Вторник, 19.11.2019, 21:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Наши ники и аватары - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНаши ники и аватары - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Наши ники и аватары (Почему выбрали именно их и что они означают)
Наши ники и аватары
MilanaДата: Среда, 04.03.2009, 21:15 | Сообщение # 61
Признанный
Статус: Offline
А я кто -то непонятный! и не транссексуал и не подросток wacko
кто я? surprised

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

primaДата: Среда, 04.03.2009, 21:56 | Сообщение # 62
Модератор
Quote (Milana)
кто я?

ты же Milana!!! M i l a n a biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

ВалерияДата: Среда, 04.03.2009, 22:13 | Сообщение # 63
Хозяйка
Я вначале думала у меня с глазами беда, ан нет)))) На форуме близнецы завелись Milana и Julia biggrin biggrin biggrin

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

МашинаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:30 | Сообщение # 64
Старейшина
Девочки, я что-то не поняла - почему вы транссексуалы? biggrin

РадугаДата: Четверг, 05.03.2009, 18:24 | Сообщение # 65
Старожил
Машина, это в статье про аватарки такая интерпритация- понравилось слово транс-секс-уал smile

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.

Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 05.03.2009, 18:26

КлеопатраДата: Четверг, 05.03.2009, 19:31 | Сообщение # 66
Старейшина
Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

О,это почти про мою аватарку. я так долго ее искала и смогла найти что-то подходящее. и она для меня почти эксклюзив, сделанный своими руками smile
описание, кстати, очень похоже)))

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

HimuraДата: Четверг, 05.03.2009, 20:02 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Клеопатра, Прям как в воду смотрели))))

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

MilanaДата: Пятница, 03.04.2009, 21:48 | Сообщение # 68
Признанный
Quote (Валерия)
На форуме близнецы завелись Milana и Julia

А я старшая из близнецов,я немного раньше появилась smile

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

SvetlosДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:57 | Сообщение # 69
Старейшина
А мой ник составлен из двух частей: первая часть Свет - это от от моего имени, а вторая ЛОС - написала большими буквами, потому что это аббревиатура. Давно как-то с подругой себе придумывали прозвища, составленные из нескольких слов, у меня получилась ЛОС biggrin . Вот так образовался впоследствии мой ник. Почти везде им и пользуюсь smile
А аватары выбираю по настроению smile

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

МАХАОНДата: Вторник, 28.04.2009, 22:50 | Сообщение # 70
Старейшина
а у меня ник тоже из 2 частей-МАХА-Majos и их подружки majas — представители низших классов общества. Это — выходцы из обедневших провинциалов, жители мадридских трущоб.

Щегольски одетые majos были настоящими бандитами, которые свысока смотрели не только на своих соседей, но и всем своим видом и манерой поведения подчеркивали свое глубочайшее презрение к мадридскому обществу в целом. Обычной была картина — выделяясь своей манерой одеваться, надменный махо с важным видом шагает посреди улицы, закутавшись в длинный плащ и вызывающе попыхивая большой черной сигарой.

Их женщины, махи, также выделялись из толпы своей манерой поведения и чувством собственного достоинства. Маха, популярная фигура, образ которой сложился в Андалузии со временем стала восприниматься как квинтэссенция испанки. В ней сочетается романтизм, живописность, а также сильный националистический компонент, благодаря которому данный стиль одежды находил адептов во всех слоях общества

Отношения между majos и majas согласно ритуалу были бурные. Считалось, что она хочет женить его, а он — не дать ей уйти, при этом не поддаваясь на ее уговоры. Их встречи всегда сопровождались бурными ссорами, часто рассчитанными на публику и иногда заканчивавшимися физической расправой (и те и другие носили ножи).

Сценки из их неистово-эмоциональной жизни стали ставиться в антрактах между актами серьезных пьес, и они пользовались большим успехом у публики (Рамон де ла Крус).

Гойя. Портрет королевы Марии Луизы Пармской — монархиня изображена в народной испанской одежде, включая мантилью

Выставляемая напоказ аморальность жизни махос, их песни и танцы (с тамбуринами, кастаньетами и гитарами) были чрезвычайно притягательными для высшего общества. Часто аристократы избирали из их среды себе любовниц и любовников. К 1770-м гг. «махаизм» превратился в повальное увлечение в высших кругах.

Существовал еще один аспект: в этот период истории Испании, характерный засильем офрансеадо («офранцуженных», сторонников правящей династии — Испанских Бурбонов, просто галломанов, а затем и Бонапарта), махо своим костюмом и поведением подчеркивали, помимо всего прочего, и национальную самоидентичность. Название этого идеологического феномена сопротивления Просвещению (которое, несмотря на все свои достоинства, пришло все-таки из Франции) — «махизм», «махаизм» (majismo).

Его можно проследить в сохранившихся портретах аристократии: благородные сеньоры с удовольствием использовали элементы национального костюма в своем гардеробе, и эта тенденция в эпоху, когда в остальной Европе царил ампир, имела достаточно массовый характер. Мода достигла даже королевского двора.
а производная от МАХА-МАХАОН-это почти я-существо красивое и безвредное,но по сути бесполезное-порхает себе по жизни,не на чем конкретно не заморачиваясь.вот такая двойственность,бабочка внутри,эпатажная снаружи

angel2 angel2 cry

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

DinaraДата: Четверг, 21.05.2009, 23:35 | Сообщение # 71
Старейшина
У меня тоже все просто, искала в инете аваторку подходящей тематики прежде чем зарегистрироваться. Нашла потрясную цыганку. Решила, что потрясная цыганка должна быть с цыганским именем. Опять искала в иенете цыганские имена. Нашла. Понравилось. Зарегистрировалась. А аваторка оказалась очень большой (вообще-то там для таких клуш, как я написан был размер), а уменьшать я не умею. Но нам ли быть в печали? Снова искала в иенете аваторку Нашла. Вот так теперь и живу с цыганским именем и ведьмочкой на аватаре.
Вот тут цыганка:
http://depositor.asia/foto/uploads/1224334946/gallery_1_13_14803.gif

А может кто-то знает как эту красоту можно аваторкой на форуме сделать, а?

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Четверг, 21.05.2009, 23:42

WilamaДата: Пятница, 22.05.2009, 00:06 | Сообщение # 72
Старожил
Dinara,я могу сделать,но это будет не gif, а jpg. Устраивает? Скину в личку.

Анна Савельева, практикующий таролог

DinaraДата: Пятница, 22.05.2009, 00:22 | Сообщение # 73
Старейшина
Устраивает, спасибо большое!!! flowers

Aqua_TofanaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:19 | Сообщение # 74
Старейшина
МАХАОН, какая замечательная история твоей аватарки!!! Я прямо прониклась smile Ты часом сама не испанских кровей? smile

С моей аватаркой все просто - Snoopy -мой любимый мультгерой с детства.. просто обожаю его smile а Black - так меня все друзья зовут и дома, из-за цвета волос... правда, в последнее время мой цвет волос стал меняться и я превращаюсь в Browny smile видимо судьба выводит меня на новые рубежи smile smile smile , где я буду существовать в совершенно ином качестве biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

crazypigДата: Пятница, 22.05.2009, 12:19 | Сообщение # 75
Старейшина
Quote (Dinara)
Решила, что потрясная цыганка должна быть с цыганским именем.

Dinara, а от куда такие данные, что имя Динара это цыганское имя?
я вот живу в Казахстане, у нас это казахское очень распространенное имя, я даже увидев тебя на форуме, подумала, что ты моя соотечественница biggrin
Quote (Dinara)
искала в инете аваторку подходящей тематики

аватарка правда очень красивая!!!

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

DinaraДата: Пятница, 22.05.2009, 15:46 | Сообщение # 76
Старейшина
Quote (crazypig)
от куда такие данные, что имя Динара это цыганское имя?

Может быть меня ввели в заблуждение, но на сайте имен это имя было в списке цыганских meeting . И мне понравилось. Этакая денежка в имени, может притянет ко мне материальное благополучие biggrin
Quote (crazypig)
увидев тебя на форуме, подумала, что ты моя соотечественница

А вообще-то я украинка tongue

Сообщение отредактировал Dinara - Пятница, 22.05.2009, 15:46

crazypigДата: Пятница, 22.05.2009, 16:26 | Сообщение # 77
Старейшина
Quote (Dinara)
может притянет ко мне материальное благополучие

Dinara, да я просто уверенна в этом biggrin

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

DinaraДата: Суббота, 23.05.2009, 18:21 | Сообщение # 78
Старейшина
crazypig, спасибо. Твои бы слова - да Богу в уши! biggrin
Как я вам теперь, девочки? Спасибо Wilame.

Viktori_yaДата: Суббота, 23.05.2009, 18:35 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Quote (Dinara)
Как я вам теперь, девочки?

Красота! biggrin Настоящая цыганочка smile

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

КлеопатраДата: Суббота, 23.05.2009, 19:26 | Сообщение # 80
Старейшина
Dinara, класс!!! И очень оригинально!!!

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

МАХАОНДата: Суббота, 23.05.2009, 21:07 | Сообщение # 81
Старейшина
Black,
Quote (Black)
МАХАОН, какая замечательная история твоей аватарки!!! Я прямо прониклась Ты часом сама не испанских кровей

нет,но очень культура импонирует!!!я по поводу ДИНАРЫ-цыганки,я когда маленькая была,всем говорила,что я цыганка,и отец мой цыган.и мама потом очень долго удивлялась,почему от нее соседи шарахаются!!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Aqua_TofanaДата: Суббота, 23.05.2009, 21:18 | Сообщение # 82
Старейшина
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
очень культура импонирует

мне тоже smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

SatelliteДата: Суббота, 23.05.2009, 21:53 | Сообщение # 83
Пользователь
Satellite - Спутник - увлекаюсь спутниковым тв
был раньше
Saturn - живу в Раменском
Ural - родом из Уральска

cool

прикреплённый файл - расшифровка аватара - Умеренность - Золотая середина smile

Прикрепления: 7756028.jpg(76.9 Kb)

Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Среда, 27.05.2009, 14:30

AstartaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:06 | Сообщение # 84
Старейшина
Satellite,
Приветствуем. Вливайтесь в коллектив. Нам просто необходимы мужские вибрации shy

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

КлеопатраДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:51 | Сообщение # 85
Старейшина
Satellite, добро пожаловать smile

DinaraДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:04 | Сообщение # 86
Старейшина
Девочки, спасибо!
Satellite, вливайтесь! Мужское мнение нам не помешает!

IsdesДата: Четверг, 04.06.2009, 13:35 | Сообщение # 87
Узнаваемый
[b]Isdes - это симбиотическое имя, которое имеет египто - нормандские составляющие. Is - производное от Изиды, Des - производное от Десты (духа темной стороны Луны). Мне кажется, что именоо это имя дает четкую характеристику меня - сочетание двух полных противоположностей.
А на счет аватарки... Наверно в глубине души я именно такая как на ней)))

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

FontomsДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:50 | Сообщение # 88
Старейшина
Я как-то регистрировался на одном форуме и хотел вначале назваться Фантомом (Phantom) но не захотелось иметь ассоциации у посетителей с другим человеком под таким ником который когда-то много шуму наделал. небольшая игра слов и теперь я везде регистрируюсь так.
А аватар - мне очень прикольнул как любителя аниме

HimuraДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:19 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Решил сменить ник на Himura (и это окончательно)... означает "Пылающая деревня"... пишеться так: 非村огонь - это моя стихия, поэтому решил выбрать его (как говориться огонь очищает и помогает увидеть истину).. вот так все просто...

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

КлеопатраДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:02 | Сообщение # 90
Старейшина
Himura, спасибо за расшифровку))) Значение очень емко, а звучит довольно мило и просто)))
С новым ником тебя smile

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Наши ники и аватары (Почему выбрали именно их и что они означают)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz