Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
eugeniaseaДата: Ср, 28.04.2010, 20:26 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Хочу сказать единственное счто меня напугала в моем расскладе , на меня, что там типо какае-то беременность

успокойся, нет там никакой беременности, не паникуй smile
Чуть позже гляну расклад для МЧ, что ты выложила.


Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Ср, 28.04.2010, 21:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007,по раскладу вижу пока вот что:

Ему нравиться девушка в.д.Сердца Дама,но она ему сейчас не доступная стоит Гора в ее доме.
В доме его Письмо,Сад в д.Туч-это может быть- семья думаю решаеться жилищный вопрос по бумагам ,может даже по переезду…мне кажется что он этого хочет…

Горизонталь от МЧ в плане любви замечательная на будущее,Любовь,Брак,Букет..не каких особых помех...

Посмотрю еще конечно..

nata007, мне кажеться что на данный момент его больше интересует его дом,и что там происходит...все как бы взаимосвязанно,не могу прийти к логическому концу, покапаюсь еще конечно ..
Если смотреть сестру как Собаку,то да она не одобряет его выбор..посмотри цепочку от Собаки....она заканчиваеться в его Выборе...
 
eugeniaseaДата: Ср, 28.04.2010, 21:27 | Сообщение # 63
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, сразу скажу, что я выжата как лимончик, поэтому не буду многословной smile
Что я вижу. Ну, МЧ на месте Сада, а значит готов к встрече, к свиданиям, знакомствам. Пока он не имеет отношений, так как на месте Дамы Гора, да и вообще он больше домосед. Возможно, переписывается с кем-то в интернете или по телефону, но пока не определился, на распутье. Дама сердца у него все же есть (Дама на Сердце), МЧ и Дама смотрят друг на друга и между ними есть Сердце! Но, там еще и Развилка с Кораблем. Имеет место быть эмоциональная нерешительность с его стороны, сомнения, сердечные переживания, тоска. Корабль на Крысах - может машина поломалась? Не может приехать?
Сейчас у него очень серьезный период Крест над головой и принятие важного решения в жизни (Крест-Развилка). Решение это как-то связано с письмом, которое он получил от давнего знакомого или друга-подруги (Письмо-Собака) с каким-то предложением (Кольцо-Письмо) или документами, которые связанны с новым домом. В скором времени должна у него состояться встреча (диагональ Клевер-Сад), хотя он думает, что у него есть преграды (диагональ Гора-Книга). Но на месте Кольца Букет - начнется конфетно-букетный период в отношениях.
Живет он с мамой я так поняла?
Это пока все. Буду еще смотреть, но попозже.

Да, свадьба у него вполне возможна wink


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 28.04.2010, 21:29
 
eugeniaseaДата: Ср, 28.04.2010, 21:39 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
А как-то описать эту даму можно, интересно эта девушка ли???

По Лилиям над Дамой можно предположить, что черноволосая, по Звездам - красивая, мечтательная, фантазерка немного, по Ключу и Дереву - стройная, по Горе на месте Дамы - немного неприступная, серьезная.


Не перестаю удивляться...
 
nata007Дата: Ср, 28.04.2010, 21:42 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
По Лилиям над Дамой можно предположить, что черноволосая, по Звездам - красивая, мечтательная, фантазерка немного, по Ключу и Дереву - стройная, по Горе на месте Дамы - немного неприступная, серьезная.

Она темненькая от природы,и не толстая,
Знаешь но смущает их то что она была замужем, и кстати она на 6 месяцев его по старше..может там это как-то видно biggrin
Мол типо один раз ушла от мужа и второй сможет, да и по соц.лестнице она ниже!! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 28.04.2010, 21:43
 
eugeniaseaДата: Ср, 28.04.2010, 21:48 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
nata007, да по Кораблю можно сказать, что она разведена, по тем же Лилиям, что немного старше его.
Я так поняла, что мама воду мутит? Но по Дереву я бы сказала, что она хорошая была бы ему жена.


Не перестаю удивляться...
 
aphinaДата: Чт, 29.04.2010, 11:01 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки, eugeniasea! Взгляните, пожалуйста! Выкладываю тот расклад на пару, о котором я говорила. Меня поторопили с ним. Вопрос: каковы перспективы у супружеской пары Юлия и Илья на ближайшие 2 года? Я по своей фантазии трактовала только карты, окружающие кверентов, а также смотрела их взаимное положение. Итак. Супруги далеки друг от друга. Дама более рационально будет оценивать происходящее и пытаться продумать свое будущее, МЧ действует больше на эмоциях (дама внизу, МЧ - верху).Развода я не увидела (потому что не умею biggrin ). Могу только сказать, что жена будет оценивать брак как такойЮ в каком уже нет чувств (сердце-гроб), нет особой финансофой поддержки (рыбы-ключ-собака говорят, по моему, что она скорее расчитывает на поддержку друга).И сосредоточится на ребенке (ребенок -сад-сердце). МЧ, мне кажется тоже не будет заинтересован в отношениях ДЛя него они были скорее официозом(букет) и их завершение (крест-коса) закономерно (звезды). Это предел моих издевательств над раскладом. Как казах - что смотрю, то пою wacko
Прикрепления: 7975293.jpg (174.1 Kb)


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 13:03 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
aphina, по раскладу:
Дама на Кресте,ее эмоциональное состояние,сильные переживания,первая карта Крысы,Книга,Кольцо,Корабль,переживает неопредиленость в отношениях,думает что Корабль плывет не в том направлении.В ее доме Гроб,на восьмой позиции МЧ,тут больще присутьствуют эмоции,В доме МЧ- Медведь,в его доме Крест,мда...Сердце ее в Якоре,это очень сильные чувства ,но не вижу я взаимности Метла в Башне.Центральный квадрат тоже бьет тревогу о не определености в отношениях.Возле Медведя есть Змея,которая ведет к Книге и Горе,может есть какие то тайные встречи за ее спиной,у него дома,раз они далеко друг от друга (ГОРА).Отношение их легли в КосеКольце БашняБашне -Метла.Ситуация скоро назрешиться получение известия цепочка подводит к Змее?Не очень нравиться концовка этих отношений вертикаль МЧ,мне кажеться что он для себя уже опредилился...


Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 29.04.2010, 20:57
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 29.04.2010, 13:11 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, вчера пришла мне посылка с амазона - там я заказывала книгу по Ленорман, которую всячески пиарят на иностранных форумах. Что я могу сказать, в принципе - ничего особенного, вот закончила ее читать только что. Есть пара интересных моментов, но скажу честно: мы прорабатываем БР намного полнее, имхо. В приложении есть несколько страниц сочетаний, касаемых любви, работы, здоровья и прочего. Могу, если надо отсканировать и выложить; если можно вот только не знаю. Если нет - могу прислать на почту. Текст на английском.
Что скажете?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
aphinaДата: Чт, 29.04.2010, 14:47 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
karapuz, спасибо. Только говоря, что супруги далеки друг от друга, я имела в виду эмоциональную сторону. Они в браке и живут вместе.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 14:53 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
aphina, да они и в раскладе тоже на конечных точка пути wink
Quote (aphina)
Только говоря, что супруги далеки друг от друга, я имела в виду эмоциональную сторону.

Я это видела,Гора это отдаленость друг от друга wink

Но сдесь ключом являеться ребенок,может ей стоит предложить ему где то отдахнуть,поехать,погулять всей семьей,чтоб сохранить эти отношения,все таки..дети..

Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 29.04.2010, 15:03
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 15:46 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
aphina, А мне показалось по раскладу, что женщина далека от супруга. У неё на первом месте ребёнок, она мало времени уделяет мужу. Отсюда его сомнения и переживания, эмоции порой бьют через край. Я извиняюсь...секса ему не хватает. shy У них в середине расклада и совы и развилка. Оба сомневаются и переживают, но каждый о своём. Женщина может заподозрить его в измене(хотя ещё раз повторяю, она виновница не спокойной ситуации в семье), а он переживает, что женщина не уделяет ему внимание. То есть им нужно сесть и поговорить о своей жизни. Сделать себе маленький праздник только для двоих. Нужно сделать выбор как-бы. Ну что-бы преодолеть кризис в семейной жизни.
А у них ребёнок не болен? Ход конём от ребёнка меня смущает. Ребёнок+змея+гора+башня. Ну а в другую сторону даже смотреть не хочу. wacko
 
aphinaДата: Чт, 29.04.2010, 17:07 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Лирика, я знаю немногое о семье, только то , что для всех плавает. Знакомы с 16 лет, девушка очень уверенно взяла МЧ и уверенной рукой довела до ЗАГС. Ну может это и не плохо для него? Кто знает. Жена она вроде хорошая. Только с одной стороны просто не отпускает мужа от себя (вид со стороны), а с другой вроде бы у нее уже второй "друг семьи" меняется. В семье мужа ее недолюбливают. Очень не хотелось бы , чтобы с дочкой что-то приключилось. Так не знаю, есть ли что. Просто ко многому Юля относится более чем спокойно - ну температурка, ничего, едем на поезде к подруге на выходные и.т.д. Но мама она хорошая. Муж как -то сам по себе вообще.

Девочки, возможно внимания и не хватает. Я как-то смотрела космограмму Юли. Там интересно выходит - это человек с одной стороны добрый, а с другой абсолютно лишенный тонких эмоций. На страсть способна, на любовь - вряд ли. Ну тут как говориться все мы разные.


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Чт, 29.04.2010, 17:16
 
ОсянкаДата: Чт, 29.04.2010, 20:48 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
nata007, поехали)))
Потом, может, дополню...

Ты сама в доме Ключа – ищешь правильное решение из сложившейся ситуации. Действуешь решительно, преодолеваешь свои внутренние барьеры.
Первые 4 карты (то, что произойдет в ближайшем будущем): Солце-Сад-Башня-Ключ. На каком-то торжестве, празднике возобновишь старые связи и тем самым или с помощью них решишь свои проблемы.
Нижний ряд (то, что произойдет обязательно): Женщина-Корабль-Сердце –Лиса. Вот если без Лисы – изменения в личной жизни)) По Лисе – думаю, добьешься этого с помощью хитрости и уловок. Больше в голову ничего не приходит… центральные карты: Змея-Развилка-Крест-Тучи – то, что будет у тебя в душе – будешь разрываться, делая какой-то выбор, очень тяжело он тебе будет даваться.
В твоем доме – Собака, в доме мч – Звезды. Рядом с тобой – хороший друг, а вот у мч – какие-то заманчивые перспективы. Он максималист и в любом деле хочет добиться успеха.
Кстати, Кольцо на месте Кольца))) Очень хороший знак.
Солнце в Всаднике, Всадник в Аисте, Аист в Луне, а Луна в Тучах – произойдут хорошие изменения, возможно, начнешь с кем-то встречаться, но оценка этих отношений будет у тебя не очень адекватной, все принимать будешь близко к сердцу.
Гора в Косе, Коса в доме Гроба, Гроб в Лисе, Лиса в Кресте… Девочки посмотрите эти карты, а то я щас тут нагорожу… Как я вижу - здесь идет какое-то разрушение, причем или это может быть и физическое – травма например, причем кто-то извлечет из того выгоду.
Крест в Саду – сильная зависимость от окружения
Сердце в Якоре – стабильность чувств, надежность.
Медведь в Сердце – скорее всего мужчина в нем)) Хм… Медведь в Сердце, причем медведь за спиной у мч.. Друг его, что ли?
 
eugeniaseaДата: Чт, 29.04.2010, 20:51 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, так, времени жутко не хватает, но посмотрела я на расклад. Могу сказать, что разводу быть, так как Кольцо на Косе, на Кольце Башня, МЧ на Гробе, на месте Дамы Гроб. Дама и МЧ оооочень далеко в раскладе друг от друга и даже не смотрят в сторону супружества. Дама вообще на расклад не смотрит, ее эти отношения не интересуют в принципе. Дом на месте Сердца, но это еще и Король червовый, да и Медведь на месте МЧ - любовник, которого она любит, старше ее, очень такой сексуальный, я бы сказала, страстный. Даму ждут впереди новые встречи, знакомства, любовь (нижний ряд). МЧ скоро разведется и уйдет в прошлое (первый ряд карт справа налево по взгляду МЧ). Центральные карты Совы, Развилка, Всадник, Луна лишь подтверждают мою мысль о разводе.
Говорят, что карты в нижнем ряду конями не ходят, они только зеркалят друг с другом и с картами, которые у них над головой. Поэтому про здоровье ребенка судить нельзя в этом раскладе.
Вот такое мое мнение.


Не перестаю удивляться...
 
eugeniaseaДата: Чт, 29.04.2010, 22:04 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Окей. Я, конечно, лезу с раскладом без очереди. Мы еще для Наты расклад не разбирали. Но мой вопрос срочный, так как женщина эта должна ко мне завтра прийти.
Ситуация в целом такая. Ей 47 лет, разведена. Есть сын, который живет у ее бывшего мужа, сын взрослый. Есть дочь 14 лет, которая живет с кверенткой и дедушкой. У кверентки есть МЧ, с которым они давно в отношениях и оба развелись, чтобы быть вместе. Но жить вместе не получается, так как он очень категоричный и деспотичный, строит и ее и ее дочку, что естественно приводит к конфликтам. Короче, женщина на распутье, так как бывший муж тоже нервы трепет и хочет ее вернуть. На нервной почве у нее пошатнулось здоровье. И вопрос уже стоит о том, как все у нее сложится в жизни или она, вообще, умрет? Вот так она поставила вопрос.

Корабль...Сердце...Клевер....Букет....Тучи.......Змея......Ребенок...Вс-к
Собака....Лилии......Гроб........Башня...Дерево...Звезды...Кн ига...Коса
Совы........Метла.....Развилка...Аист....Лиса.......Кольцо....Гора...Письмо
Медведь...Крест.....Дама.........Луна....Солнце...К рысы.....Сад...Ключ
..............................Дом..........Якорь...Рыбы........МЧ.................................


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Чт, 29.04.2010, 22:11
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 23:07 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
ЖЩ на бумагах,в доме Брака Лилия-влечение,рядышком Гроб(конец),а в нем Всадник который уплыл на Корабле…Само Кольцо в Выборе я думаю что между Мужчинами?Ждет перемен,создать семью,цепочка приводит в Сад который на Солнце,я думаю там тоже подпекает…Солнце в доме ЖЩ…погляжу еще...
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 23:09 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
eugeniasea, Судя по раскладу, у неё пошатнётся ещё сильнее здоровье. Возможно потребуется лечь в больницу, но смерти я не вижу(жуткая депрессия, нервный срыв всё это да, но не смерть.). В доме дамы - СОЛНЦЕ(выздоровление), а сама дама в доме письма (ну конечно это может быть и скрытая информация, так как письмо запечатано, но ведь к смерти оно никаким боком не относится.
На своём муже она крест поставит, а сойдётся скорее всего с тем с другим мужчиной. Есть вероятность того, что дочь уйдёт к отцу и брату жить.
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 23:13 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В Доме Букет,а Букет это дети(Собака)я думаю что ребенок раз он уже старший,может показывать свое недовольство,может не хочет воспринимать другого мужчину возле матери…или же переживает об уходе отца...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 29.04.2010, 23:14 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea,
Между мч и дамой– дом+ крысы =проблемы по поводу совместного проживания, но в доме дома – букет – я так понимаю,что со временем есть шанс утрясти ситуацию. Об этом говорят и последние 4 карты – ситуация в доме стабилизируется и они смогут с мч воссоединиться
Корабль + ключ = ситуация с переездом ( видимо мч или она к нему) решаема
В доме клевера – сердце = надежда на любовное воссоединение ( хотя сейчас сильные переживания – зеркалит с крестом)
В доме корабля –клевер. Что это только подтверждает
Над мч солнце+ крысы = человек явно истощен всеми событиями. Но какое-то событие ( мероприятие) возможно поможет в решении проблемы ( сад+ ключ)
Над женщиной прут+ развилка+ аист= болезненный выбор. Влекущий за собой изменения
Медведь+ крест = конфликты с бывшим мужем ее беспокоят и ждут вбудущем
На сердце страх перемен и беспокойство о здоровье ( со здоровьем проблемы: тучи в доме дерева) предположу наличие кисты – дерево + букет ( это из новой книги), так же по тучам это могут быть бронхо-легочные проблемы.. Мне кажется. Что проблемы со здоовьем скоро решатся (всадник в доме гроба), это скорее просто страх+ шок+ нервы

Если отвечать на поставленный дамой вопрос – я бы сказала так:заболевание пройдет быстро достаточно, нужно только уделить ему сейчас внимание. Отношения с мч наладятся и они в итоге смогут жить вместе. С мужем бывшим могут быть конфликты.. да, еще может знакомый какой-то медвежью услугу оказать..аккуратней так что


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 29.04.2010, 23:15
 
eugeniaseaДата: Чт, 29.04.2010, 23:24 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Очень все правильно. Я тоже смерти не увидела, хотя меня смутило соседство Лилии с Гробом, а это сочетание уже проявляло себя в худшем смысле. Со здоровьем, действительно, проблемы. Есть уплотнения в груди и она часто делает откачку этого, я честно не знаю как правильно объяснить. В общем, по-женскому, я так понимаю проблемы серьезные могут быть, но не летальные. Возможно будут еще операции.
Предполагаю еще, что известие о смерти кого-то из окружения она таки получит, к сожалению. Возможно, друга (Собака-Лилии-Гроб) или от друга.


Не перестаю удивляться...
 
ЛирикаДата: Чт, 29.04.2010, 23:27 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Предполагаю еще, что известие о смерти кого-то из окружения она таки получит, к сожалению. Возможно, друга (Собака-Лилии-Гроб) или от друга.

Да, я тоже обратила на это внимание. И про женское заболевание подумала, теперь надо уловить откуда ко мне эта мысль пришла. Ведь хотела написать/спросить и забыла...вот ворона wacko
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 23:30 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
С мужем тут разрыв окончательный конечно,их связывают только дети(Якорь+Рыбы)Если другой МЧ это- ДОМ то там все будет стабильно на будущее..
Quote (eugeniasea)
Veterok, я загадала, что бывший муж - Дом, а любовник - МЧ.
а я смотрела на оборот wink wacko
 
VeterokДата: Чт, 29.04.2010, 23:31 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
eugeniasea, М.Ч. двн ей судьбой М.Ч. в Крест, а Крест в Книге это жизненный урок. Книга в Медведе, Медведь в Кольце[/b[b]], Кольцо в [/b[b]]Развилке - а не появиться у нее другой Мужчина, что она встанет перед выбором ?

Второй вариант Медведь - Врач- Хроническое заболевание, Медведь в Башне, чио придется лечь в больницу?


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 23:33 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, а почему ДОМ,это же недвижемость,тут нужно живой персонаж брать,чтоб сердечко билось wacko
 
VeterokДата: Чт, 29.04.2010, 23:36 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Раз[b]вилка в башне, а Башня в Совах,[/b] - какойто выбор и принятие мудрого решения. Совы в Аисте, Аист в Горе, Гора в Крысах, Крысы в Лилии, Лилия в Косе в Звездах - Подозренме на онкологию по женски, наверное будет операция, все пройдет успешно.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Чт, 29.04.2010, 23:45
 
eugeniaseaДата: Чт, 29.04.2010, 23:37 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, Дом - это Король червовый, муж. Дом даже любимого человека может обозначать в БР. Но я так решила, что Дом - это муж, а МЧ - любимый человек.
Ты спойлер открой вверху темы нашей, там все про БР и там есть этот момент на счет Дома.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Чт, 29.04.2010, 23:38
 
eugeniaseaДата: Чт, 29.04.2010, 23:46 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, вообще, по некоторым методам за бывшего мужа Медведь берется, так что ты где-то даже очень права.
Но в этом раскладе, что Дом, что Медведь - в отбое, так как за Медведем Крест идет, а Дом она ногами топчет. Как ни крути остается с ней МЧ.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Чт, 29.04.2010, 23:47
 
karapuzДата: Чт, 29.04.2010, 23:58 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, а что ее беспокоит по здоровью?

У нее наверно высокое давление?В ее доме Солнце жжет ее ,посмотри цепочку ,В Саду Аисты,дальше Сова и Башня ВЫСОКАЯ..

Aqua_Tofanaя уже отправила тоже приме

Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 00:02
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 00:08 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, очень верное замечание. Она думает, что у нее воспаление нерва и испытывает стреляющие боли в висках, челюсти и еще где-то в теле. Врачи ничего не находят, обезбаливающие средства не действуют. Я думаю, что это боли психологического характера и на нервной почве. Еще у нее тремор рук. Но опять-таки - это признак психосоматики.

Не перестаю удивляться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz