Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Экстрасенсорное восприятие - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахЭкстрасенсорное восприятие - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Экстрасенсорное восприятие
primaДата: Ср, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме мы делимся теоретической информацией по теме, статьями и видео, собственными теоретическими наработками.

К проявлениям экстрасенсорного восприятия причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмазонкаДата: Сб, 06.10.2012, 13:02 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Malefistka, давайте участвовать с нами в теме *Задания на экстрасенсорику*, будет интересно понаблюдать за вашей работой и научиться чему-либо новому. thumbup

Талант- это вера в себя...
 
МалеДата: Сб, 06.10.2012, 15:27 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные





Quote (Malefistka)
Яснослышание - поступает звуковая информация
очень неприятное кстати чувство.

Malefistka, неприятное потому, что человек не ожидает это услышать и он не может сразу понять, что это и откуда, поэтому такое чувство подобно страху, и это естественно неприятно. Что касается обсуждения этого явления, то здесь не может быть много отличий, это происходит одинаково у всех, просто при разных обстоятельствах.
 
MalefistkaДата: Сб, 06.10.2012, 16:44 | Сообщение # 423
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Амазонка, спасибо за приглашение.я однажды уже состояла в самодельной группе на сенсорику в битве возможностей,я знаю свой приблизительный диапазон.мне мало удаются игры"а давайте угадаем что на листочке".,"что там написано"и т.д.я могу как и попасть так и промахнуться.могу подсказать начинающим в работе по маятнику,по фото,фантомное видение.я не смогу научить людей с нуля.если нет предпосылок-фантомное видение может не даться.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
MalefistkaДата: Сб, 06.10.2012, 16:51 | Сообщение # 424
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Галочка, неприятно потому,что есть ощущение чьей-то власти над твоим разумом,диктующей что рекомендуется сделать.в литературе есть различные описания.по Кастанеде-это Эмиссар Сознания,по Синельникову-это вселенский разум,а голос означает подключку к каналу.причем если проводник мужчина-то голос женский,а если женщина-то мужской(якобы так легче вопринимается психикой)..после проявления этого феномена ставится под сомнение психические болезни.как различить?ты болен?ты проводник?у меня чувство-что нет психических болезней.что психбольные видят.но видят свою реальность,для них она актуальна,и никто не доказал,что ТОЙ реальности нет.есть еще версия-что вещают сущности демоны либо наоборот ангелы.терзает меня сомнение,про ангелов,и демонов:)

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
СимфонияДата: Пн, 21.01.2013, 00:17 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
А можно вопрос, хочу ответа знающих.
Вчера лягла спать, и как иногда бывает не могу уснуть большой поток мыслей в голове. И в какой-то момент как заорет моим голосом последнее мое мысленно сказное слово. При этом 1) голос хотя и был мой, но такой которым его слышат другие люди, а не я 2) это был голос извне, т.е. не внутренний.
Лежу трясусь страшно, очень, не глюки же.
Через минут 5 тоже самое только голос мужской - и тоже очень громко, какбудто в микрофон говорили.
Люди добрые, что это?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalinkaДата: Пн, 21.01.2013, 01:25 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Симфония, скорее всего у вас есть способности к медиумизму, и сейчас благодаря работе с таро они начали проявлять себя.
 
СимфонияДата: Пн, 21.01.2013, 03:29 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Malinka, спасибо вам за ответ! clover
у меня позже сложилось впечатление, что первое слово было приветствием, второе подтверждение реальности первого, а трьетьего не было для того, чтобы меня окончательно не запугать.
В медиумизме я конечно совсем ничего не понимаю, нужно будет хотя бы теорию поискать.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
opiumДата: Пн, 21.01.2013, 08:47 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MalinkaДата: Пн, 21.01.2013, 11:24 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата (opium)
у меня позже сложилось впечатление, что первое слово было приветствием, второе подтверждение реальности первого, а трьетьего не было для того, чтобы меня окончательно не запугать.

там получается, что мысленно сформированное слово как бы фонит, за ним тянется внутреннее эхо, и да, другой голос повторить может. Но смысл в таких дремотных фокусах уловить сложно, это уже с опытом приходит, когда осмысливаешь свои действия и лучше воспринимаешь суть того, с чем взаимодействуешь.
 
СимфонияДата: Пн, 21.01.2013, 19:59 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
opium, спасибо за отклик!
Цитата (opium)
А что именно тебе говорят

та всего было два слова "поняла" и "днем"

Malinka,

Цитата (Malinka)
там получается, что мысленно сформированное слово как бы фонит, за ним тянется внутреннее эхо,

да-да, как голос из колонок, говорящий в слегка ненастроеный микрофон.

opium, Malinka, а это вообще безопасно?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalinkaДата: Пн, 21.01.2013, 23:20 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Симфония, небезопасно, особенно если вы новичок, можно энергетически пострадать. Лучше какое-то время на ночь одевать защиту, постепенно организм адаптируется и будет правильно реагировать без потерь.
 
teta02009Дата: Вс, 03.03.2013, 00:36 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Я хочу развить у себя экстрасенсорные способности.Как это сделать?Я давно уже гадаю на картах, у меня неплохая интуиция, а в последнее время стала замечать что могу предчувствовать некоторые события, в основном плохие. Например, когда коллегу забрали в больницу, я вдруг почувствовала сильную тоску, было ощущение что он умрет и на следующий день сообщили о его смерти.Я бы хотела научится предугадывать события или это только могут ясновидящие, нужен только дар от Бога?

Тат
 
redmonaДата: Вс, 03.03.2013, 10:33 | Сообщение # 433
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
teta02009,
 
СимфонияДата: Вс, 03.03.2013, 20:07 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
redmona, а вы сама обучались в этой школе?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
redmonaДата: Вс, 03.03.2013, 21:31 | Сообщение # 435
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Симфония, Учусь сейчас.
 
СимфонияДата: Вс, 03.03.2013, 21:47 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
redmona, дистанционно?
я к чему это все говорю: до занятия эзотерикой, я ложилась спать и знала, что сплю сама. А сейчас такое ощущение, что со мной кто-то постоянно есть, что создает дискомфорт. А на сайте указано настройки на каналы связи с тонким миром и т.д. Короче мне лично страшно


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вс, 03.03.2013, 21:51
 
redmonaДата: Пн, 04.03.2013, 11:31 | Сообщение # 437
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Симфония, Я учусь очно. Пока только заканчиваю 1 ступень и не знаю пройду на вторую или нет. А каналы- это чудеса. Головой не понять. Никто со мной спать не ложиться. Они не могут навредить, но помогают конкретно, если все выполняешь правильно. А если неправильно, то и каналов нет.
 
IrinaVinnitsaДата: Пт, 08.03.2013, 19:17 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
И в какой-то момент как заорет моим голосом

Недавно случилось похожее.


Сообщение отредактировал IrinaVinnitsa - Вт, 12.03.2013, 17:36
 
redmonaДата: Сб, 09.03.2013, 20:02 | Сообщение # 439
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
 
IelienaДата: Пн, 01.04.2013, 12:52 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Цитата (redmona)
Похоже на сущность.


Сообщение отредактировал Elenka - Вс, 07.04.2013, 20:56
 
momentawayДата: Вс, 16.06.2013, 18:39 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Симфония, хочу дать вам совет - не бойтесь. Страх он всё ухудшает и всегда заставляет нас преувеличивать. Раньше, когда я начинала видеть энергии ни с того ни с сего, я тоже боялась и было жутко. Но они меня не трогают и я их не трогаю, летают себе спокойно и все ок.
Постарайтесь взять контроль над этим голосом, может даже пообщаться? Спросить откуда он и чего ему нужно. Удачи!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СимфонияДата: Вт, 18.06.2013, 00:27 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
momentaway, спасибо smile бог миловал, такое случилось только один раз.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
momentawayДата: Вт, 18.06.2013, 01:07 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Симфония, вы помните как вы себя чувствовали в тот момент? Какое у вас было стояние, как день провели? Может что-то такое произошло в то время?

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СимфонияДата: Вт, 18.06.2013, 01:19 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
momentaway,
Цитата (momentaway)
вы помните как вы себя чувствовали в тот момент?

страшно мне было очень))

Я сейчас уже не помню, но сопоставить с происходящим я не могла, даже намека или зацепки не увидела.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
UchenikДата: Чт, 20.06.2013, 22:08 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Амазонка
Прикрепления: 4847911.jpg (70.0 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:08 | Сообщение # 446
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
упражнения на развития экстрасенсорных способностей.

Упражнение № 1.

Желательно делать каждый день.
Без преувеличения можно сказать, что в любое время, в любой обстановке мы можем устроить проверку силе своей интуиции.
Перед выходом из дома задайте себе вопрос: кто первый встретится - мужчина или женщина? Дайте, не задумываясь, ответ и выходите на улицу. Задавая вопрос, прислушивайтесь к своим ощущениям и запоминайте их. Увидев свой «ответ», вспомните, какими были ваши ощущения и о чём (о ком) они сигнализировали.
На остановке: какой автобус (троллейбус, маршрутное такси) подойдёт следующим. Назовите про себя номер рейса и ждите.
В транспорте: какого цвета машина Вас обгонит.
На работе: если Вы на работе участвуете в переговорах, если предстоит разговор с начальником, налоговой и т.п., задайте себе вопрос: как пройдёт встреча, какая эмоциональная обстановка будет, каковы будут результаты? Ожидания от переговоров предварительно запишите в блокнот. Постарайтесь интуитивно записать всё более подробно.
Когда раздаётся телефонный звонок, постарайтесь быстро ответить на вопросы: звонит мужчина или женщина, это обычный звонок или звонок от человека, с которым Вы давно не говорили, или быть может, это звонок от незнакомого Вам человека?
Запишите Ваши интуитивные ожидания от погоды на несколько дней вперёд. Записывайте все нюансы Ваших ожиданий. Проверяйте соответствие Ваших предсказаний реальным событиям.
Вы можете получать ответы в виде зрительных образов, можете слышать их или «просто знать».


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:08 | Сообщение # 447
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Упражнение № 2.

Прежде чем осознанно обращаться к интуиции, мы должны перейти в состояние, когда мы спокойны и способны улавливать самые тонкие сигналы из нашего окружения и внутреннего мира.
Упражнение со свечёй позволяет достичь внутренней тишины и подготовиться к получению интуитивной информации.
Создайте для себя приятную обстановку: зажгите благовония и свечу. В такой обстановке лучше получать интуитивную информацию. Наблюдение пламени свечи успокаивает и подготавливает к работе с интуицией. Это упражнение отлично помогает при работе с картами Таро – оно помогает отключать мозг и слушать интуицию. Это с виду простое упражнение является очень важным во многих эзотерических практиках.
Поставьте перед собой свечу на расстоянии около 70 см (но не ближе, чем на 40 см) от Вашего лица. Наблюдайте за пламенем свечи, за его нижней его частью, которая ближе к фитилю, спокойным ровным взглядом, стараясь не привязываться к возникающим мыслям. Мысли приходят и уходят, а Вы не втягиваетесь в мыслительный процесс. Время наблюдения за свечей – 5-7 минут. Можно моргать. На следующем этапе Вы перемещаете своё внимание на межбровный центр и устанавливаете связь между этим межбровным центром и центром пламени свечи, как бы смотрите сквозь пламя (за пламя) межбровным центром. Наблюдаете установившуюся связь между межбровным центром и центром пламени свечи в течении 5-7 минут.
Отключить свои мысли не так-то просто, но со временем у Вас будет получаться это лучше и легче, и быстрее. Хорошее средство не втягиваться в мыслительный процесс такой: когда Вам в голову приходит какая-нибудь мысль, говорите ей «Да!», и мысль тут же уходит.
Это упражнение можно делать как утром, так и вечером, в любое удобное для Вас время.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:08 | Сообщение # 448
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Упражнение №3.

Узнайте курс доллара на завтра (выходные не счёт – в эти дни курс доллара не меняется). Запиши его в блокнот.
Задайте себе вопрос, как изменится курс доллара на послезавтра: повысится, понизится или останется прежним по отношению к курсу предыдущего дня? А последующего? Запишите свой ответ в блокнот. Такой вопрос можно задавать каждый день, меняя валюту для интуитивного прогноза – иногда доллар, иногда евро.
При интуитивном прогнозе можно воспользоваться советом Лоры Дей. Она известный американский психолог и автор международного бестселлера «Самоучитель по развитию интуиции». Представьте себе доллар, его курс на завтра зрительно, в виде яблока. Оценивая курс на послезавтра, рядом представьте себе другое яблоко, которое будет символизировать новый курс доллара. Оно будет больше или меньше первого яблока, может быть другого цвета, дальше или ближе, относительно первого яблока. Это и есть интуитивная подсказка.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:09 | Сообщение # 449
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Упражнение № 4.

Находим лучшее интуитивное решение из 2-3 вариантов.
Цель упражнения – интуитивно-зрительная оценка нескольких вариантов развития событий, оценка разных людей или выбор из нескольких вариантов.
Если Вам нужно выбрать одного из двух людей, оценить с кем имеет смысл вести дела, а с кем нет, то Вам поможет это упражнение. Вы представляете зрительно перед собой две двери. За одной находится один человек, за другой дверь – другой человек. Вы мысленно входите поочередно сначала в одну дверь, затем в другую. Начинаете отмечать всё, что происходит: зрительные образы, Ваши внутренние ощущения.
Выполните упражнение, ощущения запишите в блокнот. Все результаты и ощущения необходимо записывать, так как интуитивные ответы имеют свойство быстро уходить, забываться. К своим записям Вы можете вернуться в любой момент. Особенно интересно их читать после свершения события.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 20.06.2013, 22:09 | Сообщение # 450
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Упражнение № 5.

Метод квадрата Лоры Дей.
Метод квадрата, по мнению автора – это один из способов структурировать Ваше восприятие. Для исполнения метода необходимо начертить квадрат на листке или мысленно. Нижний правый угол обозначьте как «угол № 1». Задайте вопрос и в этом углу изобразите нечто, относящееся к заданному вопросу и происходящее в данный момент. Это может быть рисунок или описание ситуации словами.
Переходя по часовой стрелке в «угол № 2», отобразите то, что случится в ближайшем будущем.
В «углу № 3» далее по часовой стрелке, отобразите то, что будет в течении долгого времени.
В «углу № 4» - как это повлияет на ту ситуацию, о которой Вы себя спрашивали.
Рассмотрите весь квадрат в целом. Оцените ситуацию, сделайте выводы. Запишите в блокнот.
Упражнение помогает первое время, в дальнейшем от него можно отказаться.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Экстрасенсорное восприятие (теория, статьи и видео по теме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz