Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Литература по Астрологии - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЛитература по Астрологии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Литература по Астрологии
Литература по Астрологии
primaДата: Пт, 03.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Литература по Астрологии.

Друзья, давайте в данной теме обмениваться рецензиями на книги по Астрологии.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ValeriДата: Вт, 05.05.2015, 11:44 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата skvalery ()
Мне посоветовали Фроули ...вроде так

Учебник Фроули по хорарной астрологии? Если да, то это немного про другое smile


Астролог, таролог
 
skvaleryДата: Вт, 05.05.2015, 11:50 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Valeri, может)) я пока только планирую изучать астрологию.... Не знаю еще с чего начать...с вебинаров или с книг...
и в целом, где ректификацию сделать пока не знаю...А без нее почти ничего не сделаешь)
 
ValeriДата: Вт, 05.05.2015, 11:57 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
skvalery, если вы настроены серьезно- лучше сразу идите в астрологическую школу. Бессистемность только вредит и путает. И еще, желательно, чтобы в этой школе давали диплом. Может пригодится wink

Астролог, таролог
 
МашинаДата: Ср, 06.05.2015, 14:14 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
skvalery, идите к Дарагану)
 
DymitrДата: Пн, 08.05.2017, 02:47 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про заочное отделение ВШКА? Стоит ли туда идти?
 
FrenДата: Пн, 08.05.2017, 11:14 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Dymitr, как и любое заочное отделение требует много самостоятельной работы. Если у Вас уже есть знания, то можно попробовать. Если есть возможность онлайн обучения либо же посещать курсы выходного дня-это наилучший вариань. Ибо на первом курсе еще можно самому разобраться, а вот когда сложнее пойдет программа-будет тяжело, мне кажется. Но это мое мнение. Т.К. методички то выдают, но в них не так много информации и опять же отсутствие практикии возможности диалога даст знать в свое время...
 
FoxyLadyДата: Пн, 08.05.2017, 11:31 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Dymitr, я поддержу, думаю это просто вытягивание денег, без поддержки преподавателя будет сложно, а вопросов будет чем дальше, тем больше.
 
DymitrДата: Пн, 08.05.2017, 23:07 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Fren, FoxyLady, спасибо за ответы! Да, я тоже склоняюсь к таким мыслям. Но на очные курсы сейчас у меня мало времени ходить, да и деньги есть куда тратить. Собственно, литературу можно и так почитать...
 
VendettovnaДата: Ср, 23.08.2017, 10:22 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки. Подскажите, Шестопалова стоит брать? (книги) и если да, то скопом все тома или же достаточно определенных.
p.s. я пока на начальном уровне изучения и уже давно на таком уровне,н о скупаю книги для того, чтобы в декрете насладиться бессонными ночами )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.08.2017, 16:00 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vendettovna, шестопалова, стоит, хотя это питерская школа, есть отличия от московской академии астрологии и вшка...но почитать его можно и нужно.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 24.08.2017, 13:53
 
VendettovnaДата: Ср, 23.08.2017, 22:14 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо. Как раз выложили на олх обьявление и много книг его не дорого. Перевела задаток, но что-то стремно, т.к. объявление она свое не снимает... посмотрим, если действительно будут мои книги, то я буду рада новым "изюминкам" моей астралогической коллекции.
Вот кто таро коллекционирует и не использует, а я вот книги покупаю и е читаю, т.к. нет времени, но так хочу оттянуться на пенсии (если доживу и государство ее не отменит) biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VendettovnaДата: Вт, 14.11.2017, 18:02 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
novakeg, какие вы бы порекомендовали?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
novakegДата: Чт, 16.11.2017, 16:04 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я в свое время читала Вронского Сергея
 
VendettovnaДата: Пт, 17.11.2017, 10:54 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
novakeg, мне он не подошел...
Пока что читаю Кулакову и мне она нравится. Прикупила все книги Марча, Шестопалова практически всего и несколько книг Фроули и один том Айзина (он мне нравится больше всех). Еще считаю толковыми Агафонова и Дарагана (их постепенно также куплю).
Вот интересует какие книги/автора считаются из разряда очень толковых.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Пт, 17.11.2017, 13:40 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vendettovna, Агафонов очень крутой, я залпом прочитала и еще хочу перечитать многие вопросы по ректификации и прогностике отпали разом.
 
VendettovnaДата: Пт, 17.11.2017, 13:58 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FoxyLady, так я потому и решила его прочитать, что вы советовали biggrin Решила довериться и взять его на заметку. Просто есть цель дочитать Кулакову, чтобы браться за других. Там 5 томов и потому есть чем заняться... smile

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Пт, 17.11.2017, 14:19 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vendettovna, а я уж не помню biggrin да читать не перечитать. у меня тоже куча книг в закачке когда за них браться не знаю...еще хорошие книги Сакоян и Эккер.
 
VendettovnaДата: Пт, 17.11.2017, 14:30 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FoxyLady, проблема в том, что я свихнута на том, чтобы все эти книги покупать, а в электронке читаю только те, которые считаю “незначительными”. Я скупляю все что шевелится ))) Мониторю книги постоянно и покупаю б/у. Если какая-то книга не подошла. то просто продаю, но дороже. В итоге и перечитываю и не только возвращаю деньги, но и в плюсе. Новую покупать литературу - дорого. Только Дарагана придется брать нового и Агафонова, т.к. у нас что-то за год никто так и не продавал на олх (был один раз Дараган, но я тогда не знала что он мне нужен).
Я любитель сесть на кровать и читать именно книги )) В тетрадь все выписываю что считаю важным…. Потом со всех книг соберу самое важное для себя, потом перенесу в электронку все что есть (это заставит вспомнить все нюансы и заодно будет конспект). Я так делала при изучении таро. Да, много времени ушло на обучение и много “лишней” работы, но зато запоминается навечно ))
Жаль, что у нас книги по стро редко встречаются в продаже в б/у. В России попроще - смотрела на Молотке и там было много всяких предложений.

Просмотрела этот трехтомник, что вы советовали, и мне понравился, но смотрю что это уже старое издание и в продаже нет.... Скачала себе, может дойдут руки, да просто распечатаю где-то и буду читать не в книжном варианте, но действительно толковые книги


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 17.11.2017, 14:45
 
novakegДата: Вт, 21.11.2017, 17:32 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Через ТОР зайдите в электронную библиотеку Флибуста или Лав Рид Ме, там очень много книг по астрологии
 
ivoryflowerДата: Вт, 05.12.2017, 04:02 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А что именно вы посоветуете? Так, чтобы доступно было написано.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Литература по Астрологии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz