Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
MarfushaДата: Вт, 03.11.2015, 21:14 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Я много чего почитала теорию относительно понимаю, . Но вот про защиту пока ни где не встречала как делать.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Вт, 03.11.2015, 21:19 | Сообщение # 422
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,

Я понимаю ваше желание начать работать с рунами.... я начинала также стримительно с ЧМ surprised , потом пару раз хорощо получила по голове и села изучать.

с Рунами была умнее..
Из своего опыта скажу, если планируете применять руны в аспекте магии, то неплохо приходит понимание, если "проживать" руны. Я писала руну на плече и утром за завтраком рисовала эту же руну на еде или воде и съедала или выпивала. Затем наблюдала, какие события происходят со мной. Мне это очень помогло в понимании рун. Если в дальнейшем планируете наносить руны или ставы на себя (на тело), то опыт проживания будет и в этом случае полезен, прочувствуете, какие ощущения у Вас будут при использовании той или иной руны.

После я каждую руну записывала в тетрадб и свое состоянии после или как прошел день. Так я изучала на себе каждую руну и понимала ее


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarfushaДата: Вт, 03.11.2015, 22:38 | Сообщение # 423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
winter_sun, а не страшно было съедать и проживать отрицательные , ну или не очень благоприятные руны?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 08:33 | Сообщение # 424
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,
Это похожая система как вы сегодня ночью спаси с руной или если вы будете наносить на себя руну и понимать ее значение те прочувствовав на себе


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Lerochka2012Дата: Ср, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции . smile

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 18:14 | Сообщение # 426
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Lerochka2012,

есть ормула "ХВОЯ" - сама не пробывала, но многие хвалят

главное правильно оговорите под себя и все

И есть формулы для продажи недвижемости

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 04.11.2015, 18:14
 
Lerochka2012Дата: Ср, 04.11.2015, 18:34 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
winter_sun, спасибо smile , а Хвоя это от конкуренции ?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
missssДата: Сб, 19.12.2015, 19:23 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
Подскажите пожалуйста хорошую формулу для риелтора и при жесткой конкуренции .

вам для клиентов нужно .
"привлечение клиентов" ,автор СЭМ
Руны - Турс , Наут , Гебо
на себя или документы\визитки


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
NiagaraДата: Сб, 23.01.2016, 15:35 | Сообщение # 429
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marfusha,
сначала чистку поставьте, оговорив, что чистите негативные программы и пр. в этом духе - чтобы всякие полезности не снести)
потом можно защиту, их предостачно, если опыта в рунах пока нет - начните с простых защитных формул. Предварительно по таро гляньте как ляжет.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 07.06.2016, 23:19 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,какую можно использовать формулу ,чтобы остановить человека в ужасных поступках . У нас в городе завелась одна дама ,которая просто уничтожает бездомных животных ,особенно кошек . Она собирает деньги с людей под видом благотворительности ,сама же на эти деньги калечит бедных животных ,беременных кошек стерилизует , в итоге погибает и сама кошка и котята . Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ??? Помогите пожалуйста cry cry cry .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
alina27Дата: Сб, 02.07.2016, 14:14 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, подскадите, как отмениьь действие руны нанесенной на себя?
Беркану наностла и округляюсь...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
МараДата: Сб, 02.07.2016, 14:22 | Сообщение # 432
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Какие формулы могут остановить это ЧУДОВИЩЕ ???
вы меня извините, но сама действенная формула - Заявление в полицию. В УК есть статья 245. Жестокое обращение с животными, если есть доказательства.
Если доказательств нет, то и для формул рунных оснований нет, на мой взгляд.

P.S. Сори, не видела что вы из Украины. У вас это 299.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 02.07.2016, 14:25
 
KastoДата: Сб, 02.07.2016, 14:38 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Стереть с себя эту руну

ПыСЫ

Вот поэтому меня всегда удивляли ставы на похудение с участием Берканы, именно таких полно в инете. Беркана это плодородие ...по сути это архетип рубенсовской женщины, явно не худышка ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 02.07.2016, 14:38
 
alina27Дата: Сб, 02.07.2016, 14:50 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, я стерла, и оговаривала, что действие прекращается, как сотру. В триплетах тоже задавала вопрос. Может вы посмотрите? Мало ли, может у меня уже фантазии и вме нормально с Берканой

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Tarolog_KsushaДата: Чт, 29.12.2016, 12:54 | Сообщение # 435
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Есть у кого-нибудь проверенный став на повышение самооценки? Нужно хорошему человеку помочь.

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha
 
TakaraДата: Пт, 10.03.2017, 01:53 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
всем привет подскажите пожалуйста, какие руны помогут при сдачи экзаменов в гаи? и куда их лучше нанести?

Цените каждое мгновение...
 
AiprylДата: Вс, 12.03.2017, 19:56 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Lerochka2012, sad какое нить воздаяние ей надо,из серии "по заслугам". Есть такие Формулы они как раз припечатать должны в таких случаях,там принцип такой будет,что если и скрывается хорошо,а делает реально плохо,то получит своё и сполна. Но и с заявлением бы на неё тоже было не плохо,каким нибудь коллективным.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Lerochka2012Дата: Ср, 22.03.2017, 14:47 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Aipryl, спасибо за ответ , а хоть примерно какая бы формула подошла бы ?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
пекмаДата: Ср, 25.10.2017, 10:10 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста для продажи квартиры что лучше став или руническая формула? Может кто то продавал квартиру, и подскажет что лучше сделать и как? Я новичок в этом деле, но квартиру очень хочется продать.
 
МашинаДата: Чт, 12.07.2018, 15:41 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, кто в теме, насколько безопасно вообще использовать рунные связки тем, кто с рунами в принципе не работает? Просто нарисовать от руки или распечатать?
 
RascvetДата: Чт, 12.07.2018, 16:36 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Машина,

Я пару раз рисовала. Эффект есть. Минусов- не увидела. Но мера вынужденная. Больше не пользуюсь.


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 12.07.2018, 16:38
 
МашинаДата: Чт, 12.07.2018, 17:17 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Rascvet, почему только вынужденно? То есть всё-таки есть какие-то противопоказания к этому?
 
РадаДата: Ср, 18.07.2018, 04:44 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Машина, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МашинаДата: Сб, 21.07.2018, 20:43 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Рада, благодарю!
 
RascvetДата: Сб, 21.07.2018, 23:32 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Машина,
Вынужденная потому, что другого варианта избавиться от человека, не было. Т.е нужно было здесь и сейчас. Пришлось импровизировать. И действовать не совсем корректыми методами. Но...оно того стоило.
Для меня минусов я не заметила, цель достигнута.
 
alex75Дата: Пн, 23.07.2018, 11:49 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Машина,
 
Lerochka2012Дата: Пн, 24.06.2019, 12:05 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Здравствуйте ! У меня была сахарная кома ,была на волоске от смерти ,была полностью обездвижена ,но теперь восстанавливаюсь потихоньку.У меня большая просьба ,может кто-то знает рунные ставы ,чтобы начать ходить самому или что -то этом роде,т.к.я уже руки разработала,ноги тоже двигаются ,сижу сама ,только вот еще не хожу ,хотя пытаюсь вставать .

Помогите пожалуйста ,кто встречал такие ставы smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
alex75Дата: Сб, 29.06.2019, 21:06 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Lerochka2012, посмотрите у Кантаса есть хорошие ставы "Отменяющий", "Изменяющий". В сети много отзывов по ним, нормальный разбор и все понятно, что к чему все расписано.
 
Lerochka2012Дата: Пн, 01.07.2019, 08:29 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
alex75, спасибо ,я знаю эти ставы , но хотелось ,что-то именно связанное со здоровьем.

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
HappyFishДата: Пн, 23.11.2020, 12:22 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
я знаю эти ставы , но хотелось ,что-то именно связанное со здоровьем.

Ставом "Отменяющий" можно изменить и некоторые проблемы со здоровьем. Став работающий,пробовала много раз,всегда отыгрывается на 5+.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 23.11.2020, 12:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz