Воскресенье, 28.05.2017, 18:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 134«12132133134
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Домашние Любимцы (Фото)
Домашние Любимцы
tatianarauДата: Среда, 12.10.2016, 15:47 | Сообщение # 3991
Старейшина
Статус: Offline
Рада, какая сУрьезная мадам biggrin знает что красавица и ведет себя соответсвенно biggrin

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

ElanaДата: Среда, 12.10.2016, 20:38 | Сообщение # 3992
Старейшина
tatianarau, Рада,

Филипп всегда спит на моих картах таро на окне, любит их, сам подпитывается или мои колоды подпитывает ? biggrin biggrin biggrin

сейчас лежит на таро Гномов и на оракуле Мистическая сила тонкого Мира

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

Сообщение отредактировал Elana - Четверг, 13.10.2016, 08:33

tatianarauДата: Среда, 12.10.2016, 20:49 | Сообщение # 3993
Старейшина
Elana, знает где спать biggrin

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

РадаДата: Четверг, 13.10.2016, 05:05 | Сообщение # 3994
Старейшина
Elana,энергетика соответствующая,вот его и тянет biggrin моя всегда приходит,когда я достаю Черных Котов,прям лезом на руки лезет smile

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

lubava7Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:37 | Сообщение # 3995
Постоялец
А у меня любовь началась с вот этой прекрасной кошечки.Взяла из приюта.Вот пришло в голову заглянуть фото кошечек.Причем,я никогда к кошкам не относилась с любвоью что ли...душа к собакам больше тянулась.Может,на это есть объяснение.
Но,счастье мое длилось недолго...месяц...взяли с виду здоровую кошечку годовалую,а спястя 2 недели у нас она начала болеть и несмотря на мои попытки вылечить она ушла от меня(((дождалась,когда я приеду с учебы.Мяукнула на прощание и ушла.Я так не рыдала даже по людям,как рыдала по ней.У меня даже мурлыканье записано ее.Кремировала ее,чтобы душа быстрее обрела покой.
Спустя месяц я завела котика тоже из приюта...тьфу-тьфу уже год с нами и здравствует.
А вот уже шкодник Фил.Везде со мной.Не любит закрытых дверей.Очень любит целоваться и разговаривать)
Хотела бы спросить...девочки,у Вас тоже котики или кошечки любят лежать поперек порогов или у порога?Мне просто знакомая говорила,что они мол,энергией запасаются так.

А вот уже шкодник Фил.Везде со мной.Не любит закрытых дверей.Очень любит целоваться и разговаривать)
Хотела бы спросить...девочки,у Вас тоже котики или кошечки любят лежать поперек порогов или у порога?Мне просто знакомая говорила,что они мол,энергией запасаются так.
Прикрепления: 3535456.jpg(34Kb) · 5784762.jpg(160Kb)

Сообщение отредактировал Businka - Четверг, 16.02.2017, 21:48

JuliaДата: Пятница, 12.05.2017, 01:19 | Сообщение # 3996
Старейшина
Дорогие форумчане, очень нужен совет!

Подобрала вчера выкинутого в коробке котёнка. На вид от 3-х недель до месяца. Пока кормлю детским кормом "Агуша" мясо цыплёнка + пюре из овощей от того же производителя. Говорят, что нужно обязательно давать заменитель кошачьего молока. Мне не трудно его купить, но на специальных форумах я такого начиталась, что в конец запуталась и волосы дыбом. Кто говорит, что от заменителей котята гибнут и лучше давать наши человеческие Малютки и Наны.
Кто сталкивался с такой проблемой выкармливания? Нужно ли всё это или кормить, чем кормлю?

Заранее благодарю!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

VendettovnaДата: Пятница, 12.05.2017, 08:37 | Сообщение # 3997
Старейшина
Julia, если котенок ест детский корм, то думаю стоит продолжать его же и давать. Как долго он у вас?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ГликерияДата: Пятница, 12.05.2017, 08:58 | Сообщение # 3998
Старейшина
Статус: Online
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Как долго он у вас?

Цитата Julia ()
Подобрала вчера

biggrin
Но я абсолютно согласна, что если котенок ест еду, то нечего заморачиваться на покупку молока специального))

Цитата Vendettovna ()
детский корм

biggrin biggrin biggrin

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

VendettovnaДата: Пятница, 12.05.2017, 09:00 | Сообщение # 3999
Старейшина
Гликерия, вот что значит самое утро ))))))) хоть повеселила )))
действительно невнимательна biggrin

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

privatsovДата: Пятница, 12.05.2017, 16:05 | Сообщение # 4000
Признанный
Julia,
Цитата Julia ()
Кто сталкивался с такой проблемой выкармливания? Нужно ли всё это или кормить, чем кормлю?

кормите чем кормите. я выхаживала котенка обычной едой.
Только помните что смешивать нельзя. или кошачий корм или обычный.

от обычного молока бывает понос у котят, так что я давала по чуть чуть кефира 0%.

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

MilenkaДата: Пятница, 12.05.2017, 19:20 | Сообщение # 4001
Старожил
Julia,
Глазки уже открыл раз около трёх недель?)
По его состоянию смотрите..и как в туалет ходит..если всё хорошо и набирает вес, то, значит, адаптировался smile но молоко нужно..главное, не жирное..и хорошо 5% глюкозой разбавлять..и воду обязательно smile
Я со специальной бутылочки всё время кормила..потом делала очень-очень жиденькую пюрешку..из картошки..тоже в бутылочку всё это..но ближе к месяцу..
А заменитель не давала..давала как-то Нан..кушал хорошо его, но малютка новорожденный был..заменитель так и лежит..
У меня такой опыт..многоразовый)

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 12.05.2017, 19:28

JuliaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:52 | Сообщение # 4002
Старейшина
Гликерия, Vendettovna, privatsov, Milenka, Спасибо вам, девочки! А то у меня совсем нет опыта по выхаживанию таких крох, кроме того, мы с мужем собачники, но тут такая прелесть! happy Главное, что пёс его принял хорошо.

Он у меня уже сутки. Глаза давно открылись, и уже имеют нормальный цвет. Ходит в туалет нормально по всем статьям, и не жидко.
Уплетает детское питание и пьёт детский кефирчик. Кипеччёную воду не пьёт, только разливает, а потом требует, чтобы лапы вытерли. Тарахтит трактором, просится на руки и ласкается.
Попробую не жирное молоко и глюкозу 5%. Это обязательно?
Когда можно будет приручать к варёному мясу и рыбе?

MilenkaДата: Пятница, 12.05.2017, 22:02 | Сообщение # 4003
Старожил
Julia,
Цитата Julia ()
Попробую не жирное молоко и глюкозу 5%. Это обязательно?

Вам это и не надо, раз такая 'песня' smile это для совсем малюток)
А кефирчик самое то..

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

JuliaДата: Суббота, 13.05.2017, 00:29 | Сообщение # 4004
Старейшина
Milenka, благодарю!

И последний на сегодня вопрос, нужно ли что-то давать для укрепления костей? Когда мой пёс был чуть старше этого котёнка, то я ему толкла яичную скорлупу, и подсыпала в еду. Тут как такое, прокатывает? И вообще, можно ли не только котятам, но и котам давать варёные яйца?

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Домашние Любимцы (Фото)
Страница 134 из 134«12132133134
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz