Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LuLuДата: Пт, 04.01.2013, 18:39 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Отражение, я знаю два варианта: с 1 числа по 12 - как бы в промежутке между старыми-новыми годами tongue

А второе точно не помню, давно кто-то сказал, но 1 января должно показать погоду для июля месяца (мне кажется, что для июля - вполне может быть для июня, я не оч уверена - давно говорили). У нас, к слову на НГ обычно солнышко каждый год показывается


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ОтражениеДата: Пт, 04.01.2013, 19:14 | Сообщение # 662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
LuLu, спасибо за ответ! С солнцестояния я погоду записываю, запишу вторым вариантом с НГ до СНГ. Потом прослежу.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LuLuДата: Пт, 04.01.2013, 19:19 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Отражение, этот второй вариант от какого-то местного целителя/колдуна, мне пересказали, я его лет с 10 точно уже знаю - но могу проследить только первые 2-3 дня нового года, остальное забывается. И, кажется, таки точно 1 число падает на июль - половину года как бы отделяет.

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 10:44 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Прошу помощи в виде совета-подсказки от людей, которые что-нибудь понимают в компьютерах!

У меня катастрофически не хватает памяти на ноуте! Что делать и как спасаться?
Т.е. вот когда нажимаю в меню "Пуск" на "Компьютер", открывается окно, показывающее загруженность дисков. У меня на ноуте их два, примерно по 33 ГБ. И вот сейчас диск "С" светится красным (обычно эта полоска синего цвета) и написано: свободно 1,69ГБ из 33 доступных.

Всё, что было можно (изображения, музыку, книги, и т.п.) я уже давным давно сгрузила на второй диск "Д". (На диске "Д" свободно 15ГБ из 33).
Честно говоря, у меня впечатление, что память "забита" всевозможными обновлениями (антивируса в том числе).
Что делать-то?

PS. Догадалась почистить кэш. Ситуация уже лучше, стало свободно 6,19ГБ. Просьба по прежнему в силе, т.к. я по прежнему не понимаю - чем у меня забита память? и как её почистить? и что делать с этими дурацкими обновлениями?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 05.01.2013, 12:13
 
AstartaДата: Сб, 05.01.2013, 12:16 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
А дефрагментирование ты делала? Это....ну короче примерно так выходит.....когда мы удаляем какой-то файл или часть его, то в памяти остается что-то типа черной дыры smile , которые все же занимают место. А при дефрагментации (которую желательно хотя бы раз в неделю делать) эти дыры чистятся.

Дефрагментация (у меня) находится в "Пуске". Иногда в стандартных программах.

А так вообще купи себе внешний жесткий диск. И будет счастье tongue
___________-
Да, забыла написать. Если никогда дефр. не делали, то на это может уйти много времени. Чтобы быстро сделать, то это можно скачать проги из инета. Но какие именно я не знаю


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 05.01.2013, 12:23
 
DARKissДата: Сб, 05.01.2013, 12:28 | Сообщение # 666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva, вы наверняка компьютер ни разу не чистили от "мусора". Каждое нажатие мышкой в интернете, а также установка всевозможных программ (даже если они впоследствии удалены) оставляют свой след в реестре, что забивает память компьютера. Поэтому программы удалять советую программкой Revo Uninstaller, она сразу чистит весь реестр.
А в данный момент вам необходимо прогнать антивирус и почистить компьютер ССleaner'ом.


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 12:30 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Astarta, нет, не делала, т.к. не знаю - есть-ли такая прога на ноуте? На старом компе была, но там и Ворд был, а на этом нифига нету, ни Ворда, ни дефрагментации. Пойду искать, может поможет.

Цитата (Astarta)
А так вообще купи себе внешний жесткий диск. И будет счастье

А смысл? У меня второй диск наполовину пустой, но из-за того, что забит первый - "С" весь комп не фурычит.
А я уже говорила - что "моего" тут практически нет уже ничего (ни фоток, ни музыки, ни фильмов, ни книг - вобщем ничего, что много весит).


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 12:32 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
DARKiss, ой! Вы-то мне и нужны!!! А по-подробнее!!!! Плииииз!
Да, комп не чистила, слышала что есть такие программки, которые чистят, а где их взять?

Цитата (DARKiss)
А в данный момент вам необходимо прогнать антивирус

Что значит "прогнать" антивирус? Отключить его?


личка для гаданий не функционирует
 
DARKissДата: Сб, 05.01.2013, 12:42 | Сообщение # 669
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Что значит "прогнать" антивирус? Отключить его?

наоборот, вначале проверить комп на вирусы. Если антивирусник хороший, он может некоторый мусор в реестре увидеть и удалить. Заодно, может и вирусы найдет, которые память тоже забивают только так.

CCleaner можно скачать, например, тут . Я, если честно, сама ей ни разу не удаляла, это миссию выполняет мой муж, он там смотрит, что можно удалять, а что оставить.

Еще посмотрите, может вы понаставили на свой комп кучу ненужных программ, они-то и забивают основную память. Удаляйте ВСЕ ненужные программы Revo Uninstaller (сейчас ссылку не могу найти, но это програмка тоже есть в сети в открытом доступе).


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 12:45 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
DARKiss, огромное Вам спасибо!!! flowers Щас займусь! smile

Если после этого надолго пропаду... значит наудаляла всё подряд wacko biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
DARKissДата: Сб, 05.01.2013, 12:47 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Если после этого надолго пропаду... значит наудаляла всё подряд

вот с этим делом поаккуратней biggrin

если что, обращайтесь, мужа подключу, он у меня все компы спасает smile


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 14:17 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
DARKiss, докладаю: чё-та почистилось этим Клинером, но мало: теперь на диске свободно 8,72Гб из 33 (т.е. всего-то 2 с чем-то освободилось).

Чё-бы ещё почистить? wacko wink


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 05.01.2013, 14:26
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 05.01.2013, 14:35 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
от выж паритесь, сначало лечим винду, ето прога kerish doctor, потом, гоняем троянов, трояно гонялками ето к примеру antitrojan elit потом прогоняем антивирусом другим (старый отключаем) а потом ставим outpost и забываем на всякие неприятности на пару лет ибо их не будет ))))
 
shivaДата: Сб, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ляхтырдым, большое и сердечное тебе спасибо! от всех компьютерных чайников! lips flowers flower flowers

Ноут раза в два начал быстрее работать после этого "Доктора", а до этого тупил незнамо как. wacko
Щас - летает! Но, как ни странно - ситуацию с памятью это не сильно улучшило: щас свободно 8,96Гб.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 05.01.2013, 15:38
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 05.01.2013, 19:18 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (shiva)
щас свободно 8,96Гб.

место на винте ? ну удали мусор ет в каталогах temp и tmp ну еще можно слить с хр всю начинку каталога с;windows\sistem32\dllcache прям все файлы выделяем и удаляем , ет дубли системы в принципе не оч нужно в опчем мусор погоняй аще все что интернет накачал сбрось через браузеры там много всякой чепухи


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Сб, 05.01.2013, 19:19
 
МАХАОНДата: Сб, 05.01.2013, 20:34 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибо маг и волшебник!!!этот доктор просто супер,тоже почистила ошибки и все просто летает!!!А еще один вопросик тебе ,какой антивирус сейчас рулит?Авг был,кончился,Касперский только лицензионный,доктор ВЕБ-какашка,был не понравился мне.Что посоветуешь?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
t15-yДата: Сб, 05.01.2013, 22:15 | Сообщение # 677
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
У меня антивирусник Avast, иногда скачиваю свежую версию AVZ и сканирую на вирусы. У меня другая проблема: мой комп решил, что он живет в Салехарде biggrin , а провайдер в Мурманске, пингуется плохо, поэтому инет медленный
 
shivaДата: Вс, 06.01.2013, 10:12 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
У меня в последнее время всё чаще крутится в голове (пока ещё) плохо офромленная мысль о... ну скажем так - общих закономерностях развития в новой эпохе (говорю-же: мысля крутится, но не до конца мне самой понятна).

Я уже говорила на встрече (когда приезжала Калипсо), что если рассматривать карты, указывающие на ценность опыта и традиций, то сейчас - срок их влияния сократился в разы. Накопленный опыт в какой-либо сфере очень быстро устаревает морально (и становится нафик никому не нужным).

Общение в интернете рушит традиции иерархии. Вот свежий пример:

Подруга "подсадила" меня на "Голос" - музыкальный проект Первого канала (только я не смотрела всё это в течении трёх последних месяцев, а смотрю в инете последние три дня).

Проект зацепил меня эмоционально, пошла почитать чё люди пишут-обсуждают. Ну и вот: заложенное во мне с совецких времён чуство ощущения иерархии и чуство расстояния - что люди, которых показывают по телеку - это "где-то там.. далеко и высоко" - сейчас трещит по швам.

Я до сих пор никак не могу привыкнуть - что в любой момент можно зайти на страничку той-же Пелагеи, или Градского, и что-нибудь лично им написать. И как ни странно - они даже могут ответить! surprised wacko biggrin

Это я под впечатлением только что прочитанных оправданий-объяснений Градского, написанных им собственноручно в ответ на упрёки, за то, что публично повозил "фейсом об тейбол" Агутина и Билана когда они покритиковали "его девочек" - Зизак и Сайдиеву (кто смотрел - в курсе).

Заметил-ли кто-нибудь изменение каких-либо ещё тенденций? (Именно это хочется обсудить, а не "Голос").

Водолеем управляет Уран (и Сатурн). В чём ещё проявляется влияние уранических энергий, кроме ускорения времени и стирания границ и расстояний?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 06.01.2013, 10:23
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
доктор ВЕБ-какашка

сейчас он с бесплатными ОЕМными ключами , а обычно аваст старенький именно старенький у него ключи на 2600 дней tongue , а базы под него новые и аутпост стоит они впаре все шерстят, а вот рейтин по поимке вирусни от одного солидного журнала первое место дрвеб почти 98 процентов вирусни (тока ключики к нему трудно найти) второе место делят каспер и аваст по 70 процентов вирусов ловят (зато к авасту ключи без проблем) и третье ето авг, панды, комодо и нортон они 50 процентов вирусов ловят, както так,
нод на третьем месте по процентам (((
Цитата (t15-y)
У меня другая проблема: мой комп решил, что он живет в Салехарде , а провайдер в Мурманске, пингуется плохо, поэтому инет медленны
ставь анонимайзеры, или программы скрывающие айпи и будет тебе счастье

Цитата (shiva)
то я под впечатлением только что прочитанных оправданий-объяснений Градского, написанных им собственноручно в ответ на упрёки, за то, что публично повозил "фейсом об тейбол" Агутина и Билана когда они покритиковали "его девочек" - Зизак и Сайдиеву (кто смотрел - в курсе).

телек не смотрю, нетут в нем ничего мне интересного, про проект неслышал, НО градский человек эпоха, мелодист и не абы какой , а кто такой агутин и билан - шлягерщики люди одной попсявой песни, раскрученные не талантом а одной двумя удачными композициями, я бы на месте его вообщеб их за певцов не считал бы. градский может выдавать такие агутинские и билайновские шлягеры сотнями без напряга а у етих всего таланту на их творчества и хватило, так что если "повозил" значит есть за что
 
FrezyДата: Вс, 06.01.2013, 14:05 | Сообщение # 680
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Цитата (shiva)
мысль о... ну скажем так - общих закономерностях развития в новой эпохе

Цитата (shiva)
Заметил-ли кто-нибудь изменение каких-либо ещё тенденций?

shiva, очень интересный вопрос! Думающему человеку всегда были интересны тенденции дальнейшего развития общества и человеческой цивилизации.
В 80-х годах, когда напечатали те книги, которые ранее были запрещены советсткой цензурой, я прочитала антиутопический, сатирический роман английского писателя Олдоса Хаксли «О дивный новый мир» («Прекрасный новый мир», англ. Brave New World) — (1932).
Действие романа разворачивается в Лондоне далёкого будущего (около 26 века христианской эры, а именно в 2541 году). Люди на всей Земле живут в едином государстве, общество которого — общество потребления. Отсчитывается новое летоисчисление — Эра Т — с появления Форда Т. Потребление возведено в культ, символом потребительского бога выступает Генри Форд, а вместо крестного знамения люди «осеняют себя знаком Т».
Согласно сюжету, люди не рождаются традиционным путем, а выращиваются на специальных заводах — человекофабриках. На стадии развития эмбриона они разделяются на пять каст, различающихся умственными и физическими способностями — от «альф», обладающих максимальным развитием, до наиболее примитивных «эпсилонов». Для поддержания кастовой системы общества посредством гипнопедии людям прививается гордость за принадлежность к своей касте, почтение по отношению к высшей касте и презрение к низшим кастам. Ввиду технического развития общества значительная часть работ может быть выполнена машинами и передается людям лишь для того, чтобы занять их свободное время. Большинство психологических проблем люди решают с помощью безвредного наркотика — сомы. Также люди часто изъясняются рекламными слоганами и гипнопедическими установками, например: «Сомы грамм — и нету драм!», «Лучше новое купить, чем старое носить», «Чистота — залог благофордия», «А, бе, це, витамин Д — жир в тресковой печени, а треска в воде».
Института брака в описанном в романе обществе не существует, и, более того, само наличие постоянного полового партнера считается неприличным, а слова «отец» и «мать» считаются грубыми ругательствами (причём если к слову «отец» примешан оттенок юмора и снисходительности, то «мать», в связи с искусственным выращиванием в колбах, едва ли не самое грязное ругательство). Книга описывает жизнь различных людей, которые не могут вписаться в это общество.
В 1958 году, спустя почти 30 лет после выхода первой книги, Хаксли публикует её нехудожественное продолжение: «Возвращение в дивный новый мир», в котором он рассуждает, насколько приблизился или отдалился наш мир от описанного в романе 27-летней давности. О. Хаксли приходит к выводу, что мы движемся к концепции «дивного мира» намного быстрее, чем он предполагал.
В книге он анализирует, почему это происходит, например, как перенаселенность (с момента написания первой книги, население планеты увеличилось на 800 миллионов) может привести к образованию тоталитарного режима. Не меньшую роль он уделяет наркотикам и подсознательному воздействию, сравнивает способы пропаганды Геббельса и современные способы «промывки мозгов» через телевидение.
В последней главе книги Хаксли предлагает меры, которые, по его мнению, смогут предотвратить переход демократии к тоталитаризму, описанному в «О дивном новом мире». Именно эти идеи ложатся в основу его последнего романа — «Остров».
...И вот прошло еще 50 лет, и все больше казавшихся совершенно неприемлемыми, невозможными вещей, описанных в романе, становятся нормой нашей уже современной жизни: гражданские браки, клонирование (в том числе человека), программирование на потребление и т.д. А существовавшие традиции буквально переворачиваются с ног на голову...
 
shivaДата: Вс, 06.01.2013, 15:02 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
градский человек эпоха, мелодист и не абы какой

Ляхтырдым, о вкусах, как известно не спорят, и кому-нибудь может не нравится творчество Градского, как певца, но всё равно, его невозможно неуважать за его профессионализм.

Вот кстати - отличный пример новых веяний: Градский поёт (пел лет ..цать назад) как бог (сугубо личное имхо), ну и где он сейчас в современных реалиях? Кто о нём вообще вспоминал до этого проекта?

А теже Билан и Агутин со всей остальной попсятиной бесконечно тусуются на ТВ, получая за выступления миллионы.

Цитата (Frezy)
английского писателя Олдоса Хаксли

Frezy, вау! спасибо! очень интересно! обязательно прочтаю!
Огромное спасибо за интереснейший пост!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 06.01.2013, 15:04
 
MalinkaДата: Вс, 06.01.2013, 15:03 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Заметил-ли кто-нибудь изменение каких-либо ещё тенденций?

я замечаю, что народ не стесняется больше кучковаться по интересам. Людям необходима отдушина вне повседневности и каждый в свое уходит и благодаря нету находит огромную поддержку. Возможно всегда такое существовало, но сейчас уже вселенские масштабы. Множество людей подтягивается, просто заинтересованные и заканчивая фанатичными последователями. И опыт соотвествеенно множится. Если ты разводишь гигантских улиток, то ты не только спец, но чуть ли не новые виды выводишь...Каждый ищет выражение своей индивидуальности, находясь среди своих таких же. Ну и это очень даже соответствует пришедшей Эпохе Водолея)
 
shivaДата: Вс, 06.01.2013, 15:07 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Malinka, о! точно-точно! biggrin скорость распостранения опыта благодаря инету увеличилась в разы, и люди со своими увлечениями и талантами уже не чуствуют себя "странными" и одинокими в своих увлечениях и талантах, а находят массу сподвижников и единомышленников! biggrin

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 06.01.2013, 15:08
 
GivenchiДата: Вс, 06.01.2013, 18:28 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
t15-y,

Цитата (t15-y)
мой комп решил, что он живет в Салехарде

Поищите в настройках даты и времени,там есть возможность настроить верное местонахождение.

Цитата (Ляхтырдым)
ставь анонимайзеры

Эти программы не дают возможности зайти на сайт под логином.


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!

Сообщение отредактировал Givenchi - Вс, 06.01.2013, 18:29
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 06.01.2013, 19:04 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Givenchi)
Эти программы не дают возможности зайти на сайт под логином.

даладно, HiddenIP дает , я не призываю юзать прокси или ТОР не брутом же единым жив юзверь, а подменить айпи етж просто ))
Цитата (shiva)
Вот кстати - отличный пример новых веяний: Градский поёт (пел лет ..цать назад) как бог (сугубо личное имхо), ну и где он сейчас в современных реалиях? Кто о нём вообще вспоминал до этого проекта

ну так не видно его , а всеж в "тираж" не а вышел , он же пишет ему и петь то ненадо и так деньга прийдет ))


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 06.01.2013, 19:06
 
bohemian_catДата: Вс, 06.01.2013, 20:57 | Сообщение # 686
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
HiddenIP дает

а hiddenIP подменяет ай-пи на конкретный заданный, или постоянно меняет в стиле random ?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Вс, 06.01.2013, 21:05 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
ну так не видно его , а всеж в "тираж" не а вышел , он же пишет ему и петь то ненадо и так деньга прийдет ))

Здрасте-приплыли)) а куда он по твоему вышел? Или ты считаешь, что он "в обойме" активно гастролирующих и имеющих аншлаги на концертах?
Ляхтырдым, знаешь, я ещё лет 10 назад видела по телеку, как Градский сам рассказывал, что на гастролях на его концерте - полупустой зал, а на какую-нибудь бум-ца-цу типа "Дискотеки Аварии" - аншлаг.
Вопросы востребованности у артистов ещё острее стоят, чем у обычных людей. Репертуар, популярность, раскрученность и т.д. и т.п.
И безголосая бум-ца-ца будет популярнее, чем хороший вокал. Ярчайший пример - безголосый Буйнов с грамотно поданой бумцацой, и вокалист Глызин, оба "родом" из "Весёлых ребят". Доходы Буйнова на порядок выше, а про существование Глызина вспоминают по-моему только на "Ретро-радио".

Цитата (Ляхтырдым)
а подменить айпи етж просто ))

Давай, научи нас, как это делать! biggrin Будем все крутыми хакерами! crazy brows


личка для гаданий не функционирует
 
bohemian_catДата: Вс, 06.01.2013, 21:56 | Сообщение # 688
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Дело в том , что выражение "вышел в тираж" несёт в себе некий
унизително- уничижительный оттенок, это определение обычно даётся неким певцам-артистам, которые некогда были на пике волны не совсем заслуженно что-ли. Так называемые "инвестионные" звёзды. В которых надо вкладывать инвестиции, чтобы они засветились, а потом они эти инвестиции отрабатывают. Градский же - уникум, он штучный экземпляр , а не продукт массового потребления (если уж говроить в коммерческих терминах). Поэтому о не может "выйти в тираж". Он уже ,так сказать, - достояние республики, даже если бы ничем уже не занимался, сидел бы на даче, и кроссворды раззгадывал. Так же , как не могут считаться вышедшими в тираж Вертинский, Высоцкий, Эдит Пиаф, Фрэнк Синатра, Джон Леннон, Элла Фитцжеральд, Лучано Паворотти и т.д. Хотя они давно уже не поют, и скорее всего, раскупаются не так обильно, как свежевыпеченная попса. Тем не менее о них не говорят, что они вышли в тираж. Очевидно, такие термины к уникальным личностям просто неприменимы.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
СильванаДата: Вс, 06.01.2013, 23:33 | Сообщение # 689
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всех с прошедшим Новым годом и грядущим Рождеством! Желаю всех благ и исполнения, пусть даже самых безумных, желаний, и чтобы карты Таро говорили вам только правду)
 
bohemian_catДата: Пн, 07.01.2013, 00:54 | Сообщение # 690
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сильвана,
Спасибо на за пожелания. И вам того же, тем более что православное Рождество уже наступило !


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz