Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахThe Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt (Колода Сказок от Лизы Хант)
The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt
eliaДата: Пн, 13.08.2012, 13:10 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
А наработки есть какие-либо по ней?
 
ilkaДата: Пн, 13.08.2012, 14:59 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, ой я не записываю,все хочу начать но никак,а так насколько я помню это подарок какой то,или рядом находится мужчина старше,который помогает и советует все время,дает нужные советы)!

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 13.08.2012, 17:55 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Понятно..Интересно,что на отношения покажет..Как впрочем и любая 9 Пентаклей.Тяжеловато трактовать.
 
ilkaДата: Пн, 13.08.2012, 19:48 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, sad я вообще не могу колоду на отношения смотреть,не понимаю ее(
но а так по карте,мне кажется что один старше другого,и постоянно учит человека,говорит что нужно делать,как вести себя и как поступать,выступаает в роли защитника )


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 14.08.2012, 09:33 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
А на что тогда эта колода идёт?
Как вообще работает на другие вопросы?Не много путанницы?
 
ilkaДата: Вт, 14.08.2012, 11:31 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, на все остальное нормально смотр(конечно не смотрю на порчи,болезни,так как не умею просто на это)а на работу,учебу,поездки,в общем все остальное смотрит просто отлично и мне легко с ней!
happy
Идем дальше?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 14.08.2012, 11:32 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Да.Дальше.
 
ilkaДата: Вт, 14.08.2012, 11:42 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
И так,у нас 10 !
10 Жезлов (Румпельштильцхен (или Гном-Тихогром) (Братья Гримм)





Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 14.08.2012, 11:42
 
eliaДата: Вт, 14.08.2012, 15:45 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Я так понимаю,что это мельник заварил эта кашу.Наврал с три короба про свою дочь,а она отдуваться должна.
В классической 10 Жезлов всё-таки сам человек наваливает на себя бремя,а здесь такой оттенок козла отпущения.Человека подставили,загнали в ловушку.Перед ним невыполнимая задача.И сам он просто не в состоянии с ней справиться.Нужна помощь извне.Что и видно в лице хитрющего карлика.
Карта говорит о том,что выход будет,но и за это придётся расплачиваться.Из одного выпутываемся,а в другое увязаем.
Луна говорит о том,что есть возможность решить проблему нестандартным путём.Обман,магия,уловки.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 14.08.2012, 15:45
 
elitkaДата: Вт, 14.08.2012, 19:06 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки а рубашка белая у колоды совсем не в тему angry или я не привыкла?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ilkaДата: Ср, 15.08.2012, 10:07 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elitka, а мне нравится)) спокойная очень happy

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Ср, 15.08.2012, 21:50 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я привыкаю понемногу tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ilkaДата: Пт, 17.08.2012, 14:24 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
10 Кубков - Девочка-рыбка (испанская сказка)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Сб, 18.08.2012, 17:34 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Я как-то не очень поняла карту.. uhm
Корону может,и вернули.Но я не вижу как таковую сбычу мечт для девочки.Она пока что с русальим хвостом и под водой.
Какое вообще отличие этой карты от 9 Кубков? Почти то же самое..В обоих случаях предверие развязки.Результата как такового нет.Не понимаю задумку автора.
 
ilkaДата: Вс, 19.08.2012, 14:03 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, я тоже счастья не вижу,если только счастье в кругу близких подруг,счастье в деньгах,есть же достаток у них,но не в душе,поверхностно все слишком,хотя по сути нужны ли чувства,как говорили в сериале в одном у русалок холодные сердца,может быть здесь как раз и это,желаемое получили они в узком своем кругу и все,на этом счастье

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 20.08.2012, 23:05 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
10 Мечей (Сундук-самолет (Ганс Христиан Андерсен)




Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 20.08.2012, 23:33 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
Сила, которая тобой движет, внезапно прекратит себя проявлять, лишение опоры.


По мне так человек сам оказался дуроломом:надо было осторожнее обращаться со спичками.Получается,что у человека было всё,а он всё свёл на нет.По неосторожности лишился всего,что имел.
На карте было бы логичнее изобразить горящий сундук в таком случае..а не летящий.. smile

Может,карта и на путешествие укажет..А точнее:поездка в Турцию. biggrin
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 00:08 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, да верно,карта один раз у меня указывала на путешествие,другой раз на поездку не самого человека,а к примеру близкого ему человека
Quote (ilka)
10 Мечей (Сундук-самолет (Ганс Христиан Андерсен)

по сути человек летит и он не может управлять этим сундуком,а значит не может изменить ситуацию,как бы вынужденно все происходит,и он стремительно летит вперед!В неизвестность
Очень обидно что кроме нас 2 больше нет никого(((Надо акцию устроить на колоду и в ответах всех к нам звать) biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 00:19 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
и в ответах всех к нам звать

ilka,


Quote (ilka)
как бы вынужденно все происходит


Ага.У меня тоже такое ощущение от карты,что юноша с самого начала в руках Фатума.И как-то случайно возгорание произошло.
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 00:30 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, к нам двоим с тобой)) biggrin :D спасибо хоть ты не уходишь отсюда))
Quote (elia)
Ага.У меня тоже такое ощущение от карты,что юноша с самого начала в руках Фатума.И как-то случайно возгорание произошло.

он какой то седой еще.. мне вообще деда напомниает,или время слишком быстро идет у него,быстрее чем у людей остальных


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 21.08.2012, 00:30
 
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 00:33 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
мне вообще деда напомниает

ilka,
Ну так он и стал сказки рассказывать,до самой старости..Ему только это теперь и осталось.
Ещё думаю,что укажет на человека-транжиру,у которого деньги не держатся,всё проматывает.У него вообще все блага сочатся сквозь пальцы.Никаких приобретений по этой карте.Одна болтовня.
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 00:39 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, да верно,а что скажешь если смотреть на вопрос отношений,что чувсвует человек,и что к примеру между людьми
у меня просто на отношения она вообще не идет


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 09:23 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
что чувсвует человек

ilka,
Чувства к другому?На мой взгляд,ничего хорошего,принимая во внимание сюжет сказки.Человек без руля несётся по вершкам.Его закинули в Турцию-он туда побежал,лапши навешал.Когда сгорел сундук,он не стал почему-то добиваться принцессы другими способами,опустил крылья,пошёл восвояси дальше лясы точить.На мой взгляд человеку пофик на всё,нет глубины чувств.И с таким вот обязательно судьба разведёт.

Quote (ilka)
и что к примеру между людьми


Мне думается,что кратковременный роман,может даже и без допуска к телу.Либо всё на пороге краха.Там нет никакой базы для отношений.По крайней мере одному участнику нечего дать вообще.

А что на деле выходило?Или ты не пробовала? Это надо,конечно,проверять..и ещё раз проверять..
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 11:02 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки поофтоплю: такие сны интереснейшие со сказками снятся!И к рубашке я привыкла.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 11:28 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (elitka)
такие сны интереснейшие со сказками снятся!

elitka,
Со сказками в постели вместе?
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 11:30 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, да я сама удивленна показывает людей, события очень интересно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Вт, 21.08.2012, 11:33 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
elitka,
Здорово.Надо как-то попробовать.Когда колоду получу.Раньше спала с картами.Это однозначно влияет на сны.Думаю,что со сказками вообще блеск будет.
 
ilkaДата: Вт, 21.08.2012, 13:16 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
А что на деле выходило?Или ты не пробовала? Это надо,конечно,проверять..и ещё раз проверять..

я пробывала я ничего совсем не вижу в отношениях на этой колоде,и я решила не мучать себя и ее вопросами отношений sad
elitka, надо попробывать поспать тоже)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 15:39 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, а мы все сказки проработали?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 15:40 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, а мы все сказки проработали?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » The Fairy Tale Tarot by Lisa Hunt (Колода Сказок от Лизы Хант)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz