ingrid ()
4 жезлов, 3 чаш, Звезда
Мне кажется будет, отлично время проведем и потом расставание.

Будет очень приятная и эмоциональная переписка, возможен разговор по скайпу, телефону. Но реальной встречи пока нет, хотя будет заложена хорошая перспектива на будущее, встреча возможна в начале ноября.


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz