Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MonaДата: Вс, 03.04.2016, 23:07 | Сообщение # 5071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MALINKA81,
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?


Таро РУ
 
MALINKA81Дата: Вс, 03.04.2016, 23:20 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
может, и не в тему, конечно... а у вас с мужем нет разногласий? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы замужем вообще?

бывают разногласия,,,и ругаемся и миримся..как обычно бывает, мужчины думают,что если ты не работаешь, а дома сидишь, то не устаешь...а у меня помощи нет совсем..бабушки далеко живут. На данный момент и правда в ссоре...вернее типа холодная война,,3 дня почти не разговариваем...
 
MonaДата: Вс, 03.04.2016, 23:44 | Сообщение # 5073
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MALINKA81,
не из-за ребенка конфликт?
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...
И ответ на Ваш вопрос
Цитата MALINKA81 ()
4. Как и куда мне двигаться дальше? -Рыцарь Жезлов-
5.В каком направлении-Король Пент-

двигаться в сторону мужа... возможно, принять его позицию либо попытаться понять ее...
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...


Таро РУ
 
MALINKA81Дата: Пн, 04.04.2016, 00:02 | Сообщение # 5074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Вообще для меня Королева Пент - дама статусная, в данном случае - именно как жена...

для мена жена-это дама Чаш, я поэтому и решила,что возможно здесь финансы замешаны.
Цитата Mona ()
Если Ваш муж желает каких-то перемен, м.б. Вам стоит их принять? Или же самой предложить ему что-то?

перемен желаю я)) его все устраивает...он и на работу ходит и спорт зал..а я с ребенком 24 часа в сутки...начинаю звереть уже
Цитата Mona ()
Если смотреть по картинкам, то получается что Вы с ребенком (Королева П + Шут) как-то обособились от мужа (ТМ)...

я как бы наоборот стараюсь его приучать общаться с ребенком, чтобы можно было оставить их двоих и заняться своими делами..в тот же фитнес записаться..или шоппинг с подругами.. smile
Цитата Mona ()
А сейчас вы оба смотрите в разные стороны и не видите ни друг друга, ни потребностей друг друга...

ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....
 
MonaДата: Пн, 04.04.2016, 00:18 | Сообщение # 5075
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
ага))) он моих не видит, а я его(потребности) видеть не хочу...даже не готовлю второй день....

вот видите, Вы сейчас - больше мама, больше "домохозяйка" и т.д.... но не жена...
М.б. стоит решить вопрос с ребенком, отдать его в садик, например? И Вам самой будет полегче, и на мужа время оставаться будет...
Туз Мечей - тут словно призывает к некому решению, освобождению... и вопрос стоит довольно остро...
Подумайте об этом... Но это лишь моя имхошная версия.


Таро РУ
 
ЛаникаДата: Пн, 04.04.2016, 10:30 | Сообщение # 5076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Случился пожар в квартире одинокого мужчины, который не работает. Кверент хочет расшифровывать этот знак, вопрос: не пора ли ему в жизни все поменять кардинально? Король Мечей, Умеренность, 4 Мечей - мне кажется, что дело в другом? wacko

Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 04.04.2016, 10:33
 
DisneyaДата: Пн, 04.04.2016, 11:11 | Сообщение # 5077
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Колода Тота?
Цитата
Связан ли пожар с загаданным событием? 4 Дисков, 8 Жезлов, Дьявол - да, тут ближе к истине.

4 дисков - электрический щиток, думаю, быстрый (8ж) перепад в электроэнергии (4д), дьявол опять же - сгустки бешеной энергии, мощная концентрация, которая долго терпит, в потом выстреливает быстро (8ж), квинт отшельник - излучение, выхлоп, энергия нашла выход и "ослепила" все вокруг, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ksenavoinДата: Пн, 04.04.2016, 11:50 | Сообщение # 5078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девушки, Привет!
помогите, пожалуйста, прочитать триплет.
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.
у меня двоякое мнение, как всегда)
первое- сработает, тут четко по Суду разрешение проблемы (3 мечей), Жрец -стабильная, духовная, гармоничная жизнь, как итог. Ну и дно соответственно -праздник, гармония, спокойствие.
второе -не сработает, так как это какие-то кармические уроки Суд+ Иерофант, и их надо отработать самой.
кто как видит? спасибо!
колода РУ


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
RascvetДата: Пн, 04.04.2016, 12:13 | Сообщение # 5079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
И я с вопросом :)
Какие чувства у МЧ на даннный момент к девушке .

8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

Хм... я не вижу тут именно чувств . Как знает , победил . Имеет власть над Королевой . Но вот Королева + Колесница ?
Квинтом Умеренность - всё ровно . Никаких безумных поступков .

Что скажите ? smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 04.04.2016, 12:13
 
ksenavoinДата: Пн, 04.04.2016, 12:28 | Сообщение # 5080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
8 Пент - 6 жезл -Королева Жезл ( доп Колесница)
Дно - Отшельник
Квинт - Умеренность

я бы сказала вообщем, что периодичные встречи, где он чувствует себя победителем, типа, он -главный, он диктует, королева +колесница -приходящая дама, , при том он сам по себе, чувств нет так точно, так, время провести. ИМХО


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
DisneyaДата: Пн, 04.04.2016, 12:34 | Сообщение # 5081
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата
сработает рунный став?
3 мечей- Суд - Жрец, на дне 4 жезлов, 4 мечей.
Став на разрешение ситуации, либо, чтобы это ситуация вообще исчезла.

Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ksenavoinДата: Пн, 04.04.2016, 12:45 | Сообщение # 5082
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
Неверное распределение сил, либо у вас изначально ошибка (3м) в оговоре, активации (суд), либо вы неверно выбрали направленность става и его применение к ситуации (папа). Собственно, дно и показывает, что сам по себе став рабочий и даст результаты (4ж), но не включится в работу (4м).

Вы знаете, действительно, я задумывалась о не правильном выборе става к данной ситуации, видимо так и есть. спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
БлодведДата: Пн, 04.04.2016, 12:58 | Сообщение # 5083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
позвонила мне вчера знакомая. лет 10 назад дружили, но последние 5 даже не виделись. а тут вдруг позвонила. спросила карты, с какой целью звонила, что ей нужно?
3 чаш, 4 мечей, 6 монет - просто поболтать что ли?)) может еще похвастаться хотела.
спросила, почему после нашего общения у меня остался неприятный осадок, не хочется с ней общаться совсем.
2 монет, правосудие, солнце(7 жезлов).
может то, что я ее в неком новом свете увидела, вскрылись в общении неприятные мне моменты.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
IngridДата: Пн, 04.04.2016, 13:05 | Сообщение # 5084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ДАЮ ОС! Всем большое спасибо!
Цитата Ingrid ()
Как будут складывать отношения между мной и один парнем до конца марта?
Туз Дисков, 2 дисков, Туз Чаш + 3 мечей
Будет шанс начать что то новое, даже отношения, но я думаю все закончится, так толком и не начавшись


Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Отношения будут на том же уровне, но как-то все поверхностно, без особого энтузиазма. Общение будет по телефону, инету. Личных встреч будет мало. Мне кажется, что у кого-то из вас появится чрезмерная тяга и захочется партнера проверить на "вшивость".

Верно, были на том же уровне. Встречи редкие: пришел-ушел. Толком общаться вне рабочих тем не получалось. Переживала (ТЧ).

Mona,
Цитата Mona ()
тут как будто совмещение двух вариантов, двух возможностей... треугольник... видимо, кто-то будет вмешен третий в отношения...

У меня в сети появился знакомый, с которым часто общаемся, думаю я ему нравлюсь. Это мой запасной вариант наверное... А этот мч видимо все таки расстался со своем мадам... Но видимо еще переживает.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Согласна с вами, что шанс будет, но МЧ "распыляется" на разных девушек, это не может вас не огорчать, в итоге ваши отношения (общение) будет складываться так, как захочет Мч, по его сценарию-квинт Император.

Огорчало его бездействие, все зависело от него, верно. Видимо его еще держит бывшая девушка и не дает ему проявить себя в общении с другими...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
РубинДата: Пн, 04.04.2016, 14:03 | Сообщение # 5085
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Rascvet, заинтересовали ваши карты. smile
"Мужская трактовка" - сижу настойчиво клепаю материал для стены. Или - для дерева.
А затем выезжаю победно в народ. biggrin
Видится подавление чувств.
Не только даже к девушке, а вообще к людям. Сосредоточенность на своих только эмоциях. Но так чтобы их никто не увидел. Не заметил. Не понял. "Деревянный" случай.

А королева! Слишком яркая для него. И Колесница тоже, знак управления.
Они не пара. Королева - натура страстная, а он всё в себе да в себе. Всё для себя.

Извиняюсь, если что smile Просто на знакомое сочетание среагировал.
 
ksenavoinДата: Пн, 04.04.2016, 14:44 | Сообщение # 5086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
устроится человек на работу в течении месяца?
8 жезлов- паж пентов- Колесница( королева кубков), квинт Дьявол
на дне 2 кубков- Влюбленные.
че то не рабочий триплет какой-то)))
предположу, что да, возможно придется идти на испытательный срок, либо изучать что-то новое. Начальником будет женщина. Дьявола как тут трактовать? а 2 кубков с Влюбленными.. роман случится на работе?
кверент мужчина, не работает год уже, занимал хорошую должность, куда попало идти не хочет, выбирает. Женат. кто как видит? спасибо.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MonaДата: Пн, 04.04.2016, 15:27 | Сообщение # 5087
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
ksenavoin,
интересный у вас расклад )))
А вопрос вообще в принципе или конкретное место загадывали?
Если вообще в принципе, то ему явно не до работы будет, захлестнет его любовь-морковь))) И направит он свою Колесницу в сторону дамы сердца )) Дьявол тут именно об этом, бес попутает все его планы)))

Прошу помощи!
Уйду ли в отпуск в загаданный срок? (в прошлый раз сорвалось)
Королева Пент + Туз Куб + 5 Пент итог - 8 Жезлов
- ставлю на то, что снова не получится... Кому как видится?


Таро РУ
 
DisneyaДата: Пн, 04.04.2016, 15:37 | Сообщение # 5088
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата
устроится человек на работу в течении месяца?
8 жезлов- паж пентов- Колесница( королева кубков), квинт Дьявол
на дне 2 кубков- Влюбленные.

Он устроится раньше, чем в течение месяца, последует предложение приехать (колесница) на собеседование, встречу (2ч), ему придётся выбирать (влюбленные), так как условия и все на этом месте будет искушать, манить, выбор: стоит ли работа того, чтобы искушаться, а потом света белого не видеть, или посидеть ещё пару дней и найти "свое" любимое дело, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
РадаДата: Пн, 04.04.2016, 15:42 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите мне с трактовкой,пожалуйста!
Поможет ли мазь снять боль в спине??
8ж паж к Папесса квинт Фортуна, я думаю да, по 8ж достаточно быстро,мч будет мне благодарен за совет по пажу к+Папесса.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 04.04.2016, 15:43
 
BlackcatДата: Пн, 04.04.2016, 15:43 | Сообщение # 5090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
устроится человек на работу в течении месяца?
8 жезлов- паж пентов- Колесница( королева кубков), квинт Дьявол
на дне 2 кубков- Влюбленные.

Думаю, что во времени будет отсрочка. Дьявол - соблазнительное предложение, но человек попадет в зависимость от каких-то обстоятельств. 2 кубков и Влюбленные - работа по душе, условия будут удовлетворительные.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
РадаДата: Пн, 04.04.2016, 15:45 | Сообщение # 5091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
устроится человек на работу в течении месяца?
8 жезлов- паж пентов- Колесница( королева кубков), квинт Дьявол
на дне 2 кубков- Влюбленные.

нет,хотя предложения будут,и на собеседование съездит,но самого трудоустройства тут нет!

Mona,
Цитата Mona ()
Уйду ли в отпуск в загаданный срок? (в прошлый раз сорвалось)
Королева Пент + Туз Куб + 5 Пент итог - 8 Жезлов

мне кажется нет,какая то дама подкинет вам проблем,из за нее не получится...а может решите,что финансово это сейчас вам не потянуть...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 04.04.2016, 15:56
 
MonaДата: Пн, 04.04.2016, 16:14 | Сообщение # 5092
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада, благодарю!

По вашему вопросу, мне кажется, мазь просто скроет симптомы, замаскирует - Жрица... Видимо сама боль пройдет... Но сама болячка останется, просто будет загнана вглубь... Так скажем... Либо еще вариант - Жрица - м.б. аллергическая реакция пойдет?


Таро РУ
 
РадаДата: Пн, 04.04.2016, 16:17 | Сообщение # 5093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Mona, Спасибо! Там и нужно именно боль снять,у него грыжа межпозвоночная, обезболивать надо, лечить там ого го сколько надо...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RascvetДата: Пн, 04.04.2016, 16:18 | Сообщение # 5094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рубин,

Цитата Рубин ()
"Мужская трактовка

только приветствую wink

Цитата Рубин ()
Видится подавление чувств. Не только даже к девушке, а вообще к людям. Сосредоточенность на своих только эмоциях. Но так чтобы их никто не увидел. Не заметил. Не понял. "Деревянный" случай.

Именно - Буратино
Цитата Рубин ()
А королева! Слишком яркая для него. И Колесница тоже, знак управления. Они не пара. Королева - натура страстная, а он всё в себе да в себе. Всё для себя

И тут Вы точны .

Снимаю шляпу , если честно smile
 
MonaДата: Пн, 04.04.2016, 16:22 | Сообщение # 5095
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Рада, ааа, тогда конечно... Думаю, боль уйдет... Но это временный эффект... Колесо я тут понимаю так, что сегодня может станет полегче, а через пару дней такого эфеекта уже может и не быть... В общем, стабильного эффекта от нее не будет

Таро РУ
 
RascvetДата: Пн, 04.04.2016, 17:13 | Сообщение # 5096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
Уйду ли в отпуск в загаданный срок? (в прошлый раз сорвалось)Королева Пент + Туз Куб + 5 Пент итог - 8 Жезлов- ставлю на то, что снова не получится

А тут 50 на 50 .
Квинт - Влюблённые , но финалом 5 пентов - удручают
 
MonaДата: Пн, 04.04.2016, 17:27 | Сообщение # 5097
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Rascvet, благодарю!
Наблюдение - у меня когда квинт Влюбленные, то это выбор именно в пользу другого варианта... Посмотрим, как тут отыграется...
5 Пент пока до конца не понимаю, скорее, уволят, чем в отпуск отпустят))) А может болезнь... Типа заболею, вместо отпуска - больничный...


Таро РУ
 
inna-odДата: Пн, 04.04.2016, 17:43 | Сообщение # 5098
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ksenavoin
устроится человек на работу в течении месяца?
8 жезлов- паж пентов- Колесница( королева кубков), квинт Дьявол
на дне 2 кубков- Влюбленные.

Реально предложение идти на работу будет,полюбовно договорятся с работодателем.
По Влюбленным 100% будет решать сам идти или не идти.(Свобода выбора) :)
Вернуться к Дьяволу и ждать лучшего варианта или идти и работать.


Сообщение отредактировал inna-od - Пн, 04.04.2016, 17:55
 
ksenavoinДата: Пн, 04.04.2016, 18:11 | Сообщение # 5099
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Mona, Disneya, Blackcat, Рада, inna-od, спасибо всем, кто откликнулся, с меня ОС.
я задала второй вопрос
будет ли работать в мае этот же мужчина?
туз пентов- паж пентов- Жрец, на дне Императрица -5 жезлов
вот мне кажется, будет у него или испытательный срок, или обучение на работе, будут и другие претенденты на эту работу., из них будут выбирать. кто как видит? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пн, 04.04.2016, 18:22
 
AfinaДата: Пн, 04.04.2016, 18:18 | Сообщение # 5100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ситуация: на след. неделе у нас будет проверка одного гос.органа, поскольку я человек на этой работе новый, не знаю, как она проходила в прошлый раз, спросила у зам.директора, он сказал, что бывший директор финансово простимулировал комиссию и проверка была чисто формальная, т.е. ее фактически и не было. Нынешний директор денег давать не собирается, поэтому проверка будет реальная и скорее всего что-то найдут, потому что нарушения и правда имеются... Вопрос - как пройдет проверка?
6 кубков + умеренность + королева кубков
Найдут какие-то давние нарушения, но по умеренности в целом спокойно?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz