Литература по Астрологии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 11:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Литература по Астрологии - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЛитература по Астрологии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Литература по Астрологии
Литература по Астрологии
alexandraДата: Суббота, 07.04.2012, 23:07 | Сообщение # 61
Старожил
Статус: Offline
Марта-Волшебница,

pdf-формат открылся. smile

Mercy

ДаянаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:59 | Сообщение # 62
Старейшина
Марта-Волшебница, Спасибо тебе огромное, я тоже вернулась в свой старый Ликбез biggrin , а то что-то за делами и учебой астрологию подзабыла. tongue Какое получила огромное удовольствие, перечетав все снова.
По истину ты у нас Марта-Волшебница, flowers heart heart heart

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Марта-ВолшебницаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:53 | Сообщение # 63
Старейшина
Quote (alexandra)
Марта-Волшебница, pdf-формат открылся. Mercy

alexandra, пожалуйста . smile

Quote (Даяна)
Марта-Волшебница, Спасибо тебе огромное, я тоже вернулась в свой старый Ликбез , а то что-то за делами и учебой астрологию подзабыла. Какое получила огромное удовольствие, перечетав все снова. По истину ты у нас Марта-Волшебница,

Даяна, пожалуйста. smile

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Lud_milaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:29 | Сообщение # 64

Мне нравятся книги Маркуса Йеле. Он немец и поэтому все четко и понятно формулирует.
В сети есть его книги:
Креативная астрология. Книга 1. Основы http://www.depositlib.com/pdf....vy.html
Креативная астрология. Книга 2. Прогнозы, транзиты http://www.razym.ru/61660-j....-2.html
Прелестница Венера и волшебник Нептун. 144 сценария судьбы: предсказания планет.
Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения. http://www.cwer.ru/node/250078/
Земля и небо: когда внизу не так, как наверху. Креативная астрология в практике консультирования.

Сообщение отредактировал Lud_mila - Четверг, 24.05.2012, 23:46

shmyzdrikДата: Четверг, 24.05.2012, 18:39 | Сообщение # 65

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, почему у меня не открывается ни одна ссылка с данного форума?

Lud_milaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:42 | Сообщение # 66

Quote (shmyzdrik)
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, почему у меня не открывается ни одна ссылка с данного форума?
Да, ссылки что-то не работают. Я отредактировала запись и указала прямые ссылки после названий (начинается с http).

rozamiraДата: Пятница, 03.08.2012, 18:22 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Банцхаф Хайо, Телер Бриджит - Секреты любви. Астрологическое руководство, как найти свою вторую половинку

Год издания: 2005
Издательство: ИГ «Весь»
ISBN: 5-9573-0339-9
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 12,3 Мб

Эта книга написана одним из самых известных в Европе специалистов по астрологии и таро Хайо Банцхафом в соавторстве с психологом Бриджит Телер. С потрясающей ясностью и глубиной авторы помогают нам найти долгожданные ответы на совсем непростые вопросы:
- Как найти свою вторую половинку?
- Сходство или непохожесть становится основой союза?
- Что делать, чтобы совместная жизнь была гармоничной и радостной?
- Какие мы? Что мы знаем и не знаем о себе и о партнере?
Астрология и психология, сплетаясь вместе и дополняя друг друга на страницах этой книги, помогают нам многое понять в наших любовных отношениях, а также дают мудрые рекомендации о том, как найти своего единственного.

Scio me nihil scire

nazarakДата: Среда, 13.03.2013, 09:48 | Сообщение # 68

Хиромантия это древняя наука, которая изучалась ещё более пяти тысяч лет назад. После того как был изобретён первый печатный станок и одним из первых напечатанных томов на этом станке был трактат анализа по руке. Каждая рука карта жизни и каждая часть руки от кончиков пальцев до запястья содержит важные детали на этой карте. Все линии и знаки на ладони создаёт наша нервная система, благодаря чему мы можем по ладони прочитать наше прошлое, настоящее и возможное будущее. Каждый из наших пальцев и бугров ладони имеет астрологическое соответствие. Знаете ли вы, что длина пальца Сатурна может многое рассказать, о том как вы справляетесь с ответственностью? Так же вы можете понять, будет ли предложение делового партнёра честным, глядя на его палец и бугор Меркурия?
Используемые астрологические соответствия на руках в понимании мифологических богов и планет, связанных с каждым участком ладони, позволяют понимать себя и других, делая простые наблюдения за размерами ладони, пальцами, линиями, цвету и плотностью руки.
Как известно из Ведических писаний в частности Джоотиш Шастр (Ведической Астрологии), хиромантия входит в раздел Астрологии и называется Нади Грандха. Здесь мы видим, что хиромантия это часть астрологии и линии на руке это не, что иное как гороскоп нарисованный богами позволяющий заглянуть в наше будущее и управлять событиями. В данной книге я дал общие понятия и определения Астрологии и хиромантии, что будет достаточно интересно тем, кто интересуется этими прекрасными и таинственными науками.
Скачать книгу
Желаю приятного чтения!

ДаянаДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:26 | Сообщение # 69
Старейшина
книга Энтони ЛЬЮИС
ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ
ПРОСТАЯ И ПОНЯТНАЯ
http://www.astroclassic.org/text/Lyuis.pdf
Методика Шестопалова С.В.
В ХОРАРНОЙ АСТРОЛОГИИ
http://www.ligis.ru/librari/3236.htm

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Понедельник, 25.03.2013, 09:41

IelienaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:05 | Сообщение # 70

Библиотека книг для скачивания: http://maglik.ru/library/astrologies/

ЛахесисДата: Вторник, 30.09.2014, 17:11 | Сообщение # 71
Старейшина
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, какую книгу лучше почитать по аспектам? Так, чтобы это было достаточно доступно, не для продвинутых пользователей. fool

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

ValeriДата: Вторник, 30.09.2014, 19:41 | Сообщение # 72
Пользователь
Лахесис, попробуйте Ф.Величко "Энциклопедия важнейших аспектов" Книга написана доступным языком.

Астролог, таролог

ЛахесисДата: Суббота, 04.10.2014, 01:18 | Сообщение # 73
Старейшина
Valeri, Jamitte, спасибо большое, поищу эти книги. flowers flowers flowers

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

МашинаДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:56 | Сообщение # 74
Старейшина
Лахесис, почитайте астрологический аспектариум Александра Айча.

МарьяшаДата: Вторник, 04.11.2014, 00:01 | Сообщение # 75

В свое время начинала изучать астрологию с книг Вронского. С тех пор всегда его советую, начальные сведения даны неплохо, как по мне wink

skvaleryДата: Вторник, 05.05.2015, 01:05 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Мне посоветовали Фроули ...вроде так

ValeriДата: Вторник, 05.05.2015, 11:44 | Сообщение # 77
Пользователь
Цитата skvalery ()
Мне посоветовали Фроули ...вроде так

Учебник Фроули по хорарной астрологии? Если да, то это немного про другое smile

Астролог, таролог

skvaleryДата: Вторник, 05.05.2015, 11:50 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Valeri, может)) я пока только планирую изучать астрологию.... Не знаю еще с чего начать...с вебинаров или с книг...
и в целом, где ректификацию сделать пока не знаю...А без нее почти ничего не сделаешь)

ValeriДата: Вторник, 05.05.2015, 11:57 | Сообщение # 79
Пользователь
skvalery, если вы настроены серьезно- лучше сразу идите в астрологическую школу. Бессистемность только вредит и путает. И еще, желательно, чтобы в этой школе давали диплом. Может пригодится wink

Астролог, таролог

МашинаДата: Среда, 06.05.2015, 14:14 | Сообщение # 80
Старейшина
skvalery, идите к Дарагану)

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Литература по Астрологии
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz