Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ГликерияДата: Вт, 21.05.2013, 21:46 | Сообщение # 2041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
мне страшно с какой легкостью женщины на это идут.

а чего далеко-то ходить и бояться...ВОТ...
Цитата (Loves)
да эта сволочь.стерва такая...но я на нее уже применила недавно надеюсь сработает


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 21.05.2013, 21:46
 
KastoДата: Вт, 21.05.2013, 21:57 | Сообщение # 2042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

так я и говорю, что нет слов с какой легкостью женщины и девочки вмешиваются в судьбу другого человека, без его разрешения и ведома. Неужели не понимают, что у них УЖЕ все не то, о чем они мечтают , и именно по тому, что на это решаются, не говоря уже о том, как это скажется на их детях ...я офигиваю..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
weterДата: Вт, 21.05.2013, 22:47 | Сообщение # 2043
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Марта-Волшебница,
Цитата (Марта-Волшебница)
8. Ваше отношение к смерти.

На это я ответила, что буду стоять на одном месте. никуда не двигаясь и позову кого-нибудь - авось кто-то откликнется... wacko

Каково мое отношение к смерти? Не пойму. Объясните, пож. wacko smile


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 21.05.2013, 22:49
 
IngridДата: Ср, 22.05.2013, 00:55 | Сообщение # 2044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Марта-Волшебница,
Цитата (Марта-Волшебница)
3. Ваше отношение к женщинам.
- у меня "головокружение". Я типа без ума от женщин? Розоватостью попахивает biggrin
Цитата (Марта-Волшебница)
4. Ваше отношение к мужчинам.
"паника, страх" - получается я из боюсь dry
Цитата (Марта-Волшебница)
6. Ваша сексуальная избирательность, выбор партнёра.
там спрашивали действия, я подумала "выпью" и теперь не знаю даже какая избератильность это wacko
Цитата (Марта-Волшебница)
7. Ваша готовность к замужеству/женитьбе.

"пойду постучусь" - думаю, я уже готова попробовать biggrin

очень интересный тест!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
СимфонияДата: Ср, 22.05.2013, 01:49 | Сообщение # 2045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
weter,
Цитата (weter)
На это я ответила, что буду стоять на одном месте. никуда не двигаясь и позову кого-нибудь - авось кто-то откликнется... wacko

Каково мое отношение к смерти? Не пойму. Объясните, пож

а у меня ровным счетом наоборот -ну и что, пойду дальше. Я себе решила, что спокойно к ней отношусь
Возможно в вашем случае речь идет о том, что вы не знаете, что есть смерть, поэтому будете стоять на одном месте. Что-то вроде куда же мне идти, если ничего не видно, отсутствие опыта в этом вопросе, что не мудрено, живы пока biggrin Т.е. что-то вроде "поживем - увидим" или лучше понять ее через того, кто знает.

Ingrid,
Цитата (Ingrid)
там спрашивали действия, я подумала "выпью" и теперь не знаю даже какая избератильность это

никакой - у меня аналогично biggrin на безрыбье и рак рыба smile

Гликерия,
Цитата (Гликерия)
а чего далеко-то ходить и бояться...ВОТ...

хрень какая! angry


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 22.05.2013, 02:03
 
_Дмитрий_Дата: Ср, 22.05.2013, 02:57 | Сообщение # 2046
Группа: Удаленные





Здравствуйте ув. участники форума!=)) По просьбе Вендеттовны написал ответ, чтоб все непонимания связанные со смешением традиций наконец прекратились!=))

Цитата (dagaz)
хель это не кладбище а руны-руническая магия на кладбище не ведется
кладбище-это черная магия

Интересное замечание!=)) Кладбище - это место силы, при помощи которой можно творить как добро, так и зло. Конкретной привязки к той или иной религии у него нет=)) У нас, например смешанные кладбища, христиане и мусульмане на одном. Я не говорю о церковных кладбищах. Это подтверждает отсутствие жестких религиозных привязок… Хель владычица мертвых, так что согласитесь использование места силы, являющегося землей мертвых вполне логично!
Я сильно сомневаюсь что у духи обитающие на кладбище будут против такой работы… Да и обращений к ним лично нет... Так что особых смешиваний я не вижу=))
Насколько я помню, в скандинавской мифологии нет понятий черная/белая магия, но все равно было плохо/хорошо(честно, я не помню как именно назывались это у них)… Так что они отнесли бы работу с Хель к черной магии в их интерпретации этого понятия!=)) И это вполне логично! Тут проглядывается связь с классической, современной системой работы с кладбищем… Как вы сказали – черная магия!=)) Обратите внимание, основа любой религии одна, просто изложено это по разному!=))
Теперь разберем призыв!=)) Хель, как и других скандинавских богов призывают висой…

Обращение должно идти от сердца… Так что работать с ней, как и с любым другим богом можно в форме свободного обращения. Нет запретов для ритуалов! У тех кто плотно работает с рунами свои ритуалы активации… Согласитесь, простор для творчества есть!=))) Да, с ее помощью работают с рунами, как правило, это делается для вреда... С рунами работать проще, это все делается дома, без заморочек=)) Потом дары отнес и все!=))
К сожалению в современной литературе очень много фактов искажается, при постоянных перепечатках добавляются новые факты… Натыкался на статью о Хель в трех разных книгах, так в каждой она видоизменена… Но самое важное, хоть она и богиня смерти, обращается к ней можно для вполне благих целей! Тонкости работы у всех разные, не будем вдаваться в подробности. Я надеюсь систему вы поняли и данный вопрос окончательно закроем!=)) В целом она не стоит того чтоб устраивать конфликты на ровном месте и что-то друг другу доказывать!=)) Да и согласитесь, в любой работе важен результат!=)))
С ув. Дмитрий


Сообщение отредактировал _Дмитрий_ - Ср, 22.05.2013, 03:03
 
МАХАОНДата: Ср, 22.05.2013, 14:19 | Сообщение # 2047
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Vendettovna, я сидела на этой диете,утомительно,если чессно,вес уходит но медленно,потом отсутствие соли для меня мрак кромешнейший!!!!
Я на множестве диет сидела и сижу,так вот лучшая как по вкусу так и по результату-белковая или кремлевка.Это даже не диета а стиль жизни,где все же лучше есть белок с овощами,а не сладкую выпечку.Привыкаешь за неделю(сладкие напитки,чай и кофе с сахаром не пью уже лет 5),а есть можно очень много всего не голодая и не ограничивая,я даже борщ ела во время диеты,только картошку вытаскивала.

А главное что дает эта диета,что ешь все без гарнира нашего любимого,из риса и прочих круп,картошки и заеданий.Мясо само по себе достаточно колорийное и фрукты-овощи очень хорошо все сочетаются.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
VendettovnaДата: Ср, 22.05.2013, 14:25 | Сообщение # 2048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
МАХАОН, а можно точнее проэти диеты. Что и как там? А то только второй день сижу на диете, а мысли только о еде. Вчера узнала, что рыбу с духовки не люблю. Приготовила, а по итогу ее не ела. Вот так и лишилась ужина. Завтрака также не было (кофе - это не завтрак). Так что надеюсь хоть обед сегодня подойдет мне ))) Хоть результат и за сутки есть, но это видимо только от того, что ем как воробушек.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МАХАОНДата: Ср, 22.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Vendettovna, ешь любое колличество мясо и белка,курицы,рыбы,в каком угодно виде,но без гарнира,не панировки.Не ешь совсем в первое время-рис,гречку,любую крупу,хлебцы,сладкое,сладкие фрукты.

Примерное меню-на завтрак-творог со сметаной,кофе,яйца,колбаса или сосиски.Можно фрукты,не сладкие,кому как нравится.На обед мясо или курица,без разницы вареные,печеные,с овощами-кроме картошки и моркови.

на ужин опять же масса вариантов,можно овощное рагу с мясом или просто мясо с помидоркой.

Я на завтрак ела классный бутерброд,вся семья завидовала-два куска ветчины вместо хлеба,кусок сыра,помидор и салатный лист!!!!очень вкусно и наедаешься.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
VendettovnaДата: Ср, 22.05.2013, 14:42 | Сообщение # 2050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
на завтрак-творог со сметаной,кофе,яйца,колбаса или сосиски.

Уже слюнки потекли. ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МАХАОНДата: Ср, 22.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
главный плюс-мяса много не съешь,не влезет просто,наедаешься быстро,хватает надолго.
главный минус-без сахара порой тяжко!!!я ела сухофрукты и кусочек очень черного шоколада если уж очень приспичило-у мен\я вариантов просто нет-давление просто падало и настроение тоже)))
можно алкоголь кстати-водочка,виски,сухое вино,которое я и так только и пью,радости Бейлиса конечно по-первости очень нехватало)))

и фруктов сладких в первое время нельзя,ноя и так кислые фрукты люблю,а баз бананов и персиков пережила

вес уходит в первое время стремительно!!!я 5 кг за месяц отдала безболезненно,потом еще 5 за 2месяца.

а потом лето,все что жарится на мангале-демьянки,шашлыки-самое то!!!да еще под 100 гр вообще легко!!!можно есть везде,и в ресторане и на дне рождения,не ограничивая себя.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
t15-yДата: Ср, 22.05.2013, 16:58 | Сообщение # 2052
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Но не забывайте о группе крови, она тоже влияет. Для второй, например, мяса надо меньше, а больше овощей. Первая молочку не принимает (толстеешь от нее). Четвертая не любит сладкого и хлеба.
Я могу вместо ужина пару кусков торта съесть и похудеть, а буду есть мясо, даже говядину или низкокалорийную грудку - то вес наберу cool
 
МалеДата: Ср, 22.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2053
Группа: Удаленные





У меня вопрос к модераторам, скажите, вот этот пост и следующие за ним посты- о похудении, или об ожирении - они однозначны по своей теме??? Ну сделайте пожалуйста какое-то разделение, уши заворачиваются от несовместимости...
 
VendettovnaДата: Ср, 22.05.2013, 17:16 | Сообщение # 2054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мале, дело в том, что данная тематика (которую продолжил Дмитрий) обсуждалась в теме "Возраст таролога". Там пару страниц было расписано. В итоге Администрация сказала, что продолжение диалога только в болтушках. Т.к. я обещала, что Дагаз получит ответ от данного пользователя (который ради этого поста зарегистрировался), то он и написал в болтушках разъяснение того вопроса, который так и не был закрыт в тематике "Возраст таролога".

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 22.05.2013, 17:20
 
МалеДата: Ср, 22.05.2013, 17:30 | Сообщение # 2055
Группа: Удаленные





Vendettovna, я это поняла!
Просто в теме Болтушки- мне например очень обидно видеть обсуждения тем Таро и тему похудение, ну согласитесь, это разные вещи и вообще несовместимы, но это я обращаюсь именно к модераторам, так как они все свалили в кучу.
 
VendettovnaДата: Ср, 22.05.2013, 17:36 | Сообщение # 2056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мале, простите, дело в том, что я на этом форуме обычно ничего не писала и потому не знала, что в болтушках есть какие-то ограничения в тематиках и что тут есть какое-то определенное направление.
По смыслу самой тематики кажется, что тут обсуждают все подряд.
Можно уточнить, а какую тематику тут рассматривают, либо же должны рассматривать?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Ср, 22.05.2013, 17:39 | Сообщение # 2057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Мале,
Цитата
но это я обращаюсь именно к модераторам, так как они все свалили в кучу.

Добрый день! Попробуйте обратиться к модераторам в теме:
Форум: предложения, изменения и жалобы
Может, тогда Вашу просьбу быстрее заметят, а тут опять все вперед убежит из-за количества сообщений....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МалеДата: Ср, 22.05.2013, 17:42 | Сообщение # 2058
Группа: Удаленные





Цитата (Vendettovna)
что я на этом форуме обычно ничего не писала и потому не знала, что в болтушках есть какие-то ограничения в тематиках и что тут есть какое-то определенное направление.
По смыслу самой тематики кажется, что тут обсуждают все подряд.
Можно уточнить, а какую тематику тут рассматривают, либо же должны рассматривать?

Vendettovna, в том-то все и дело, что тема Болтушки- она без ограничений, болтай себе на здоровье- о чем хочешь / это я образно/, но я против того, чтобы в этой теме обсуждали темы Таро, это не Болтушки, и я привела пример поста от Дмитрия, но это просто случайность, я увидела несоответствие этих тем, поэтому и высказала свое мнение, незнаю, как отреагируют на это модераторы, они в последнее время, не очень жалуют быть на форуме.

Цитата (Pallada)
Добрый день! Попробуйте обратиться к модераторам

Pallada, может быть они и в этой теме увидят, хотя в последнее время- они не жалуют форум своим посещением.


Сообщение отредактировал Мале - Ср, 22.05.2013, 17:46
 
VendettovnaДата: Ср, 22.05.2013, 17:45 | Сообщение # 2059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мале, вот теперь все поняла. В чем-то даже с Вами согласна.
Цитата (Pallada)
Попробуйте обратиться к модераторам в теме: Форум: предложения, изменения и жалобы

Паллада дельную мысль сказала. А то и правда потом сообщения не найти и вряд ли будут это все перечитывать.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
МАХАОНДата: Ср, 22.05.2013, 19:59 | Сообщение # 2060
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Мале, болтушки и создана была как общение на общие темы,не обязательно о Таро.а если перепост,на который не обратили внимание здесь,так тут есть 2 варианта-либо его не заметили,либо не заинтересовались.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
dagazДата: Ср, 22.05.2013, 22:09 | Сообщение # 2061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
_Дмитрий_,
спасибо,за то что потратили время на разъяснение
если у вас работает-значит замечательно,никаких осложнений в виде обраток или еще чего не будет надеюсь


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MalinkaДата: Ср, 22.05.2013, 23:49 | Сообщение # 2062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
У меня вопрос к модераторам, скажите, вот этот пост и следующие за ним посты- о похудении, или об ожирении - они однозначны по своей теме??? Ну сделайте пожалуйста какое-то разделение, уши заворачиваются от несовместимости...

а что тебя так раздражает? Тема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности. Есть конечно небольшие исключения, например агрессия, перепалки или обсуждение черномагической тематики.
 
Black_DiamondДата: Пт, 24.05.2013, 00:47 | Сообщение # 2063
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Мале)
я против того, чтобы в этой теме обсуждали темы Таро, это не Болтушки


если вы так против, то не обсуждайте вовсе, выберите вам интересную тему для обсуждения и обсуждайте ее на здоровье biggrin ...одним обсуждением меньше, одним больше )))) и я думаю ради Вас одной исключения делаться не будут..раздел свободен для всех и для всякого обсуждения,в разумных пределах, конечно

Цитата (Malinka)
ема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности.


angel1 angel1 angel1
 
МалеДата: Пт, 24.05.2013, 01:05 | Сообщение # 2064
Группа: Удаленные





Malinka, меня вообще со вчерашнего вечера ничего не интересует и тем более не раздражает, если ты заметила вот эти сообщения, то они не противоречат моему мнению, а значит есть в этом какой-то смысл:
Цитата (Vendettovna)
вот теперь все поняла. В чем-то даже с Вами согласна.

Цитата (Pallada)
Попробуйте обратиться к модераторам в теме:
Форум: предложения, изменения и жалобы
Может, тогда Вашу просьбу быстрее заметят, а тут опять все вперед убежит из-за количества сообщений....


Но повторюсь, если все идеально, пусть все так и остается, миру-мир.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 24.05.2013, 02:50 | Сообщение # 2065
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
EDEM,
Цитата
...одним обсуждением
меньше, одним больше )))) и я думаю ради Вас одной исключения делаться
не будут..раздел свободен для всех и для всякого обсуждения,в разумных
пределах, конечно

сильно - молодец, лучше и не скажешь specool
 
MarkRozewskiДата: Пт, 24.05.2013, 10:05 | Сообщение # 2066
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
любовь, почему ради одной личности должны все перестраиваться? не слишком ли это уже???
Цитата (Malinka)
а что тебя так раздражает? Тема Болтушки предназначена для свободного разностороннего общения, и обсуждать тут всегда можно было что угодно и в какой хочется последовательности. Есть конечно небольшие исключения, например агрессия, перепалки или обсуждение черномагической тематики.
 
detkaДата: Пт, 24.05.2013, 10:14 | Сообщение # 2067
Группа: Удаленные





Hall, Ваша аватара))))))))

Все так плохо?


Сообщение отредактировал detka - Пт, 24.05.2013, 10:18
 
MarkRozewskiДата: Сб, 25.05.2013, 14:16 | Сообщение # 2068
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
detka, да что тут может быть хорошего? biggrin
 
БарсикДата: Вс, 26.05.2013, 06:26 | Сообщение # 2069
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ребята давай жить дружно!!!!!!!! angel1

Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
bohemian_catДата: Вт, 28.05.2013, 22:52 | Сообщение # 2070
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Мне просто реально любопытно. Вот в теме "Заблокирован пользователь" было написано, что заблокирован некий пользователь за неоднократную регистрацию, что запрещено. То есть как бы есть 2 ника- и решено, что это одно и то же. А как это определяется? По одинаковому ip-адресу? А разве не могут, например, с одного и того же ip-адреса (или похожих) регистрироваться члены семьи, родственники, подруги, соседи, просто проживающие вместе люди, например в общежитии или на съёмной квартире, коллеги по работе ? И, разумеется, под разными никами? А зачем им входить под одним? Ведь не хорошо было бы, если бы из-под одного ника писали разные люди.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 28.05.2013, 22:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz