Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Маятник. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахМаятник. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
Маятник.
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Работа с маятником


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MALINKA81Дата: Сб, 20.11.2010, 20:48 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, откуда идет информация во время работы с маятником? Кто отвечает и заставляет его двигаться???
 
aneДата: Вс, 21.11.2010, 14:55 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
Скажите пожалуйста, откуда идет информация во время работы с маятником? Кто отвечает и заставляет его двигаться???

Кто дает нам информацию?

Конечно же, информация приходит к нам не от маятника, ведь маятник - это всего лишь веревочка с грузиком, так кто же с нами находится на связи? Это могут быть сущности Тонкого мира, такие как ваши собственные тонкие тела, которые мы привыкли называть «подсознание» или «душа».
Взято здесь http://www.astromeridian.ru/exclusive/39.html
гляньте тут,может будет интересно smile

Я читала,что работа с маятником это связь с подсознанием...


Я выбираю Любовь!
 
alexandraДата: Вс, 21.11.2010, 15:58 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Скажите пожалуйста, откуда идет информация во время работы с маятником? Кто отвечает и заставляет его двигаться???

Высшие Силы дают или не дают ответы по маятнику. Мое подсознание здесь не при чем.
Я думаю иной раз одно по ситуации, а мне пишется совсем другое и такое, что знать и придумать я не могу при всей своей фантазии. Надо научиться ставить точные и верные вопросы. Тогда и ответы уже точно выходят.

При вопросе "Хочет ли...?" или "Разведется ли...?"" как пример можно получить очень интересные результаты. Постановка вопроса и работа с Высшей Силой дает точные результаты. Бывают случаи, когда маятник не дает ответа. Не крутится вообще, как пример.

 
MALINKA81Дата: Вс, 21.11.2010, 18:51 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
alexandra, а под высшими силами вы кого имеете иду??? Просто у меня начало получаться, мне это очень понравилось, хотелось бы знать, кто отвечает.
 
МланияДата: Пт, 26.11.2010, 14:52 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
MALINKA81, если очень интересно,то есть форум по биолокации.Я очень много книг оттуда скачивала и так много полезной информации. smile
Форум биолокации
Рада если кому пригодится.
 
MagenДата: Вс, 28.11.2010, 16:37 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я маятник у одного израильского геолога приобретал. По форме конус со спиралью из металла. Иногда задаю вопросы через него, ответы также иногда получаю, иногда маятник молчит.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добро.
 
alexandraДата: Вс, 28.11.2010, 23:11 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
alexandra, а под высшими силами вы кого имеете иду??? Просто у меня начало получаться, мне это очень понравилось, хотелось бы знать, кто отвечает.

Malinka81, а с кем Вы водитесь, тот и отвечает.

 
ДаянаДата: Вт, 30.11.2010, 11:20 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
alexandra, Ну-у-у господа, как всё запущено. В приннципе, познавать МАЯТНИК, надо очень внимательно, а не с бухты барахты. Поэтому alexandra, права, дав тебе такой ответ, просто она тебе обозначила более конкретно. :)
MALINKA81 ты когда работаешь с маятником, кого спрашиваешь- маятник, а маятник работает с (отвечу грубо) с АКАШЕЙ, ПОЧЕМУ ГРУБО, ПОТОМУ, ЧТО ЖДЁШЬ ОТВЕТОВ, ОТ НАС, А САМА НЕ ХОЧЕШЬ ЧИТАТЬ КНИГИ. пОЧИТАЙ, ЧТО НАПИСАНО НА НАШЕМ ФОРУМЕ, сколько литературы можно прочесть, есть сайты, потом практика, тоже есть указание на форум, и т.д..
С МАЯТНИКОМ , это кропотливая работа, и МАЯТНИК, может тебе подсказать на многие твои вопросы КАРМИЧЕСКИЕ, и даже излечить от всякой магической дряни. Это написано у ПУЧКО Л. сайт я вешала, где скачать её книги, особенно интересная работа с таблицами, которые она приводит.
А лучше книги ПУЧКО Л. приобрести.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
StasyДата: Ср, 01.12.2010, 11:16 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Даяна)
А лучше книги ПУЧКО Л. приобрести.

Полностью согласна, в этих книгх я нашла не только ответы на многие вопросы, касающиеся маятника, но и узнала насколько широко применение его. Раньше я только магнитные линии маятником определяла и продукты на качество, да и маятник мой был - колечко на ниточке.Несколько лет назад купила маятник из нефрита, интересно что из многообразия выбрала именно его, а когда в руки взяла - сразу поняла, что это мой маятник. Случайно узнала о книгах Пучко и приобрела их. Конечно, изучать мне их придется долго, но схемами уже активно пользуюсь :). Очень рекомендую.


Сообщение отредактировал Stasy - Ср, 01.12.2010, 11:16
 
alexandraДата: Вт, 07.12.2010, 22:05 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Даяна)
маятник, а маятник работает с (отвечу грубо) с АКАШЕЙ

Я хочу подметить с моей практики работы с клиентами и с самой собой.
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 15.12.2010, 16:23
 
GreshinskayaДата: Пт, 31.12.2010, 02:40 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Впервые открыла маятник, в 2007 году. Постоянный завела с прошлого года.
Очень много совпадений было и достоверные ответы зависят от вашей отрешенности переживания к самой сути вопроса. Единственное меня маятник в свое время очень шокировал, просто до сих пор предсказание повторяется, но пока не сбылось, еще иногда я им сама управляю, но я из тех, кто любит правду, а не ложь, даже если правда горькая, поэтому пресекаю это упоравление. Кстати часто будущее меняется, и еще один момент. Маятник может утверждать ответ один и тот же, но вы будете ждать его например в мае, 2010 года, а это сбудется в мае 2011 года, здесь надо уточнять даты, маятники часто видят итог, но не конкретную дату! С датами проблема бывает.
Мой маятник носит на себе мой волос с головы, сделани из гранита и подвешен на алую ленту))))
 
darina608Дата: Вт, 11.01.2011, 22:40 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
C маятником работаю давно, долгое время был просто камень с дыркой на нитке, потом купила медный (потянулась к нему рука). У меня "нет" зависает, а да качается (туда сюда) а если я ну очень "да" то тогда начинает вращаться... Начинала как вопросы "да-нет", а сейчас беру - задам 1-2 наводящих вопросов а потом вопросы начинают сами возникать и ответы получаю еще до того как маятник начнет вращение или зависнет - он как бы подтверждает ощущения smile
И хотя читала много всего и разного, поняла одно - маятник это проводник и нужно уметь его слушать (точнее того, кто по ту от него сторону). Есть люди которые читают-читают, а ничего не могут понять или получают ответы не те... а иногда он мне "врет" и когда я в конце спрашиваю зачем он зависает в боковом положении smile против законов физики... типа "не лезь куда не надо" или "не твоего ума дело" smile
А тем кто с маятником "нашел общий язык" - удачи smile


мой блог о красоте как научном понятии
http://krasota-beauty-dashapgn.blogspot.com/
 
ellasДата: Чт, 13.01.2011, 19:25 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
подарили мне маятник вчера...красотища...своенравная штука я вам доложу..
как работать ума не приложу,но попробую biggrin


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
darina608Дата: Пт, 14.01.2011, 20:57 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ох, не знаю... может было где-то... но на всякий случай нафлужу тут
книга по работе с маятником на английском
http://www.lulu.com/items....605.pdf


мой блог о красоте как научном понятии
http://krasota-beauty-dashapgn.blogspot.com/
 
MoroДата: Сб, 15.01.2011, 00:38 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
ellas, маятник движется вперед и назад, из стороны в сторону и кругами - по часовой или против часовой стрелки. спросите у него какое движение обозначает ответ "да", затем поинтересуйтесь какое - "нет", "не знаю" и "не желаю отвечать". И вопросы надо ставить четко, однозначно, конкретно.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
ОтражениеДата: Чт, 24.02.2011, 12:18 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
У Свияша есть интересная книга, кто и как нам отвечает при работе с маятником. И там не только про маятник. Вот такая.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
FrostyДата: Сб, 16.04.2011, 02:11 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Прочитала где-то в интернете, что маятник надо регулярно раз в месяц закапывать в землю. Я живу в квартире, участка нет, на улице я боюсь что-либо закапывать. Можно ли маятник закапывать в цветочный горшок? А вообще это закапывание точно нужно?

Мир во мне, и я - в мире!
 
DanielGregoriДата: Вс, 24.04.2011, 14:25 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я занимаюсь биолокацией достаточно продолжительное время, чтобы понять основную суть этого метода. Frosty, обычно закапывают маятник в землю, чтобы очистить его от информационного поля прошлых сеансов. НО вы сами должны найти тот метод, который подойдет именно ВАМ. Предлагается закапывать его (в землю, в соль, в песок...), омывать святой водой, опускать в проточную воду (речка, пруд, даже море или океан), в раствор полыни и какие-то другие растворы, иногда предельно экзотические... Этих методов не просто много, их очень много. Если вы чувствуете, что связь с маятником слабеет - положите его в землю. Чувствуете, что можно в горшок - положите в горшок. В подобных вещах никогда нет и не будет единого способа для всех. Я, к примеру, вообще уже не провожу очистку - только иногда стряхиваю рукой энергию. Если вам хорошо работается - ну и работайте на здоровье и счастье себе и близким))
-------------------------------------------------------------
Тут в теме поднимался вопрос откуда приходит информация. Не претендую на истину в первой инстанции, но я работаю именно в той парадигме, которую сейчас напишу.
Существует 3 компонента - сознание, подсознание и База Данных Вселенной. Все духи, астральные сущности и прочие потусторонние ребята - посредники между подсознанием и БДВ. В подсознании МИНИМУМ информации - в первую очередь это передатчик, ретранслятор. Информацию о СВОЕМ прошлом мы получаем (подключившись через подсознание) от Духа (генетическая память Рода) и Души (память чувственная, вечная частичка, перерождающаяся из жизни в жизнь). Если информация выходит за пределы нашего тела и прошлого - идет подключение к БДВ. Я писал об этом в своей книге, которая только что вышла, но более подробно опишу в ее продолжении. У БДВ тоже есть свои уровни. Посредники-духи используются для того, чтобы упростить себе жизнь - они всегда, как грамотные менеджеры, норовят "втюхать" свои услуги. Если не хотите пользоваться ими и напрямую подключаться к БДВ - в первую очередь договоритесь с рамкой (мне она нравится больше) или маятником о сигнале "нам мешают". На определенном уровне вы будете чувствовать это наглое вмешательство и без сигнала, еще спустя какое-то время они перестанут вам мешать, а вы начнете ощущать уровни БДВ. Сколько их - я не знаю. Наверное, бесконечное количество. Чем на более высокий вы подниметесь - тем больший простор возможностей откроется перед вами. База Данных не обманет вас, не будет говорить загадками, как духи. Это просто База - совокупность всех мыслей и событий, произведенных когда бы то ни было на свет в этой Вселенной. Интересно узнать, как живут далекие звездные расы? А ведь их действия тоже фиксируются в Базе. Как и жизнь Лемурийцев, Атлантов...


Сообщение отредактировал DanielGregori - Пт, 29.04.2011, 17:54
 
RamzesДата: Вс, 24.04.2011, 22:22 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Frosty, я лично очищаю маятник просто в проточной воде)))) а насчет инфы откуда она идет это "БД вселенной", а маятник, хрустальный шар, карты - это проводники этой инфы))))) лично я так считаю))))
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 11:22 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
DanielGregori, VaLeRA, спасибо за ответы. Я пока не купила себе маятник, присматриваюсь к ним в интернет-магазинах. Эзотерический магазинчик в моем городе больше специализируется на фэн-шуй атрибутике, нежели на картах Таро и маятниках. Правда продавщица мне сказала, что к ним в магазин приходил один мужчина, который очень давно занимается эзотерикой, так он себе маятник нашел на дороге, т.е. просто подобрал камень и сделал из него орудие для манипуляций. Я уже нашла на улице несколько остреньких камней треугольной формы. Но я не оставила мысли проибрести маятник. Скажите, какой лучше выбрать: из розового кварца или аметиста, при условии, что я ни тот ни другой в руках не держала... smile

Мир во мне, и я - в мире!
 
DanielGregoriДата: Вт, 26.04.2011, 14:17 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Frosty, а вы подержите оба) какой покажется лучше - такой и купите. Каждому свое, тут нельзя советовать
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 14:56 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
DanielGregori, спасибо за совет, но в том-то и дело, что подержать в руках я не смогу ни одного маятника, т.к. в моем городе маятники из камней вообще не продаются. Нет их и все тут, только интернет-магазин мне в помощь... Единственный эзотерический магазинчик в моем городе специализируется на фэн-шуй. Колоды Таро есть, но они очень дорогие, присутствуют в единственном экземпляре, вскрытые и захватанные. Бррр... Поэтому я все свои колоды купила в интернет-магазинах.

Мир во мне, и я - в мире!
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 20:20 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Greshinskaya, вот в нашем магазинчике мне предложили бусинку из камня в качестве маятника. Я читала, что маятник должен быть хорошо уравновешен. Насчет гранита... Я нашла несколько гранитных камешков, попробую их отмыть и привязать на ниточку, т.к. дырочку в них я не смогу сделать.
DanielGregori, на фотографиях такие маленькие изображения... Мне оба нравятся. И кварц и аметист... Подумаю еще...


Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Сб, 30.04.2011, 17:37
 
GreshinskayaДата: Ср, 15.06.2011, 01:31 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Frosty, у меня он от люстры шарик)) я просто чувстувую по руке энергию, а без руки и моей энергии, ни один маятник не будет работать))

иголку с ниткой попробуйте для начала, если вам подходит этот способ можете основательно искать маятники)


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 15.06.2011, 01:34
 
wasabiДата: Вт, 05.07.2011, 19:43 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Frosty, Если у тебя еще нет маятника, значит он еще не пришел к тебе! Тот, который твой.
Очень понравилась книга Александра Свияша "Как получать инфоормацию из Тонкого мира". В интернете можно прочитать.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
RiatheFenixДата: Вт, 05.07.2011, 23:46 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Я вот тоже задумываюсь о покупке маятника... пока что есть обычный камушек "кошачий глаз" черного цвета, но он не уравновешен.
Баланс очень важен при работе с маятником? У меня он качается во все стороны)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2011, 23:48 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
У меня есть из аметиста...но как-то я не знаю как им пользоваться на какие вопросы...технологию не знаю.....просто достану...полюбуюсь какой красивишный и уберу)))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RiatheFenixДата: Ср, 06.07.2011, 00:00 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Гликерия, Рисуете таблицы, круги на бумаге и используете) Вроде кто много работает с маятником у того уже внутреннее чувство на определение значения колебания. Я лично чувствую куда мою руку "тянет" (вот потому еще и спрашиваю о балансе).
А таблиц и схем есть много даже в интернете, я уже не говорю о том, сколько можно самому придумать.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
wasabiДата: Ср, 06.07.2011, 00:18 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
http://magiaworld.org.ru/articles/article-8.html
прошу прощения,забыла вбросить ссылку.
sorry за два подряд cry


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
RiatheFenixДата: Ср, 06.07.2011, 01:47 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline

вот самая простая)
Очень хорошо подходят такого плана

где каждой цифре соответствует предсказание
http://biolocation.ru/ - можете еще тут посмотреть
а тут нашла интересную статью пока искала - http://igormod.ru/77-kak-stat-yekstrasensom.html

Хм, таблицы судя по всему в книгах надо искать или более тщательно, чем я)))
У меня было несколько сохранено, если найду - обязательно выложу.
Пока могу привести примеры:

В форме таблицы можно записать любой шаблон ответов на все случаи жизни.
Где искать предмет (тут подойдет и схема квартиры); возможные отношение людей (любовь, ненависть, зависть и т.д.); погоду; просто короткие предсказания будущего. Можно взять нарисованного человека для определения больных областей. Для себя лично можно составить схему всех знакомых людей. Я использую спиритический круг с буквами, пробовала водить над клавиатурой для составления слов.
Короче, возможностей много-много. Обычный ворд + принтер + маятник (картинки тоже вариант) biggrin


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Ср, 06.07.2011, 01:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz