Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
LiliyaДата: Сб, 21.08.2010, 21:33 | Сообщение # 6721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Каждый имеет право дать такое задание, какое считает нужным, а также не учавствовать в нем, если не нравится

полностью согласна!
 
MalinkaДата: Сб, 21.08.2010, 23:09 | Сообщение # 6722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
1. Кто его построил? (мужчина, женщина, род деятельности этого человека)

Принцесса дисков, 3 дисков - выходит, что женщина, достаточно богатая но как будто не знатная, купчиха чтоли%)))
Quote (Uchenik)
2. Какая была цель постройки этого дома?

7 чаш, 7 жезлов, 5 жезлов - как будто для каких-то зрелищ, баталий wacko . Какой-то налет бравой победоносности вкупе с привычкой расслабляться. Что-то связано с солдатами - гусарами, поручиками и т.п.
Quote (Uchenik)
3. Кто был первый жилец (жильцы) - сам владелец? А если не он - кем ему приходился (приходились)? Кто - мужчина, женщина , ребенок?

3 чаш, да владелец жил там, но не уверена, первым ли.
Quote (Uchenik)
4. Какое событие произошло в то время? Событие, о котором все вспоминают до сих пор? Что-то, информация о чем передается из уст в уста?

9 чаш, 4 чаш, Вселенная - что-то очень светлое, знаковое. Это событие как будто всем глаза открыло. какой-то масштабный праздник.
Quote (Uchenik)
5. Как в настоящее время используется это здание?

4 дисков, КФ, 6 жезлов, Принцесса Дисков
Мне кажется там мемориал, что-то вроде музея, память об этой женщине.


Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 21.08.2010, 23:11
 
ЛучинкаДата: Вс, 22.08.2010, 11:55 | Сообщение # 6723
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
1. Кто построил? Правосудие, 7 монет, 9 посохов, Принц монет, Дама Мечей - вообще очень сложно определить кто построил, выпадали то король, то дама, пусть будет женщина с мужским нравом, расчетливая.
Род деятельности? 7 мечей, 6 посохов, Башня, Император- человек на руководящей позиции, всеми способами борющийся за свое место под солнцем, тут и интриги, и подставы и даже участие в перевороте может быть.

2.Цель постройки дома? Дама посохов, 4 мечей, Колесница, 2 мечей, Жрец, Сила, 8 мечей - туда вроде как сослать кого-то хотели, как домашнее заточение..На монастырь не похоже..Но там должен был жить кто-то либо в воспитательных целях, либо какой-то религиозной направленности деятельность должна была вестись.

3.1 жилец- Дьявол, Маг, 8 монет, туз посохов -хех..было в задание другое, сказала б чернушник:) Это скорее мужчина, но очень властный, волевой, хороший оратор и манипулятор.

4. Событие - Повешенный, 10 посохов, Шут- жертвой ребенок оказался..? Еще 2 карты : Колесница, Башня- возможно, пожар,сильное разрушение, либо на дом напали с целью захвата...

5. В наст. время- Жрица, Сила, Паж монет, 8 посохов, 9 посохов, 4 мечей- вроде дети там часто бывают..Либо это музей теперь, либо что-то типа часовенки, монастыря или...усыпальница.


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 12:21 | Сообщение # 6724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Vendettovna, ждать ли Вас с ответами на задание?
Кто-то еще будет участвовать?
Время подводить итоги подошло!
Что будем делать? smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MermaidДата: Вс, 22.08.2010, 12:29 | Сообщение # 6725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Что будем делать?

ответ, ответ! clap clap clap Как в сказке про Золушку, пробило 12 часов! biggrin


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 12:42 | Сообщение # 6726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ:
Заказчиком дома, изображенного на фотографии, был "дрожжевой король" Киева, один из богатейших людей того времени, купец второй гильдии, депутат Киевской Думы, русский по происхождению, Иван Иванович Чоколов.
Широко известен в Украине и за ее приделами тем, что вместе с братом Николаем Ивановичем и другими единомышленниками "протащил" через городскую Думу проект создания вокруг Киева оздоровительной зоны, которая впоследствии превратилась в жилой микрорайон и получила наименование "Чоколовка".
А в годы жизни купца Чоколова в этом районе находились казенные дачи для рабочих дрожжевых заводов.
Кроме купеческой и общественной деятельности, Иван Чоколов увлекался искусством. Он был владельцем ряда типографий, в которых помимо прочего, печатались ноты. Был страстным меломаном, писал музыку, был составителем многих антологий поэзии.
Дом, запечатленный на фотографии - один из строений, построеных по заказу Чоколова в качестве дачи в г. Ирпень Киевской области.
Всего в этом месте было построено 7 дачных домов. Самый крупный из них - с колоннами и др. архитектурными украшениями - сгорел. Остальные разрушились от времени, остался один.
В доме, изображенном на фото, первой жилицей была прима-балерина Оперного театра (имя до нас не дошло), с которой Чоколова связывала страстная любовь. Этот дом был предназначен для нее и был местом их любовных свиданий.
В доме в те времена произошло самоубийство: повесилась одна из горничных, якобы сооблазненная одним из гостей.
Молва со временем приписала этот поступок приме-балерине, так и родилась легенда о том, что возлюбленная Чоколова повесилась.
Эта история передается из уст в уста, и люди, ночевавшие в доме, даже утверждают, что видели там привидение женщины.
В доме, действительно, был пожар, сгорело очень много комнат, позже они были восстановлены.
Но произошло это значительно позже и оно никак не связано ни с Чоколовым, ни с моими вопросами. Однако, есть форумчане, увидившие даже это!
В последнее время дом используется, как дом отдыха какого-то творческого союза, там живут отдыхающие.Очень часто этот дом снимают создатели художественных фильмов - в качестве натуры старого времени...

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАДАНИИ!!!
Выполняя несколько заданий, я столкнулся с удивительным феноменом: массовым видением одних и тех же неверных ответов. Это не неумение людей читать карты, поскольку трактовки у всех правильные. Это выпавшие у всех карты (причем разные, но дающие одинаковый неверный ответ). Я и сам подвержен этому явлению.
Это ни в коей мере не "списывание" у другого неверного ответа.
Это что-то непонятное, но уже имеющее определенную тенденцию.
Например, в коробочке с предметами почти все, наряду с круглыми золотыми предметами (обручальные кольца), видели какие-то продолгованые серебрянные (шпильки, заколки, нательные крестики).
В задании про актрису, почти все увидели ее одинокой женщиной, вдовой или разведенной ( а как еще трактовать королеву мечей?).
Тоже самое произошло и в этом моем задании - подавляющее большинство увидело хозяйкой дома женщину с мужским характером.
Интересно бы было проанализировать причины этого явления!
Краткие комментарии ниже, буду давать частями, там есть уточняющие факты.

Quote (escha)
думаю построил человек семейный
Семейный. Но опять-таки мужчина.)
Quote (escha)
мне кажется,что достаточно много сразу въехало жильцов...человек 8..

Основной жилец- один. Но вы могли увидеть и прислугу, тут никуда не денешься....
Quote (escha)
ох...думаю любовная драма...однозначно с любовью связано)))

Правильный ответ.

Quote (VIP_Leon)
Это здание построила женщина - Королева мечей. Особа властная, занимающая руководящий пост. Она многим не нравилась своей прямотой и резкостью.

Все правильно, кроме одного - мужчина.
Quote (VIP_Leon)
Похоже на домик для встреч интимного характера... ну ничего больше в голову не приходит.

В точку.
Quote (VIP_Leon)
Событие - 4 пентаклей, 5 мечей, Дьявол...

Quote (VIP_Leon)
Похоже на дерзкое ограбление..

Карты сказали Вам верно, но Вы интерпретировали иначе - самоубийство.
Quote (VIP_Leon)
ЧТо то типа гостиницы частной. Место отдыха людей.

Точный ответ, в десятку!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вс, 22.08.2010, 16:16
 
VIP_LeonДата: Вс, 22.08.2010, 12:46 | Сообщение # 6727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Quote (VIP_Leon)
Событие - 4 пентаклей, 5 мечей, Дьявол...

Quote (VIP_Leon)
Похоже на дерзкое ограбление..

Карты сказали Вам верно, но Вы интерпретировали иначе - самоцбийство.

Буду думать))) Где же тут самойбийство... А в целом я довольна новой колодой. Спасибо за задание.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
dagazДата: Вс, 22.08.2010, 12:59 | Сообщение # 6728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (lost)
2 кубка
связано с любовью
думаю, для любимого ,но умершего

значит карта показала мне то ,что есть такая история -построил для любимой но она повесилась-видела смерть в этой карте


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MermaidДата: Вс, 22.08.2010, 12:59 | Сообщение # 6729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Uchenik, спасибо, задание очень интересное!

Мой "Мир" был все-таки действительно отказом от материальынх и мирских благ, но в более широком смысле: отказ от жизни. Версию с ребенком от внебрачной связи (по 5 пентаклей), наверное, я все-таки окончательно со счетов скидывать не буду, потому что это и могло быть причиной самоубийства. Конечно, 5 пентаклей могла еще показывать позор и общественное унижение горничной, но если б все от такого позора вешались ... Думаю, тут что-то более веское должно было быть.

Quote (Uchenik)
В последнее время дом используется, как дом отдыха какого-то творческого союза, там живут отдыхающие

уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что Отшельник показывает мне отдых, восстановление сил, но в этом задании пошла от другого конца значений - и угодила мимо. И еще правильно Отшельник показывал антураж старины для фильмов, это хоть чуточку близко к "архиву" из моих версий.

Quote (Uchenik)
Тоже самое произошло и в этом моем задании - подавляющее большинство увидело хозяйкой дома женщину с мужским характером.
Интересно бы было проанализировать причины этого явления!

да, это очень интересная тенденция. У меня знаменитые женщины в подавляющем большинстве случаев при раскладе выходят как мужчины. Я уже к этому привыкла.
Интересно, почему увидели женщину? Может, по документам владелицей дома была все-таки женщина?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 22.08.2010, 13:02
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 13:04 | Сообщение # 6730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Род деятельности. Император пер, 7 жезлов пер. что за человек? Повешенный. Духовно богат, ведет интересную и своеобразную жизнь. Человек при власти, занимает уважаемое место в обществе. Имеет авторитет и влияние на людей. Требователен к людям. Человек творческий, идущий всегда вперед. Успешная личность.

Характеристика Чоколова просто блестящая!
Quote (Liliya)
колесница - военный действия. Возможно был пожар?

Вы увидели то, что было спустя много лет. И это замечательно.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ЛучинкаДата: Вс, 22.08.2010, 13:25 | Сообщение # 6731
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
ой, я как фанера над Парижем:)) ну лана, город все ж красивый, посмотрела))

А самоубийство могла ж прочитать по картам..теперь ясно видно.

Uchenik, спасибо за задание!! Было очень интересно!:)))


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 13:29 | Сообщение # 6732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
У нее какой-то мужской вид деятельности получается, не типичный для женщин, особенно того времени.

Это опять таки феномен коллективного видения женщины! smile
А характеристики мужские, все верно.
Quote (Mermaid)
Затворничество, переживание тяжелого периода, устранение от конфликтной ситуации.

Мужчина отдыхал там от семейных или иных неприятностей, так всегда бывает в любовной связи. smile
Quote (Mermaid)
сам владелец
Он там жил набегами, но основным первым жильцом была любовница.
Quote (Mermaid)
Как вариант еще: рождение ребенка от внебрачной связи. Это мне из-за карт по пункту "цель постройки" подумалось.

Этот вариант нельзя окончательно сбрасывать со счетов. Это могла быть беременность горничной (почему она повесилась?!) да и у балерины могло что-то быть, просто история от нас это скрыла. Это тот вариан, о котором и я говорю - вижу будущее или прошлое в задании. то, чего другие не увидели.

Quote (lost)
связано с любовью думаю, для любимого ,но умершего

Все точно, но история с горничной немного запутала ответы.
Quote (lost)
не владелец

Да, не владелец, он только бывал там. smile

Quote (kudelia111)
Заказчиком строительства дома был мужчина, занимающий довольно высокое социальное положение,

Quote (kudelia111)
Построен дом для женщины/девушки. По картам ощущение, что она вынужденно там жила, как затворница, как будто не на законных правах, хотя вроде по картам дом был ей подарен. Может любовница, либо родственница, попавшая в неприятную любовную историю.

Практически все угадано!
Quote (kudelia111)
Ловкость, проявленная при стечении остоятельств и за счет этого обеспечение своего будущего.

Это не есть то самое событие, но похоже, балерина проявила ловкость и обогатилась за счет Чоколова!
Quote (kudelia111)
Карта постоянного источника дохода,

Продаются путевки, вот и доход! smile

Quote (Малинка)
Принцесса дисков, 3 дисков - выходит, что женщина, достаточно богатая но как будто не знатная, купчиха чтоли%)))

Все правильно, но купец, а не купчиха! tongue Феномен работает!

Quote (Малинка)
Какой-то налет бравой победоносности вкупе с привычкой расслабляться.

Он завоевал сердце примы, вот и победа! А расслабляться в любовном гнездышке как раз у них и получалось. smile
Quote (Малинка)
3 чаш, да владелец жил там, но не уверена, первым ли.

Вы просто увидели, что он жил наездами.
Quote (Малинка)
память об этой женщине.

Память об этих людях осталась, и о женщине. приме-балерине!

Quote (Лучинка)
очень сложно определить кто построил, выпадали то король, то дама, пусть будет женщина с мужским нравом, расчетливая.

Quote (Лучинка)
Род деятельности? 7 мечей, 6 посохов, Башня, Император- человек на руководящей позиции, всеми способами борющийся за свое место под солнцем, тут и интриги, и подставы и даже участие в перевороте может быть.

Хорошая харакеристика Чоколова! Он в Думе и занимался всякими интригами, как любой депутат.

Quote (Лучинка)
Событие - Повешенный, 10 посохов, Шут- жертвой ребенок оказался..? Еще 2 карты : Колесница, Башня- возможно, пожар,сильное разрушение, либо на дом напали с целью захвата...

Тут Вы увидели, очевидно, горничную. Я уже и не сомневаюсь, что она ждала ребенка. И пожар спустя десятилетия увидели!
Quote (Лучинка)
вроде дети там часто бывают..

там бывает много детей отдыхающих.

Интересно, почему увидели женщину? Может, по документам владелицей дома была все-таки женщина?
А вот этого никто не знает. Но было бы логично, чтобы он купил для нее!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вс, 22.08.2010, 13:35
 
LiliyaДата: Вс, 22.08.2010, 14:39 | Сообщение # 6733
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Uchenik, спасибо за задания, для меня такие задания очень сложны, но учиться то надо. Радует что хоть что то совпадает с моими ответами.

Quote (Mermaid)
уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что Отшельник показывает мне отдых, восстановление сил, но в этом задании пошла от другого конца значений - и угодила мимо. И еще правильно Отшельник показывал антураж старины для фильмов, это хоть чуточку близко к "архиву" из моих версий.

Надо запомнить , у меня тоже отшельник выпал.


Сообщение отредактировал Liliya - Вс, 22.08.2010, 14:43
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 16:04 | Сообщение # 6734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
4. Событие - Повешенный, 10 посохов, Шут

Нет, никакого пролета не было! Наоборот: все четко выпало. Просто я заметил, что многие боятся интерпритировать значения карт буквально!
А тут ведь выпало черным по белому: Повешенный! Повесилась она! И о беременности подсказка дана была.

Mermaid, я тоже не всегда трактую Отшельника, как отдых. Чаще - как одиночество. Но значит, можно и так.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вс, 22.08.2010, 17:35
 
kudelia111Дата: Вс, 22.08.2010, 16:51 | Сообщение # 6735
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Uchenik

Так она балерина, теперь понятно почему 10 жезлов - ножки напрягала biggrin

Спасибо за задание!


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Вс, 22.08.2010, 16:52
 
UchenikДата: Вс, 22.08.2010, 17:38 | Сообщение # 6736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Так она балерина, теперь понятно почему 10 жезлов - ножки напрягала

Интересная трактовка про ножки! tongue
kudelia111, карты тебе легли, много попаданий в мишень!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
LiliyaДата: Вс, 22.08.2010, 23:31 | Сообщение # 6737
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Хотелось бы поучаствовать в задании жив/мертв. Может кто даст такое задание? (у меня лично нет фото мертвых людей) .
 
VIP_LeonДата: Пн, 23.08.2010, 07:55 | Сообщение # 6738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Liliya, пожалуйста. Только этих людей я не знаю, а задание увидела на одном из форумов, дан уже ответ, и я его знаю, поэтому могу выложить здесь это задание. Не против? Тогда
Определите кто из этих людей жив, а кто - нет.
Указывайте колоду, пожалуйста. Ответ - в среду вечером.



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LiliyaДата: Пн, 23.08.2010, 09:49 | Сообщение # 6739
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Liliya, пожалуйста

спасибо , я видела уже такое задание на др. сайте biggrin
 
VIP_LeonДата: Пн, 23.08.2010, 12:23 | Сообщение # 6740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Ну что, снимать тогда это задание?

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LiliyaДата: Пн, 23.08.2010, 16:22 | Сообщение # 6741
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Ну что, снимать тогда это задание?

если нет желающих то да. Может вечером кто подтянется,может кто захочет поучаствовать.
 
MistiyaДата: Пн, 23.08.2010, 17:18 | Сообщение # 6742
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Определите кто из этих людей жив, а кто - нет.

Попробую поучавствовать.
№ 1- (слева направо) 3 пентаклей, 9 мечей, Король кубков-мертв
№2 -3 жезлов, 5 мечей, Король пентаклей -мертв
№3-Дама жезлов, 8 жезлов, Король кубков - жив
№4- Рыцарь пентклей, Паж мечей,9 кубков- жив
5- Паж жезлов, 8 кубков, Рыцарь мечей - жив
№6- 10 жезлов, 9 мечей,Император-мертва
Наработок по этой теме практически нет.посмотрим правильно ли я интерпретировала карты.

Да ! Совсем забыла написать! Расклад делала на таро Божественного наследия.



Вся определенность сосредоточена в прошлом.

Сообщение отредактировал Mistiya - Пн, 23.08.2010, 19:14
 
TaliyaДата: Пн, 23.08.2010, 17:21 | Сообщение # 6743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
VIP_Leon, я задание это впервые вижу - хочу попробовать!!! Не меняй, плиз! smile

Не верь богам, которые не танцуют...
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 23.08.2010, 17:28 | Сообщение # 6744
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
VIP_Leon, жив или мертв человек? Колода РУ
1. (с лева на право) 6пентаклей,7жезлов,10кубков-жив.
2.10жезлов,9жезлов,влюбленные-мертв или тяжело болен.
3.паж кубков,5пентаклей,4мечей-мертв.
4.туз пентаклей,туз кубков,9пентаклей-жива.
5.смерть,рыцарь кубков,король мечей-мертв.
6.королева кубков,7мечей,туз мечей-жива.
Да простят меня живые,если я назвала их мертвыми smile


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Пн, 23.08.2010, 19:11
 
igolkaДата: Пн, 23.08.2010, 17:51 | Сообщение # 6745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
Определите кто из этих людей жив, а кто - нет.

1-Колесница+5 Жезлов+Жрец- жив
2-Паж Жезлов+3 Монет+8 Мечей жив
3-Влюбленные+9 Жезлов+9 Монет-жив
4-6 Жезлов+2 Мечей+Смерть жив
5-Рыцарь Кубков+Паж Кубков+8 Мечей жив
6-10 Жезлов+Суд+10 Мечей возможно этот человек
 
BaltazarДата: Пн, 23.08.2010, 17:59 | Сообщение # 6746
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Uchenik уехал, обещал вернуться. И просил оставить вас, девушки, на мое попечение. batman Так что буду попекаться... smile

Аяпошлый:)))
 
TaliyaДата: Пн, 23.08.2010, 18:08 | Сообщение # 6747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Baltazar,
Quote (Baltazar)
Так что буду попекаться...

И как это будет выглядеть? biggrin
Quote (Baltazar)
Uchenik уехал, обещал вернуться.

... Если пропеллер не поломается tongue biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
BaltazarДата: Пн, 23.08.2010, 18:18 | Сообщение # 6748
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Quote (Taliya)
И как это будет выглядеть? biggrin

По мере поступления console

Quote (Taliya)
... Если пропеллер не поломается

Не волнуйтесь, у него не обломается... biggrin


Аяпошлый:)))
 
ТалиДата: Пн, 23.08.2010, 19:03 | Сообщение # 6749
Группа: Удаленные





Quote (Baltazar)
И просил оставить вас, девушки, на мое попечение.

Вот малинник развели biggrin
 
BaltazarДата: Пн, 23.08.2010, 19:05 | Сообщение # 6750
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Кстати, никто не будет против, если я дам ответ на задание, но без указания на Таро...ибо хочу просто интуитивно угадать?

Аяпошлый:)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz