Болтушки - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 20:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 220«122223242526219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

shivaДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:24 | Сообщение # 691
Старейшина
Цитата (bohemian_cat)
это определение обычно даётся неким певцам-артистам, которые некогда были на пике волны не совсем заслуженно что-ли. Так называемые "инвестионные" звёзды. В которых надо вкладывать инвестиции, чтобы они засветились, а потом они эти инвестиции отрабатывают.

bohemian_cat, "выйти в тираж" означает "прекращение активной деятельности" - именно в этом значении я его и применяю. Это выражение существовало задолго до того, как на нашей эстраде появились "инвестируемые звёзды", отрабатывающие вложенные в их раскрутку деньги, и связано в большей степени с обозначением завершения временного цикла (было время - был популярен и востребован, настало другое время - вышел в тираж, непопулярен).

Что не умаляет заслуг Градского в прошлом, и в части о том, что Градский - уникален, я полностью согласна с Вами.

Но я-бы попросила вернуться к обсуждению интересующего меня вопроса: какие тенденции развития в новой эпохе вы заметили? В чём ещё проявляется влияние Водолея?

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Понедельник, 07.01.2013, 09:27

bohemian_catДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:22 | Сообщение # 692
Признанный
Заметно изменение отношения к некоторым профессиям, группам населения. и т.д. С одной стороны мир в целом ( среднеарифметически) стал более толерантным. К примеру, феномен Обамы. В такой специфической стране, уже не на первый срок. Не иначе, как замешано ..влияние Урана. Там же узаконили witches, что является явным признаком хоть каких-то проблесков демократии, так сказать, "мелочь, а приятно". С другой стороны , хотя об этом позже...

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Понедельник, 07.01.2013, 10:35

MermaidДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:50 | Сообщение # 693
Старейшина
shiva,
Цитата (shiva)
какие тенденции развития в новой эпохе вы заметили?

мне кажется, темпы резко увеличись, причем люди сами себе нагнетают напряженный темп. Уже если интернет грузится чуть медленнее - раздражаются. Если на сотовый телефон не ответили - нервничают. Если организация не работает в выходные - воспринимается враждебно. Если сотрудника нет на работе и коллеги говорят "перезвоните завтра", то у многих сразу вопрос "а вы можете дать его сотовый". Если в магазине на кассе очередь из 5 человек, многие начинают нервничать и выражать недовольство, хотя в этом нет ничего страшного. Даже само руководство магазина иногда вешает объявления "если очередь на кассе больше 3 человек, звоните и жалуйтесь по такому-то телефону..." Почему-то ожидание в 10 минут уже воспринимается как ужас.
Для меня это неприятная тендценция, я не могу понять, куда все так спешат, поэтому я ее очень четко ощущаю.

Только недавно на работе с девочками разговаривали про это. Раньше не было столько домашней техники, столько облегчающих жизнь устройств, столько полуфабрикатов и магазинов на каждому углу, работающих до ночи. И тем не менее, наши мамы и бабушки успевали больше, чем мы. Спокойнее как-то все воспринимали.

А сейчас люди нервно реагируют на малейшую необходимость ждать. А спрашиваешь "а что случится-то, если подождете?" - и не находят ответа.

И еще одна тенденция, для меня из неприятных - излишняя, какая-то уже даже приторная карамельная "толерантность". Которую я бы лучше уже назвала толерастией.

А еще одна тенденция - как-то люди перестали делать замечания и одергивать. В основном стараются по принципу "моя хата с краю". Дети перебегают дорогу на красный свет из баловства - и никто не сделает замечания, не одернет. Громкая музыка или строительные работы поздно - и бОльшая часть соседей будет мучиться, но не пойдет сделать замечание. Кинет подросток мусор мимо мусорки, на детскую площадку - а все отвернутся, как бы и не видели. Я делаю замечания в таких случаях, но ощущаю себя белой вороной... А крайнее выражение этого - участившиеся случаи, когда за замечание по делу человека потом избивают или вообще убивают.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Понедельник, 07.01.2013, 16:54

bohemian_catДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:03 | Сообщение # 694
Признанный
Mermaid,
Не желание ждать у моря погоды, когда чьи-то нерадивые наёмные работники имеют хозяина и тратят наше с вами время, и потребность постоять за свои права, когда они нарушены в других обстоятельствах, - это из одной оперы. Если человека одёргивают , когда он торопится в очереди, он уже будет опасаться делать замечания по нарушению тишины, например. Нельзя быть наполовину беременным. Вы хотите быть "белой и пушистой" в очередях, а кто-то - по отношению к буйным соседям. На самом деле -это об одном и том же, двойные стандарты подрывают у людей доверие друг к другу.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Понедельник, 07.01.2013, 18:08

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:53 | Сообщение # 695
Старейшина
Цитата (bohemian_cat)
подменяет ай-пи на конкретный заданный, или постоянно меняет в стиле random

в старыъ рандом был, сейчас по списку мона, прог по подмене айпи куча подобрать можно

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Понедельник, 07.01.2013, 21:25

ОтражениеДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:41 | Сообщение # 696
Старожил
Mermaid, хотела о том же написать.
Не хотят ждать люди, даже чуть-чуть ни на кассах, ни при входе в транспорт, нигде. Сколько раз замечала, встал автобус на красный свет, тут же кто-то выхватывает телефон и начинает кому-то звонить: " Я в пробке стою!". В какой пробке - одна минута красного света!
Хамство и злоба по отношению к окружающим людям, животным, природе.
И лень! Лень доехать, лень читать, лень выучить, лень понять.

Но в тоже время такое смешение знаний! И найти эти знания, неважно какие, а также выучить новый язык, прочитать новую книгу и т.д. стало намного проще. Есть интернет, есть курсы разные, учиться можно пойти в любое место и любом возрасте. Люди готовы делиться знаниями, не все хотят только заработать.

Я про себя говорю, что у меня задержка в эзотерическом развитии. Трудновато было в советское время эзотерику изучать. Вот сейчас догоняю. И всё время говорю себе: "Главное, не ленись!".

Mermaid,

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

MermaidДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:50 | Сообщение # 697
Старейшина
Отражение,
Цитата (Отражение)
Не хотят ждать люди

может, это у нас город такой попался? biggrin

Цитата (Отражение)
Но в тоже время такое смешение знаний! И найти эти знания, неважно какие, а также выучить новый язык, прочитать новую книгу и т.д. стало намного проще.

сейчас пока гуляли, я тоже вспомнила про такое. И с плюсом, и с минусом - от такой легкодоступности знаний стала какая-то поверхностность у людей. Зато да, для человека, умеющего работать с информацией - это обилие в плюс.

Пока гуляли, вспомнила еще такую особенность - очень повысилось у людей стремление к запечталению (фото, видео). У некоторых до абсурда. Самое шокирующее меня было - в лесу девочка с мамой шли, а около дорожки лежала мертвая мышка. Девочка сказала: "Мама, давай сфоткаем ее на мобильник". У меня ребенок был в шоке - зачем она это сделала? cry Я как-то не нашлась, что объяснить. В том году мой ребенок еле смог спокойно рассмотреть ледовые фигуры на площади, потому что все время кто-то просил "отойдите, мы сфотографируемся". А мы не фотографируемся, значит, нас можно попросить от фигур... Нам же просто посмотреть. biggrin Как-то раньше не было столько съемок вокруг все время, постоянно. Да, люди делали фото на память (и меня фоткали в детстве на юге, на утреннике, т.п. - не много кадров, но мне достаточно для воспоминания), но не как в попу ужаленные... Спокойнее было как-то... Когда родители на елке в ажиотаже снимают уже даже не своего ребенка, а спектакль на сцене (уже после елки, ребенок уже сидит рядом на кресле и в спектакле не участвует) - вот спросить "зачем?" Сколько еще спектаклей в жизни будет смотреть твой ребенок - ты их все снимать будешь? Представила даже по себе - сколько было утренников, походов в детские театры, приездов детских театров в садик, но они не нужны мне запечатленные полностью все от и до.

Это очень характерная особенность нынешнего времени - стремление все зафиксировать. И она очень интересно сочетается с тем, что люди психуют из-за моментного ожидания.

Отражение, спасибо за наводку по распродаже. Надо будет сходить... smile

Сообщение отредактировал Mermaid - Понедельник, 07.01.2013, 21:53

bohemian_catДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:11 | Сообщение # 698
Признанный

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Понедельник, 07.01.2013, 22:15

SilaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:45 | Сообщение # 699
Старейшина
Девочки-кошатницы, как Вы обрезаете когти своему чуду. Я не могу кошку, как бы это сказать "заламать", а она не даеться, я уже и сонной ей пыталась обрезать и пыталась запеленать biggrin , но она не хочет, а я не могу её заставить. Как быть? Что Вы им делаете, что они сидят молча и не дергаються?

ВСЕ - только на РУ.

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:22 | Сообщение # 700
Старейшина
Цитата (Sila)
что они сидят молча и не дергаються?

из полотенца жгут и на шею,, кладем на бок, локтем придавливаем полотенец, руками берем лапу и стрижем, или как я , кладем на коленкигладим, берем лапку и гладим подушечки, нажимаем на них когти выпускаются , медлено подносим инструмент и чик коготь отрезаем, ножниц у меня никогда не было использую монтерские бокорезы ))) еще раз делал конечно насильно, полотенце развернул полодил на колени , кошке лапки взяд в одну руку предние в вторую задние, перевернул и спиной между колен, она провалилась в полотенец, коленки свел- лапы наружу кошка между ног зажата (снизу), дергается а деваться неможет, ну и не кусаются у меня они, отучил, как норв кажет сразу без разговоров в репу кулаком, только тут сноровка нужна удар не должен задеть ничего жизненно важного и ето уметь надо, а теперь племяшки их за глотки таскают те только воют а когти и зубы при себе держу , а иначе в репу сразу, да и кошки стайные животные если в иерархии ты ниже них не дадуться а если ты лидер то хоть полы ими мой напакостят тому кто ниже их по иерархии, поетому используй методы в которых ты выше их в их леснице по рангам и будет тебе счастье, кошек у меня шесть tongue

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Понедельник, 07.01.2013, 23:30

МалеДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:25 | Сообщение # 701

Цитата (Sila)
как Вы обрезаете когти своему чуду

Sila, а зачем вы это делаете, купите ему специальное дерево, пусть коготки об нее точит, хотя они точат обо все, за что зацепят biggrin , но это ничего страшного, ну по мне так biggrin

PuellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:34 | Сообщение # 702
Старейшина
bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
В тех странах, где люди себя больше ценят, имхо, больше порядка.

Порядок будет только тогда, когда в голове прочно осядет мысль: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
Иные времена и скорости жизни отнюдь не предполагают хамства, наскока вне очереди с потрясающим аргументом "Мне надо" и т.п.
И самое забавное, что какой бы современной и суперскоростной ни была жизнь, вечные ценности из разряда "относись к ближнему так, как хочешь, чтобы относились к тебе" - с потрясающей очевидностью выходят на первый план. smile

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

SilaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:35 | Сообщение # 703
Старейшина
Ляхтырдым,

Галочка,

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Понедельник, 07.01.2013, 23:38

PuellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:38 | Сообщение # 704
Старейшина
Sila, если не жаль денег - обратитесь к ветеринару, они это делают профессионально.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

SilaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:39 | Сообщение # 705
Старейшина
Puella,

спасибо, я об этом не подумала.

ВСЕ - только на РУ.

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 706
Старейшина
Цитата (Sila)
Спасибо за действенные советы, но как раз в этом - я размазня))) я не могу. Люблю её паршивку.

да и я своих засранок, никому не отдам, но иногда надо, есть еще вариант, одеваешь перчатки и мерешь ими кошку прогрызть или прикусить она из не сможет а вот держать вних - запросто, а в иерархии подняться просто делай как она к ней и все, пришла потереться - запах свой натебе оставляет значит ты "ее весч" взяла и вытерла об нее руки ))), на тебя ложится, подмяла и под голову подсунула - сбежать сбежит а вот кто тут главный поймет, сидит на дороге необойти идешь "через нее" ну да пнешь слегка зато "сослепу" никогда никто не наступит (были преценденты) сидишь за столом - кошка лапки на стол пальцем по лапкам, и "айяйяй" сидит рядом и орет необращаешь внимание пусть хоть изведется, ну тапочки они у меня мне не носят конечно, хотя попытки упереть носки в ванну всячески прекращаю, но послушны и норов редко когда кажут при гостях, а если и напрудонят где в углу они точно знают на ужин их лотки в етом месте стоять с едой будут, поетому особо не вольничают )))

siberianladyДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 707
Старейшина
Sila,
Цитата (Sila)
Девочки-кошатницы, как Вы обрезаете когти своему чуду.

Как ты нас классно обозвала! hands teehee lol
Я своей мадаме в несколько приёмов эту процедуру провожу: сначала на одной лапе подстригу когти потом обязательно вкусняшку дам и поиграю с махалкой или в прятки... попозже или на следующий день на ругой лапе, потом на следующей ... в общем пока все лапы не закончатся crazy
... но всегда поощрение какое нибудь, у нас и с уходом за шерстью проблема, не любит мадама наша расчёску, вот и приходится всячески её завлекать на это дело... tongue

Конечно, у меня она одна, а у Тырдыма их шесть, где уж миндальничать... а я могу позволить ей покапризничать немного, мадама всё же! tongue

Написала , а потом Тырдым твоё сообщение прочла! Какой ты строгий! Жуть просто берёт! Хотя конечно, у тебя целый прайд! там порядок нужен...
Но ты абсолютно прав! Животное должно чувствовать силу и характер человека, иначе подомнёт!
Моя принцесса тоже нас строила первое время, мой муж миндальничал с ней, он у меня тот еще защитник животных, а когда он увидел, как я схватила её за шкирку (ну как кошка котят носит) встряхнула и сказала:"Это нельзя делать" Так его чуть инфаркт не хватил, так на меня орал, и что я живодёрка и что я должна быть ласковой с кошкой, это наш ребёнок... ну и т.д.однако через месяц примерно, когда кошка стала вести себя прилично, признал методику, но сказал, что он так не смог бы...
В последний раз терпела, зажмурилась и терпела расчёску, но потом уж оторвалась, давай по квартире носиться и прятаться, в общем минут 15 в прятки играли...

( а наша с первого дня только в свой туалет с дверкой, но скребёт там так, что кажется что она его сейчас развалит... biggrin )

Сообщение отредактировал siberianlady - Понедельник, 07.01.2013, 23:57

MermaidДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:48 | Сообщение # 708
Старейшина
bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
так как людям для хотя бы просто нормальной жизни нужно многое успевать

вот она и есть, эта тенденция. Люди сами нагнетают себе, что им надо много успевать. А на деле - так ли это? В чем надо больше успевать мне, чем надо было моей маме? Так же: приехать с работы, забрать ребенка, сходить в магазин, приготовить ужин.

Еще пример: очень часто сбрасывают задание сделать отчет и ставят сроки 2-3 дня. При этом отчет не по поводу вопроса, который возник вдруг внезапно. Отчет из тех, которые можно было задать месяц назад - и дать людям спокойнее выполнить. Но нет, зачем, лучше нагнетать темпы. Это не только у нас на работе, я спрашивала и у других людей: та же картина. Вдруг срочно у кого-то там сверху вспыхивает мысль - немедленно заставить сделать какой-то отчет и поставить такие сроки, чтоб человек был вынужден задержаться. А зачем?

Это не только в пробках, очередях - это просто самые очевидные примеры. Когда-то я себя поймала на том, что я куда-то бегу вместе со всеми, а зачем, почему - не знаю... И поняла, что я не хочу поддаваться этому ажиотажу ускорения. Скорость, секунды, минуты - это для скорой помоши, пожарных, милиции. Для тех служб, от которых зависит жизнь и здоровье людей. Для них это действительно правильно - считать на секунды. А остальные ситуации такая мелочь по сравнению с этим.

А все ставится так, что человек уже как скорая помощь себя ощущает: бегом, давай, скорей, не тормози... Зачем? Это увеличивает нервозность и агрессию, вот в чем эта тенденция плохая. Зачем ругаться в очереди на нерасторопность кассира и на тупость руководства магазина? Попроси людей, объясни, почему спешишь - и тебя пустят. Если нормальные. Людей с детьми вообще без просьбы пропускают вперед - понятно же, что закутанному малышу лучше не ждать, вспотеет. А если другие в очереди тоже злые - вообще конфликт выйдет, очаг разгорится. Поэтому не лучше ли притормозить и подумать -а так ли важно, куплю я молоко сейчас или через 10 минут.

Я не навязываю свою оценку этой тенденции, попросили сказать свое мнение - я сказала и пишу "мне не нравится", не глобализирую, что всем не нравится. Если кому-то она нравится - вполне возможно.

SilaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:50 | Сообщение # 709
Старейшина
siberianlady,

Ляхтырдым,

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Понедельник, 07.01.2013, 23:54

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:51 | Сообщение # 710
Старейшина
Цитата (siberianlady)
где уж миндальничать... а я могу позволить ей покапри

ну да возмешь чесалку в руки , нот они усе рядом заразы, всех чеши, ревнивые одну чешишь остальные об тебя трутся, тут у меня другая проблема пока одну очешишь от других отбится, и ето ночью на мене спать норовят, а старенькая кошка до кучи еще и храпит, дверь прикроешь, впечатление что пол ночи в дверь омон стучит sad

SilaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:55 | Сообщение # 711
Старейшина
Ляхтырдым,

Цитата (Ляхтырдым)
а старенькая кошка до кучи еще и храпит, дверь прикроешь, впечатление что пол ночи в дверь омон стучит

Отжиг!!! +100 first haha :haha: haha :haha: hands

Я пад сталом biggrin

Вам нужно книги писать.

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Понедельник, 07.01.2013, 23:56

siberianladyДата: Вторник, 08.01.2013, 00:01 | Сообщение # 712
Старейшина
Ляхтырдым, тебе надо рассказы писать про животных! lol вот это юмор!
Цитата (Ляхтырдым)
что пол ночи в дверь омон стучит
упИсаться можно! lol

Конечно, все поближе к вожаку! Они ж иерархию выстраивают...
Цитата (Ляхтырдым)
ну да возмешь чесалку в руки , нот они усе рядом заразы, всех чеши, ревнивые одну чешишь остальные об тебя трутся, тут у меня другая проблема пока одну очешишь от других отбится, и ето ночью на мене спать норовят

lol :lol: lol

Цитата (Галочка)
а зачем вы это делаете, купите ему специальное дерево, пусть коготки об нее точит, хотя они точат обо все, за что зацепят

... а любимая кошечка ночью придёт , рядышком уляжется и начнёт лапками перебирать на твоей руке, на голове... ну в общем где пристроится ... на щеке может...лапками так придавливает и коготки выпускает слегка, но они то у неё ой как отточены! Как бритвы, вот сразу и решаешь наутро этот шикарный маникюр ей отстричь! tongue

Сообщение отредактировал siberianlady - Вторник, 08.01.2013, 00:07

ОтражениеДата: Вторник, 08.01.2013, 00:14 | Сообщение # 713
Старожил
bohemian_cat, что Вас так завело? Я не говорила, что в Самаре пробок нет. Просто люди в последнее время каждую остановку в дороге стали приравнивать к пробкам. И уж точно не приравнивала хамство к нетерпению. Вы просто так меня цитировали в своём сообщении.
Одно дело хотеть порядка, а другое дело кричать на кассира, почему мало касс работает. Только это хотела сказать.

Цитата (Mermaid)
Поэтому не лучше ли притормозить и подумать -а так ли важно, куплю я молоко сейчас или через 10 минут.

Или перебегу дорогу на красный свет, пока машины далеко. Постоянно это вижу. Ты куда так торопишься, на тот свет?

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Вторник, 08.01.2013, 00:16

МалеДата: Вторник, 08.01.2013, 00:23 | Сообщение # 714

Цитата (siberianlady)
а любимая кошечка ночью придёт , рядышком уляжется и начнёт лапками перебирать на твоей руке, на голове... ну в общем где пристроится ... на щеке может...лапками так придавливает и коготки выпускает слегка, но они то у неё ой как отточены!

siberianlady, мне это конечно тоже знакомо, еще как знакомо, когда кот был маленький- до года- мои руки нельзя было назвать женскими ручками, на руках были сплошные кровавые полоски и царапины, мы игрались так sad , сейчас конечно я до такого не допускаю, то есть сразу сдаюсь :D, а был такой случай, однажды в магазине покупала продукты, и вот кассир отбивает чек и спрашивает меня, у вас есть кошка, естественно, я сразу поняла- как она догадалась :D, я говорю, да есть- кот, и она мне дала несколько пачек сухого корма, у них акция была какая-то, так вот, а если бы мои ручки были гладенькие- разве получила бы я что-то biggrin biggrin / шучу конечно/
А у моей знакомой, две кошки, и одна кошка любит у нее в ушах копаться, вернее чистит их, это надо видеть, но самое интересное, она это делает рано утром, когда очень хочется спать, а если ее прогоняешь, она зубами тихонько ухо прикусывает, типа- лежи тихо biggrin biggrin и продолжает свое дело biggrin

МалеДата: Вторник, 08.01.2013, 00:34 | Сообщение # 715

Цитата (любовь)
чем она чистит, пальцем biggrin кайфово, собаки так тоже делают, языком, полный улет

любовь, да, она тоже языком, но для знакомой трагедия в том, что слишком рано эти гигиенические процедуры начинаются, где-то в 6 часов утра , и особенно любит выходные дни biggrin

МалеДата: Вторник, 08.01.2013, 00:41 | Сообщение # 716

любовь, правильно я понимаю, что у вас с моей знакомой глобальная экономия на палочках / ну, которыми уши чистят biggrin /

siberianladyДата: Вторник, 08.01.2013, 01:04 | Сообщение # 717
Старейшина
Цитата (любовь)
, ну да, и ноги мыть еще не надо А если разрешишь, то и умываться незачем

... 1eye lol вот это ДА! Вот это экономия времени и средств! lol

ГликерияДата: Вторник, 08.01.2013, 01:23 | Сообщение # 718
Старейшина
Цитата (Mermaid)
Это очень характерная особенность нынешнего времени - стремление все зафиксировать.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

bohemian_catДата: Вторник, 08.01.2013, 01:27 | Сообщение # 719
Признанный
Цитата (Отражение)
bohemian_cat, что Вас так завело?

А почему вас это так беспокоит ? Допустим, "завело" предложение Shiva поучавствовать в разговоре о более глобальном ( нежели колготки-бантики-бирюльки -плюшевые мишки) Мой аркан - The World, и мне интересны вещи, творящиеся в мире.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вторник, 08.01.2013, 01:35

wasabiДата: Вторник, 08.01.2013, 02:37 | Сообщение # 720
Старейшина
Ляхтырдым, Кошкин Дом. Давно я так не смеялась с твоих постов biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 24 из 220«122223242526219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz