Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ВенДата: Вт, 28.05.2013, 23:03 | Сообщение # 2071
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Статус: Offline
bohemian_cat, не по айпи вычислили, а по каким-то постам. IP адрес, к слову, может быть динамическим в рамках провайдера. Скажем сегодня 160.150.149.1 завтра 160.150.149.50, соответственно узел 160.150.149 принадлежит провайдеру и он с него раздает адреса в диапазоне от 1 до 254.
 
PalladaДата: Вт, 28.05.2013, 23:11 | Сообщение # 2072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
bohemian_cat, Вы знаете, Вен права.
Сообщение о нарушениях правил форума:
http://tarot.my1.ru/forum/15-835-728533-16-1369578326
а чистосердечное признание тут:
http://tarot.my1.ru/forum/15-835-728630-16-1369586309 biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
TabaДата: Чт, 30.05.2013, 09:08 | Сообщение # 2073
Группа: Удаленные





девочки где тут была тема по Tarot of the elves найти не могу не подсакдите где а?
 
wasabiДата: Чт, 30.05.2013, 12:07 | Сообщение # 2074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Taba, эта? http://tarot.my1.ru/forum/6-268-1

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
IngridДата: Вс, 02.06.2013, 18:30 | Сообщение # 2075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девочки подскажите, как поклонника отвадить? Остуда или еще какой способ? Один мч все в парни набивается, я ему все время отказываю, так как ничего не чувствую, но он уже год где то все новые и новые способы придумывает, чтобы увидеться. Подскажите, что сделать, чтобы он дальше свое счастье пошел искать? Человек то он хороший, но мне другой тип нужен dry

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
t15-yДата: Вс, 02.06.2013, 18:51 | Сообщение # 2076
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
пойти с ним на свидание и показать себя с наихудшей стороны - жадной, меркантильной, ограниченной. Типа выпила немного, раскрепостилась и проперло г...но. cool
 
IngridДата: Вс, 02.06.2013, 20:37 | Сообщение # 2077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
t15-y, dry уже разок ходила в результате платила за свою половину чая и сигареты. Мне хватило

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
АмелиДата: Вс, 02.06.2013, 20:41 | Сообщение # 2078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Ingrid)
уже разок ходила в результате платила за свою половину чая и сигареты.

Ingrid, скажи - пойду, если заплатишь за мой чай и сигареты. И тортик. biggrin tongue
 
IngridДата: Вс, 02.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Амели, да не надо мне это уже) ни манеры, ни внешность, ничего в нем меня не привлекает. Воистину, некоторые онлайн знакомства должны таковыми остаться!

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
TaliyaДата: Вс, 02.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Ingrid, если женщина хочет избавиться от мужчины - она это может сделать легко wink Просто часто женщина подсознательно удерживает поклонника, такова наша женская натура.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
bohemian_catДата: Вс, 02.06.2013, 22:33 | Сообщение # 2081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ingrid,
Вот странно, чел взаимности у женщин добивается, и даже за чай в кафе не заплатил? И вы говорите, человек хороший? А что хорошего то? Вы уверены , что он вообще взаимности желает, а не просто преследует по каким-то своим (известным лишь ему) причинам?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 02.06.2013, 22:38
 
MalinkaДата: Вс, 02.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ingrid, нелегкая у тебя задача) если начнешь стервозничать с ним, опрокинешь пару раз, да еще дорого обойдешься, тут -то он и поймет, что ты та самая Единственная и неповторимая biggrin biggrin
 
MarkRozewskiДата: Вс, 02.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2083
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
дорогие мои smile
хочу завести котёночка (не для забавы ради, а чтобы был друг у меня) посоветуйте какую породу можно взять?

я хочу:
+ короткошёрстный
+ устойчив к болезням (т.е. лучше их переносит чем другие породы)
+ лекгообучаемость к лотку и когтеточке
+ ну и конечно любящий ласку и игры

во сколько требований biggrin
может знаком кто с такой информацией smile
 
PalladaДата: Вс, 02.06.2013, 23:28 | Сообщение # 2084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Hall,
Цитата
хочу завести котёночка (не для забавы ради, а чтобы был друг у меня)

берите кого-нибудь из британцев: мраморную, вислоухою, черную...Не пожалеете smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛалаДата: Вс, 02.06.2013, 23:29 | Сообщение # 2085
Группа: Удаленные





Ingrid, \вы скажите, что хотите трехкомнатную квартиру в Москве, чтобы купил, машину аля лексус? или типа того дом в Испании, тогда с ними разговаривать будете и на свидание ходить smile
 
MarkRozewskiДата: Вс, 02.06.2013, 23:47 | Сообщение # 2086
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Pallada, ооо я знаю бретанцев (их ещё шотландцами называют) у них прекрасные апельсиновые глаза, в которые ну просто невозможно не влюбиться happy

Сообщение отредактировал Hall - Вс, 02.06.2013, 23:48
 
LotosДата: Пн, 03.06.2013, 00:15 | Сообщение # 2087
Группа: Удаленные





Hall,
Цитата (Hall)
ооо я знаю бретанцев (их ещё шотландцами называют) у них прекрасные апельсиновые глаза, в которые ну просто невозможно не влюбиться


а у плюшевых британцев ,которые продаются у нас - глаза ,вроде голубые ))... wacko ...я давно себе такого хочу! smile
 
IngridДата: Пн, 03.06.2013, 00:24 | Сообщение # 2088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Taliya,
я точно не хочу его удерживать ни на каком уровне! wink
наоборот, хочу, чтобы он скорее переключился на кого то другого!

bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
Вот странно, чел взаимности у женщин добивается, и даже за чай в кафе не заплатил? И вы говорите, человек хороший? А что хорошего то? Вы уверены , что он вообще взаимности желает, а не просто преследует по каким-то своим (известным лишь ему) причинам?

по общению он адекватный, романтик, мечтатель, слова мне дурного не сказал, к моим тараканам относился к понимаением и ни на что больше, кроме как встречу не претендовал! у меня сложилось мнение, что он человек положительный, но увы не моего типа(

Malinka,
Цитата (Malinka)
нелегкая у тебя задача) если начнешь стервозничать с ним, опрокинешь пару раз, да еще дорого обойдешься, тут -то он и поймет, что ты та самая Единственная и неповторимая

biggrin увы, это не в моем стиле... все что я могу делать, это раз за разом писать отказ на предложение встретиться... причем он каждый раз придымает что то новое- концерт, парк, просто свидание... Вот бы так делал тот, кого я хочу biggrin

Лала,
Цитата (Лала)
Ingrid, \вы скажите, что хотите трехкомнатную квартиру в Москве, чтобы купил, машину аля лексус? или типа того дом в Испании, тогда с ними разговаривать будете и на свидание ходить

Это мальчик молодой - гол как сокол и только только на ноги встает biggrin Но может стоит посвятить его в свои душевные метания по поводу одного британца...
ah
_____________________________________________-
_________________________________________

Hall,
Цитата (Hall)
я хочу: + короткошёрстный + устойчив к болезням (т.е. лучше их переносит чем другие породы) + лекгообучаемость к лотку и когтеточке + ну и конечно любящий ласку и игры

зачем породистый кот? что вам даст его порода?
Беспородные коты ничем не хуже, да и всевозможных проблем с ними я думаю меньше, чем у породных.
Вы можете совершить воистину благородное дело - взять бездомного котенка из приюта или у человека, который на добровольных началах заниматеся помощью бездомным животным (куратор). И я уверенна при заботе и ласке он станет вам не худшим другом, чем породистый!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Пн, 03.06.2013, 00:30
 
bohemian_catДата: Пн, 03.06.2013, 03:15 | Сообщение # 2089
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
у нас возле метро часто стоят тётеньки с козинками, клеточками с табличками "котята". Там такие няшечки в корзиночках копошатся. На любой вкус. Другое дело, если человек хочет разведением заниматься. Тогда нужна не только породистый, но и с документами.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 03.06.2013, 03:16
 
MarkRozewskiДата: Пн, 03.06.2013, 10:07 | Сообщение # 2090
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
я думаю что и породистые, и беспородные, и бракованные котята болеют одинаково dry
 
БланкаДата: Пн, 03.06.2013, 10:13 | Сообщение # 2091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Hall)
я думаю что и породистые, и беспородные, и бракованные котята болеют одинаково

Не совсем согласна. У простых естественный отбор проходит. Моей кошке в сентябре 14 лет, а я понятия не имею о болезнях кошек. А у брата породистая. Из ветеринарки не вылазят.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
IngridДата: Пн, 03.06.2013, 11:07 | Сообщение # 2092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
У меня тоже все беспородные. Старший 18 лет прожил и еще бы столько жил если бы не дикие звери weep И за это время мы не знали бед кроме как клещей пару раз хватунул в лесу, да из за корма проблемы с пищеварением начались, но мы корм сменили и все - больше в клинику не ходили.
Я думаю у владельцы беспородных только раз в жизни ходят к врачу- чтобы стерилизовать\кастрировать животное. Ну и особо тревожные владельцы носят еще на прививки.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
t15-yДата: Пн, 03.06.2013, 13:36 | Сообщение # 2093
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
у меня породистая перса, уже 13 лет. Ни разу не были у врача. Бил насморк по молодости (они этим страдают). Все прошло с возрастом. Бери любую, какая глянется. Та твоя судьба будет biggrin
 
bohemian_catДата: Пн, 03.06.2013, 13:51 | Сообщение # 2094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Походы по ветиринарам, как у кошатников, так и у собачников, это во многом ещё и часть индустрии. То есть: владелец породистого животного часто бывает заводчиком, разводит на продажу, соответственно участвует в выставках и т.д. То есть животное должно быть официально здорово, а не только с точки зрения хозяина. Клубам нужно, чтобы не к чему было придраться. Кроме того , когда покупают у клубов, там зачастую стараются навязать сопутствующие услуги: стрижка, ветеринары, вязка, и т.д.
и как правило, рекомендуют "своих" людей, или в клинике, или частных, к которым клиент будет ходить постоянно,ибо обязательно найдут, то лечить.
Отсюда и частые походы к ветеринару у владельцев породистых. А не из-за того, что они чаще болеют.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 03.06.2013, 13:52
 
opiumДата: Пн, 03.06.2013, 13:54 | Сообщение # 2095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
bohemian_catДата: Пн, 03.06.2013, 14:05 | Сообщение # 2096
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата
Да жена ему нужна, жена ! а не кошка....

Цитата (Hall)
я хочу:
+ короткошёрстный
+ лекгообучаемость к лотку и когтеточке

короткошёрстная жена, ходящая на лоток ! smile


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 03.06.2013, 14:07
 
t15-yДата: Пн, 03.06.2013, 14:06 | Сообщение # 2097
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
ну да, жену и к ветеринару не надо водить biggrin
 
opiumДата: Пн, 03.06.2013, 14:12 | Сообщение # 2098
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Пн, 03.06.2013, 14:55
 
weterДата: Пн, 03.06.2013, 14:47 | Сообщение # 2099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ой, девчонки - хулиганки! Совсем мальчишку засмеяли!

, Hall, если нормально относитесь к шерсти, которая будет ВЕЗДЕ, то берите , которая Вам больше понравится... вот , и все. biggrin


Со мной Духи предков.
 
MarkRozewskiДата: Пн, 03.06.2013, 15:30 | Сообщение # 2100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
да не жениться мне ещё пока что рано - 22 всего biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz