Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрокартография. Акция. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАстрокартография. Акция. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрокартография. Акция.
Астрокартография. Акция.
МашинаДата: Пт, 30.08.2019, 10:22 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за участие. Новых кроликов не беру, в связи с большой нагрузкой по консультированию и учёбе. Тем более, как я поняла, такой формат не очень удобен. Ибо место нужно анализировать только после того, как поймёшь приоритеты человека, то, как работает его гороскоп и отыгрываются какие-то определённые связи в нём. Без этого тяжеловато и не очень продуктивно. Это первое, второе - я давно уже не общаюсь и не работаю в текстовом формате, только через аудиосообщения, мне крайне тяжело стало выражать всё, что я хотела бы сказать - текстом. Это занимает много времени и просто неудобно. Посему, акцию прекращаю, спасибо за понимание!
И жду от всех участников обратной связи bye
 
VendettovnaДата: Пт, 30.08.2019, 10:35 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Кировоград. Это место не имеет абсолютно никакого влияния на гороскоп. Не усиливая и не ослабляя его. Так бывает)



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МашинаДата: Пт, 30.08.2019, 11:40 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Vendettovna, вообще, получается так, что раз место не оказывает никакого влияния, то гороскоп отыгрывается в изначальном сценарии. Я видела две карты, в которых нет практически никаких активаций и это история про то, что люди не особо как-то с этим местом чувствуют резонанс. Оно им и не нравится, и не не нравится. Один из них - мой муж. Он родился в другом месте и когда я предлагаю ему уехать из Спб, он отвечает - ты же знаешь, что это не мой родной город, я никакой любви к нему не питаю и готов уехать хоть сейчас. То есть, он живёт здесь оооочень давно, но он к нему абсолютно равнодушен. Его как-будто ничего не держит особо. Он не привязан к друзьям, возможностям города и всему, что город может дать.
 
VendettovnaДата: Пт, 30.08.2019, 11:45 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Машина, да, пожалуй я соглашусь с вами. Если мне скажут сейчас собирать вещи и поехать в город, который ни чем не уступает моему по комфорту. то меня тут ни что не держит и я готова переехать.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
СантияДата: Пт, 30.08.2019, 13:10 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Машина,
Огромное спасибо!

Цитата Машина ()
Когда нравится жить в данном месте и на эмоциональном и на сознательном уровне. Можно ощущать себя самой собой.


Да, я с Вами полностью согласна!
Мне было интересно узнать именно астрологический аспект, т.к. неоднократно были варианты переехать, причем, как к мужу на родину (небольшой райцентр в Черкасской области, свой частный хороший дом, брали на руководящую должность и его и меня), так и в столицу - в Киев. Причем в Киев звали уже несколько раз на повышение. Но... я люблю путешествовать, люблю большие города, но через пару дней устаю от количества людей. И всегда почему-то вспоминаю Цезаря "Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме"... Тут я всего добилась сама, хорошая работа, статус, положение. должность. Поэтому начинать все с начала как-то не очень хотелось, да и сама атмосфера нашего города для меня много значит. Единственное место, где я себя чувствую еще дома - это Питер, причем, питерцы тоже, приезжая к нам мне всегда говорят, что как дома (в студенческие годы я работала в экскурсбюро, водила группы, очень любила именно группы из Вашего города, мы с ними говорим на одном языке, схожий менталитет, у нас город строился как центр судостроения, основал Потемкин, улицы такие же прямые как в Питере, даже климат мне кажется схожим, вечный дождь, туман... такое мне родное. правда лето у нас шикарное, жаркое. Да и предки мои оттуда по одной из ветвей).
За границей тоже были варианты работы - в международных организациях, но... вот не захотела я уезжать. Правда в Стокгольме было схожее немного ощущение с Питером... Но... все равно - не то.
Училась я тоже тут, муж мой приехал сюда по направлению, тут и остался.
Много мест, где мне кажется, что я пропитываюсь силой, история города до потемкинского времени еще до конца не изучена, да и потом много белых пятен. КУ нас катакомбы, как в Одессе, но о них вообще - тишина, они закрыты... я с детства пыталась туда проникнуть (жили в старом центре. у нас начинался вход в катакомбы прямо во дворе. но он был забетонирован. Вобщем - много чего, что каким-то образом наверное влияет на меня.

Цитата Машина ()
Гороскоп у Вас сам по себе не напряжённый.


Персональный никогда не составляла, но в принципе - легко мне ничего не дается, но я ж козерог, если будет легко - мне будет скучно biggrin . Мне кажется, что я классический козерог, который видет смысл жизни в преодолении трудностей. Ставит цели - и если они не сразу достигаются, то я умею ждать , и медленно, но хоть по чуть-чуть к ним идти...
Даже не знаю, что еще написать, если что - отвечу на любые вопросы.
Спасибо огромное! Вы подтвердили мое восприятие своего города!
 
МашинаДата: Пт, 30.08.2019, 14:52 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сантия, заинтриговали прямо всякими интересными фактами о городе))
Благодарю за обратную связь, очень познавательно)
 
EmpressДата: Пт, 30.08.2019, 15:10 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Машина, спасибо огромное


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 01.09.2019, 02:03
 
PalladaДата: Сб, 31.08.2019, 23:33 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Машина, спасибо)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МашинаДата: Пн, 02.09.2019, 16:32 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Empress, в акции я озвучивала, что посмотрю только один город) Если посмотрю Вам, то тогда придётся и всем остальным смотреть по второму)

Pallada, благодарю за обратную связь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Астрокартография. Акция.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz