Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
ТатьянаДата: Сб, 29.01.2011, 22:00 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, карта на завтра:

Кнокер или Стуканцы

Подготовишь какую-то платформу или основу для будущих планов. Есть вероятность финансовой прибыли. Неожиданно на голову может свалиться какая-то сумма денег.

Сегодня весь день занималась переводом. Так надоел! Что теперь думаю продолжать ли дальше? Может и так сойдет))) Правда не считаю, что время потеряно.

 
MarganaДата: Сб, 29.01.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Татьяна, и опять Вудеваса

Жди прилива сил, постарайся не наворотить дров, особенно учитывая прошлую карту. В разнос тоже ударяться не стоит)

Сегодня начала осваивать новую технику в бисере, убила много времени, больше день ничем не отличился.

 
АнтонияДата: Вс, 30.01.2011, 19:00 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Привет, Margana и Татьяна! Комп починился!Почитала про ваши "злоклюсчения" smile .
У меня как-то Грим выпал при гадании на одну девицу, на вопрос как к ней в детстве относилась мать smile . Я истрактовала, что это неизбежный и постоянный контроль, этакое стояние за спиной и говорение, что ты все делаешь не правильно.
Но на момент появления этой карты в этой позиции, я была в шоке biggrin !

Попробую описать, что было главной проблемой сегодняшнего дня у тебя, Margana.
Это Робин Гудфеллоу.

Возможно, день рождения некоего молодого человека, весёлого и задорного, а так вобще- милые проказы, новые опыты и какие-то приключения. Вобщем, всё мило и симпатично smile

А вот что главное сегодня занимало Татьяну.
Это карта - Собака Фейри.

О_о. У Татьяны пришло время расплачиваться за доброе или злое, некая граница справедливости, искупления и открытия истины. То есть, Татьяночка сегодня с чем-то важным разбиралась, то, с чем давно уже возилась и именно сегодня или решила ппровести черту, или уже это сделала.
Во.
Не судите строго, это мой первый опыт гадания "виртуальным" личностям smile smile smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вс, 30.01.2011, 19:18
 
ТатьянаДата: Вс, 30.01.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, мой отчет за сегодня:
Quote (Margana)
Жди прилива сил, постарайся не наворотить дров, особенно учитывая прошлую карту. В разнос тоже ударяться не стоит)

Сегодня было все спокойнее, чем в прошлый раз. Правда приходилось быстро принимать решения на неожиданно возникающие вопросы.

Антония, отчет для тебя:

Quote (Антония)
О_о. У Татьяны пришло время расплачиваться за доброе или злое, некая граница справедливости, искупления и открытия истины. То есть, Татьяночка сегодня с чем-то важным разбиралась, то, с чем давно уже возилась и именно сегодня или решила ппровести черту, или уже это сделала.

В общем-то все верно. Одна хорошая женщина дала скинула мне книжку по колоде, но на английском языке. Сегодня ей вернула в благодарность перевод одной из карт. Кстати, вчера как раз этим и занималась. Так что подвела черту.

Margana, Антония, раз уж теперь у вех есть возможность доступа к компьютеру, то давайте тогда доставать карты по кругу. Например, Антония мне, я Marganе, а Margana, Антонии. А на следующей неделе поменяемся наоборот. Как вам?

 
ТатьянаДата: Вс, 30.01.2011, 22:39 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, карта для тебя на завтра.
Король Финварра

Завтра ты можешь рассчитывать на помощь какого то мужчины. Возможно, что тебе придется заняться какими-то серьезными делами, которые потребуют от тебя собранности, умения разрешать сложные задачи и принимать важные решения.
 
АнтонияДата: Вс, 30.01.2011, 23:09 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, вот что ждёт тебя завтра- Туз Осени, сиречь, Русалка, в перевёрнутом виде. (Картинко не грузитсо sad biggrin )
Что означает, что завтра для тебя может быть застой в делах и эмоциях, может быть некоторое одиночество. А может , будет чувство рыбы, выброшенной из воды.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MarganaДата: Пн, 31.01.2011, 00:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Татьяна, мне круговая идея нравится, можно попробовать.

Отчитываюсь за день - сегодня очень много хотелось попробовать, но материалов под рукой почти нет, так что куча энергии ушла впустую.

Татьяна, карта на завтра

Похоже ситуация входит в устойчивое русло, не перегибов, не апатии быть не должно. Внутренняя энергия пойдет на погашение конфликтов и взрывоопасных ситуаций.

Антония, для тебя на завтра

Какой-то застойный момент в жизни должен завершиться. В любом случае наступит перемена, и характер ее будет весьма всеобъемлющим.

 
АнтонияДата: Пн, 31.01.2011, 20:08 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Margana, мой отчёт smile . Я сейчас сижу дома, болею, и Грим тут скорее по этому делу подходит... biggrin
Всеобъемлющая перемена не получилась- получилась просто перемена: я наконец-то переделала на кухне ящик от стола, а то он еле держался и из-за него было не удобно дверку шкафа открывать smile .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Пн, 31.01.2011, 21:35 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Антония, мой отчет для тебя.
Quote (Антония)
Туз Осени, сиречь, Русалка, в перевёрнутом виде. (Картинко не грузитсо sad biggrin )
Что означает, что завтра для тебя может быть застой в делах и эмоциях, может быть некоторое одиночество. А может , будет чувство рыбы, выброшенной из воды.

Сегодня плохо себя почувствовала. Планов было много, но из-за самочувствия как-то все не клеилось. Но тем не менее старалась сделать хотя бы часть задуманного.

Margana, мой отчет для тебя.

Quote (Margana)
Похоже ситуация входит в устойчивое русло, не перегибов, не апатии быть не должно. Внутренняя энергия пойдет на погашение конфликтов и взрывоопасных ситуаций.

В кое-каких делах действительно наметились результаты. Но вот внутренняя энергия пошла на сопротивление недомоганиям. Что-то сегодня неважно себя чувствовала.

Продолжаем?
Margana, карта для тебя на завтра.
Троу перевернутый.

Если сегодня будешь неосторожна, то можешь что-то потерять. Постарайся поменьше хвалиться и рассказывать другим о своих достижениях. Не настаивай на чем-либо. Один день можно и потерпеть. В противном случае есть вероятность лишиться всего этого.

 
MarganaДата: Вт, 01.02.2011, 01:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Отчитываюсь за день. Очень ждала перевода денег, он так и не поступил. Было много работы с таро, под вечер сморило, прям уснула. А так нормальный день)
Антония, для тебя на завтра

Перед тобой выбор совести, решение чего же ты хочешь в данный момент и является ли желаемое действительно нужным. Возможно откроются на что-то глаза и изменится отношение.
Quote (Антония)
я наконец-то переделала на кухне ящик от стола,

отличная перемена))))
 
АнтонияДата: Вт, 01.02.2011, 02:14 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, лови!

Отличная карта- Фестиваль Лунаса!
Будешь пожинать плоды своих усилий, но если бы их , усилий, было бы больше, то урожай был бы еще гуще! Не бойся закрытия какой-либо двери- откроется новая возможность. Также может значить окончание проекта или выход его в решающую стадию smile .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Вт, 01.02.2011, 21:33 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Антония, мой отчет за сегодня.
Quote (Антония)
Отличная карта- Фестиваль Лунаса!
Будешь пожинать плоды своих усилий, но если бы их , усилий, было бы больше, то урожай был бы еще гуще! Не бойся закрытия какой-либо двери- откроется новая возможность. Также может значить окончание проекта или выход его в решающую стадию

Да, день сегодня был хорошим, но не без нервов. Ездила покупать дочери подарок, у нее скоро День Варенья) Заодно накупили продуктов. Не совсем все, что задумала успела, но все же большинство дел переделала. Я осталась довольна!

Margana, карта для тебя на завтра:
Единорог

День сегодня должен быть удачным, особенно в творческих делах. Самочувствие улучшиться. Если были проблемы, то появиться надежда на то, что все разрешиться и выход найдется. Да и настроение не подведет)

 
MarganaДата: Ср, 02.02.2011, 00:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Татьяна, сегодня мало общалась). Внезапно позвонила старая подруга, поработала у нее слушающей подушкой)). Немного изменила привычный график дня, получила массу удовольствия от общения с новым кристаллом).
Антония, для тебя

Сильный день как для работы, завершения трудов в какой-то мере, так и для поддержания связи с родными. Для собственного развития и творчества.
 
АнтонияДата: Ср, 02.02.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, извини, что поздновато smile , но у тебя сегодня день должен пройти (и почти прошёл) под картой
Веланда Смита.

Что знаменует собою то, что сегодня тебе пришлось много и , возможно, тяжело потрудиться "руками", показать всё своё мастерство. Успех в твоих собственных руках. Короче- ты сасма куец biggrin своего счастья.
Также Веланд Смит может указывать и на то, что будешь из-чего-то старого делать новое.

Мой отчёт по поводу Асраи: тут скорее дело обстояло так, что меня, также как и эту фейри, нельзя сейчас доставать из привычной ей среды; то есть , я всё еще вынуждена оставаться дома, хотя думала, что уже выздоровела.

А вот еще что хотела уточнить: кто-нибудь из вас имеет представление о соотношении карт из оракула Хоровод Фейри и здоровья?
Вот например, вопрос о репродуктивном здоровье молодой замужней девушки. Выпала карта Ариэль (Туз Весны), но в перевёрнутой позиции. По толкованию означает конфликты, разногласия и ошибочные, но твёрдые убеждения.
Это надо понимать так, что на данный момент, организм впадает в "разногласия" и "конфликты" при попытке забеременеть? А ошибочные убеждения- это что-то типа того, что она неправильно высчитала свой женский календарь, но не видит ошибки?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 02.02.2011, 16:54
 
ТатьянаДата: Ср, 02.02.2011, 21:58 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Антония)
А вот еще что хотела уточнить: кто-нибудь из вас имеет представление о соотношении карт из оракула Хоровод Фейри и здоровья?

Антония, на здоровья никогда не делала расклады на этом оракуле. Это можно проверить только со временем, в процессе практики.
Quote (Антония)
Вот например, вопрос о репродуктивном здоровье молодой замужней девушки. Выпала карта Ариэль (

У меня Ариэль ассоциируется с чем-то бестелесным, прозрачным, воздушным... возможно, что ее организм не готов еще к беременности... либо несовместимость с партнером... (что-то призрачное в Ариэле) Хотя твой вариант мне понравился больше! biggrin

Антония, мой отчет:

Quote (Антония)
Что знаменует собою то, что сегодня тебе пришлось много и , возможно, тяжело потрудиться "руками", показать всё своё мастерство. Успех в твоих собственных руках. Короче- ты сасма куец biggrin своего счастья.
Также Веланд Смит может указывать и на то, что будешь из-чего-то старого делать новое.

Прямо в точку. Сломался холодильник и часть продуктов пропала. Пришлось кое-что выбросить, а из того, что осталось попыталась приготовить обед и ужин. Так что из старого делала новое))) И по-моему, неплохо получилось.

Margana, карта на завтра:
Кнокер (Стуканец)

Возможно, что завтра тебя ждет прибыль. Она может быть как финансовая, так и материальная (подарок, приятная покупка..) Либо в каком-то деле у тебя наметится устойчивая основа и появится уверенность.

 
АнтонияДата: Ср, 02.02.2011, 22:30 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Margana, у меня сегодня только то, что сегодня принято решение идти завтра на работу. Болезнь вроде позади... smile . Ну и у меня сегодня небольшой юбилей с моим любимым smile . Возможно, это и есть "завершение трудов". В некотором роде smile .

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MarganaДата: Чт, 03.02.2011, 00:35 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Татьяна)
День сегодня должен быть удачным, особенно в творческих делах. Самочувствие улучшиться. Если были проблемы, то появиться надежда на то, что все разрешиться и выход найдется. Да и настроение не подведет)

Настроение и правда хорошее, получила колоду и неожиданный подарок). Проблемы есть, но в ближайшее время должны разрешиться, надеюсь стуканцы помогут.
Антония, тебе на завтра

Окмен обещает себе силу и энергию для дальнейших дел. Так же может и побыть мудрым советчиком, который поможет в решении важного вопроса.
 
АнтонияДата: Чт, 03.02.2011, 00:47 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Вот карта для Татьяны smile .

5 Лета, Кро Ситх.

Знаменует собой материнскую любовь (видимо, будет хороший повод продемонстрировать это), эмоциональную подпитку (м.б. встреча с приятными людьми или любимое занятие, хобби), комфорт и уют .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Чт, 03.02.2011, 21:30 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Антония, мой отчет:
Quote (Антония)
Знаменует собой материнскую любовь (видимо, будет хороший повод продемонстрировать это), эмоциональную подпитку (м.б. встреча с приятными людьми или любимое занятие, хобби), комфорт и уют .

Сегодня демонстрировала свою материнскую любовь. не пустив младшего ребенка в школу (он немного приболел) А у старшей дочери завтра День Рождения - пекла ей торт. Приятным человеком был, наверно, доктор, которого я в конце концов вызвала к сыну - такой чудик, но приятный. Много наговорил, но ничего по делу... я так и не поняла, чем лечить ребенка)))

Margana, карта для тебя на завтра:
Джек Фрост

Сделала картинку побольше)))
Похоже, что завтра все пойдет не по плану. Возможна неразбериха, хаос в делах... тебе может даже показаться, что ты приболела. Но тем не менее будь осторожна, потому что возможна опасность подвернуть ногу или подскользнуться - Джек Фрост еще тот шутник!

 
АнтонияДата: Чт, 03.02.2011, 22:47 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, тебе на завтра выпал

Гарконер перевёрнутый smile .

Главное- избегать барахтаться в ностальгии и не игнорировать настоящее. Также могут возникнуть старые привязанности (я понимаю, не обязательно даже к людям).

Мой отчёт для Margana.
Сегодня вышла на работу. Работы было не мало smile . Дубовый человечек, похоже, своей силой поделился smile .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 03.02.2011, 22:48
 
MarganaДата: Пт, 04.02.2011, 02:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Татьяна, стуканец показал где искать золото), немного подкинул и еще немного пообещал. smile Шутник этот товарищ biggrin
Антония, тебе выпал

Опять таки Грим, ох что-то у тебя там сплошные изменения да неожиданности), чего еще может завершить Грим?
 
АнтонияДата: Пт, 04.02.2011, 23:21 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
что-то у тебя там сплошные изменения да неожиданности

Это всё про работу. Зависло не по моей вине пара проектов, а заказчики уже один в один моя карта дня! biggrin Только и ждут ,чтобы голову с плеч!!! biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Сб, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Антония, мой отчет:
Quote (Антония)
Главное- избегать барахтаться в ностальгии и не игнорировать настоящее. Также могут возникнуть старые привязанности (я понимаю, не обязательно даже к людям).

У дочери был День Рождения! Естественно немного нахлынули воспоминания, но я не стала в них углубляться и постаралась сделать этот день приятным и веселым.

--------------------------------------------------------------------------------

Margana, твоя карта на субботу:
Бука

Сегодня тебя будут мучить беспокойства и переживания. Но вряд ли они будут обоснованы. Просто ты на время потеряешь внутреннюю гармонию и начнешь волноваться по пустякам.

-----------------------------------------------------------------

Margana, карта на воскресенье:

Лепрекон (пп)

Картинку не стала переворачивать, так посимпатишнее смотриться)))
Сегодня день будет более позитивным. Тебе предоставятся какие-то прекрасные неожиданные возможности, которые ты постарайся не упустить. Еще тебя может ожидать успех в новых начинаниях или интересное знакомство.

 
MarganaДата: Сб, 05.02.2011, 15:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Антония, карта на субботу
Да что ж такое опять Грим... Явно твоя карта, ну держись там, терпения тебе с твоими заказчиками wacko

Мой отчет по Джеку Фросту - весь день ждала письма от одного человека, так что по сути день получился замороженным этим ожиданием.

 
АнтонияДата: Вт, 08.02.2011, 22:37 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Margana)
Да что ж такое опять Грим...

lol :lol: lol
И мёртвые с косами!!!!!
Да, что-то НАВИСАЕТ и стоит за мной, неизбежное, как загробная жизнь!

Теперь, наверное надо, чтобы я для Marganы карту вытаскивала.
А может нам еще так попробовать: выкладывать карту по вопросу "что было за день", в прошедшем, так сказать времени smile .

Вот что было у Marganы сегодня, во вторник.

Чудесный праздник Йоль smile
Был у тебя вдохновенный день, было какое-то открытие. По поводу здоровья: восстановление жизнеспособности и сильные потоки возрождения. Что-то до тебя сегодня дошло biggrin , чтто-то вроде "весна не за горами"...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вт, 08.02.2011, 22:46
 
MarganaДата: Вт, 08.02.2011, 23:48 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Антония, сегодня день рождения моего мужа). День прекрасный и очень приятный во многих отношениях)

У тебя сегодня был день

Под чутким руководством знающего человека. Ты была уверена в себе и чувствовала, что все делаешь правильно.

 
АнтонияДата: Ср, 09.02.2011, 01:43 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Margana, это всё про работу, про неё, родимую biggrin . Хорошо, хоть не Грим biggrin , хотя я с ним уже сроднилась smile .
А так- выполняла сегодня точные указания "знающего человека" biggrin .

А про Йоль интересно. У меня первая мысль была - Праздник. А это ведь как раз день рождения нового Солнца, молодого бога... Надо запомнить одно из этих значений...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТатьянаДата: Ср, 09.02.2011, 17:58 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Margana, Антония, на эту неделю возьму перерывчик, а потом опять к вам присоединюсь! Ладно? не скучайте)))
 
АнтонияДата: Ср, 09.02.2011, 22:41 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Татьяна, ждём-с smile .

Margana, а вот что у тебя было сегодня:


Гвин Ап Нудд.
Возможно, тебя сегодня преследовали какие-то нерешённые дела, тебе сегодня приходилось что-то высчитывать, планировать и прикидывать. Эмоциональный фон дня мог быть слегка подавленный, ты вынуждена была ограничивать себя в эмоциях.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 09.02.2011, 22:42
 
MarganaДата: Чт, 10.02.2011, 01:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Татьяна, давай решай там свои дела и возвращайся, мы тебя очень ждем clover

Антония, сегодня прямо утром на кухне чуть не грохнулась в обморок, потом весь день почти лежала, полегчало только вечером, так что не до дел было. Одно развлечение - читаю новую книгу по таро. Был момент эмоциональный, пришлось подавить. Не хочу свои нервы любимым людям передавать)

А у тебя день был:

Похоже надоело тебе находиться в атмосфере рабочего гнета, решила всех раскидать, да так что б они сами это не заметили. Главное все делом заняты и тебе дышать свободно)

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz