Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
alina27Дата: Пт, 12.08.2016, 14:24 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, состоится ли разговор между м и ж. Именно разговор. Пара распалась, возобновлять отношения дама не хочет, кй нужно с ним поговорить, что то там выяснить...
5 мечей 5 пент 10 кубков
Квинт суд
Дно паж кубков
На 78 дверках.
Я так понимаю, она уже ничего не хочет, а он все мучильно собирается с духом. Но ситуация возможно измениться по суду и разговор у них состоится.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
DestroyingДата: Пт, 12.08.2016, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уважаемые тарологи, я только начинаю разбираться в таро, вернее к ним меня привела безответная любовь. Жена ушла давно а я не могу её забыть. Спросил выйдет ли она ещё раз замуж? Выпали жрица туз кубков справедливость. Она будет одна? Жрица означает одиночество?
Но потом продолжил - если она все же выйдет замуж то кто станет её мужем? Выпал рыцарь мечей, знакомы ли они? 8 монет. Это её нынешний ухажёр? Император. Это другой мужчина?-Смерть
Можно ли сделать вывод что она больше не будет в браке?
 
ElanaДата: Пт, 12.08.2016, 14:32 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Destroying,
Цитата Destroying ()
Спросил выйдет ли она ещё раз замуж? Выпали жрица туз кубков справедливость. Она будет одна? Жрица означает одиночество?


выйдет замуж, Справедливость хорошо это показало, может по Жрице она хочет малыша общего с ним

Цитата Destroying ()
Но потом продолжил - если она все же выйдет замуж то кто станет её мужем? Выпал рыцарь мечей, знакомы ли они? 8 монет. Это её нынешний ухажёр? Император. Это другой мужчина?-Смерть


Рыцарь мечей через 8 монет спокойно станет ее Императором,

а по Смерти - другой мужчина - это и есть Вы, отношения с вами закончены


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 14:53 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Это зависит от того, организовывает ли дама встречу для этого или нет
Если она ничего не делает для того, чтобы разговор состоялся и просто ждёт случая, когда судьба сама сведёт её и мч в закрытом пространстве и они вынуждены будут разговаривать это другие вводные условия.
Вообще по вашим картам дама ничего сама для этого не делает сидит давно и ждёт когда все само собой устроится. Скорее всего при такой пассивной ситуации разговора не состоится


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 12.08.2016, 15:08 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, да, вы правы. Они сидит и ждет потому что боится, говорит , реакции его. Спросила карты , какая будет реакция у мч если лама первой прояаит инициативу
3 мечей 8 мечей 5 чаш
Дно 4 чаш
Квинт Башня.
Всеже не зря боится. Реакция у мч будет не хорошая. Чем то уколит он ее, эмоций через край да и усталость от вмего по дну


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ElanaДата: Пт, 12.08.2016, 15:19 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Пара распалась, возобновлять отношения дама не хочет, ей нужно с ним поговорить, что то там выяснить...


Цитата alina27 ()
Она сидит и ждет потому что боится, говорит , реакции его.


это одна и та же дама?

Цитата alina27 ()
Спросила карты , какая будет реакция у мч если дама первой проявит инициативу
3 мечей 8 мечей 5 чаш


если они расстались, то почему она боится его реакции, если по вашим словам - ей ничего не нужно от него?

идет ощущение, что она домогается его , он уже искрутился по этому поводу бедный, что она караулит его и все время придумывает какие то истории, чтобы хоть как то увидеть его и услышать его .. карты говорящие,


Счастье внутри
 
moonglareДата: Пт, 12.08.2016, 15:20 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, правильно ли я трактую?
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник
Как к сексуальному объекту на одну ночь?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 15:21 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Ему не нужен этот разговор. Он его не хочет, боится, избегает.
Поэтому ждать даме разговора, который состоится сам собой бессмысленно.

Короче если даме нужен разговор, пусть вылавливает мч и приперает его к стенке, но желаемого результата от разговора дама не получит. Удовлетворения он ей никакого не принесёт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пт, 12.08.2016, 15:25 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Девушки, правильно ли я трактую?
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник


относится он по Королю Мечей к вам нормально, но намечтал и нажелал в своих мечтах вас это точно


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 15:28 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Тут нет секса, уж простите. Он относится к вам к объекту , которого надо сломать, прогнуть под свою линию любыми средствами. Через колено, если так понятно. Наказать. Доставить боль. И это не значит отшлепать по попке ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.08.2016, 15:30
 
tukanДата: Пт, 12.08.2016, 15:41 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник
Как к сексуальному объекту на одну ночь?

я бы сказала ,что вы раздражаете мч ,недололвен вами
Был бы не Король Мечей ,а Посохов версия насчет секс объекта вполне себе выглядела бы рабочей

КМ головой пользуется , а не нижним этажом
Сила и Дьявол только подчеркивают негативную сторону его измышлизмов о вас
 
moonglareДата: Пт, 12.08.2016, 16:02 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()

относится он по Королю Мечей к вам нормально, но намечтал и нажелал в своих мечтах вас это точно

Надеюсь,что нормально...
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут нет секса, уж простите. Он относится к вам к объекту , которого надо сломать, прогнуть под свою линию любыми средствами. Через колено, если так понятно. Наказать. Доставить боль. И это не значит отшлепать по попке ))

Причинить мне боль, наказать и унизить? Это как месть за что- то?инициатива общения полностью его.
tukan,
Цитата tukan ()
я бы сказала ,что вы раздражаете мч ,недололвен вами
Был бы не Король Мечей ,а Посохов версия насчет секс объекта вполне себе выглядела бы рабочей

КМ головой пользуется , а не нижним этажом
Сила и Дьявол только подчеркивают негативную сторону его измышлизмов о вас

Я даже не подумала о таком раскладе,потому что инициатива общения от него исходит, смысл общаться тогда ему со мной...никакой выгоды от меня он не получает

Спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
AngieДата: Пт, 12.08.2016, 16:04 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
можно я повторсь, потому как была замыкающей и тема попала в архив.
Ищу работу, вопрос: найду ли до конца года работу?

паж монет - башня - солнце = рыцарь монет

работа найдется неожиданно, совершенно в новой для меня сфере.

а есть ли ответ в четырехплете, когда, к сожалению невижу.


Сообщение отредактировал Angie - Пт, 12.08.2016, 16:19
 
НимфаДата: Пт, 12.08.2016, 16:06 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
найду ли до конца года работу?

паж монет - башня - солнце = рыцарь монет

Возможность появится, так сказать "проблеснет" хороший вариант, но вы не успеете им воспользоваться.

moonglare,
Цитата moonglare ()
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Ночное солнце
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник

У мужичка, конечно, есть "маниакальные" наклонности, но с вами старается сдерживать себя, хотя эгоист еще тот.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 12.08.2016, 16:10
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 16:11 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
инициатива общения полностью его.

Цитата moonglare ()
смысл общаться тогда ему со мной...


а вы не домысливайте за чужого человека... хотите предполагать, задавайте картам вопросы..

основная ошибка женщин в том, что поведение мужчины они оценивают с енской точки зрения, т.е. как бы я поступилА если бы была на месте мужчины, но при этом забывают, что все равно продолжают оставаться женщинами и руководствоваться женскими понятиями, стереотипами и прочее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.08.2016, 16:11
 
moonglareДата: Пт, 12.08.2016, 16:23 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Нимфа,
Эгоист, каких надо ещё поискать( а лучше не искать), в смысле маниакальные? Переспать со всем,что движется?)
Цитата Нимфа ()
У мужичка, конечно, есть "маниакальные" наклонности, но с вами старается сдерживать себя, хотя эгоист еще тот.

Kasto,
Цитата Kasto ()
а вы не домысливайте за чужого человека... хотите предполагать, задавайте картам вопросы..

Домысливание это да...есть такая привычка.
Но по триплету он негативно ко мне относится,я верно поняла?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
mysteryofДата: Пт, 12.08.2016, 16:37 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
найду ли до конца года работу?

паж монет - башня - солнце = рыцарь монет

а мне кажется, что работу Вы найдете. придется быстро ориентироваться в ситуации, предложение поступит, но не то, на которое Вы рассчитываете. мне Башня в подобной "компании" (карты были сопутствующие даже хуже) выпадала в раскладах, где кверент получал рабочее место (и довольно неплохое), хоть и рассчитывал он совсем на другую работу.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
eleДата: Пт, 12.08.2016, 17:04 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Как ко мне относится мужчина? Мы не пара, просто общаемся.
Сила( 11)+ Король мечей + Дьявол на дне 3 пентаклей Квинт Отшельник


Destroying,
Цитата Destroying ()
выйдет ли она ещё раз замуж? Выпали жрица туз кубков справедливость.


Сообщение отредактировал ele - Пт, 12.08.2016, 17:10
 
РадаДата: Пт, 12.08.2016, 17:29 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как думаете,мч злится на меня??

рыцарь к Суд(Солнце) дама к нет,не думаю,спокойно относится!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 17:40 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я бы даже сказала, что ч благодарностью. Очень тепло, как будто жизнь изменилась к лучшему ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Пт, 12.08.2016, 17:41 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!да,тоже мелькнула мысль,что благодарит мысленно!

Еще такой вопрос-мч злоупотребляет алкоголем??

8м 2к(туз м) 6п дно Отшельник,квинт Башня по 8м+2к я бы сказала да,может даже зависимость есть некоторая....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 12.08.2016, 18:00
 
KastoДата: Пт, 12.08.2016, 18:06 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Нет, не злоупотребляет и даже зависимости нет
8 мечей Ограничение
2 кубка это не злоупотребление, это может выпить с кем-то на пару в случаю праздника или посиделок, тем более и этого нет у него --Туз мечей.
6 пентаклей здоровый образ жизни, трезвый

Отшельник,квинт Башня у отшельника добровольный отказ от злоупотреблений Башня разрушение прежнего образа жизни..

так что мч оздоровляется как может)
moonglare,

По триплету не негативно , а жёстко. Это две большие разницы.
Но, девушки, как правило её не улавливают )))
Причиню счастье, нанесу добро ©


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 12.08.2016, 18:07
 
ТефидаДата: Пт, 12.08.2016, 22:30 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
moonglare,
 
moonglareДата: Сб, 13.08.2016, 00:34 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
moonglare, ну ,спросите прямо "хочет он с вами секса "

вам Касто уже написала

Спросила у карт хочет ли он секса со мной
Туз мечей + Сила+ Шут
По таким картам не хочет он секса)) Вообще ничего не хочет со мной :D
Спасибо за помощь!
Kasto,
Цитата Kasto ()
По триплету не негативно , а жёстко. Это две большие разницы.
Но, девушки, как правило её не улавливают )))

Жесткость- это подавление другого человека, а кому оно понравится) Особенно когда люди в нейтрально- приятельских отношениях.
Спасибо за помощь!
Milenka,
Цитата Milenka ()
В ваших отношениях трое замешаны..то есть есть третий лишни

Я замужем, мч в курсе, на счёт его личной жизни не интересовалась...Но на сколько я знаю от наших общих знакомых , у него много женщин, а не одна постоянная.Поэтому могу говорить лишь за себя.
Цитата Milenka ()
Физическое влечение есть к вам..как покровительское отношение к вам..он вас словно изучает..но от расклада нет ощущения чистоты помыслов..и он это скрывает..какими-то больными фантазиями веет %)

Он словно вытягивает меня в свою игру какую- то. Появляется, пропадает и смотрит мою реакцию. Может ждёт,что я буду его спрашивать,где он был, но я не проявляют никакого интереса. Скажу честно, меня это начинает раздрожать, но интересно,что будет дальше %)
Цитата Milenka ()
Знаете..здесь какой-то энергообмен между вами..как перекошенный, что-ли..ощущение, что он вас словно 'вампирит' %)

Вампирит- это точно. После общения с ним я не могу нормально спать, состояние напряжения, как перед грозой... А потом уныние.

Цитата Milenka ()
Очень властный, хитрый и жестокий человек внутри..с долей порока..при этом притягивает своей внутренней, достаточно сильной, энергетикой..от этого человека идёт ощущение опасности..

Да он не очень умело все это в себе скрывает, скорее всего целью такой не задаётся и это магнитом тянет(
Думаю,что стоит прекратить общение с этим субъектом.
Спасибо за помощь!
ele,

Цитата ele ()
Как к инструменту, с помощью которого он надеется удовлетворить свое желание собственной значимости, поднятия и закрепления своей самооценки.

Вот точные слова - "как к инструменту", он как эксперимент на мне проводит, оттачивает свои знания и умения)
Цитата ele ()
Он мнит себя лидером (сила), харизматичным, эдаким James Bond, если угодно. Которому все беспрекословно подчиняются и не потому, что он физически силен, а потому что не могут не попасть под влияние его харизмы. Кроме того, он в общении с Вами надеется на подтверждение своего (по его мнению) недюжего ума (король мечей).

Он вообще много о себе манит...Но он харизматичен, тут не могу спорить.
Цитата ele ()
Вот он и общается с Вами так, чтобы какими-то обходными путями (дьявол) получить от Вас желаемое для него отношение. Он не о Вас при общении думает, а о себе, о том, как он выглядит в Ваших глазах, достаточно ли он крут и т.д.

Хочет держать меня на коротком поводке? кажется,что он ни о ком кроме себя не думает, это точно.

Цитата ele ()
Внешне же это может выглядеть и как эгоизм, но ноги растут из комплексов. Думаю при внимательном наблюдении Вам заметно это его несоответствие между "быть" и "казаться".

Я всегда считала,что он эгоистичен...не думала о его поведении в таком ключе.
Спасибо за помощь!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Сб, 13.08.2016, 00:36
 
KastoДата: Сб, 13.08.2016, 00:49 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Жёстко и жестоко, это вообще то тоже разные вещи. Вы просто упрощенно оцениваете эмоции , спектр их очень узок у вас , и как следствие не понимаете или не воспринимаете адекватно мотивы второй стороны, вернее не получается у вас выйти за рамки шаблонного восприятия. Все сводиться , если относится без негатива то значит хочет секса, если секса не хочет, то относится с негативом , потому что иначе не понять чего же он от меня хочет и как ко мне относится и тд и тп.

А теперь посмотрите на вашу ситуацию его глаза. Вы замужем, но обещаетесь близко и флиртуете с мч. Наверное он не думает , что у вас просто дефицит общения , наверное он тоже думает, что вы хотите секса )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 13.08.2016, 00:52
 
moonglareДата: Сб, 13.08.2016, 01:34 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут нет секса, уж простите. Он относится к вам к объекту , которого надо сломать, прогнуть под свою линию любыми средствами. Через колено, если так понятно. Наказать. Доставить боль. И это не значит отшлепать по попке ))


Между жестокостью и жесткостью тонкая грань, это не два диаметрально противоположных понятия,для меня они лежат в одной плоскости. Возможно тут моя ошибка. Но я не вижу позитива в " доставить боль, сломать" это ли не подавление? Или я правда не "догоняю" что- то?
Цитата Kasto ()
Все сводиться , если относится без негатива то значит хочет секса, если секса не хочет, то относится с негативом , потому что иначе не понять чего же он от меня хочет и как ко мне относится и тд и тп.

Ну нет, тут Вы не правильно меня оцениваете) Я не считаю,что все хотят со мной секса, скорее наоборот. )) Но жёсткое отношение не подразумевает у меня добрые, приятельские чувства.
А секс мне мерещится в связке Дьявол+ Сила.
Цитата Kasto ()
А теперь посмотрите на вашу ситуацию его глаза. Вы замужем, но обещаетесь близко и флиртуете с мч. Наверное он не думает , что у вас просто дефицит общения , наверное он тоже думает, что вы хотите секса )))

С чего Вы взяли,что я с ним флиртую? Я конечно общаюсь с другими мч, ведь я замужем, а не прокаженная smile Может быть и думает,что хочу секса, кто ж его знает).


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Сб, 13.08.2016, 01:55
 
ksenavoinДата: Сб, 13.08.2016, 09:11 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Доброе утро всем! Помогите разобраться, пожалуйста. Возьмут ли в команду женщину для разработки проекта?
Справедливость -2 кубков- король мечей, дно королева пентов, квинт Смерть
я бы сказала, что возьмут, но меня квинт смущает.
ситуация такая, изначально, женщина работала над проектом, потом приостановили деятельность, из-за отсутствия бюджета. Сейчас вроде бы с деньгами все в порядке, работа идет, но без неё. Спрашивает -пригласят ли в ближайшее время? Может быть квинт Смерть говорит о перемене, о том, что все-таки пригласят? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
БлодведДата: Сб, 13.08.2016, 10:12 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
как пройдет сегодня встреча с Александром? (встреча не деловая)))))
жрец, 4 чаш, 10 мечей. дно 9 монет
ну блин, ваще не вдохновляющий триплет...скучно, занудно, еще и общий язык не найдем((


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ElanaДата: Сб, 13.08.2016, 10:27 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
как пройдет сегодня встреча с Александром? (встреча не деловая)))))жрец, 4 чаш, 10 мечей.

предположу , что по 10-ке встреча может не состояться или отмениться в последний момент


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz