Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вт, 27.09.2016, 16:04 | Сообщение # 1501
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Добрый день!
Буду благодарна,если за помощь в понимании следующих раскладов:

почему человек написал?
Паж кубков, Правосудие(3Ж)+ Звезда(2П). Квинт Колесо Фортуны.
Он решил, что пришла пора в очередной раз наладить отношения.

Что ему нужно?
Королева жезлов, Иерофант, 10К. Квинт Дьявол.
Какя-то женщина (я думаю, мать) считает, что если семья, то просто обязаны общаться между собой. Дьявол меня смущает, потому что мне кажется, что есть какой-то подвох. Из этих двух раскладов думаю может это связано с какими-то документами dry

Описание ситуации: подруга не общается ни с кем со своей семьи. Последняя связь была оборвана с братом несколько лет назад. Они всегда считали, что у нее лучше финансовое положение и она просто обязана им помогать. Несколько дней назад брат попытался написать ей.


Сообщение отредактировал Rose - Вт, 27.09.2016, 16:20
 
moonglareДата: Вт, 27.09.2016, 16:23 | Сообщение # 1502
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
он считает, что все сделал и сказал правильно. Скорей всего сделал вид, что виноват. И предположу, что слово в ссоре за ним осталось. Он делал как он считает правильным

Он извинился, сказал, что перегнул палку.Но я тоже думаю, что он просто сделал вид)
Elana,
Цитата Elana ()
значит Дьявол - деньги показал, финансовый вопрос зла

мужчины такие шутки не понимают, квинт Суд показал закономерность развития ситуации,

Мой муж вообще никакие шутки не понимает, и сам шутить не умеет) Видимо Дьявол как раз деньги показал.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Мудрый у вас муж, а не манипулятор. Он взял на себя вашу вину , ведь это вы , зная, что у вашего мужа проблемы с юмором тем не менее решили пошутить. Так,что нет, и по картам он своей вины не чувствует. Просто решил поступить мудро и наладить с ваши отношение, взяв вашу вину на себя.

Ну я тоже себя виноватой не считаю, так что всё обоюдно) А то, что мудрый-это верно.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PripevochkaДата: Вт, 27.09.2016, 17:19 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Rose,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КарлоттаДата: Вт, 27.09.2016, 17:54 | Сообщение # 1504
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дамы, требуется помощь. Подруга никак не может продать квартиру. Выложила триплет, с вопросом почему. Вышли Повешенный+Паж Мечей перев.+Умеренность. Дно 9 Пентаклей перев. Ума не приложу, как трактовать. Хелп... Колода РУ.

Сообщение отредактировал Карлотта - Вт, 27.09.2016, 17:57
 
KastoДата: Вт, 27.09.2016, 17:58 | Сообщение # 1505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Карлотта,

Потому что ужа не хочет. Запал пропал. Типа может все как-то само собой устроится с продажей. Пассивная позиция


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Вт, 27.09.2016, 18:06 | Сообщение # 1506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
Подруга никак не может продать квартиру. Выложила триплет, с вопросом почему. Вышли Повешенный+Паж Мечей перев.+Умеренность. Дно 9 Пентаклей перев. Ума не приложу, как трактовать. Хелп.

Она услугами риелтора ( паж мечей) пользуется?


Таро 78 дверей.
 
КарлоттаДата: Вт, 27.09.2016, 18:08 | Сообщение # 1507
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Kasto,

Спасибо! Да у нее мама там ромашку устраивает, то продадим, то, давай не будем продавать. Просила также разложить, что надо сделать, чтобы продать. Вышло Королева Кубков перев+Влюбленные+Дьявол перев. Дно Паж Жезлов.

Так поняла, ей нужно отставить уныние, нереалистичные планы, освободиться от страхов и зависимости. И ждать известий. Как на ваш взгляд?
 
КарлоттаДата: Вт, 27.09.2016, 18:09 | Сообщение # 1508
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Она услугами риелтора ( паж мечей) пользуется?


Естественно воспользовалась, в Москве её сейчас нет, позже приедет, а квартира в Москве. Думаете, надо сменить риэлтора?


Сообщение отредактировал Карлотта - Вт, 27.09.2016, 18:11
 
KastoДата: Вт, 27.09.2016, 18:12 | Сообщение # 1509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Карлотта,

Не, тут как раз похоже надо с мамой определиться. Мамины эмоции КК , выбор Влюбленные и Дьявол надавить на маму. Предложить маме конкретный вариант, что-то типа сделки.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.09.2016, 18:12
 
relomaДата: Вт, 27.09.2016, 18:13 | Сообщение # 1510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Карлотта,
Пусть меняет риелтора, он не чистый на руку. Она там вообще выступает как жертва обстоятельств, зависящая от других людей. Он не мычит не телится, может опыта нет, может сам ленивый - пустил все на самотек.


Таро 78 дверей.
 
КарлоттаДата: Вт, 27.09.2016, 18:13 | Сообщение # 1511
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Kasto, С мамой там вертяк, мама разводится, в унынии- КК. Вобщем, сложно всё там.
 
КарлоттаДата: Вт, 27.09.2016, 18:16 | Сообщение # 1512
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
reloma, Я ей уже это говорила, мама там встала в позу, девушка- риэлтор у них уже давно, не хочет менять её. Блин, так ей и скажу. Уже полгода квартира продается. Район хороший, цена адекватная, ну, по её словам. Спасибо, девы, так и передам, коллективный разум выдал ей этот совет. Одна голова хорошо, а три головки- уже Змей Горыныч. biggrin
 
RoseДата: Вт, 27.09.2016, 19:28 | Сообщение # 1513
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Pripevochka, Спасибо!!

Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Ср, 28.09.2016, 09:48 | Сообщение # 1514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Карлотта,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 28.09.2016, 09:49
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 11:12 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки прЮвет..
такой вопрос на личную тему
моя дочь обиделась на своего молодого человека ,ходит не смотрит на него,и не замечает,так сказать...спрашиваю не я а моя дочь интересуется у вас,так как считает что мое мнение предвзятое будет tongue
его реакция(что на сердце) на ее игнор,когда ее видит?

2 кубков,3 пентаклей,8 мечей квинт Смерть

я думаю переживает что ничего не может сделать

на Ленорман

Звезды-Крест-Дерево квинт Гора

считает что поплатился за это и очень сильное душевное страдание у него по этому поводу


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 11:29
 
relomaДата: Ср, 28.09.2016, 11:18 | Сообщение # 1516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
его реакция на ее игнор,когда ее видит?

2 кубков,3 пентаклей,8 мечей квинт Смерть

Считает что в отношениях он что-то не доработал, парень накручивает себе много того чего на самом деле нет. Это может изменить его отношение к Вашей дочери, пусть она сильно не увлекается игнором.


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Ср, 28.09.2016, 11:20 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
го реакция(что на сердце) на ее игнор,когда ее видит?

2 кубков,3 пентаклей,8 мечей квинт Смерть


он готов с ней общаться и не видит серьезных причин для такого разрыва.. но понимает ,что повлиять не может со своей стороны ,по квинту это такой разлом , после которого будет все по другому, как пропало доверие , или та близость между людьми духовная, которая бывает до серьезного конфликта и еще он не понимает и не видит истинную причину....
и ему ее не объяснили


Счастье внутри
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 11:22 | Сообщение # 1518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
reloma,Elana спасибо,я передам ей wink
дело в том что она поаыталась с ним наладить отношение но там слово за слово как говорится и опять пошло поехало,теперь она
рассердилась на него уже капитально...но я то вижу что он ходит и переживает smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 11:24
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 11:51 | Сообщение # 1519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Его реакция на её игнор : будет терпеливо ждать когда все закончится. Сам делать ничего не будет. От него хотят то, чего он не может или не хочет дать. Это и есть его реакция. А там, по 2 кубкам симпатия или любовь тут не столько важно, человек по любому близкий. Но, её игнор его не убивает и он не страдает от него. Если игнор с стороны дочки это провокация на действия, то скорее добьётся она обратного эффекта. Он просто спокойно выжидает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.09.2016, 11:52
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 12:02 | Сообщение # 1520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, пусть и дальше ждет тогда,она настроена решительно biggrin
Цитата Kasto ()
От него хотят то, чего он не может или не хочет дать.

судя по всему она от него ничего не хочет,что хотела она уже все сделала,теперь ,как она говорит,все зависиит от него,сделает шаг навстречу,значит отношения ее к нему изменится,если нет-то она тоже делать ничего не будет,пошлет его за "звездой" wink

сделала от себя еще 2 триплета,чтобы прояснить ситуёвину
истинные чувства его к ней?
Сила,Паж пентаклей,Туз жезлов квинт Сила видимо нравится она ему и причем сильно так

Ленорман:

Сердце,-Гора-Аисты квинт Письмо

что будет делать по отношению к ней в ближайшее время?
9 жезлов,5 мечей(выпали вместе),9 мечей,6 кубков квинт Правосудие я думаю все же же поборет свой страх и попробует примирится с ней
на Ленорман:

Коса-Тучи-Женщина квинт Букет
видимо все таки помирятся


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 12:21
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 12:24 | Сообщение # 1521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну на шаг навстречу 8 мечей не падают )) так что пусть ждёт

А Ленорман выкладывают не здесь. А в другой теме


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 12:29 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, там вопрос был что на сердце при виде ее игнора(8 мечей) это относится больше к личностному состоянию чем к действию,и я соглашусь с девочками что это это состояние стесненное ,подавленное...(меня учили при трактовке отвечать конкретно на поставленный картам вопросы) а не на счет шагов...шаги в другом триплете...я отталкиваюсь от вопросов а на счет Ленорман,просто у меня нет другой колоды Таро а делаю на Ленорман,чтобы сделать более объемной инфу,а не листать тему тудым-сюдым пока листаешь,забудешь о чем вопрос biggrin

Цитата Kasto ()
так что пусть ждёт

она сказала что ждать не будет,она живет своей жизнью,это я уже интересуюсь что будет дальше? ее вопрос заключался только что у него на сердце когда он видит ее игнор wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 12:41
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Он не планирует ничего делать. Будет сам игнорировать её , для него это как дело принципа. 9 жезлов карты удовлетворения от завоёванных позиций ,9 мечей у меня лично карта женской истерики, а не мужских стразов. По 6 кубков скорее всего внешне будет восстановлен статус-кво

Ещё раз повторю : как видит её игнор? Спокойно, без сомлей и страданий. Ему важно видимо отстаивание своих интересов, чем беспокойство по поводу игнора девушки

По Ленорман он делать ничего не будет Коса , обижен , но не сильно Тучи, по Тучам может неприятности какие-то ей мелкие прыщики строить, а вот твоя дочь и сделает шаг навстречу Женщина. Тогда и будет примирение. Букет.
Дама в Ленорман активное начало. Мч( 28) пассивное.
На сердце у него камень от этой ситуации ( Гора ) но в дальнейшем будет легкая эмоциональная перемена Аисты

айрин,

Нет смысла здесь выкладывать Ленорман, если тебе нужны по ним трактовки. В этой теме практически нет тех, кто практикует Ленорман


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.09.2016, 12:50
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 13:16 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, пасиб за такой развернутый комент
Цитата Kasto ()
а вот твоя дочь и сделает шаг навстречу Женщина. Тогда и будет примирение. Букет.

навряд ли...она еще та штучка и если она уже рассердилась то баста,только если сам признает свои действия ошибочными,тем более она сейчас занята совсем другим(не плане чувств,а в плане учебы) и если она узнает что он спокоен на счет ее игнора,здесь будет игнор в квадрате тогда и примерению да же если и он настроен будет положительно,уже точно не быть никогда...вот поэтому я и не знаю говорить мне твою трактовку или подождать что скажут другие по этому поводу...боюсь оказаться крайней в судьбе 2 человек,я на такое не решусь наверное... sad

Цитата Kasto ()
9 мечей у меня лично карта женской истерики, а не мужских стразов.

она вообще не истерит , она рассержена больше и спокойна как мамонт,истерит скорее он,даже не истерит ,а паникует,потому что старается ей попасться на глаза все время,она уже говорит что я при хороших отношениях его реже видела ,чем сейчас,куда не посмотрю везде он передо мной как из под земли выскакивает,как черт из табакерки smile
вот если и другие поддержут твой ответ ,тогда я озвучу,сама знаешь, ,отвественность на себя брать не хочу в таком плане,решу тогда ,когда выскажутся большинство,тогда и приму решение,потому что я его вижу отличное от твоего


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 14:40
 
moonglareДата: Ср, 28.09.2016, 14:06 | Сообщение # 1525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
айрин
Цитата айрин ()
что будет делать по отношению к ней в ближайшее время?
9 жезлов,5 мечей(выпали вместе),9 мечей,6 кубков квинт Правосудие я думаю все же же поборет свой страх и попробует примирится с ней

Я конечно не профи, но на мой взгляд он делать ничего не будет, считает, что он прав(по Правосудию), по 9 жезлов -оборона, выдержка -так и будет занимать свою позицию, 5 мечей+9 мечей+6 кубков-скорее отображают его внутренние переживания, нежели какие-то действия.
Переживает, но делать ничего не будет...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 28.09.2016, 14:07
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 14:23 | Сообщение # 1526
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нимфа, Да, там проблема в маме, очень эмоционально нестабильная дама, квартира её, добрачная, муж не имеет к ней никакого отношения. Может и муж там её уговаривает не продавать. Квартира ничегошная, цена вроде адекватная, по еёк словам. Сказала, чтоб в свои руки брала продажу. Спасибо!

Дамы, и ещё вопрос. Та же подруга, около 3 месяцев мучается флюсом, вроде, вскроют нарыв, почистят, через некоторое время опять нарыв. Разложила триплет-
7 Мечей, Паж Кубков перев., Король Жезлов. Колода 78 Дверей.
Я решила так: проблема в голове и в плохой привычке ( курение), от того, что у неё сейчас меланхолия и депрессивное, нервное состояние. В последнее время она очень много работала, без выходных, может, иммунитет сдал.

Выслушаю альтернативное мнение.
 
RoseДата: Ср, 28.09.2016, 14:34 | Сообщение # 1527
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Никогда еще не делала раскладов на сексуальную тему, поэтому не уверена в правильности трактовки. Посмотрите, пожалуйста.

Будет ли у дамы интим с загаданным мужчиной в октябре?
2Ж, Королева Кубков, 9К. Квинт Правосудие.
Я склоняюсь к мысли, что скорее нет, чем да. Дама об этом думает, есть какие-то чувственные переживания, но не больше.

Те же мужчина и женщина. Является ли она сексуально привлекательной для него?
Иерофант, Сила(4Ж), 3Ж. Квинт Башня
Я бы сказала, что да. Затрудняюсь с трактовкой Иерофанта в данном случае.
 
айринДата: Ср, 28.09.2016, 14:36 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
moonglare, спасибо,я не переживаю что он не будет действовать,фиг с ним, мне его чувства больше интересуют biggrin
Цитата moonglare ()
Переживает, но делать ничего не будет...

это уже что то(так сказать смягчающие факторы) cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 28.09.2016, 14:38
 
КарлоттаДата: Ср, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1529
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Rose,

Мне кажется, дама к нему не пылает, просто хочет секса, хорошего секса, о чём честно ему скажет.

А он большой традиционалист, её слова порвут ему шаблон, и его это может отпугнуть. Думаю, ей надо действовать более хитро, по женски, дать ему поухаживать, позавоёвывать. Потому что он ещё не отошел от прежних отношений. ИМХО.
 
alina27Дата: Ср, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Открыли кафе, разнесли пригласительные
Вопрос, будут ли клиенты вечером?
На ру
Дьявол Луна Король жезлов
Дно паж пент
Квинт Влюбленные
Думаю, вечером возможна прибыль? Или Дьвол показывает на каких то плохих гостей? И Луна еще...
Или будет клиент хороший, вечером и в принципе пройдет все хорошо


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 28.09.2016, 14:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz