Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
nata007Дата: Сб, 26.01.2013, 23:39 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата (horek)
Зато собачки будут живы и здоровы

ага....

ну я к примеру всегда говорю.так...
что воздух сотрясать..если такие прям любители..че их прикармливать...че на улице кормить???
бери себе домой и наслаждайся...
я знаю людей которые никого дома не держат..но зато уличных кормят..вот эти люди точно дегенераты... а на вопрос...а что домой то не берешь?? а за чем!"!! дома мне грязи не надо!!

у меня подруга..волонтер..она сама имеет три собаки.. но и бездомных она пристраивает...с начало в приют...ее...а потом находит сама лично хозяев..
она очень большой любитель...Но приключился случай с ней после чего эта любовь прошла...собака в которой она души не чаяла..в один прекрасный день..так сказать играя...заигралась...и цапнула ее..что еле оттащили..если б не люди на улице неизвестно что было б вообще.. она конечно...его не усыпила как я говори...надеюсь что это просто затмение..
но когда это повторилось... уже она сама поняла что другого варианта нет..

Цитата (detka)
И вообще,собаки знают кого кусать-не любят они злых людей.Чувствуют от кого опасность исходит.

и эта фраза тут работает на все 100%


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
detkaДата: Сб, 26.01.2013, 23:42 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





Цитата (Перл)
в безлюдное время и не наталкивались на своры собачьи, а в Москве поутру это совсем не редкость.

нууу...знаете ли,я вообще не хожу в темное время в безлюдных местах))у меня инстинкт самосохранения развит!кстати,всем рекомендую развивать это дивное чувство самосохранения,глядишь и преступлений меньше будет...и детей разорванных smile
 
ПерлДата: Вс, 27.01.2013, 00:14 | Сообщение # 873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
detka, я ведь наверное не случайно написала "поутру", или вы это как-то удачно мимо пропустили? wink И про безлюдные места вроде бы ничего не писала. Собаченьки, они и в людном месте могут напасть, просто на прохожих. А вот если такое с вами вдруг произойдёт внезапно, самым дивным самосохранением станет палка или камень, если они конечно окажутся поблизости smile
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 08:20 | Сообщение # 874
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 27.01.2013, 08:37
 
PuellaДата: Вс, 27.01.2013, 10:07 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
С точки зрения общества собаки вообще не нужны.

С точки зрения государства - ему нужна только рабочая сила, чтобы обогащала верхушки власти и не вякала.
А собаки - нужны человеку. Чтобы он не забывал, чтто он человек, что это ответственность и забота о тех, кого приручил в незапамятные времена, кто всегда шел рядом, любил и помогал.
Я против массового отстрела собак хотя бы потому, что всегда следующие в очереди на отстрел - люди. sad


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalinkaДата: Вс, 27.01.2013, 10:31 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Puella, полностью согласна. Если наше правительство не в силах нормально и по человечески решить вопрос с бездомными собаками, или нет желания, почему опять в этой ситуации должны страдать самые слабые?
Расстрелять...Их слишком много, они мешают жить, чем тратить деньги на какие-то меры, например приюты или хотя бы кастрацию почему бы не расстрелять. Сэкономить себе в карман. ну или в бюджет города хотя бы. Когда развитие на таком уровне находится, подобные зверства жить не только не мешают но и помогают, обогащают материально.

Цитата (Puella)
Я против массового отстрела собак хотя бы потому, что всегда следующие в очереди на отстрел - люди.

У нас пенсионеров полунищих еще больше, может и их начать уже отстреливать чтобы не висели на шее у страны.. да что уж пенсионеры, при советской власти достаточно было иметь свое мнение, чтобы тебя угробили.

Цитата (Uchenik)
Товарищи женщины!
Подскажите солнцезащитный крем для морды лица 100% защиты!!!
Задолбали веснушки уже второй год,
Uchenik, а зачем от них избавляться, если Бог на лице нарисовал веснушки это часть его великого замысла biggrin
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 11:41 | Сообщение # 877
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Puella)
А собаки - нужны человеку. Чтобы он не забывал, чтто он человек, что это ответственность и забота о тех, кого приручил в незапамятные времена, кто всегда шел рядом, любил и помогал.

Цитата (Malinka)

У нас пенсионеров полунищих еще больше,


Вот-вот. Ответсвенность воспитывается в обслуживании собаки, а не в заботе о бабушках и дедушках. Это ли ли не симптом этически нездорового общества. Заботясь о пенсионерах, своих и чужих, гораздо лучше и полезнее реализовать потребнойсть не забывать о своей человеческой сути, и потребность в ответсвенности , если у кого-либо она ( потребность в ответственности) по какой-то причине ещё не востребована и не реализуется.
Поболтаться с собакой по улице легче, чем убраться, постирать, приготовить, носить тяжелые сумки с продуктами для бабушек, ухаживать за немощными стариками.
У человека так много возможностей проявить свою человечность и ответсвенность, что только успевай. Может, любители собак уже сделали всё для своих родителей, детей, бабушек-дедушек, и вокруг них не осталось ни одного человека, нуждающегося в помощи. Тогда другое дело.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
PuellaДата: Вс, 27.01.2013, 11:51 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
Ответсвенность воспитывается в обслуживании собаки, а не в заботе о бабушках и дедушках.

Странно, что вы разделяете: либо одно, либо другое... Вообще-то это единое понятие: забота о слабых. И градировать их не стоит, как по мне. Кому нужна помощь, кому можем помочь по мере сил - тем и помогаем. Накормить беспризорную собаку, чтоб от голода не кидалась на людей, купить одинокой соседке вафельный тортик, на который у нее не хватает денег, помочь одинокому дедушке прибрать квартиру - это по силам каждому.
Ну а накормленные собаки будут в разы меньше на людей кидаться, особенно, если этот человек их покормил - это проверено на личном опыте.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 12:22 | Сообщение # 879
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Puella)
И градировать их не стоит, как по мне.

А по мне людей от собак дефиринцировать стоит. Нас растили , поднимали, заботились , наши старшие поколения, а не собаки. Долги перед стариками, и перед собакой ( у кого таковые есть) , это разные вещи.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
MuramasaДата: Вс, 27.01.2013, 12:48 | Сообщение # 880
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
bohemian_cat,
Цитата
А по мне людей от собак дефиринцировать стоит.

Дифференцировать.

И да, сравнивать две ступени гипотетической эволюции - глупо. Но ведь это не дает право человеку спокойно убивать собак.
Если человек способен убить собаку — способен и человека.

А никто про карму не подумал, там?
Типа плохо это все...

Бездомных собак нужно отлавливать, а не убивать.
Тем более, что действия догхантеров нелегальны.


MaxeN Key Tarot Deck

Сообщение отредактировал Muramasa - Вс, 27.01.2013, 12:49
 
PuellaДата: Вс, 27.01.2013, 13:13 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (bohemian_cat)
А по мне людей от собак дефиринцировать стоит.

Я говорила не про дифференциацию людей и собак, а про поступки в отношении более слабых, но видимо плохо сформулировала. sad
Muramasa,
Цитата (Muramasa)
Если человек способен убить собаку — способен и человека.

Именно.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
detkaДата: Вс, 27.01.2013, 13:39 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные





Цитата (bohemian_cat)
Долги перед стариками


А как же любимое слово "КАРМА"?Уж не сами ли они такую жизнь себе устроили?

Цитата (Muramasa)
Бездомных собак нужно отлавливать, а не убивать.

Макс,истину глаголешь!!

Людей Бог отметил даром выбора и судьбы и всего,у животных такого бонуса нет!


Сообщение отредактировал detka - Вс, 27.01.2013, 13:40
 
MuramasaДата: Вс, 27.01.2013, 13:45 | Сообщение # 883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
detka, ну а что? Питомники же есть.

У нас есть даже центры, где бездомных животных приводят в порядок и отдают в семьи.

ИЧСХ - не слышал про догхантеров в своем городе.

Это намекает.


MaxeN Key Tarot Deck
 
ПерлДата: Вс, 27.01.2013, 13:46 | Сообщение # 884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Не надо утрировать, с таким успехом можно сказать, кто убил свинью, кролика, курицу, осу, муху, гипотетически расположены к убийству человека. В таком случае все мясники это потенциальные маньяки, потому что убивают чуть не ежедневно, и довольно профессионально. А способный убивать человека на собак не будет тратиться - он будет убивать именно человека. И при этом испытывать сентиментальные чувства к какой-нибудь кошке, собачке, или цветочку flower Криминалисты подтвердят.

Любители кармы, подумайте, может это карма родиться собакой, которую должны убить, не, не думали в таком ракурсе?


Сообщение отредактировал Перл - Вс, 27.01.2013, 13:48
 
LeStelleДата: Вс, 27.01.2013, 13:47 | Сообщение # 885
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вс, 27.01.2013, 13:48
 
detkaДата: Вс, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 886
Группа: Удаленные





Перл, не хочу я с вами,девчки,ругаться!

просто не правильно это-отстреливать животных,вот так..жестоко.
я согласна и про бешенство,и про стаи..но блин,что ж это за страна!
cry angry

Цитата (Muramasa)
не слышал про догхантеров в своем городе.


Москва и подмосковье этим страдают..


Сообщение отредактировал detka - Вс, 27.01.2013, 13:52
 
МалеДата: Вс, 27.01.2013, 13:56 | Сообщение # 887
Группа: Удаленные





Цитата (LeStelle)
Поэтому давайте носить с собой палку колбасы на всякий случай

 
ShamankaДата: Вс, 27.01.2013, 14:13 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Галочка,
Цитата (Галочка)
Вы наверное будете удивлены, у меня в каждой сумке лежат пакетики с собачьей едой, в каждой сумке,



Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
MalinkaДата: Вс, 27.01.2013, 14:21 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Перл,
Цитата (Перл)
может это карма родиться собакой, которую должны убить, не, не думали в таком ракурсе?

если в прошлой жизни был догхантером то вполне достойно)

Цитата (Muramasa)
detka, ну а что? Питомники же есть.

У нас есть даже центры, где бездомных животных приводят в порядок и отдают в семьи.

ИЧСХ - не слышал про догхантеров в своем городе.

Это намекает.

Muramasa, кто бы сомневался)) кстати страны тоже своей кармой разнятся, так что...
 
LeStelleДата: Вс, 27.01.2013, 14:25 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 14:26 | Сообщение # 891
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
У меня была клиентка, которой собака подпортила фотомодельную внешность, а денег на пластику нет. Девушку перестали приглашать работодатели, и в личной жизни не айс. Собаку не нашли. О съеденых младенцах уже речь шла неоднократно. Это чья-то безответственность или люди должны создавать такие условия жизни в городах , чтобы хотя бы от таких нелепых зол не страдали человеки и их близкие?

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
Sea_GreenДата: Вс, 27.01.2013, 14:27 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





Есть выражение: "Степень цивилизованности общества определяется отношением к детям, старикам и животным."
Я с этим выражением совершенно согласна! О цивилизованности нашего общества говорить не приходится.
Не совсем корректно сравнивать убийство кур, свиней и т.п. животных с убийством собак на улице. В одном случае - это убийство ради еды, а в другом - ради самого убийства. Я думаю, именно это имели в виду, когда писали о склонности к убийству человека.
В том, что есть на улице бездомные собаки, виноваты не собаки, а наше общество: и само государство, и обычные люди. Государство вообще забило на эту проблему, даже если где-то выделяют бюджетные деньги на создание приютов, то они благополучно оседают в карманах чиновников. А те немногие приюты, которые есть, существуют искулючительно за счет небезразличных людей. И потом есть огромное количество людей, берущих животное в дом в качестве игрушки и выкидывающих через пару месяцев их на улицу. А потом удивляются, откуда же столько бездомных котов и собак! Лично у меня уже 12 лет живет дома вот такой вот кот, которого выбросили на улицу среди зимы.
Да, вообще-то странная логика: "Если вы кормите на улице бездомных собак, почему вы их не берете в дом". Так и хочется спросить: а вы вообще в переходах или на пороге собственного дома никогда не давали денег или еды нищим, в том числе детям? А отчего же домой не забрали жить?
Слабым нужна помощь и защита тех, кто может ее оказать, и неважно, кто этот слабый: ребенок, старик или собака.
А по поводу бездомных собак, я скажу за себя: кормила их на улице и буду кормить, перечисляла деньги в приют для животных и буду их перечислять.
Да, и не надо говорить: "Вот если бы на вас напали собаки, тогда бы вы..." Нападали, но от этого я не горю желанием их всех поубивать.
 
detkaДата: Вс, 27.01.2013, 14:29 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





bohemian_cat, да боже мой,одно дело когда покупаю стаффа,который вышел из помета мать-сын,он априори генетический урод!Это сделано для того,что собаки такие популярны,спрос большой,вот уродов и плодят!
Дальше,если псом не заниматься (бойцовым особенно) это потенциальная машина-убийца!

У двороых собак-естественный отбор,там кровосмешение "не преветствуется"!Поэтому дворняги и умнее,и выносливее,и ..ээ...тлерантнее!

у меня всю жизнь охотничьи собаки-и кусаются,и не слушаются,но ткрытой угрозы никогда не было))

Есть люди-человеки,которые спец породу заводят,а потом верещат-ах,ребенка съели!

И ещё: ни одна псина,ни дворовая,ни домашняя не переносит пары алкоголя и алкашей!
И заметьте:алкаши к собачкам целоваться лезут,а не наоборт)


Сообщение отредактировал detka - Вс, 27.01.2013, 14:33
 
ПерлДата: Вс, 27.01.2013, 14:40 | Сообщение # 894
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Давайте реально рассмотрим ситуацию. Опишу только одну, хотя знаю их множество, кровавых описаний приводить не буду, но если есть желающие выставлю фото. Возле моего офиса, в Мск, (можно сказать в центре, не на безлюдной окраине), который представляет собой отдельное здание, регулярно зимой стая ошивается. Возле здания остановка, на которой всегда есть люди. Идёшь на работу, а какая-нибудь бабуля, с глазами как блюдечки улепётывает и кричит, девочки, не ходите туда, там стая кидается. И прямо у нашей двери несколько громадных псов просто обосновались, один уляжется, перекроет проход, другие вокруг кружат, мило, не правда ли? Там ещё второй офис в подвале есть, так они там целой стаей живут, и пока ты к своей двери подойдёшь, через стеклянный подвал видишь, как к тебе несётся эта стая, каково, особенно если женский коллектив, преимущественно? Сколько люди тогда пережили, и работники, и клиенты, и просто прохожие, вспоминать не хочется, на всех кидались, без разбору, в лучшем случае испугают до полусмерти, сама отпаивала после такого успокоительными людей, одежду рвали зубами. И что это единственное такое место в городе? Нет конечно. Я сама звонила в разные службы, чтобы их отловили, заметьте, не убили, а отловили, на что мне сказали, что ныне таких служб не существует, только частные. И чтобы бездомную собаку отловили, она сначала должна вас укусить, потом врачи должны будут подтвердить бешенство, и только с кучей справок вы можете заявить, и только тогда возможно (!!!) будут приняты меры. То есть никаким чинушам и прочим толстопопым руководителям управ и выше, выше, выше, нет дела до этих бродячих собак. А проблема пакетиками с едой не решается, пакетиков не хватит, увы.

Я вам точно скажу, нападёт такая стайка, да хоть бы и одна огромная злая псина на вас или на вашего ребёнка, ваше мировоззрение резко поменяется.

Кстати, пока что нет никаких сведений о том, что уже начали отстреливать собак на улицах. Люди решают проблему так как могут, если государство спит.


Сообщение отредактировал Перл - Вс, 27.01.2013, 14:43
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 14:43 | Сообщение # 895
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Sea_Green)
Слабым нужна помощь и защита тех, кто может ее оказать, и неважно, кто этот слабый: ребенок, старик или собака.

Во-первых, как это может быть не важно? Изначально должна быть в приоритете безопасность людей, а потом животных. Если бы речь шла о вашем ребёнке, вы бы расставили приоритеты именно так, не правда ли? Что меняется оттого, что речь идёт о чужих детях?
Во-вторых, почему вы собак причисляете к слабым? Это животным решать, кто из них слабый, и их дело оберегать, слабых внутри своего биологического вида, если у них есть эта потребность, или не оберегать, если этой потребности у животных нет.
У нас , людей, есть обязанность оберегать слабых внутри своего биологического вида, то есть- хомо сапиенс. Под остальные виды фауны люди не подписывались, ни раньше, ни в современности. Иначе можно до абсурда дойти, как например, уравнивание ценности человека и представителя четвероногих.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 27.01.2013, 14:45
 
Sea_GreenДата: Вс, 27.01.2013, 15:00 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные





Цитата (bohemian_cat)
Сначала должна быть в приоритете безопасность людей, а потом животных. Если бы речь шла о вашем ребёнке, вы бы расставили приоритеты именно так, не правда ли?

А вам не приходило в голову, что одно не исключает другого.
Цитата (bohemian_cat)
Во-вторых, почему вы собак причисляете к слабым?

Представьте, а тигры или львы еще сильнее собак. Наверное, оттого-то они и оказались на грани исчезновения благодаря "слабому" человеку...
К слабым я причисляю бездомных животных исключительно из-за того, что они нуждаются в помощи и человек способен им помочь. Если вы не считаете необходимым им помогать - это исключительно ваше право, но точно также я оставляю за собой право помочь им по мере возможности.
Цитата (bohemian_cat)
У нас , людей, есть обязанность оберегать слабых внутри своего биологического вида, то есть- хомо сапиенс.

Я повторюсь, одно не исключает другого.

Самая большая проблема в этом вопросе - это то, что как всегда все говорят о следствии, а не о причине возникновения. Стаи в городе - это только следствие, а решать нужно причину возникновения этой проблемы.
 
miluda2Дата: Вс, 27.01.2013, 15:00 | Сообщение # 897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата (horek)
nata007, разделяю Ваше мнение. Собачек жаль, но мне всё-таки жальче детей, ну и взрослых тоже, покусанных этими собаками.

В нашем городе как то в одно время появилось много собак,которые стаями стали носиться и пугать людей.Собаки были и бездомные и домашние,которых владельцы выпускали прогуляться на улицу без присмотра.Люди стали жаловаться,муниципалы грозились штрафами,а собак на улице меньше не становилось.Тогда домоуправление провело так называемую акцию-по всему городу в дворах насыпали отравленный корм,в результате многие потеряли своих любимцев.Владельцы уцелевших собак уже боялись выпускать без присмотра.Сейчас есть собачий питомник,туда и свозят бездомных и отказников.
Лично я против публичного живодерства,которые устраивают нелюди,но проблему должны решать вышестоящие и не допускать возникновения появлений таких группировок


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 27.01.2013, 15:01
 
horekДата: Вс, 27.01.2013, 15:07 | Сообщение # 898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Цитата (miluda2)
Тогда домоуправление провело так называемую акцию-по всему городу в дворах насыпали отравленный корм,в результате многие потеряли своих любимцев

какой ужасный метод! и домашние собаки пострадают, и котики, а если ребёнок в руки возьмёт...в общем дикость какая-то angry
 
bohemian_catДата: Вс, 27.01.2013, 15:40 | Сообщение # 899
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Sea_Green)
К слабым я причисляю бездомных животных исключительно из-за того, что они нуждаются в помощи и человек способен им помочь.

Представители фауны созданы творцом для того чтобы жить своими сообществами на природе. Когда -то древний человек пытался делать некоторых животных домашними что получалось или нет с переменным успехом. Но сами по себе животные в человеке не нуждаются. Они не слабы и не сильны в отсутствие человека, они просто находятся в соей естественной среде обитания. И их жизнь человека не касается, они не просили поселять их в людских домах. Конечно, если уличное животное всё время кормить, оно от этого не откажется, но и человеком от этого не станет. Лучше взять ребёнка из детдома .


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Вс, 27.01.2013, 15:54 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Тестовая тема biggrin можно сразу понять - кто каких животных любит?
Кошатники также как их любимцы, рассуждают в духе "живи сам и дай жить другому" (почти по Кроули biggrin интересно! он кошек любил?)
(я кошатница, мне по-фиг на собак, пусть живут, лишь-бы меня не трогали)
Собачники - того и гляди "покусают" несогласных с ними.


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz