Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
BlackcatДата: Пн, 29.08.2016, 13:50 | Сообщение # 631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
был только один вопрос на 2 колодах .как бы высветить в 3D

ну, вот Вам и 3D: смертельная привязанность, от которой МЖ не способен отделаться, т.к. нет сил выкинуть даму из своего сердца. т.е запал очень глубоко на нее. Это, кстати, сильно разрушает/убивает его.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
айринДата: Пн, 29.08.2016, 15:28 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки еще один вопрос
в джаз группу дочери пригласили еще одного саксофониста,
он придет к ним?
Король кубков,Колесница,7 пентаклей(5 мечей,Луна,Паж мечей) квинт Умеренность я думаю придет с некоторой задержкой все же, ни сразу
alina27,
Цитата alina27 ()
Допущенные ошибки в отношениях ж Дьявол,

одержимость,искушение,привязчивость и прчем болезненая а может даже и шантаж
Цитата alina27 ()
Ошибкт м Умеренность
то что позволил ей это,хотя имел противоположное мнение по этому счету
Цитата alina27 ()
Вероятность начать сначала 6 пент
дежавю...они так и не поняли своих ошибок, если кто то начнет,то другой поддержит и продолжит, и опять 25 ,на свои же грабли и с тем же усердием и с тем же успехом... (вы не даете вводную,а так трудно трактовать ,идет 1 карта ,да еще и без вводной,тычем пальцем в небо) ;)

lalika, я думаю на сентябрь,ноябрь -глухо , а вот в октябре будет флирт с каим то Королем но там тоже закончится видимо ничем,как говорится что то не понравится кому то , типа фыр-фыр и ....

Rose,
Цитата Rose ()
Возник еще один вопрос. Почему человек не отвечает на мое послание? Паж кубков, Туз мечей.

не хочет,от отсекает все ваши потуги с ним выйти на связь


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 29.08.2016, 15:31
 
alina27Дата: Пн, 29.08.2016, 15:41 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
айрин, вводная.Были отношения любовные. Она замужем была. он нет. Потом была ссора грандиозная и долгие выяснения отношений. Дама хотела узнать свои ошибки и вероятнось начать сначала. Мужчина был инициатором их отношений, но она у него была не одна. Тут соглашусь с FoxyLady, что он хотел усидеть на 2 стульях. Не вышло. А дама я так понимаю по дьяволу, сделала не верный выбор и выбрала совершенно не того. Ну и как итог, по 6 пент снова мне кажется они начнут что то, или может дама извлечет урок.

Будут ли отношения у той же дамы с мужчиной (сейчас она одна) в срок?
Смерть Сила 6 пент
Дно 10 пент
Квинт Отшельник
Мне кажет что да, будут. Единственное опять 6 пент, а по дну фон идет хороший.
На колоде РУ


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 29.08.2016, 15:53
 
айринДата: Пн, 29.08.2016, 15:51 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27, Умеренгость это ему все едино,что с 3 ,что с2 что с 1...это ему фиолетово,все по барабану и его все устраивало,был бы и треугольник и четурехугольник и пятиугольник,он просто допустил изначально эту ошибку иметь связ с этой женщиной и находится в таком состоянии -угольников,вы же про ошибки спрашиваете ,так вот его ошибка заключается в том что он не положил конецизначально и идти на поводу этой женщины и позволил этому вертепу продолжаться...
ее же ошибка заключается в том что она к нему привязалась и сама навязалась ,и сама же потом и страдает от этого на тог 6 пентаклей это то что если один снова начнет (дама по вашему) то Мч продолжит с ней и дальше находится в этих -угольниках,это один себя предлагает (дает) то другой ему отвечает той же монетой ,то есть принимает ...ДЕЖАВЮ,пусть дама начинает и все пойдет снова по кругу,он ее не отвергне и от чего ушли к тому и пришли ;)

Цитата alina27 ()
Будут ли отношения у той же дамы с мужчиной (сейчас она одна) в срок?
Смерть Сила 6 пент


я думаю в будущем отношений не будет но даме бы очень этого хотелось начать заново (Дьявол опять проигрывается но только в карте Сила уже)квинт Отшельник,она будет задумываться над этим,по крайней мере сильно этого хотеть

Дьявол это еще БЛУД!так вот делайте выводы в чем ошибка женщины,имея мужа и так далее....


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 29.08.2016, 16:10
 
alina27Дата: Пн, 29.08.2016, 16:11 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
айрин, я не про конкретного мужчину спрашивала для дамы, а вообще.
Ну блуд не блуд, я не священник, чтоб ее уму разуму учить, кверентке за 40.
Просто были не совсем понятны ошибки людей в отношениях.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
айринДата: Пн, 29.08.2016, 16:18 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
я не про конкретного мужчину спрашивала для дамы, а вообще.

она будет этого очень хотеть но Отшельник говорит сам за себя ,да и дно 10 пентаклей,она будет в семье
Цитата alina27 ()
Ну блуд не блуд, я не священник,

Цитата alina27 ()
Ну блуд не блуд, я не священник,

я тоже не священник но Дьявол это блуд и тем более когда есть муж это раз ,Дьявол это наша низшая субстанция,это наши страхи,комплекся и желания ниже пояяса которые а еще которые идут не от Бога а от чёрта
неправильный выбор это мягко сказано,тогда былы бы карта Влюбленные(пп) или просто Влюблееные а таролог бы сам решил правильный он или нет,исходя из окружающих карт.а у вас конкретно Дьявол указан так что это не неправильный выбор ,это осознанный выбор в пользу своих низменных желаний и потаканий себе,ведь она могла и отказаться правда? но она приняла домогательства ,допустим,этого Мч,но это не означает что она здесь не при чем ,она поддалась как раз искушению о чем и говорит эта карта...не допускать впредь этой отшибки не зацикливаться на пороках и своих низменных желаниях угодить себе и другому

разложу на пальцах,чтобы вам было понятно,в чем ОШИБКА по ДЬЯВОЛУ заключается

"Дьявол часто говорит о рабской чувственности, зависимости от собственного комфорта, которая может проявляться и как непомерная жадность к шикарным вещам, и как наркомания, и как одержимость сексом, и просто как непобедимая лень. Еще одно очень часто проявляющееся значение Дьявола – зависимость от другого человека.

А иногда Дьвол просто подстегивает отчебучить чего-нибудь эдакое, повыпендриваться, пережить нечто «захватывающее»...или просто «быть как все», не отстать от мира сего.
"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 29.08.2016, 16:38
 
YariloДата: Пн, 29.08.2016, 16:59 | Сообщение # 637
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Получается ли у меня работать с собаками(вывозить в другую страну) в ближ 4 месяца?
Башня,император,дурак.
По Башне уже ясно,не выйдет ничего,император -это наверно заказчик , заказов не будет..хотя интересно на карте дурак собака..уже не раз карта выпадала дурак на тему вопроса "собаки".
Заказчик будет сидеть себе на своей волне и не шевелится,у меня всегда император сидит и сидит себе на своей волне angry

как вы думаете?


Таро РУ
 
alina27Дата: Пн, 29.08.2016, 17:03 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
айрин, благодарю за столь подробное объяснение.
Итак, подведу итог. Ее ошибка была в том, что она поддалась искушению и ввязалась в эти отношения. Его ошибка была в том, что он хотел любовный треугольник и думал, что все само собой рассосется. Ну и сохраняется вероятность начать эти отношения сначала.
А тут мне самой просто уже стало интересно, начнут ли они отношегия по новой?
Король жезлов Суд Солнце
Дно 4 пент
Квинт Повешенный
И вот видится мне что будет шанс, все изменить и начать сначала. Но вот только не уверена, что эта пара будет вместе. Может тогда уже дама утихомирит своего дьявола и сделает верный шаг?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
айринДата: Пн, 29.08.2016, 18:25 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
alina27, он оказался в подвешенном состоянии и я думаю он опять попытаеся закинуть удочку к Солнцу надо было доп тянуть у меня например эта карта очень теплая и любовная а во многих колодах эгоистичная то есть он может снова проталкивать свою инициативу потому что его все устраивало и тут задето его эго больше

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
БлодведДата: Пн, 29.08.2016, 18:40 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
как пройдет первый день в садике у сына (с 1 сентября идет)?
8 мечей, паж чаш, рыцарь чаш - тут поход я больше переживаю) а малышу придется взрослеть, такой переход от пажа к рыцарю))

и еще один - всю голову сломала решая какой торт делать на этот день))
карамель-яблоко-белый шоколад - паж чаш, 8 мечей, 6 монет
или
кокос-молочный шоколад - маг, сила, 5 чаш
видимо первый вариант детям больше понравится, второй как то сложнее в приготовлении и рез-т не ах.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пн, 29.08.2016, 18:45
 
ВекторДата: Пн, 29.08.2016, 19:56 | Сообщение # 641
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 29.08.2016, 20:08
 
айринДата: Пн, 29.08.2016, 20:06 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Блодвед, мальчик будет поначалу скованносебя чувствовать как бы растеряется поначалу но он там получит свою порцию тепла и ему там понравится
карамель-яблоко-шоколад
--------------------------------------------------------------------------------------------
отношение молодого человека к барышне(прошу высказаться )
3 кубков,Туз жезлов,Звезда
квинт Суд
чувства молодого человека к барышне
2 кубков,2 мечей(Императрица,5 мечей) Маг квинт Жрец

отношение- мечтает подружится поближе наверное
в чувствах- нравится,но как маман ее на это посмотрит ,вот в чем вопрос...... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 29.08.2016, 20:34
 
BlackcatДата: Пн, 29.08.2016, 21:21 | Сообщение # 643
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Вектор,

айрин,

Блодвед,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
РадаДата: Вт, 30.08.2016, 05:31 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Девочки,на этой неделе в деревню собираюсь,спросила- с братом уеду или на автобусе придется?:( брату написала,он вроле сказал,что был на выходных,мол не собираюсь,но у него модет все за 5 мин измениться!
2к Мир Колесница(9п) мне кажется все же с братом договоримся! с комфортом поеду по 9п

Пришлось ехать на автобусе!

Paulina,

Нимфа,

айрин,


Спасибо всем за помощь! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RoseДата: Вт, 30.08.2016, 09:51 | Сообщение # 645
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Всем доброе утро!

Буду благодарна за мнение по поводу расклада.

Ситуация следующая: пара вместе около 3 лет.
Вопрос: что чувствует мужчина к женщине?
7мечей, Туз мечей, Рыцарь пентаклей. У меня квинт Сила.
7мечей я трактую, что он неискренен с ней. По Тузу мечей получается, что для себя уже что-то решил. А как проигрываются Рыцарь пентаклей и квинт Сила в данном случае?
 
ElanaДата: Вт, 30.08.2016, 12:20 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Как отец девушки относится к МЧ?Повешенный (доп. 2 мечей) + 4 кубков + 9 жезлов. Дно = Паж жезлов.


он его должник и он мирится с этим и придерживает его получается, не нравится это конечно, но лучше уж так решил он

Цитата Katerina87 ()
Задала вопрос картам (колода РУ): для чего мне дана эта информация?6 пентаклей + 2 пентаклей + 5 жезлов. Дно = 10 пентаклей.Эта информация должна мне показать, что он привязан к ней и её семье кое-какими фин.обязательствами? 5 жезлов тут не пойму...


у него с деньгами не всегда гладко и ему приходится всегда добиваться и выбивать себе деньги


Счастье внутри
 
PaulinaДата: Вт, 30.08.2016, 14:26 | Сообщение # 647
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата Paulina ()
Сегодня иду к врачу (гинекологу) на осмотр (просто плановый).Спросила как пройдет:солнце+рыцарь мечей+маг

Девочки, пишу ОС!
Осмотр прошёл хорошо, ничего плохого не нашли (визуально), результаты анализов будут позже. Я жутко нервничала, потому что ненавижу эти осмотры, была напряжена. Но врач очень быстро провела осмотр. Она меня, правда, торопила постоянно, так как я была последней и она, видимо, собиралась пораньше уйти домой.
FoxyLady

айрин,


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вт, 30.08.2016, 14:26
 
alina27Дата: Вт, 30.08.2016, 14:40 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как по мнению мужчины к нему относится женщина? Оба не свободны.
Влюбленные Дьявол 9 мечей
Дно 10 чаш
Квинт Императрица
Думает что влюблена, но не будет проявлять инициативу и она счастлива с другим по 10 кубков.
Как он относится к ней на самом деле?
Влюбленные Звезда Императрица
Дно 2 пент
Квинт Справедливость

Тоже влюблен, но эта любовь далекая и хотел бы он что она стала императрицей для него.
Такое у меня ощущение, что эти люди какой то неверный выбор что ли сделали...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 30.08.2016, 14:50
 
mysteryofДата: Вт, 30.08.2016, 15:05 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Влюбленные Дьявол 9 мечей
Дно 10 чаш
Квинт Императрица

возможно, он ее воспринимает как уверенную и состоявшуюся женщину, у которой все есть, но ей скучно и она решила на стороне поискать внимания. возможно, ему кажется ее поведение навязчивым, но он не может перестать общаться с этим человеком.

Цитата alina27 ()
Как он относится к ней на самом деле?
Влюбленные Звезда Императрица
Дно 2 пент
Квинт Справедливость

Он пытается к ней относиться так же, как она к нему, но сейчас ему становится сложно это делать. По картам влюбленности не вижу, замечает ее внимание, уважает ее, но не более. Имхо, конечно.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 30.08.2016, 20:13
 
РадаДата: Вт, 30.08.2016, 16:25 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,сегодня утром меня на работу подвез очень интересный мч,увидимся ли мы еще?

Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...

И еще вопрос- он меня впервые видел?? как то смазанно обьяснил,что случайно не туда свернул...но у нас очень место специфическое,туда поросто так не ездят,да и навигаторы есть...

6к 4м(2ж) паж п я думаю не впервые по 6 к,возможно наблюдал по 2ж до этого...или придумываю??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 30.08.2016, 16:26
 
KastoДата: Вт, 30.08.2016, 16:36 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...


увидетесь, но опасный дядька, как волк в шкуре овцы

Цитата Рада ()
6к 4м(2ж) паж п я думаю не впервые по 6 к,возможно наблюдал по 2ж до этого...или придумываю??


или кто-то тебя рекомендовал, как наводку на тебя дал %)

как вы познакомились? ты голосовала на дороге?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.08.2016, 16:38
 
РадаДата: Вт, 30.08.2016, 16:38 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!!! я тоже чувствую,что что то не то...может снова жена бывшего козни строит...или сам бывший...я шла на работу,в наушниках,мимо проплыо белый ягуар,развернулся и предложил подвезти!! ни имя не спросил,разговор ни о чем по сути! я уточнила как он к нам попал- сказал ехал по делам- ошибся поворотом! но это странно,у нас там нет таких респектабельных фирм %

мне elia посмотрелa будет ли встреча,на Зверинце,вышли Башня Дьявол Сила. я уже боюсь :((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 30.08.2016, 16:46
 
РадаДата: Вт, 30.08.2016, 17:38 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Истинная причина,по которой он меня подвез?
дама м(звезда) 6м 10к(рыцарь к

Он знаком с ж?
10к паж ж 3к

Он знаком с м?

дама п 9ж 5ж

Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 31.08.2016, 05:03
 
KastoДата: Вт, 30.08.2016, 18:21 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
Он знаком с ж?
10к паж ж 3к


знаком, достаточно близко, я не имею ввиду интим, но да, знаком

Цитата Рада ()
Он знаком с м?

дама п 9ж 5ж


тут даже врать не буду, не очень понимаю, но думаю, что опять же, знаком через даму..

Цитата Рада ()
Истинная причина,по которой он меня подвез?
дама м(звезда) 6м 10к(рыцарь к


лично я не очень понимаю, может ДМ попросила его тебя подвести 6 М, а может это просто сам факт, что решил тебя подвезти.

Вообщем, надеюсь, другие тоже свое мнение выскажут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Вт, 30.08.2016, 21:40 | Сообщение # 655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
уважаемые, имею вопрос)


триплет вытаскивала, в принципе, с вопросом, кто/что способствовало пропаже денег, выпало следующее:
9 чаш, 10 чаш, 3 мечей + еще выпал доп 4 чаш
кто-то однозначно спер и не хочет признаваться, деньги с целью проучить все-таки взяты были?

колода РУ


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 30.08.2016, 21:41
 
BlackcatДата: Вт, 30.08.2016, 22:25 | Сообщение # 656
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
mysteryof,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
moonglareДата: Вт, 30.08.2016, 22:40 | Сообщение # 657
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
У меня последние три дня очень плохое настроение, ничего не радует-жизнь словно замерла...
задала картам вопрос
Что мне нужно сделать, чтобы выбраться из этого депрессивного состояния
Ночное солнце
4 пентакля+КФ+Башня дно 7 мечей Квинт Императрица
Судя по картам сидеть на попе ровно, скоро само все изменится, как гром среди ясного неба. Какие-то интриги, тайны появятся?
Иди же самой пытаться нарушить привычный ход вещей, кардинально пересмотреть своё положение и действовать?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 31.08.2016, 11:27
 
alina27Дата: Вт, 30.08.2016, 23:44 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Будет ли новый бизнес приносить прибыль? Открываю в паре, в другом городе, полностью с нуля. На колоде 78 дверей
Королева мечей Шут 6 пент
Дно 6 жезлов
Квинт Влюбленные
Я так понимаю, что по 6 пент , да и по дну, всп будет хорошо. Мечты воплотились в реальность и принесут заслуженную прибыль. Верно трактую?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
LibertaryДата: Ср, 31.08.2016, 01:29 | Сообщение # 659
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Такой вопрос: буду ли я присутствовать на мероприятии (оно с армией связано, если что) в это воскресенье?
6 мечей, Туз жезлов, Туз пентаклей
Квинт 8 Правосудие
Таро Мистика витражей
Вроде карты неплохие, но что-то интуитивно шепчет "нет", а может это просто мои размышления на эту тему влияют..

Вообще все зависит по большей части от того, пригласят ли меня туда или нет, но, даже если пригласят, могу не приехать, отсюда такой вопрос.
 
РадаДата: Ср, 31.08.2016, 05:14 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
кто/что способствовало пропаже денег, выпало следующее:
9 чаш, 10 чаш, 3 мечей + еще выпал доп 4 чаш

застолье с выпивкой способствовало! скорее всего пьяный мужчина стянул деньги!

moonglare,
Цитата moonglare ()
Что мне нужно сделать, чтобы выбраться из этого депрессивного состояния
Ночное солнце
4 пентакля+КФ+Башня дно 7 мечей Квинт Суд (Верховная жрица)

дословно-прервать свое заточение (4п) поездкой (Фортуна) куда то в люди, может в ТЦ, в кино (Башня)

alina27,
Цитата alina27 ()
Будет ли новый бизнес приносить прибыль? Открываю в паре, в другом городе, полностью с нуля. На колоде 78 дверей
Королева мечей Шут 6 пент
Дно 6 жезлов
Квинт Влюбленные
противоречивые карты какие то....я думаю все же сможете в прибыль выйти,по Шуту удастся удержать все ниточки в руках,скоординировать действия как нужно...по 6 ж ваш партнер мужчина умеет договариваться,его принимают хорошо партнеры,думаю сможет стать хорошим партнером вам..

Libertary,
Цитата Libertary ()
буду ли я присутствовать на мероприятии (оно с армией связано, если что) в это воскресенье?
6 мечей, Туз жезлов, Туз пентаклей
Квинт 8 Правосудие
Таро Мистика витражей
думаю да, по 6м поедете туда


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz