Воскресенье, 21.07.2019, 05:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Делимся впечатлениями… - Форум о Таро и ОракулахДелимся впечатлениями… - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Делимся впечатлениями…
Делимся впечатлениями…
primaДата: Среда, 25.11.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Друзья, в этой теме можно обсуждать и делиться своими впечатлениями о фильмах/мультфильмах/книгах/концертах/ и других развлекательных мероприятиях.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

PrincesskaДата: Среда, 25.11.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Хочу поделиться впечатлениями о мультфильме
В ПОИСКАХ НЕМО

Моей дочери 1 год и 10 месяцев она его просто обожает.
Правда говорит не НЕМО а ДЕМО
Но мультфильм отличный!

Такой красочный и захватывающий
Постоянно просит его поставить перед сном!

Всегда сопереживает героям!
Вообще у нас большая коллекция PIXAR и DISNEY мультфильмов.Они просто супер!

Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

Сообщение отредактировал Princesska - Среда, 25.11.2009, 12:35

SvetlosДата: Среда, 25.11.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Старейшина
prima, как хорошо, что такую тему открыли smile давно хотела предложить ah

Девочки и мальчики, расскажите о своих последних прочитанных книгах и просмотренных фильмах или спектаклях, которые наиболее понравились.. или которые поразили. Или просто расскажите о своих самых любимых книгах и фильмах. Кто что читает и смотрит. Поделитесь, очень интересно :)

Позже выложу свой список с комментариями))

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Среда, 25.11.2009, 13:20

МиЛЕДИДата: Среда, 25.11.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Старейшина
Svetlos,
Девочки и мальчики, расскажите о своих последних прочитанных книгах и просмотренных фильмах или спектаклях, которые наиболее понравились.. или которые поразили. Или просто расскажите о своих самых любимых книгах и фильмах. Кто что читает и смотрит. Поделитесь, очень интересно :)

я в восторге от Японских барабанщиков!!!!! ходила аж два раза, правда второй раз были другие барабанщики, но все же... больше всего меня поразили барабанщики ЯМАТО!!!!! это такоеееее!!!! у меня нет слов! я сидела на 7 ряду-ощущения самые те! звук был исключительно чистый (без фонограммы и микрофона), и вы знаете, когда они по барабанам своим били, весь ветер-звук ощущался не только ушами, но и всем телом, прохлада по телу была! плюс еще они пели на своем "японском", так прикольно, когда ничего непонятно)))) biggrin и конечно со зрителями играли...ребята и девчонки все молодые молодые, задорные, веселые, носились по сцене, как угорелые!!!!! другой раз были другие барабанщики, мне кажется по слабее были...но все были в восторге, когда они на бис исполнили "Калинку"!!!!!! зал просто взорвался аплодисментами!!!! я всем очень советую сходить!!!!! (но на балконе и первом ряду вы ощущений не получите tongue )

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

ИсидаДата: Среда, 25.11.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Старожил
Скоро Новый год и самое время посмотреть что-нибудь для души, вселяющее положительные эмоции и веру в чудеса biggrin Самые лучшие новогодние фильмы: Чародеи, Иронию судьбы даже не знаю писать ли )))))) Последний душевный фильм о НГ - Тушите свет, чудеса и новая любовь в новогоднюю ночь - то, что доктор прописал. Совершенно замечательный фильм - Семья напрокат - очень нравится + Рождественский роман. Говорят старый американский фильм "Эта прекрасная жизнь" у них просто хит, как у нас Ирония судьбы.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

PrincesskaДата: Среда, 25.11.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Исида, + к твоим фильмам
«Один дома»
"Семьянин"
"Санта Клаус"

Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

КвиточкаДата: Среда, 25.11.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Старейшина
Дочитала вчера книгу Веры Эфрон "Продана".

Эта книга основана на реальных событиях. Она о девушках, которые мечтая о лучшей жизни, ловятся на приманку мнимых "работодателей", и в итоге попадают в рабство к сутенерам, которые измываются над ними, как могут. В книге описывается история одной девушки, как она стала жертвой работорговли, попалась к сутенерам и принудительно занималась проституцией. Книга, очень жизненная, когда читала, было страшно от того, что это не только история на бумаге, а это то,что реально существует в нашей жизни, и не дай Бог, с кем-нибудь случиться такое. Книга оставляет тяжелый осадок конечно, но, я думаю, что тем, кто любит документальное чтиво - будет интересно ее прочесть.

Сегодня купила другую книгу. Эльчин Сафарли "Нет воспоминаний без тебя"

Не знаю, этого автора, но на книге написано, что это "литературное открытие года"....Ну что ж ,почитаю - отпишусь потом))

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Среда, 25.11.2009, 16:34

МАХАОНДата: Среда, 25.11.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Старейшина
А у меня сейчас мания,купила все сезоны Доктора Хауса и смотрю,я в полном восторге!!!!!мало того что все актеры замечательные,Хью Лори-это песня вообще!!!но еще и снято с бесподобным чувством юмора,и с тактом,и с лирикой,короче все на месте и сюжеты каждый раз новые,интересные!!!всем советую посмотреть!!!!а до этого сериала смотрела Сверхестественное,тоже очень понравилось.мальчики там прелесть!!!!и сюжет тоже ничего.я вообще люблю американские сериалы смотреть,умеют они снимать!!!!без зеленых соплей типа Рабыни изауры.

radikal.ru/i106/0906/6e/232515899946.jpg

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Среда, 25.11.2009, 21:45

primaДата: Среда, 25.11.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Модератор
Quote (МАХАОН)
купила все сезоны Доктора Хауса и смотрю, всем советую посмотреть!!!!

меня хватило на то, чтобы посмотреть 5 серий и то еле-еле. Сериал мне не понравился. Но, как говорится, на вскус и цвет все фломастеры разные...
Да, и если честно, раздражает всемирное помешательство на Хаусе.

Из последних сериалов мне очень понравился "Декстер". Просто супер-мега! Смотрели взахлёб ночи напролёт. Жду теперь когда весь 6 сезон можно будет скачать и буду смотреть.

Из таких же мистических - 4400, Герои, тоже любопытные и запоминающиеся.

МАХАОНДата: Среда, 25.11.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Старейшина
prima, да,Декстер меня тоже зацепил,но немного его посмотрела,а 4400 не видела,интересный?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

МАХАОНДата: Среда, 25.11.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Старейшина
JulieLeBiscuit, а это женский роман,да?
Quote (JulieLeBiscuit)
Дочитала вчера книгу Веры Эфрон "Продана".

что-то вроде этого читала,много на эту тему написано.особенно весело это получилось у Шиловой,она вообще мастер абсурда,по-моему 3 класса образования.так вот она по-моему никогда в Турции не была и пишет что все турецкие женщины страшные,одетые в черное,а мужчины ну сущие маньяки,а еще там у нее остров есть,где эмир гарем держит.натуральный такой,с евнухами))))))она Турцию с Саудовской Аравией путает безбожно!!!!ну а самое интересное-это как простая девушка сумела довести до отгазма......евнуха!!!!ну,Шилова это воообще паноптикум,даже Донцова отдыхает.

primaДата: Среда, 25.11.2009, 21:39 | Сообщение # 12
Модератор
Quote (МАХАОН)
Декстер меня тоже зацепил,но немного его посмотрела

досмотри, не пожалеешь!
Я только спасибо сказала своему другу, который уговорил меня посмотреть 2 серию, после того, как я чуть сознание не потеряла на 1 серии и уснула спустя 15 минут после начала.
Но потом оторваться не могла.

Quote (МАХАОН)
4400 не видела,интересный?

для меня это сериал один из лучших, что я видела в своей жизни! Интересный с точки зрения сюжетной линии и очень захватывающий.

dataДата: Среда, 25.11.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Старейшина
из сериалов смотрела и не жалею о потраченном времени: LOST, 4400, Frends

нужно память поднапрячь, что еще...

Сообщение отредактировал data - Среда, 25.11.2009, 22:03

MarganaДата: Среда, 25.11.2009, 22:07 | Сообщение # 14

Quote (data)
LOST

неужели этой зимой увидим чем дело кончилось biggrin

МАХАОНДата: Среда, 25.11.2009, 22:10 | Сообщение # 15
Старейшина
Margana, да навряд ли,еще что-нибудь придумают,у них фантазия на запредельной скорости работает,может еще придумают их детство показать или старость. biggrin

MarganaДата: Среда, 25.11.2009, 22:13 | Сообщение # 16

МАХАОН, не думаю, что у кого-то из актеров еще контракт будет желание подписывать, этот островок у всех уже в печенках.

SvetlosДата: Среда, 25.11.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Старейшина
Quote (prima)
Да, и если честно, раздражает всемирное помешательство на Хаусе.

ага, тоже посмотрела несколько серий, не пошло
Quote (prima)
Из таких же мистических - 4400

да, мне тоже очень нравится этот сериал

Quote (МАХАОН)
что-то вроде этого читала,много на эту тему написано.особенно весело это получилось у Шиловой,она вообще мастер абсурда,по-моему 3 класса образования

ой, было время, что в метро Шилову читала, но так давно это было и неправда biggrin Неужели она до сих пор пишет?

dataДата: Среда, 25.11.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Старейшина
Quote (МАХАОН)
может еще придумают их детство показать или старость

Quote (МАХАОН)
неужели этой зимой увидим чем дело кончилось

я очееень надеюсь! надоело пересматривать некоторые серии, чтоб вспомнить, что же было. С их сюжетами и поворотами событий голова кружится! biggrin

МАХАОНДата: Среда, 25.11.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Старейшина
Svetlos,
Quote (Svetlos)
Неужели она до сих пор пишет?

наверное,но это просто полный аутизм wacko !!!
всем советую почитать Акунина,мой любимый автор и на мой взгляд один из лучших прозаиков современности.особенно его Алмазную колесницу.я ее читала беременная,не могла оторваться,а муж ругал-тебе отдыхать надо,а ты всю ночь книжку читаешь,да еще и плачешь....я в последнее время книги в мобильной версии читаю хороший сайт есть mobibook,просто сгоняешь файл на комп,а оттуда на телефон и хорошая книжка всегда с собой,причем бесплатно.

SvetlosДата: Четверг, 26.11.2009, 00:02 | Сообщение # 20
Старейшина
Итак, мой список фильмов за последние лет 5-6, которые заняли достойное место в моей памяти  И которые я советую посмотреть. О, как завернула biggrin
Вообще, я люблю необычные фильмы, не стандартные американские, хотя американские тут тоже есть))

Очень хорошие фильмы:
Наука сна – очень, очень люблю этот фильм
Хроники обыкновенного безумия – чешский фильм Зеленки, супер!
Тариф на лунный свет - хороший фильм про любовь, немецкий
Амели – без комментариев, хотя его смотрела больше, чем 6 лет назад
Ангел-А – наверное, многие смотрели
Близость – люблю этот фильм, про четырехугольник своеобразный))
Американская красота – знаменитый фильм, многие видели..
Париж, я люблю тебя – очень понравился
Сломанные цветы – реж. Джим Джармуш,
Джармуша люблю, фильмы интересные, тот же «Мертвец» с Джонни Деппом (а Депп вообще мой актер-любимчик)
Аризонская мечта – фильм Кустурицы, опять Джонни Депп
Жизнь как чудо – Кустурица, люблю)))
Шоколад – хороший добрый фильм, Джонни Депп мой любимый там опять же
Они поженились, и у них было много детей - хорошая французская комедия-мелодрама

Тайное окно - триллер по Стивену Кингу, все тот же там Джонни Депп biggrin

Из наших:
Инди – наш фильм, про любовь и печальный
Сериал «Идиот» по Достоевскому

Сказки и фантастика:
Автостопом по галактике – фантастический фильм по книге, прикольный, тот самый вариант, когда фильм лучше, чем книга, супер!
Звёздная пыль – сказка по книге Нила Геймана, здесь и книга и фильм очень понравились.

Фильмы, которые должна посмотреть каждая женщина biggrin комедии:
Обещать – не значит жениться – недавно шел, американская комедия
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться – немецкий фильм, название говорит само за себя 

Фильмы, которые шокировали:
Секретарша – этот самый безобидный американский фильм из нижеперечисленных
Пианистка – фильм Ханеке, была в шоке после просмотра
Рассекая волны – тяжелый фильм Ларса фон Триера (впрочем как и все его фильмы) Этот фильм хорошо промывает мозги тем, кто в сильной зависимости находится от своего «любимого»
Сука-любовь – фильм Иньярриту, тоже тяжелый фильм про любовь, но посмотреть стоит
Не уходи – фильм Кастеллитто про любовный треугольник, тоже невеселый фильм о любви с Пенелопой Крус, сильная роль

Из книг могу посоветовать, которые понравятся точно всем, остальные прочитанные довольно своеобразные:

«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев - зе бест
«Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт - читала с огромным удовольствием.

В общем, пока вот так, но список фильмов и книг, конечно, намного длиннее biggrin

Сообщение отредактировал Svetlos - Четверг, 26.11.2009, 00:41

JuliaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:18 | Сообщение # 21
Старейшина
Внесу и я свои пять копеек. happy

Любимые сериалы:

- Дежурная аптека

- Элен и ребята

- Пуаро Агаты Кристи

- Робин Гуд (1984 г.)

- Айвенго (1998 г.)

- Клан (про вампирские кланы)

- CSI место преступления Лас Вегас

А последний сериал, который произвёл на меня впечатление - "Исаев. Пароль не нужен". Первая часть показалась мне немного затянутой, зато вторая часть, динамичная.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

МАХАОНДата: Четверг, 26.11.2009, 00:40 | Сообщение # 22
Старейшина
Svetlos,
Quote (Svetlos)
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться – немецкий фильм, название говорит само за себя 

классный фильм,много психологии мужской и женской!!!особенно ассоциации прикололи,как мужчина может спутать сауну с фауной.я мужу потом много раз напоминала,ну точно на100%
Quote (Svetlos)
Сука-любовь – фильм Иньярриту, тоже тяжелый фильм про любовь, но посмотреть стоит

да,двумя руками!!!у него еще один фильм есть,забыла название,но очень сильный режиссер.

SvetlosДата: Четверг, 26.11.2009, 00:44 | Сообщение # 23
Старейшина
МАХАОН, да! У Иньярриту еще стоит посмотреть "21 грамм" и "Вавилон".

Сообщение отредактировал Svetlos - Четверг, 26.11.2009, 00:47

EVAДата: Четверг, 26.11.2009, 00:47 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Quote (Svetlos)
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев - зе бест

присоединяюсь! недавно его для себя обнаружила! даж в жж к себе некоторые цитаты скопила..

еще недавно читала "Мемуары принцессы" Джин П.Сессон ( и продолжения )- это рассказ принцессы Саудовской Аравии. Понравилось...
Сейчас подсела на Пилевина...

из того что посмотреть, ну Xауса обожаю просто- черный юмор мне нра!
Лост когда начала смотреть 1 сезон по ТВ и прочла в нете, что уже 3 сезон снимают, сразу перестала смотреть, т.к. напомнило Санта-Барбару...

VEHUIAN

knigaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:02 | Сообщение # 25
Старожил
У меня много любимых фильмов biggrin Спрошу ещё у вас девчёнки(просто когда в магазинах спрашиваю этот фильм все делают wacko cranky типа что за фигню ты ищешь)кто видел фильм "ДЕВУШКА НА МОСТУ"?
Французский фильм с Ванессой Паради.ОООчень нравитсся!
Никак не могу найти.

Как причудливо тасуется колода...

SvetlosДата: Четверг, 26.11.2009, 01:06 | Сообщение # 26
Старейшина
kniga, да, тоже очень нравится этот фильм smile Но он 99-го года, поэтому все глаза и делают. В сети его можно найти и скачать.
А какая там песня angel

Сообщение отредактировал Svetlos - Четверг, 26.11.2009, 01:10

AstartaДата: Четверг, 26.11.2009, 09:19 | Сообщение # 27
Старейшина
Svetlos, мерси.
Скопировала твое сообщение.....и.....отдала милому на скачку. Пусть он со скачиванием "играется", а я потом на праздниках смотреть буду :D. Хороший список!

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

КвиточкаДата: Четверг, 26.11.2009, 09:36 | Сообщение # 28
Старейшина
МАХАОН,
Если ты про "Продана", то нет, это не роман, и не серия "уличных детективов", типо которых пишет Шилова, я вообще таки не люблю и не трачу на них время.
"Продана" это книга из серии "Документ". Там много таких книг разных авторов, и многие книги очень интересны, так же есть про женщина масульманок, про анарексию, вообщем все жизненные истории, которые имели место быть.
Вот она эта серия книг:
http://www.my-shop.ru/shop/series/19232/sort/a/page/1.html

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Четверг, 26.11.2009, 09:37

knigaДата: Четверг, 26.11.2009, 09:55 | Сообщение # 29
Старожил
Svetlos, Песня просто душу вынимает!
Я сейчас смотрю "Битву экстрасенсов"
Купила 4 диска-6 сезонов.Седьмой на подходе.
во втором сезоне победила Зулия Раджабова-моё мнение она его купила .Как думаете девчёнки?

Как причудливо тасуется колода...

КвиточкаДата: Четверг, 26.11.2009, 10:00 | Сообщение # 30
Старейшина
kniga,
Мне кажется, что "Битва экстрассенсов" это обычное шоу. Так что,я не удивлюсь, если кто-то там реально покупает свою победу.
Да, не отрицаю, что там принимаю участие люди, которые действительно разбираются в эзотерике итд.
Но вот появление Влада Кадони на "Доме2" admin , заставило меня подумать о серьезности "Битвы экстрасенсов"...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Делимся впечатлениями…
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz