Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахThe Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt (Колода Сказок от Лизы Хант)
The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 17:06 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
elitka,
Нет.Мы ещё карты двора не трогали.
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 20:05 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
давайте тронем smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 20:39 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки.я позже выложу 10 пентаклей.скорее всего завтра утром.и только 27 числа смогу выложить следующую карту!

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 21:10 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, ждем!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АмелиДата: Вт, 21.08.2012, 21:12 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (ilka)
только 27 числа смогу выложить следующую карту!

Если что свистите - выложу вам, что надо. smile Ко мне уже сказочки едут!!! Так что скоро буду с вами. ah

ilka,


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 21.08.2012, 21:13
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 21:13 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Амели, давай уже с нами? happy
даже наверно сегодня 10 выложу)) happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Ср, 22.08.2012, 01:21 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
10 Пентаклей (На восток от солнца, на запад от луны (норвежская сказка)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 22.08.2012, 12:28 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Богатый жених.Неравный,но счастливый брак.Совместная родовая карма.Если и есть препятствия,то они преодолимы.Проверка на прочность.Брак с иностранцем.Невзгоды,которые в результате оборачиваются во благо.Протекция.
 
elitkaДата: Чт, 23.08.2012, 11:07 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/2-981-16#590099

гляньте пожалуйста расклад. cry


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АмелиДата: Чт, 23.08.2012, 11:20 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (ilka)
Амели, давай уже с нами?

ilka, спасибо! И я с вами! И она уже со мной! Но пока не щупала, жду вечера. biggrin

Quote (ilka)
10 Пентаклей (На восток от солнца, на запад от луны (норвежская сказка)

Понравились тезисы elia. smile Могу добавить только одно: неожиданное счастье может быстро ускользнуть, если не приложишь усилия для его удержания/сохранения.
Полученный шанс надо использовать грамотно.
Ну, и - кто не рискует, тот не пьет шампанское. biggrin

А, еще мне кажется, может показать либо удачливого человека, либо того, кто добился всего своим трудом.

Quote (elitka)
гляньте пожалуйста расклад

elitka, я б с удовольствием, но даже колоду-то не щупала... sad Но попробую - тык


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 23.08.2012, 11:30
 
ilkaДата: Чт, 30.08.2012, 10:38 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принцесса (паж) жезлов (Рваная Косынка (норвежская сказка)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Чт, 30.08.2012, 10:47 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, с возвращением!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Чт, 30.08.2012, 14:23 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
По мне так укажет на настырного,въедливого человека.Девушку с мужским характером,или МЧ.Такой проест плешь всем и каждому.Добьётся своего любой ценой.Кто-то с шилом в одном месте.Любитель приключений.Человек импульсивный,но опыта маловато,поэтому может совершать ошибки и погрешности.
 
ilkaДата: Сб, 01.09.2012, 21:16 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принцесса (паж) Кубков (Русалочка (Ганс Христиан Андерсен)



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Сб, 01.09.2012, 21:16 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Далее!



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вс, 02.09.2012, 09:25 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Влюблённость.Помощь.Дружеский жест.Зарождение чувств.
Возможно,карта скажет и о том,что данная страсть губительна для человека.Что не стоит жертвовать всем ради понравившегося человека,толку всё равно не будет.У каждой вещи есть цена,и не стоит за неё платить,если она слишком высока,и затрагивает собственные интересы.
Персонаж настолько зависим от своих чувств,что приносит себя в жертву.Переизбыток "воды".Человек буквально тонет.
Укажет на молодую малоопытную особу.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 02.09.2012, 09:25
 
vara84Дата: Пн, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 467
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
В основном я согласна с elia, но в раскладах карта выходила как поддержка женщиной мужчины "на плаву". Т.е. когда он в плачевном состоянии и не знает куда бежать и что делать, сложил лапки, она не дает ему совсем упасть.
Может указывать на безответную любовь, любовь - мираж, т.е. это классический случай, когда про любовь знает только один человек, а сам предмет обожания ни сном ни духом.
 
elitkaДата: Ср, 05.09.2012, 15:51 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
хочу дальше сказок smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ilkaДата: Чт, 20.09.2012, 14:25 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принцесса (паж) Мечей (Дюймовочка (Ганс Христиан Андерсен)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Чт, 20.09.2012, 14:42 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вот неудачная по-моему подборка значения для карты.Ну каким боком Дюймовойчка могла стать Пажом Мечей? wacko У неё в характере таких черт и близко нет.Она по-моему лишена вообще каких-то волевых проявлений,и уж тем более качеств Пажа Мечей.Места жительства она тоже меняла случайно,потому что её забрасывало то туда,то сюда.С ласточкой она вообще не собиралась бежать,та её уломала как-то уже в последний момент.И во время полёта Дюймовочка закуталась в перья от холода,её и не видно было.
Любознательностью она тоже не отличалась особой.Она просто жила сегодняшним днём,особо не имея никаких мечт.
Теперь вопрос стоит,как "прилепить" к карте значение Пажа Мечей. wacko Я не знаю,честно говоря.
Тут скорее подойдёт 6 Мечей например..
Поездка,по воздуху,например.Смена места жительства.Расставание в прошлым.Принятие помощи от кого-то.Неожиданное спасение.Путешествие вдвоём.Оптимистичный взгляд в будущее.Начало новой жизни.Поездка на юг.
 
ilkaДата: Пт, 05.10.2012, 20:29 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принцесса (паж) Пентаклей (Принцесса на горошине (Ганс Христиан Андерсен)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Пт, 05.10.2012, 21:18 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я бы сказала что человек отличается мнительносью, шепетильностью везде найдет изьян что называется ,непомерные амбиции,человека хотят проверить,недоверие.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 05.10.2012, 21:18
 
vara84Дата: Пт, 05.10.2012, 22:29 | Сообщение # 473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (ilka)
Принцесса (паж) Пентаклей

Пассивная личность, о которой все должны заботиться. Человек неглубокий, потребитель. Карта выходила на девушку на содержании у мч, а еще на одну классическую блондинку) Человек к жизни не приспособлен, тепличная личность для тепличных условий. Нытик, ему всегда "недостаточно хорошо". Это тот тип людей, которые не бывают довольны отношениями, поскольку даже если партнер на руках носит, одаривает и в глаза заглядывает, так вот же ж какая скотина - тюбик пасты не закручивает!


Сообщение отредактировал vara84 - Пт, 05.10.2012, 23:22
 
ilkaДата: Сб, 06.10.2012, 00:14 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
а я немного по другому вижу карту)
Девушка очень любит себя,что впрочем не плохо,любит следить за собой)
Очень любит хорошие условия,и ей будет сложно заснуть на чужой кровати,очень тщательно относится к выбору диванов и тп!
Ну так же соглашусь что любит покой,нужно время для того чтобы одной побыть,чтобы набраться сил


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вс, 07.10.2012, 14:07 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принц (рыцарь) жезлов (Дик Виттингтон и его кошка)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Сб, 13.10.2012, 09:17 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
Принцесса (паж) Пентаклей

Не знаю,как проиграется конечно,но вижу всю ситуацию в целом.То есть,хороший шанс на продвижение и дальнейшее благополучие.Человек своим действием закладывает первый кирпичик для будущего успеха.Здесь,правда,есть такой момент,что паж специально ничего и не делает,в отличие от классического Пажа.Тут скорее счастливое стечение обстоятельств.Судьба сама ведёт человека.
НУ и если о человеке-то возможно неженка,любящий всё изысканное.Абы что потреблять не станет.Сибарит.

Quote (ilka)
Принц (рыцарь) жезлов

Активные действия с определённой целью.Думаю,что на отношения очень красочно укажет,что есть драйв и желание партнёра заполучить другого.Сильная мотивация.Активные ухаживания.Появление.Новости.
Мышей много.Поэтому надо бы проверить карту,не укажет ли на любителя побегать за каждой юбкой.
В повседневной ситуации-множество дел,не терпящих отлагательств.
 
ilkaДата: Пн, 15.10.2012, 11:23 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Принц (рыцарь) Кубков - Король-Лягушонок (Братья Гримм)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 17.10.2012, 14:23 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
Ах, так это ты, старый водошлеп!

biggrin Беру в копилку ещё одно "ласкательное" выражение. biggrin

Мне думается,что карта укажет на новое знакомстсво.Люди в процессе узнавания друг друга.Но есть хороший потенциал на будущее.
Так же помощь извне.Причём неожиданно.Возможность заключения взаимовыгодной сделки.
Тут ещё аккуратно с распределением ролей.Один из людей не очень честен,и изначально не намерен выполнять условия договора.
Мезальянс.
 
ilkaДата: Ср, 17.10.2012, 15:26 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (ilka)
Принц (рыцарь) Кубков - Король-Лягушонок (Братья Гримм)

мне кажется данная карта указывает на то,что человеку всегда все интересно,он готов залезть в любую бочку чтобы узнать все тайны.по лицу девушки видно что она способна на обман,и готова на все чтобы обрести то что ей действительно нужно.
а так согласна с elia,
Quote (elia)
Мне думается,что карта укажет на новое знакомстсво.Люди в процессе

если брать отношения то думаю мужчина будет не плохо вкладываться в девушку финансово.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 17.10.2012, 16:00 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
если брать отношения то думаю мужчина будет не плохо вкладываться в девушку финансово.

ilka,
Ага.Кто бы мог подумать,что старый водошлёп на такое способен! biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt (Колода Сказок от Лизы Хант)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz