Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на неделю - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на неделю - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Расклад на неделю
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме раскладываем карты на неделю.


Помним про Правила публикации сообщений и общие Правила Форума.

Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.

Примерные расклады:

1.Расклад Неделя.
2.Расклад на неделю.
3 Недельный расклад на отношения
4.Расклад на события будущего.
5.Расклад Семь дней.
6.Прогноз личной жизни на неделю.
7.Олимп.2 расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 14:20
 
tarot_tanyaДата: Вс, 14.06.2009, 11:03 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для prima, на 15.06/21.06.

Атмосфера недели:Королева мечей перев.
Событие недели: Паж мечей.
Эмоция недели: Смерть.
Неожиданность недели: Туз жезлов перев.
Огорчение недели: 3 кубков.
На что стоит обратить внимание: 3 жезлов.
Совет карт:2 пентаклей.

Возможно, что неожиданное известие (паж мечей.)несколько омрачит атмосферу недели (Королева мечей перев.). Или же какая то женщина принесет вам неприятные новости, это повлечет за собой обновление и перемены (Смерть), задуманное вами предприятие не принесет ожидаемых плодов (туз жезлов перев.), что несколько омрачит радость (3 кубков), обратить внимание стоит на работу или то дело, что для вас важно, от вас зависит будет ли оно процветать или же сгниет на корню (3 жезлов), будьте гибче с людьми, и внимательнее с денежными средствами (2 пентаклей).


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
JulijaДата: Вс, 14.06.2009, 15:48 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
prima, отчёт за неделю
Quote (prima)

1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли – 6 мечей – состояние, когда не всё стабильно, но и не плохо. Ощущение, что чего-то не хватает. Поиски этого чего-то.
.я так и неразобралась чего не хватает ,хорош о,что выяснила чего мне точно не надо .
Quote (prima)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя – 5 жезлов – контактами, общением, возможно, что ссорами или конкурентной борьбой. Есть вероятность не умения найти общий язык с людьми.
первый раз за 2 года разбиралась со своими любовными отношениями ,думала мне это вообще не светит больше .поняла ,что зависимость от отношений так у меня и осталась .
Quote (prima)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе – Звезда – планам на будущее, мечтам, новым проектам.
мечтала мало ,поскольку целую неделю справляла день рождения ,даже устала .
Quote (prima)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться – 7 мечей – придётся подождать результата. И позиция 3 говорит о том, что сейчас лучше помечтай о будущем, нежели добивайся своего несмотря ни на что. Да, бери то, что идёт тебе в руки, но не рви на себе рубашку, чтобы заполучить всё.
вот это я учла ,не тороплю сбытия ,жду .
Quote (prima)

5. Возможные неудачи недели – Солнце – не всё будет зависеть от тебя. Возможны препятствия на твоём пути.
так получилось ,что от меня вообще мало ,что зависело .зато обиды какие -не пришла на свидание ! smile
Quote (prima)

6. Как можно минимизировать последствия этих неудач – Туз мечей – будь готова к тому, что не ты будешь всем руководить. Мир также будет участвовать в твоей жизни. Будь внимательна к нему и тогда тебе удастся без тяжёлых последствий получить или достигнуть желаемого

я поняла ,что без вмешательств свыше тут не обошлось ,надеюсь ,что все ,что не делается ,всё к лучшему.
Quote (prima)

7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели? – Королева монет – да, ты можешь многое, но не всё. Будь готова принимать.
про урок я ещё думаю .
неделя была и вправду непростая,давно такого небыло ,эмоционально- не- стабильная неделя .. оказалось ,что я ещё умею разруливать разные ситуации. wacko спасибо, расклад очень помог мне морально быть готовой к этим событиям .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Вс, 14.06.2009, 18:20 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Margana, расклад на неделю - РАЙДЕР
1. событие недели.- Паж кубковпохоже,что ты будешь дарить своей второй половине тепло ,заботу и любовь ,если такой нет пока .значит -семье .
2. эмоция недели. - Смерть что - то заставит тебя отказаться от некоторых взглядов,возможны разочарования .
3. негатив,неудача недели - 3 мечей разбитое сердце .доп. карт вытянула ,не знала как трактовать . Отшельник . много времени проведёшь в одиночестве и поиске духовных истин.
4. позитив,приобретение. -7мечей до приобретения или решения должно пройти время . нужно немного подождать .
5. на что обратить внимание - паж мечей на мужчину, из- за которого тебе придётся поменять свои планы .
6. от чего лучше отказаться. 2 мечей от временного бездействия ,твои дела будут требовать немедленного вмешательства ,
7. итог или совет. Башня доп.9 кубков пп .раз дополнительная карта кубки -то разочарования тебя ожидают личного плана .помни ,что за черной полосой всегда следует белая ,и чёрная нужна как раз для нашего развития и шага дальше .
неделя ожидается очень эмоциональная ,держи себя в руках .! guitar


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МашинаДата: Вс, 14.06.2009, 22:02 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, итак, делал на РУ, потому что она у меня для таких вещей, но ещё и на Домохозяйках. В принципе - колоды показали схожие вещи.
1. Событие недели - пп Колесница (РУ) и Королева Пентаклей (ДХ)
Какие у меня есть версии - по пп Колеснице - ситуация, вышедшая из-под контроля, отложенная или неудавшаяся поездка, авария (не дай Боже), поломка машины.
По Королеве Пентаклей (приезд родственницы или просто встреча с Королевой, события, связанное с ней; или самой тебе придётся хозяйничать и заниматься материальными делами).
Эмоции недели - пп Туз Пентаклей (РУ) и пп 10 мечей (ДХ)
сначала не знала, как Туз толковать - бывает он показывает, что всё супер круто и ещё круче, чем в прямом положении, однако пп 10 мечей.... Если было какое-то потрясение, то время как раз залечивать раны, отпускать обиды.
Негатив, неудача недели - 8 мечей (РУ) и 5 мечей (ДХ)
Так-так. В ДХ 5 мечей означает тоже некоторую скованность, когда понимаешь, что не всё в твоих руках и ты не в силах контролировать ситуацию так, как хотелось бы. 8 мечей тоже говорит об ограничениях, может внутренних, а может внешних. Надеюсь речь не идёт о больнице.
Позитив, приобретение недели - 8 кубков (РУ) и пп 10 кубков (ДХ)
И там и там - уход. Из дома, судя по пп 10 кубков. Может быть отпуск? Раз уж речь идёт о приобретении. Какая-то поездка?
От чего лучше отказаться - пп Всадник Мечей (РУ) и Башня (ДХ)
Тоже вполне однозначно. От резких решений и суждений. От разрушений, негатива, драк, ссор и споров. Силовыми методами ничего не решать и с плеча не рубить!
Итог, совет - пп 4 пентаклей (РУ) и Луна (ДХ)
Слушать свою интуицию, отдыхать. По 4-ке - потратить деньги или не держаться за материальные ценности.

Вот так вышло))

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 14.06.2009, 22:04
 
ConscienceДата: Вс, 14.06.2009, 22:21 | Сообщение # 65
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Машина,
таро 78 дверей

1. событие недели - 5 кубков - Эмоциональное одиночество. Тоска по прошлому, разочарование, порой будет казаться, что ничего нового и неожиданного произойти не может. Ожидание перемен, новых возможностей, известий, которые вселяют надежду. Даже мелкие неприятности и неудачи, могут заставить неадекватно реагировать на неприятности и впасть в отчаяние. Обман. Проблемы из-за злоупотребления алкоголем. Не стоит скрывать от окружающих свою тоску и пытаться сделать хорошую мину при плохой игре.

2. эмоция недели - 3 кубков Сильные эмоции, праздник, радость, которую ты разделишь с друзьями. Приглашение на мероприятие. Приятное времяпровождение в друзьями. Период сексуальной активности. Выздоровление и возвращение веры в жизнь.

3. негатив, неудача недели - Жрица (Королева Жезлов) упадок эмоционального настроя. Игнорирование интуиции, может не хватать проницательности. Иллюзии.
Возможность встретить человека, обладающего экзотерическими способностями, тайными знаниями. Консультация у гадалки, заговоры, целительство. Какая-то женщина, обладающая мощной энергетикой и жизненными силами оказывает на тебя сильное влияние.

4. позитив, приобретение - 6 пентаклей помощь друзей, покровительство, кто-то проявит по отношению к тебе щедрость; материальная прибыль (вернут долг, получишь подарок, вознаграждение, наследство), или тебя ожидает какой-то праздник, развлечение.

5. на что обратить внимание - Король пентаклей – Отец, партнер по браку (кормилец) Целеустремленный, ответственный и надежный человек, на которого ты можешь рассчитывать и к которому ты можешь обратиться за помощью.

6. от чего лучше отказаться - 2 пентаклейНе стоит манипулировать возможностями. Не стоит беззаботно относиться к происходящему, не стремясь особенно вникать в суть проблем. Не торопи перемены (местожительство, взгляд на окружающее, свое мнение). Ты не можешь оценить ситуацию.

7. итог или совет - 8 мечей Нужно собраться с силами, возможно придется отказаться от каких-то привычек, интересов. Не бойся перемен, может быть, ситуация не так сложна, как кажется. Не ожидай помощи из вне. Ты сама наложила на себя ограничения или это подавляют тебя какие-то внешние силы? Ловушка, в которую ты загоняешь сам себя.

Негатив недели и от чего лучше отказаться, связано с 2, то есть с какой-то двойственностью, где Жрица символизирует мир интуитивный, а 2 пентаклей - мир материальный. Но и та и эта карта связана с лунными, темными аспектами. Может быть, тебя мучает какой-то вопрос, касающийся какого-то мужчины и ты хочешь с кем-то поговорить и получить совет? Тебя как-будто что-то тревожит на уровне подсознания, тебя терзают какие-то сомнения, страхи? Тогда лучше это обсудить с Королем Пентаклей, а не со Жрицей. И положительные моменты недели будут связаны, скорее всего, именно с ним. Может, он порадует тебя подарком или пригласит на вечеринку.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 15.06.2009, 00:18
 
MarganaДата: Вс, 14.06.2009, 23:36 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Julija, для тебя, колода таро Фей:
1. События недели Король кубков. На твои решения будет оказывать влияние некий человек, наделенный сильным характером, скорее всего это связано с карьерой.
2. эмоция недели. Туз мечей. В твоей жизни начинается новый период, духовный подъем, новые стремления.
3. негатив,неудача недели. Колесо фортуны. Все зависит от твоего личного везения, скорее всего неудач на этой неделе быть не должно.
4. позитив,приобретение. 6 кубков. Похоже тебя ожидает общение со старыми друзьями, близкими людьми к которым ты испытываешь только теплые чувства.
5. на что обратить внимание. 9 мечей. Будь осторожна, твори мысли или простой случай могут изменить привычный уклад жизни, не поддавайся унынию.
6. от чего лучше отказаться. 3 монет. Думай больше о себе, работать на благо других хорошо, но сейчас нужно вспомнить и о собственных нуждах.
7. итог или совет. 8 кубков. Не бойся идти дальше, не бойся менять что-то, любые перемены всегда к лучшему, никогда не сдавайся.
 
primaДата: Пн, 15.06.2009, 12:12 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Julija, отчёт за прошедшую неделю.

Quote (Julija)
prima,на неделю с 10/06 по 14/06.
1. Общее состояние, я лично, эмоции и мысли-паж пентаклей. карта отвечает за получение информации,обучения .,а также обдумывание каких -то денежных дел .доп. карта - 2 мечей .пп.при обдумываниии придётся принять какое-то решение.

и учиться пришлось и деньги считать. На счёт решения, пришлось его принять – потратить деньги на ремонт.

Quote (Julija)
2. Чем ознаменуется наступающая неделя.
- 4 кубков .усталость и апатия .общество будет вынуждать тебя действовать ,а тебе захочется побыть в одиночестве ,почему-то приходит в голову медитация .

не могу сказать, что было желание побыть в одиночестве. Скорее, наоборот, из одиночества хотелось выйти в свет, чего никак не получалось. А вот явный эмоциональный спад имел место быть на протяжении всей недели.

Quote (Julija)
3. Чему следует посвятить себя на следующей неделе.-паж посохов.доп. Звезда .. я склоняюсь ,что мужчине. и время провождению с ним .,если нет такого мужчины в твоей жизни ,то это мечты ,которые очень нужны нам иногда .

много времени пришлось уделить мужчине.

Quote (Julija)
4. Неожиданности, с которыми придётся столкнуться.8 мечей .доп. дама мечей .какие -то неприятные новости от дамы мечей .к сожалению ,новости не приведут пока к действиям . ты будешь вынуждена подождать .

Дамы мечей особо не наблюдала. Но предполагаю, что ею была я.

Quote (Julija)
5. Возможные неудачи недели.- 3 мечей .слишком бурная реакция на происходящие события .любые события ,которые происходят уже свершились ,лучше воспринимать их ,как данное ,мы же не ругаем дождь ,а бёрём с собой зонтик .или "самоедство . "

да-да-да. Еле-еле удавалось с этим справиться. Иногда получалось, иногда совсем нет.

Quote (Julija)
6. Как можно минимизировать последствия этих неудач.- Отшельник
относится ко всему философски ,и рассматривать их ,как новую ступеньку к продвижению наверх.к своему гармоничному развитию .

старалась.

Quote (Julija)
7. Какой урок я должна извлечь из наступающей недели?- Влюблённые доп. Иерофант .чувства для того и есть ,чтобы их испытывать ,мне кажется,что ты часто пытаешься их скрывать и положительные и отрицательные ,а так же всё контролировать, суть в том , отдать миру право решать свои проблемы самому ,а тебе лишь наслаждаться его плодами .

я ещё осознаю этот урок.

Quote (Julija)
У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ НЕДЕЛЯ ,БОГАТАЯ НА СОБЫТИЯ И ЧУВСТВА !УДАЧИ!!!

да, неделя получилась не плохая, но тяжёлая в эмоциональном плане.

Quote (Julija)
Майя! делала такой расклад первый раз ,если что -то не получилось ,не суди строго .

Юля, отлично всё получилось! Вы – молодец. Спасибо за работу!!!
__________________________________________________________

tarot_tanya, расклад для вас пока не готов. Простите. Но оно обязательно сегодня будет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 15.06.2009, 15:24 | Сообщение # 68
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
tarot_tanya, расклад для вас на неделю 15/06-2009 - 21/06-2009. Колода Эра Водолея.

1. Главное событие недели – Туз монет – будет шанс получить желаемое и достигнуть успеха. И этот шанс предоставят вам – не пропустите его.

2. Общие эмоции недели – паж монет – эмоции будут активные, готовность учиться и постигать новое.

3. Негатив, неудача недели – 4 монет – можете зависнуть в материальных вопросах.

4. Позитив, приобретение – Отшельник – есть все шансы найти себя, найти ответы на вопросы, научиться чему-то новому. Но это не просто знания, это мудрость и познания.

5. На что обратить внимание – 4 мечей – даже когда Боги дают нам всё на блюдечке с голубой каемочкой, нам надо встать и взять это блюдечко. Помните о том, что нужно соблюдать баланс работа/отдых; не сильно утруждаться, но и не только отдыхать.

6. От чего лучше отказаться – Дьявол – от потворства себе во всём, от искушений, от злобы и гордыни.

7. Совет – Туз жезлов – и ещё один Туз. Вам не нужно сидеть, сложа руки, нужно хватать удачу за хвост, пока есть момент.

Таня, вас ждёт очень удачная неделя. Фортуна явно вам благоволит. Не упустите свой шанс. Будьте активны, но не настырны, мягки, но не слабовольны. У вас есть все шансы получить то, что вы хотите и многое постичь. Чего я вам и желаю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Пн, 15.06.2009, 17:53 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Расклад на неделю 15 - 21 июня для Клеопатры Цыганский Оракул

1. События недели. Деньги.
Достижение определенного статуса и благосостояния. Благоприятная финансовая ситуация, помощь со стороны, высокая заработная плата, крупная покупка. В общем прибыль материальная.

2. Эмоции недели. Пустая комната.

Ощущение уюта, спокойствия, защищенности, комфорта. В общем, ощущение спокойного счастья. Любовь, привязанность, сентиментальность.
Выход из негативных энергетических нагрузок, что приводит к восстановлению после периода кризиса или болезни и процветанию, полному материального благополучию. Прилив энергии и энтузиазм.

3. Здоровье. Вор.
Здоровье хорошее, но карта предупреждает, чтобы ты была осмотрительнее и бережно относилась к своему здоровью для того, чтобы избежать нежелательных сюрпризов в будущем.

4. Взаимоотношения - семя, любовь. Лорд.
Здесь все просто супер! Муж будет для тебя мужчиной, за которым ты будешь чувствовать себя, как за каменной стеной. Он тебе окажет и материальную «помощь», и моральную поддержку, и заступится, если потребуется. Да и муж будет ориентирован на семью.

5. Негатив, неудача. Прислуга.
Ты чего-то сильно желаешь или ожидаешь с нетерпением. И возможно, эти ожидания не сбудутся - в этом неудача недели.

6. Позитив, приобретения. Вдовец.
Позитив в том, что ты не будешь долго засиживаться в негативных внутренних состояниях, быстро будешь из них выходить, если случается какая-то неприятность, и идти дальше по жизни. И в этом тебе будут помогать близкие.

7. Итог или совет. Любовник.
В общем, у меня ощущение, что твой муж на этой неделе, просто окружит тебя вниманием, заботой и лаской. И любовь и страсть…. Он будет просто очарован тобой. И будет добиваться знаков внимания с твоей стороны к его персоне разными романтическими способами.

Желаю радости и любви!!!
flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 15.06.2009, 18:03
 
tarot_tanyaДата: Сб, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
prima, Так как сегодня уже суббота, я думаю, что можно сделать отчет.

Так как положила деньги на карточку для приобретения колоды, у самой денег кот наплакал - 4 монет. Притом еще долго думала, покупать колоду или деньги пожалеть biggrin . Дьяволэто моя лень, из за нее ничего не делала, только зря 2 дня потеряла. Туз монет это наверное походы в банк. К тому же я регистрировалась на e- bay отсюда хлопоты. В общем и целом неделя была благоприятной, срывов и стрессов не было.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
КлеопатраДата: Сб, 20.06.2009, 12:25 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, отчитываюсь:

Quote (Радуга)
1. События недели. Деньги.

Да, дали деньги на неделю раньше)) неожиданно и приятно!!!

Quote (Радуга)
2. Эмоции недели. Пустая комната. Ощущение уюта, спокойствия, защищенности, комфорта. В общем, ощущение спокойного счастья. Любовь, привязанность, сентиментальность.

ага.

Quote (Радуга)
3. Здоровье. Вор. Здоровье хорошее, но карта предупреждает, чтобы ты была осмотрительнее и бережно относилась к своему здоровью для того, чтобы избежать нежелательных сюрпризов в будущем.

много ходила пешком. даже спина малость заболела. плис был поход в лес - немного промокла, но все обошлось.

Quote (Радуга)
4. Взаимоотношения - семя, любовь. Лорд. Здесь все просто супер! Муж будет для тебя мужчиной, за которым ты будешь чувствовать себя, как за каменной стеной. Он тебе окажет и материальную «помощь», и моральную поддержку, и заступится, если потребуется. Да и муж будет ориентирован на семью.

ага, все супер.

Quote (Радуга)
5. Негатив, неудача. Прислуга. Ты чего-то сильно желаешь или ожидаешь с нетерпением. И возможно, эти ожидания не сбудутся - в этом неудача недели.

мы с мужем очень надеялись, что свекровь наконец-то оформит на него участк (обещает несколько лет) и можно начинать стройку.
Обломались. настроение сильно испортилось, да и вообще...

Quote (Радуга)
6. Позитив, приобретения. Вдовец. Позитив в том, что ты не будешь долго засиживаться в негативных внутренних состояниях, быстро будешь из них выходить, если случается какая-то неприятность, и идти дальше по жизни. И в этом тебе будут помогать близкие.

это тут я скорее мужа уговаривала не переживать.

Quote (Радуга)
7. Итог или совет. Любовник. В общем, у меня ощущение, что твой муж на этой неделе, просто окружит тебя вниманием, заботой и лаской. И любовь и страсть…. Он будет просто очарован тобой. И будет добиваться знаков внимания с твоей стороны к его персоне разными романтическими способами.

В точку)))

Спасибо за расклад. тебе сделаю завтра вечером smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Вс, 21.06.2009, 02:10 | Сообщение # 72
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Машина)
1. Событие недели - пп Колесница (РУ) и Королева Пентаклей (ДХ) Какие у меня есть версии - по пп Колеснице - ситуация, вышедшая из-под контроля,

Quote (Машина)
По Королеве Пентаклей

я сама вышла из под контроля ))) скажем так. в четверг у меня был нервный срыв и депрессия, поэтому в пятницу я зоболела и не пошла на работу... накатило что-то.
Quote (Машина)
Эмоции недели - пп Туз Пентаклей (РУ) и пп 10 мечей (ДХ)
Если было какое-то потрясение, то время как раз залечивать раны, отпускать обиды.

раны залечиваются постепенно )) ну и зарплату нам не дали на этой неделе (( то есть не получила я денежек то (Туз пентаклей пп)
Quote (Машина)
Негатив, неудача недели - 8 мечей (РУ) и 5 мечей (ДХ) Так-так. В ДХ 5 мечей означает тоже некоторую скованность, когда понимаешь, что не всё в твоих руках и ты не в силах контролировать ситуацию так, как хотелось бы. 8 мечей тоже говорит об ограничениях, может внутренних, а может внешних.

да, ограничения, которые я на себя наложила (не осознанно), а потому что так складывались жизненные обстоятельства.
Quote (Машина)
Позитив, приобретение недели - 8 кубков (РУ) и пп 10 кубков (ДХ)

расстование с прошлым. Это мне дается тяжело (это и 10 Мечей и 5 мечей). Прошлое оно было, но оно ушло и его не вернешь. Да это и не надо, наверное.
Quote (Машина)
От чего лучше отказаться - пп Всадник Мечей (РУ) и Башня (ДХ) Тоже вполне однозначно. От резких решений и суждений. От разрушений, негатива, драк, ссор и споров.

отказаться я от этого не смогла )) поругалась я все-таки )) но я не жалею.
Quote (Машина)
Итог, совет - пп 4 пентаклей (РУ) и Луна (ДХ) Слушать свою интуицию, отдыхать. По 4-ке - потратить деньги или не держаться за материальные ценности.

я так и поступила на неделе. накупила себе нижнего белья tongue

Готова к участию на следующую неделю. Есть кто без пары?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 21.06.2009, 02:12
 
МашинаДата: Вс, 21.06.2009, 12:03 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, мой отчёт по раскладу:
Quote (Conscience)
1. событие недели - 5 кубков - Эмоциональное одиночество. Тоска по прошлому, разочарование, порой будет казаться, что ничего нового и неожиданного произойти не может. Ожидание перемен, новых возможностей, известий, которые вселяют надежду. Даже мелкие неприятности и неудачи, могут заставить неадекватно реагировать на неприятности и впасть в отчаяние. Обман. Проблемы из-за злоупотребления алкоголем. Не стоит скрывать от окружающих свою тоску и пытаться сделать хорошую мину при плохой игре.

Злоупотребления алкоголем не было, но всё остальное было. Я ждала целую неделю известий от человека и понятия не имела, почему он молчит. А так как момент был переломный, то неизвестно было - как всё пойдёт дальше и пойдёт ли вообще. В пятницу человек объявился, как ни в чём не бывало.

Quote (Conscience)
Период сексуальной активности. Выздоровление и возвращение веры в жизнь.

И то и другое happy
Что касается остального, то я не совсем ещё поняла точное значение тройки кубков. В принципе, ко мне приезжала мама и мы здорово пообщались, с друзьями я не виделась, но есть ещё сегодняшний день. Кроме того, я узнала, что ко мне приедет на 2 дня девочка, с которой мы общаемся пять лет в сети, но ещё ни разу не виделись и обе очень ждём этой встречи!!! biggrin

Quote (Conscience)
негатив, неудача недели - Жрица (Королева Жезлов)
Ну это я была, да. А может мамита моя приезжала, она Овен, у меня. Она меня подбодрила слегка) А так всю неделю, до пятницы я была не в себе.

Quote (Conscience)
. на что обратить внимание - Король пентаклей

Королём Пентаклей у меня всегда выходит тот, другой мужчина. А с мужем всё было отлично, но как обычно - без эксцессов)

Quote (Conscience)
от чего лучше отказаться - 2 пентаклей

Quote (Conscience)
Не торопи перемены (местожительство, взгляд на окружающее, свое мнение). Ты не можешь оценить ситуацию

Вот не могла, да. Хотела уже глупостей понаделать.

Quote (Conscience)
итог или совет - 8 мечей

Quote (Conscience)
Не бойся перемен, может быть, ситуация не так сложна, как кажется. Не ожидай помощи из вне. Ты сама наложила на себя ограничения или это подавляют тебя какие-то внешние силы? Ловушка, в которую ты загоняешь сам себя.

Вот точно, сама себя загнала.

Что касается остального -

Quote (Conscience)
Может быть, тебя мучает какой-то вопрос, касающийся какого-то мужчины и ты хочешь с кем-то поговорить и получить совет? Тебя как-будто что-то тревожит на уровне подсознания, тебя терзают какие-то сомнения, страхи? Тогда лучше это обсудить с Королем Пентаклей, а не со Жрицей. И положительные моменты недели будут связаны, скорее всего, именно с ним. Может, он порадует тебя подарком или пригласит на вечеринку

Подарка не было, приглашения тоже. Один Король (муж, Дева) - просто хорошо себя вёл, а другой Король порадовал тем, что вообще дал о себе знать. Ни с тем, ни с тем, ничего не обсуждала. А вот со Жрицами - да.

Спасибо огромное!!! flowers

Девочки, я без пары, но очень жажду biggrin

 
JulijaДата: Вс, 21.06.2009, 12:15 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, предлагаю себя.
Margana, мой отчёт за неделю :
Quote (Margana)

1. События недели Король кубков. На твои решения будет оказывать влияние некий человек, наделенный сильным характером, скорее всего это связано с карьерой.
мужчина был ,но связан не с карьерой ,а с личной жизнью .
Quote (Margana)
2. эмоция недели. Туз мечей. В твоей жизни начинается новый период, духовный подъем, новые стремления.
подъём был ,но насчёт нового периода -не знаю .
Quote (Margana)
3. негатив,неудача недели. Колесо фортуны. Все зависит от твоего личного везения, скорее всего неудач на этой неделе быть не должно
неудач не было .колесо фортуны -продолжаю уроки вождения .
Quote (Margana)
5. на что обратить внимание. 9 мечей. Будь осторожна, твори мысли или простой случай могут изменить привычный уклад жизни, не поддавайся унынию.
унынию не поддалась ,но пару минут всё равно было .больше воспоминания .
спасибо за советы . smile


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
РадугаДата: Вс, 21.06.2009, 16:59 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Расклад на неделю с 22 - 28 июня 2009 для Клеопатры Цыганский Оракул

1. События недели. Торговец.
Основные события будут касаться человека преклонного возраста, который пользуется уважением и занимает особое положение в обществе, имеет достаток, и возможно свое собственное предприятие.
Происходит событие, которое должно поменять обыденный устой жизни, и эти перемены знаменуют с собой прогресс и достаток, богатство и изобилие, выигрыш, вероятность хорошей прибыли.
Возможно, добрые намерения придут с человеком, который предварительно позвонит по телефону.

2. Эмоции недели. Любовник.
Неделя полна эмоций, связанных с любимым и любящим человеком. Вы просто будете одаривать друг друга любовью, вниманием, знаками внимания и романтическими жестами. Чувственность, сексуальность, романтичность, соблазнение…

3. Здоровье. Служащий.
Здоровье может быть подобно хамелеону. Вроде и не плохо, но опять же и слегка что-то беспокоит… Но без резких изменений и эксцессов.

4. Взаимоотношения - семья, любовь. Жена.
Во взаимоотношениях - искренняя теплота, стабильность, безопасность, защита, поддержка. Готовность помочь и дать искренние советы. Материальное процветание и мир в семье, гармония и счастье, чувства и сексуальность сбалансированы. Возможны взаимные подарки.

5. Негатив, неудача. Заблуждения.
Мне кажется, что по п.1 какой-то человек даст надежды тебе на позитивное изменение в жизни относительно имущества, но на этой неделе это не реализуется. Т.е. не будет пока выигрыша или огромной слепой прибыли. Пока какие-то ситуации будут мешать реализации проектов, возможны какие-то трудности с этим, задержки….

6. Позитив, приобретения. Поездка, путешествие.
Ты куда-то пойдешь или поедешь, возможно ты не планировала идти или ехать куда-то или думала об этом невзначай, а потом решила, встала и пошла. И это принесет позитивные ощущения. Это может быть и поход в парикмахерскую, магазин, и прогулка на природе….
Или если ты ожидаешь гостя, и не знаешь когда он приедет, то он может появиться на этой неделе, или именно на этой неделе этот человек проинформирует о дате своего приезда.

7. Итог и совет. Фортуна.
В итоге, неделя удач и везений, счастья и процветания. Эта неделя - период подарков судьбы, изобилия, успеха, радости и внутренней гармонии. Эмоциональный подъем.
Надежды твои начинают осуществляться. Твое усилие воли помогает изменить ситуации к лучшему.
Однако не стоит пока рассчитывать на фортуну как на немедленный результат, торопливо ожидать результата. Нужно понимать, что возможно, должно пройти некоторое времени и потрачены некоторые усилия, прежде чем ты получишь ожидаемый результат.


Желаю радости и любви!!!

***
Отчет за прошлую неделю

Quote (Клеопатра)
1. событие недели. Пятерка Кубков. Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему.

Да, но не о стеночке...
Quote (Клеопатра)
2. эмоция недели. Тройка Мечей. ситуация, в которой один человек неосознанно зависит от другого - подавленное состояние...

Да.
Quote (Клеопатра)
3. негатив,неудача недели. Луна.

В общем, п.1-п.3 - это все об одном и том же. Меня постигли на этой неделе воспоминания о прошлом МЧ. И Луна у меня выпадает на него постоянно-это эмоциональная зависимость, "наркотическая любовь",с которой я разбираюсь уже года три. И это именно подсознательная связка, которая плохо поддается сознательной коррекции. Я проживая эту эмоциональную зависимость прекрасно понимаю наркоманов, их ломку на физическом и психологическом уровне...

Quote (Клеопатра)
4. позитив,приобретение. Башня. Радикальные изменения. Тебе покажется, что изменения ужасны и разрушающи... Но они к лучшему - и ты сможешь осознать это позже.

Анализ своей "эмоциональной зависимости" проводила.... дай бог,чтоб разрушились эти завязки...

Quote (Клеопатра)
5. на что обратить внимание. Дурак. Заглянуть внутрь себя. Перед тобой множество возможностей - надо выбрать лишь один путь, верный. А так как ты не знаешь и не можешь понять то, что хочешь в данный момент - то выбор дастся тебе очень тяжело.

Да...ничего не хочу.... или не знаю что хочу...

Quote (Клеопатра)
6. от чего лучше отказаться. Солнце. Отказаться лучше всего от праздневств, каких-либо увеселений. Время для них еще не наступило. Как говорится, сначала дело - а потом гуляй смело

Легкие приемы гостей были-мама приехала,так поэтому-шашлыки,застолья с родственниками.... Просто я на них не чувствовала особой радости,больше усталость,потеря энергии.

Quote (Клеопатра)
7. итог или совет. Туз Пентаклей. Итог недели - благополучие во всех сферах жизни.

В реальной жизни так и есть, а негативны были лишь внутренние переживания.

СПАСИБО за расклад flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 21.06.2009, 17:30
 
МашинаДата: Вс, 21.06.2009, 17:48 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, расклад на следующую неделю. Колоды - РУ и ДХ
событие недели - пп 7 кубков (РУ) и Всадник Мечей (ДХ)
По семёрке может проявится невозможность реализовать задуманное, какие-то планы, мечты, лишение возможностей, сокращение числа вариантов, а так же - пребывание в розовых очках, когда совсем не замечаешь реальности. И наоборот - избавление от этих самых розовых очков и прояснение ситуации, эмоции, взятые под контроль логики и ума.
По Всаднику - либо встреча с этим самым Всадником, либо - по некоторым - толкованиям - неожиданные и скорые поездки, а так же споры, диспуты, конфликты, соблазн - вести себя как Всадник Мечей - рвать и метать!
Эмоции недели - 3 кубков (РУ) и пп 9 мечей (ДХ)
По 9-ке избавление от депрессии и ипохондрии, душевное выздоровление. К сожалению, есть и более негативные толкования - как приумножение страха и тревоги, чувство опасения за себя, что заставляет нас порой вести себя, как вышеуказанный Всадник. А вот РУ говорит, что всё будет пучком, если это конечно не эйфория от злоупотребление алкоголем и прочей пакостью. Будем надеяться, что обе они будут иметь положительный аспект.
Негатив недели - пп 8 мечей (РУ) и Паж Мечей (ДХ)
По восьмёрке может идти усиление чувства несвободы и скованности, безвыходности ситуации, по Пажу - сплетни, конфронтация, закрытость, трудности в контактах. Но надеюсь, что речь не идёт о хирургическом вмешательстве и больнице sad
Позитив - 2 пентаклей (РУ) и Туз Жезлов (ДХ)
И та и другая карта может указывать на путешествие, поездки, а так же на появление возможности действовать, выбирать, быть активным, гибким, мобильным. Главное - не упустить шанс и действовать!
На что обратить внимание - Колесо (РУ) и Королева Мечей (ДХ)
На цикличность происходящего, на причинно следственные связи, закономерность вещей, может быть в купе с Тузом - на улыбку Фортуны, шанс на успех, возможность улучшения положения вещей, в том числе и материальную. По Королеве - на поведение некой Дамы, может быть на собственное поведение в этой роли. Возможно, тебе дадут дельный совет, не пренебрегай помощью. Может быть это некие контакты и операции, в курсе которых надо быть.
От чего отказаться - Королева Жезлов(РУ) и пп Сила (ДХ)
Странно.. Как будто противоположные значения. ДХ говорят, что не надо бездействовать и сидеть сложа руки, ждать у моря погоды, говорят, что надо использовать Силу с умом, РУ говорит, что надо отказаться либо от чрезмерной уверенности в себе, принять помощь, не действовать в одиночку. Придётся найти баланс. Может быть они обе говорят - не переусердствуй!
Итог, совет - Луна (РУ) и пп Умеренность (ДХ)
Вот, что говорит Жанин Рени, когда пп Умеренность выпадает как карта-совета: при толковании Таро для получения совета карта говорит о вашем стремле¬нии заниматься всем на микроуровне. Она советует вам немного расслабиться, уйти от схем, позволить ситуации развиваться естественно. Если можно, по¬ручите некоторые свои дела другим людям. Что ка¬сается здоровья, перевернутая Умеренность может свидетельствовать о вашем чрезмерном увлечении здоровьем, она говорит, что вы необъективны (воз¬можно, даже дошли до состояния ипохондрии). Вам советуют меньше беспокоиться и найти приличного специалиста, диагнозу и советам которого вы буде¬те доверять.
А Луна - совет слушать интуицию, поступать сообразно внутренним ощущениям, не делать резких движений, потому что сейчас не время для этого, так как ситуация не ясна. Побыть наедине с собой, разобраться в себе.

Надеюсь, неделя будет удачной smile flowers

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 21.06.2009, 17:53
 
ConscienceДата: Вс, 21.06.2009, 19:06 | Сообщение # 77
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Расклад на неделю с 22 - 28 июня 2009 для prima
Таро 78 дверей

В раскладе большенство карт масти Жезлов, что говорит о работе или общественной деятельности и карт СА + Фигура - на тебя будут оказывать влияние множество людей.

1. событие недели. - Влюбленные тебе придется принять необходимое решение (выбор), добровольно и от чистого сердца, используя свою интуицию и прорицательность, между установленными традициями и новыми способами. тебя могут искушать и склонять на чью-то сторону. Не позволяй никому влиять на себя.
Предвещает позитивные эмоции и события, такие как знакомство с человеком, близкого по духу и внутренним качествам.

2. эмоция недели. - 3 пентаклей связаны с работой и деньгами либо со здоровьем. ты с радостью и энтузиазизмом продемонстрируешь свои таланты, умения. профессионализм и сможешь достичь новых высот и упрочить свое положение (в делах и духовной зрелости)

3. негатив,неудача недели - Император отец; начальник; человек на которого ты возлагаешь большие надежды. Или ты обратишься за советом к какому-то влиятельному и заслуживающему доверия человеку, но возникнут проблемы, так как ты захочешь от него получить больше, чем он сможет тебе дать.
на персональном уровне - Тебе поручат какое-то дело, за которым последует продвижение по службе, что вызовет необходимость применить решительность, силу и принять на себя ответственность за последствия своих действий. А ты проявишь твердолобость, упрямство, импульсивность, безрассудство или будешь злоупотреблять полномочиями.

4. позитив,приобретение. - 7 жезлов - храбрость, решительность, находчивость, готовность к действию, отвага, энтузиазизм, сила.
Твоя внутренняя сила, бесстрашие и способность получать радость от борьбы будет способствовать успеху. Ты сможешь точно оценить ситуацию и преодолеть все неприятности. Твои намерения и желания воплотяться в жизнь вопреки воле противников и недоброжелателей.

5. на что обратить внимание - Королева жезлов на женщину, старше тебя по возрасту, которая занимает более высокую должность, которая тебе кажет помощь и поддержку. Хороший и преданный друг.
на персональном уровне - ты достигла определенной зрелости и приобрела мастерство, веру в себя и свои таланты, и готова продемонстрировать свои навыки и предприимчивость обществу (на работе, в кругу друзей или знакомых)

6. от чего лучше отказаться. - 5 жезлов от борьбы и соренования, стремления добиться своего, невзирая на препятствия, от перемен на работе, в делах, дома. События полны конфликтов, а ты слишком уверена в себе, зазнайство и высокомерие могут привести к изоляции. Есть риск стать жертвой интриги.

7. итог или совет. - Маг карта говорит, что выполнять работу необходимо с ответственностью и усердием и тогда результат превзойдет ожидания. Проявляй активность, мобильность, обращай внимание на детали, налаживай отношения с людьми, держи все в своих руках. Нужно выбрать путь, по которому ты будешь следовать.
также карта представляет собой ритуальную магию, заговоры, отвороты/привороты и п.т. не находишь ты каких-то странностей,неожиданных предметов, необъяснимых поломок. ссор на пустом месте и т.д. Может завелся недоброжилатель?
Не занимайся черной магией.

Квинтэссенция - 8 (Правосудие) - Делай все с полной ответственностью, будь разумна и критична по отношению к себе и своим поступкам, принимай только разумные и взвешенные решения, не поддавайся эмоциям. Что посеешь - то и пожнешь.

Удачной недели!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 21.06.2009, 19:33
 
КлеопатраДата: Вс, 21.06.2009, 19:23 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Радуга, спасибо за расклад и за отчетик smile .

Расклад для Радуги на неделю 22.06 - 28.06.2009.
колода 78 дверей.


1. событие недели. Восьмерка Кубков. Появится возможность избавиться от всего, что тяготило и не устраивало долгое время. Хотя, возможно, это будет бегство от проблем, нежелание работать над ситуацией, непринятие своих ошибок.
2. эмоция недели. Королева Пентаклей. Спокойствие, уверенность в себе, удовлетворение.
3. негатив,неудача недели Суд. Неожиданность, какие-то изменения... Возможно, дальняя поездка.
4. позитив,приобретение. Рыцарь Кубков. Прогулка где-то в красивом месте на природе. Приятное эмоциональное событие. Это может быть и общение в компании.
5. на что обратить внимание Рыцарь Жезлов. Внимательно осмотрись по сторонам. Возможно, ты не видишь очевидного. Нетерпеливость и неумение сдерживаться могут сослужить плохую службу... Может быть будет желание выплеснуть обиду или плохое настроение на окружающих.
6. от чего лучше отказаться. Семерка кубков. От беспочвенных фантазий, от множества мечтаний и невыполнимых обещаний.
7. итог или совет. Тройка Мечей. Возможно, неделя будет малоприятной или просто напряжённой... Совет –будь спокойной и не злой. Старайся быть объективной во всём.

Удачной недели smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 21.06.2009, 19:23
 
JulijaДата: Пн, 22.06.2009, 06:44 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
твоя неделя ,колода Райдер
1. событие недели. 6 мечей если ты никуда не уезжаешь и не обсуждаешь никакую поездку ,то появится время отдохнуть и побыть в одиночестве ,подумать и пофилософствовать .
2. эмоция недели.Жрица доп. 2 мечей политика невмешательства будет очень нужна тебе во многих вопросах ,созерцание ситуации со стороны ,а также вечный вопрос - для чего ,будет заботить тебя .
3. негатив,неудача недели. паж кубков ты будешь ждать ответных чувств от второй половины ,их не увидишь или их буде тмалое количество - придётся довольствоваться малым .
4. позитив,приобретение. 4 кубков прошлое общение почему -то не будет радовать ,захочется побыть одной ,могут всплыть старые обиды и ситуации .
5. на что обратить внимание 10 посохов на меру ответственности ,которую сама на себя возложила и не даёшь другим тебе помочь ,поделись этим с близкими людьми и всё наладится .
6. от чего лучше отказаться. туз кубков от показа другим своих эмоций,возможно окружающие пока не ждут этого .
7. итог или совет. дама монет будь дамой ,которая смотрит вперёд и на всё имеет твёрдый расчёт, и холодную голову .чуства пусть на время уйдут ,и ты спокойно займёшься основательными вопросами твое жизни .
неделя будет насыщенной .удачи!!! flower :flower:


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 22.06.2009, 06:46
 
primaДата: Пн, 22.06.2009, 10:38 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
tarot_tanya, отчёт по прошедшей неделе.

Quote (tarot_tanya)
Возможно, что неожиданное известие (паж мечей.)несколько омрачит атмосферу недели (Королева мечей перев.).

неожиданных известий слава богу не было. Неделя в целом была очень позитивной, за исключением одного дня.

Quote (tarot_tanya)
Или же какая то женщина принесет вам неприятные новости, это повлечет за собой обновление и перемены (Смерть),

женщин с неприятными новостями тоже не было. Склоняюсь к тому, что это карты обо мне говорят. Так как я последнее время возлюбила роль Королевы мечей, а на этой недели у меня произошли сильные внутренние изменения.

Quote (tarot_tanya)
задуманное вами предприятие не принесет ожидаемых плодов (туз жезлов перев.), что несколько омрачит радость (3 кубков),

да, ремонт на кухне так и не удалось полностью завершить.

Quote (tarot_tanya)
обратить внимание стоит на работу или то дело, что для вас важно, от вас зависит будет ли оно процветать или же сгниет на корню (3 жезлов),

если это о работе, то работала не жалея сил. А если возвращаться к ремонту, то я каждый день как рабыня занималась кухней. И благодаря чему туда хоть войти можно теперь. Вчера удалось даже обед приготовить.

Quote (tarot_tanya)
будьте гибче с людьми, и внимательнее с денежными средствами (2 пентаклей).

была.

tarot_tanya, спасибо за работу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 22.06.2009, 13:27 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Conscience, расклад на неделю, 22/06-2009 – 18/06-2009. Колода 78 дверей.

1. Главное событие недели – 4 мечей – на этой неделе ты сможешь найти выход из ситуации, в которой давно находишься и который, казалось бы, уже и не найдётся. Но, выход или решение будет найдено.

2. Общие эмоции недели – Королева мечей – эмоции могут быть неспокойными. Что-то всё время будет вырываться наружу – это может быть как гнев, так и радость. Но эти эмоции непросто будет сдерживать. В целом же будет превалировать холодность, расчётливость и ум.

3. Негатив, неудача недели – Рыцарь жезлов – что-то вам не достанется, уйдёт от вас.

4. Позитив – паж монет – вам подкинут шанс, хорошие новости, увлекательное занятие. Это может быть и встреча с каким-то человеком, который может к вам прийти сам. будь готовы и открыты к шансам, которые вам предоставляет мир.

5. На что обратить внимание - Король мечей – на себя, на своё общение с окружающими. Старайтесь не быть слишком жестокой и жёсткой. Скорее всего, вы и так в неплохом положении, не стоим им хвалиться и злоупотреблять.

6. От чего лучше отказаться – 9 кубков – старайтесь отказаться от барства, пиршеств, пиршеств в одиночку, от одиночества как такового.

7. Совет – Сила – в любой ситуации действуйте мягко, но настойчиво; действуйте по принципу «чужого не надо, но своё не отдам». Старайтесь контролировать свои эмоции и желания. Доверяйте себе и своим инстинктам, не подавляйте себя. Будьте открытой и готовой принять всё, что идёт к вам в руки.

Conscience, желаю вам хорошей недели, только позитивных новостей и гармонии.
_____________________________________________

Quote (tarot_tanya)
prima, Как то не очень предсказания сбылись

tarot_tanya, может это потому, что вы немного узко на ситуацию посмотрели? Что сами думаете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пн, 22.06.2009, 13:30
 
МашинаДата: Пн, 22.06.2009, 15:49 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
tarot_tanya, хорошо. Сегодня позже сделаю.
Страшилка какая-то получилась, а не расклад wacko
Колода - РУ
Событие недели - пп Всадник Мечей
неудавшаяся поездка, проигрыш или отступление в каком-то споре или деле. Возможно, сорра, конфликт, а так же - неприятные последствия слишком самоуверенного поведения.
эмоции недели - 10 мечей
без комментариев dry
негатив, неудача - 6 мечей.
Хм. По прямому положению этой карты я негатива не вижу, но может быть придётся искать выход из сложившейся ситуации, бежать.
позитив - Шут
Зато станешь свободной и сможешь идти на все четыре стороны!
На что обратить внимание - Луна
На свой внутренний мир, слушай сердце и интуицию, сны. Может быть на запутанность ситуации, ложь.
От чего лучше отказаться (вытянулись две карты, так и оставила) - пп 4 мечей и 6 жезлов
От слишком самоуверенных действий.
Итог, совет - 8 пентаклей
Сосредоточься, будь внимательна. Удели время работе, может быть. Если тчо-то планируешь - сделай всё тщательно. Вот что говорит Рени: "Если вы спросили у Таро, как пережить трудное время, как пережить период неудач, преодолеть стресс, облегчить одиночество, справиться с труд¬ными, неприятными или хаотическими ситуациями, Восьмерка Монет предлагает очень простой выход: оглядитесь вокруг и сделайте что-нибудь. Наведе¬ние порядка, погружение в домашнюю работу, воз-можно, как раз именно то, что надо, чтобы отвлечь ваше внимание от проблем.
Если вы в панике от потери чего-то или от не¬правильного поступка, займитесь чисткой своих ве¬щей —- вскоре паника прекратится".

Завтра сделаю тебе на другой колоде ещё - сегодня вроде как полнолуние, летнее солнцестояние и всё такое. так что не паникуй раньше времени! tongue

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 22.06.2009, 20:20
 
tarot_tanyaДата: Вт, 23.06.2009, 16:10 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад для [b]Машина,[/b] с 22 по 28 июня.Колода Царство Фентези.

Атмосфера недели: 9 пентаклей. С финансовой точки зрения карта хорошая. Здесь я думаю будет благополучно. На работе все в порядке. То есть финансы и рабочая обстановка хорошая, стабильность.

Событие недели:рыцарь жезлов. Здесь возможна какая то поездка, либо вмешательство некоего мужчины, что не дает вам принять решение.

Эмоция недели: 8 мечей. Я думаю, что эта карта связана с рыцарем жезлов. То есть с мужчиной будут связаны какие то эмоции неуверенности и нерешительности.

Неожиданность недели: Императрица перев. Так как 9 пентаклей это скорее всего материальная сторона недели, то эту карту я связываю с душевными переживаниями, то есть возможно какая то разочарованность в ком либо. Так же возможно это вы сами. Почувствуете себя не комфортно.

Огорчение недели:Звезда перев. Здесь возможно какие то недомогания. Стресс.

От чего лучше отказаться:Туз чаш. Чрезмерные эмоции вредны biggrin .
Совет: Умеренность перев. Будьте терпеливы, не раздражайтесь по пустякам. Воздержитесь от резких и необдуманных поступков.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Вт, 23.06.2009, 16:11
 
AstartaДата: Чт, 25.06.2009, 15:24 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
1.1. событие недели. ПРАВОСУДИЕ(-) контакты не всегда приятные с ведомственными структурами,тяжбы,решение официальных вопросов-конфликтов.

С 14 на 15 пересекала границу СНГ. Конфликт (а вернее сказать вымогательство) был.Таможня --это что-то... wacko ....
Quote (МАХАОН)
2. эмоция недели. 10 ПОСОХОВ. желание взвалить на себя все и побыстрее от этого оттделаться,переутомление и вследствии этого стресс,не стоит торопить события.

Стресс и усталость от поездки. Шесть дней в поезде wacko . Это было тяжко.
Quote (МАХАОН)
6. от чего лучше отказаться. КОЛЕСНИЦА. от активных действий и форсирования событий,от поездки тоже желательно отказаться.не торопиться с выводами.

Я была настолько уставшая, что на многое не хватало сил...поэтому активных действий не было.
Quote (МАХАОН)
7. итог или совет. ВОЗДЕРЖАНИЕ тише едешь-дальше будешь,не время решительных действий,лучше помолчать,да присмотреться.

Что я и делала. Присматривалась-присматривалась, но промолчать к сожалению не смогла smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
tarot_tanyaДата: Пт, 26.06.2009, 10:50 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Машина Отчитываюсь по неделе.

Всадник мечей это скорее всего неожиданное известие, которое меня не обрадовало. То есть это приглашение на свадьбу, я терпеть не могу скопление народа и проч., но пойти придется, так как друзья детства.
8 пентаклей.Совет нужно работать в поте лица, иначе ничего не выйдет, а я как то отлынивала вот и результат, денежек мало.
10 мечей. Ну я бы не сказала, что было что - то очень ужасное, правда неделя еще не закончилась, но думаю, все обойдется. smile

Quote (Машина)
негатив, неудача - 6 мечей.

Ну это скорее всего обдумывания плана как бы смыться, чтобы на свадьбу не пойти, но ничего не придумала, да и не придумаю, так как не пойти нельзя.
Вот собственно и все. Спасибо за расклад smile .


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 26.06.2009, 10:52
 
OopsДата: Сб, 27.06.2009, 10:50 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Расклад на 29 июня - 5 июля для tarot_tanya

Я сделала два расклада (Райдер-Уайт). Первый – тот, который принят на этой ветке.
Второй – который мне удобнее, т.е. просто по дням недели.

Расклад 1
1. событие недели. 8 чаш
2. эмоция недели. Императрица пп
3. негатив,неудача недели 9 чаш пп
4. позитив,приобретение. Звезда
5. на что обратить внимание Отшельник
6. от чего лучше отказаться. Император
7. итог или совет. 3 пентаклей

Расклад 2
Пн туз пентаклей
Вт 6 чаш
Ср 2 мечи
Чт 5 мечи
Пт туз мечи
Сб туз чаш
Вс смерть

Короче. Вырисовывается ситуация, какая-то… Возможно, связанная в конечном счете с деньгами. Которая тебя очень не то расстраивает, не то пугает и волнует, ну или по крайней мере вызывает у тебя массу эмоций. Эта ситуация еще не разрешена, и ты, видимо, в очередной раз пытаешься ее разрешить.

Понедельник у тебя весь в каких-то расчетах, вычислениях, прикидываниях (туз Пентаклей). Ты что-то обдумываешь.

На событие недели выпадает «выбор» (8 чаш) (и, судя по мечам, как раз в среду все основные события могут развернуться). Значит, тут дело не в сложившихся обстоятельствах, ты сама себе «придумала» этот вопрос. Первая аналогия, которая приходит на ум – смена или поиск работы… может быть, смена места жительства (типа переезда от родителей). В общем, ты «бежишь» из места, где «толпа». Вон и негатив недели выпадает на 9 чаш, в общем-то, классная карта, но – перевернута. Видимо, тебе эта позитивная тусовка радости не доставляет (а тусовка к тебе все же позитивна, как мне видится).

Да, и вот эмоция недели тебя показывает Императрицей, значит, ты все же в этой ситуации главнее, что ли (если речь идет о человеке, формально выше тебя в социальном плане – типа родитель или начальник – значит, ты себя настолько «правее» этого человека чувствуешь, что эта уверенность делает тебя королевой в этой ситуации)

Мой второй расклад говорит, что таки разрешишь (Смерть, выпавшая на воскресенье), хотя и не без труда (как любопытно: среда-четверг-пятница по нарастающей мечи с Тузом Мечей как апогеем и с последующим твоим триумфом – Туз Чаш). Да, ты подтвердишь для себя свой статус «правости», ибо позитив недели выпадает – «Звезда».

Да! Пока не забыла. Разложила в пятницу вечером, вот в субботу утром смотрю снова… Мне кажется, мне стал очевидным совет от Таро для тебя (вчера вечером меня что-то позиции 5, 6 и 7 первого расклада ставили в тупик). Мне кажется, карты предупреждают тебя, что ты слишком круто берешь. Рискуешь оказаться в позиции хоть и Отшельника (его все признают мудрецом и да, он крут), но… все же одинокого. Смотри: отказаться лучше от «Императора». Слишком высоко задираешь нос smile Неудивительно, что в позиции «итог, совет» выпали пентакли. Ты позволяешь эмоциям заглушать голос разума и, если говорить о перспективе – поступаешь не разумно. Вот точно так же, как ты в пн тщательно проанализируешь, как те - неправы, вот точно так же сядь и подумай, что в той стороне есть хорошего, вспомни о том, что было позитивного и не гони лошадей. В любом случае, ты молодец, что гадаешь, потому что как раз к обращению за советом к третьим лицам и призывает тройка пентаклей!

tarot_tanya, ну как?

жду твоих комментариев!

 
МашинаДата: Сб, 27.06.2009, 11:11 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
tarot_tanya, всё ясно, я рада, что никакой такой десятки мечей не было (и не будет) happy Мой отчёт за неделю:
Quote (tarot_tanya)
9 пентаклей
- в материальном плане всё было благополучно. Ко мне приехали гости издалека и я показывала им город, сходили в Эрмитаж, покатались по рекам и каналам, погуляли по городу smile

Quote (tarot_tanya)
Событие недели:рыцарь жезлов. Здесь возможна какая то поездка, либо вмешательство некоего мужчины, что не дает вам принять решение.

И поездки были, так наездилась, находилась, что ноги гудят. И вмешательство мужчины, и размышление о принятии решения.

Quote (tarot_tanya)
Эмоция недели: 8 мечей. Я думаю, что эта карта связана с рыцарем жезлов. То есть с мужчиной будут связаны какие то эмоции неуверенности и нерешительности.

В точку!

Quote (tarot_tanya)
Неожиданность недели: Императрица перев. Так как 9 пентаклей это скорее всего материальная сторона недели, то эту карту я связываю с душевными переживаниями, то есть возможно какая то разочарованность в ком либо. Так же возможно это вы сами. Почувствуете себя не комфортно.

Это я, да.

Quote (tarot_tanya)
Огорчение недели:Звезда перев. Здесь возможно какие то недомогания. Стресс.

И то и другое.

Quote (tarot_tanya)
От чего лучше отказаться:Туз чаш. Чрезмерные эмоции вредны biggrin .
Совет: Умеренность перев. Будьте терпеливы, не раздражайтесь по пустякам. Воздержитесь от резких и необдуманных поступков.

Держусь и терплю, но всё равно не смогла полностью отказаться от Туза Кубков. Даже поистерила немного.

Спасибо flowers

Julija, отчёт по неделе:

Quote (Julija)
1. событие недели. 6 мечей если ты никуда не уезжаешь и не обсуждаешь никакую поездку ,то появится время отдохнуть и побыть в одиночестве ,подумать и пофилософствовать

Побыть в одиночестве мне как-раз не удалось, а разъездов было много и мысли о поиске выхода из ситуации.

Quote (Julija)
2. эмоция недели.Жрица доп. 2 мечей политика невмешательства будет очень нужна тебе во многих вопросах ,созерцание ситуации со стороны ,а также вечный вопрос - для чего ,будет заботить тебя

Всё верно. Только практику невмешательства я частично проигнорировала. Только под конец недели решила её придерживаться. Мне уже сказали карты, что от моих действий сейчас ничего не зависит.

Quote (Julija)
3. негатив,неудача недели. паж кубков ты будешь ждать ответных чувств от второй половины ,их не увидишь или их будет малое количество - придётся довольствоваться малым .

Вот было такое! Прямо всю неделю, пока гости у меня были - он какой-то тенью слонялся мимо.

Quote (Julija)
4. позитив,приобретение. 4 кубков прошлое общение почему -то не будет радовать ,захочется побыть одной ,могут всплыть старые обиды и ситуации .

Это ж вроде позитив должен быть? happy

Quote (Julija)
5. на что обратить внимание 10 посохов на меру ответственности ,которую сама на себя возложила и не даёшь другим тебе помочь ,поделись этим с близкими людьми и всё наладится

Делилась. Не наладилось чего-то... dry

Quote (Julija)
6. от чего лучше отказаться. туз кубков от показа другим своих эмоций,возможно окружающие пока не ждут этого .
7. итог или совет. дама монет будь дамой ,которая смотрит вперёд и на всё имеет твёрдый расчёт, и холодную голову .чувства пусть на время уйдут ,и ты спокойно займёшься основательными вопросами твое жизни .
неделя будет насыщенной

Уж неделя была через чур насыщенной!!! И от Туза не смогла отказаться, хотя совсем голову не теряла. Но терял кто-то другой. Слава Богу, взял себя уже в руки.

Спасибо огромное! Всё точно!!
clover

Я свободна на следующую!

Сообщение отредактировал Машина - Сб, 27.06.2009, 11:12
 
JulijaДата: Сб, 27.06.2009, 11:53 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, объёдинимся ?
отчёт за прошлую неделю .
была странная недля ,такое впечатление ,что от меня ничего не зависело .
Quote (Машина)
событие недели - пп 7 кубков (РУ) и Всадник Мечей (ДХ) По семёрке может проявится невозможность реализовать задуманное, какие-то планы, мечты, лишение возможностей, сокращение числа вариантов, а так же - пребывание в розовых очках, когда совсем не замечаешь реальности.
кое -что не сложилось ,пару раз даже вышла из себя wacko ,повыясняла отношения .
Quote (Машина)
Эмоции недели - 3 кубков (РУ) и пп 9 мечей (ДХ) По 9-ке избавление от депрессии и ипохондрии, душевное выздоровление. К сожалению, есть и более негативные толкования - как приумножение страха и тревоги, чувство опасения за себя, что заставляет нас порой вести себя, как вышеуказанный Всадник.
это хорошая атмосфера и коллектив ,в котором я была .алкоголя не было ,страха и тревог тоже,а было тупое состояние усталости и бессилия ,что я не могу контролировать ситуацию .
Quote (Машина)
Негатив недели - пп 8 мечей (РУ) и Паж Мечей (ДХ) По восьмёрке может идти усиление чувства несвободы и скованности, безвыходности ситуации, по Пажу - сплетни, конфронтация,

сплетни и безысходность . sad
Quote (Машина)
На что обратить внимание - Колесо (РУ) и Королева Мечей (ДХ) На цикличность происходящего, на причинно следственные связи, закономерность вещей, может быть в купе с Тузом - на улыбку Фортуны, шанс на успех, возможность улучшения положения вещей, в том числе и материальную.
езжу -езжу на машине ,а навыки лучше не становятс я,пока что только вынос денег из семьи .
Quote (Машина)
От чего отказаться - Королева Жезлов(РУ) и пп Сила (ДХ) Странно.. Как будто противоположные значения. ДХ говорят, что не надо бездействовать и сидеть сложа руки, ждать у моря погоды, говорят, что надо использовать Силу с умом, РУ говорит, что надо отказаться либо от чрезмерной уверенности в себе, принять помощь, не действовать в одиночку. Придётся найти баланс. Может быть они обе говорят - не переусердствуй!
баланс -баланс ,чего то совсем духом упала .
Луна и Умеренность -
Quote (Машина)
Она советует вам немного расслабиться, уйти от схем, позволить ситуации развиваться естественно. Если можно, по¬ручите некоторые свои дела другим людям.
это было бесполезно ,дела ,которые поручила людям -так и не сделались ,и расслабляться тоже было нельзя -без внимания езда невозможна .
спасибо !извини ,что написала отчёт ,как страшилку !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
tarot_tanyaДата: Сб, 27.06.2009, 12:57 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Спасибо за расклад, интересно. В конце недели я обязательно прокомментирую, для тебя расклад не готов пока, но до понедельника будет.

Вот кстати я расклад и сделала. Колода Golden Tarot by Kat Black.

Атмосфера недели: 10 кубков перев. Карта семьи так называемая, здесь думаю возможны неурядицы в семье, размолвки между родными или друзьями. Некоторая нервозность.

Событие недели: 9 пентаклей.Карта материального достатка и успеха в делах. Возможно получение денежных средств или доведение до конца начатого дела. Прагматизм в денежных делах принесет определенный успех.

Эмоция недели: 5 пентаклей.Здесь бедновато. Эту карту я связываю с 10 кубков, то есть неполадки в духовной/эмоциональной сфере приведет к некоему опустошению внутреннему, усталости.

Неожиданность недели: Мир. Приятная неожиданность! Карта спокойствия и умиротворения. Если были какие то неприятности, что досаждали тебе, то все уляжется, придет в норму.

Огорчение недели:
Паж монет. Здесь я думаю это тоже связано с 10 кубков, то есть это возможно член твоей семьи. Сын, например, что выказывает признаки непослушания. Или же твой партнер. А также могут быть просто известия, что не порадуют тебя.

От чего лучше отказаться: Дама кубков перев. Здесь я думаю, что нужно сохранять трезвость ума, не поддаваться истерии и пессимистичным чувствам, не паниковать раньше времени и не накручивать себя.

Совет карт: Солнце перев. Жизнь прекрасна, и поэтому не давай мрачным мыслям отравлять себе жизнь. Ничего плохого не не произошло, так и не малюй черными красками где попало :). Вот собственно и весь расклад, удачи! smile


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Сб, 27.06.2009, 18:12
 
КлеопатраДата: Вс, 28.06.2009, 13:16 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Расклад для Радуги на неделю 29.06 - 05.07.2009.

Король пентаклей. выпал при перемешивании.
скорее всего, на этой неделе, в твоей жизни появится состоятельный и практичный человек.

1. событие недели. туз пентаклей Успешное решение вопроса, итог которого, принесет тебе прибыль. Возможно, что с помощью знакомого или вновь приобретенного друга.

2. эмоция недели. шестерка кубков. Спокойствие, любознательность.

3. негатив,неудача недели десятка пентаклейОпасность увлечься своим благополучием или же злоупотребление родительской опекой и помощью.

4. позитив,приобретение. двойка мечей. Какой-то неожиданный сюрприз, подарок.

5. на что обратить внимание восьмерка кубков. Тщательно взвесить все за и против. Может быть будет какая-то обида, что захочешь уйти... Может быть, просто будут поиски чего-то лучшего, чем есть сейчас.

6. от чего лучше отказаться. королева кубков. Откажись от просьб - униженное коленопреклонение и прошения ни к чему хорошему не приведут. Будь спокойна и снисходительна к окружающим.

7. итог или совет. СУД. Думаю, что итогом будет какая-то поездка. А советом - отделить белое от черного - четко провести границу.

Марин, желаю хорошей недели smile

Quote (Радуга)
Клеопатра, хочу извиниться за то,что не смогу сделать тебе расклад на следующую неделю-дома подготовка к ремонту... Отчитаюсь за прошлую неделю сегодня-завтра

Радуга, ничего страшного)))
Я отчитаюсь, скорее всего вечером или завтра. тоже со временем не очень)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 28.06.2009, 13:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Расклад на неделю (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz