Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
SurikatikДата: Вт, 27.03.2018, 08:52 | Сообщение # 1351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, форумчане!

Есть ли на паре воздействие (между мужчиной и любовницей)

Предыстория: он женат, с женой давно не живёт, с любовницей тоже не пойми что, приходит, уходит, никак не может принять решение. Когда уходит, живёт один. Семья мужчины настроена агрессивно, все хотят вернуть его в клан. Семья богатая. Жена манипулирует через дочь. Ранее была замечена в магических воздействиях.

Если смотреть пару:
Обжорство, кольцо Фрастраты, Люцифер (Асмодей)
Дно - Гнев

Я тут вижу только злость, и возможно привязка на мужчину.

Есть ли воздействие на мужчине?
Запретный плод, Архонты, Асмодей (Магический круг)
Дно - серп Сатурна.

Я его чистила, возможно, поэтому вылез серп.
Но программа до конца не ушла, судя по картам.
Кто видит, что сделано ему и на чём?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 27.03.2018, 08:55
 
АндромедаДата: Вт, 27.03.2018, 13:40 | Сообщение # 1352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Есть ли на паре воздействие (между мужчиной и любовницей)

Цитата Surikatik ()
Если смотреть пару:
Обжорство, кольцо Фрастраты, Люцифер (Асмодей)
Дно - Гнев

Мужик,тот ещё тиран-манипулятор...Мужик главный в паре,сам решает"как,когда,где и почему",мозгоклюй,агрессор,любит,чтобы его авторитет признавали беззаговорочно...Не вижу воздействия на паре,он на ней сексуально и эмоционально зациклен,не любовь там,а он "питаться" к ней ходит.Ему плохо или истощён,пошёл к любовнице,хапнул свежей энергии и ушёл дальше.Она,как "пища" для него,в этом плане.Он силён энергетически,такого не просто пробить,а вот энергетически он затратен...общение с ним для неё...
Цитата Surikatik ()
Есть ли воздействие на мужчине?
Запретный плод, Архонты, Асмодей (Магический круг)
Дно - серп Сатурна.

У него Асмодей+Магический круг-он трудно-пробиваем,либо защита ставленная на нём...По Плоду,Архонтам и Серпу-не вижу воздействия.Он сам любовницу подумывает оставить...Асмодей он тот ещё-лукавый,овечкой может прикинуться,холодный и расчётливый...не вижу его вместе с любовницей.Он потребитель,чувств там никаких...
Цитата Surikatik ()
Семья мужчины настроена агрессивно, все хотят вернуть его в клан.

biggrin Пусть не переживают,любовнице он тоже не достанется.Он не дурак и не телёнок на верёвочке.Такого не уведут без его ведома.
 
SurikatikДата: Вт, 27.03.2018, 15:39 | Сообщение # 1353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()

Мужик,тот ещё тиран-манипулятор...Мужик главный в паре,сам решает"как,когда,где и почему",мозгоклюй,агрессор,любит,чтобы его авторитет признавали беззаговорочно...Не вижу воздействия на паре,он на ней сексуально и эмоционально зациклен,не любовь там,а он "питаться" к ней ходит.Ему плохо или истощён,пошёл к любовнице,хапнул свежей энергии и ушёл дальше.Она,как "пища" для него,в этом плане.Он силён энергетически,такого не просто пробить,а вот энергетически он затратен...общение с ним для неё...

Знаешь, мне тоже стало казаться странным, ведь к жене не возвращается. И вообще такое поведение, уйдёт, и пишет ей - девочка моя, я так тебя люблю...но пусть тебе будет хорошо, и я скоро успокоюсь. Просит его будить звонком, потом может под предлогом приехать. И так по кругу.
Где логика то?
Последний раз я их вместе отлила, и ничего не вижу, в плане воздействий. Но отливки видимо на мозги как то ему действуют, и он приходит.
Да, и ты верно пишешь, он словно насытится ей не может в сексуальном плане.
Она уже измоталась, не знает, что делать.
Поведение его действительно странное. Последний раз положил ей на счёт огромную сумму денег, отдал кредитку в свободное пользование.
Она сама не молодая девочка, и конечно, ей нужно думать, а стоит ли ждать и бороться?
Еще они планировали ребёнка, мотал её по центрам ЭКО, они анализы сдавали. В итоге выяснилось, он не может иметь детей.
Блин, и спрашивается, чего человек хочет? Семью, ребёнка, или что? Ей 42 года, двое детей. Квартира, машина, дача, хорошо выглядит. А она всё думает не найдёт с лучшим отношением.
Блин, а какое отношение, если нервы мотает? Если бы ушёл окончательно, никто бы его не возвращал.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 27.03.2018, 15:47
 
АндромедаДата: Вт, 27.03.2018, 22:35 | Сообщение # 1354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
ведь к жене не возвращается. И вообще такое поведение, уйдёт, и пишет ей - девочка моя, я так тебя люблю...но пусть тебе будет хорошо, и я скоро успокоюсь. Просит его будить звонком, потом может под предлогом приехать. И так по кругу.
Где логика то?

В этом весь Асмодей! У этого демона,главная забава-семьи разрушать,да женщин "смущать" на всякие нехорошие поступки.По одному из преданий,он преследовал девушку и умерщвлял всех её женихов,никого к ней не подпускал."Сам не гам и другому не дам!",как говорится.Женщин и детей он не любит... biggrin
Цитата Surikatik ()
Она уже измоталась, не знает, что делать.
Поведение его действительно странное. Последний раз положил ей на счёт огромную сумму денег, отдал кредитку в свободное пользование.
Она сама не молодая девочка, и конечно, ей нужно думать, а стоит ли ждать и бороться?
Еще они планировали ребёнка, мотал её по центрам ЭКО, они анализы сдавали. В итоге выяснилось, он не может иметь детей.
Блин, и спрашивается, чего человек хочет? Семью, ребёнка, или что? Ей 42 года, двое детей. Квартира, машина, дача, хорошо выглядит. А она всё думает не найдёт с лучшим отношением.

Типичное поведение манипулятора-тирана.Фишечка у мужика такая,держать на коротком поводке такую женщину!
Цитата Surikatik ()
Ей 42 года, двое детей. Квартира, машина, дача, хорошо выглядит. А она всё думает не найдёт с лучшим отношением.

Это и якорит её возле этого мужчины-другого такого уж не будет.Он на этом крючке её и держит,а поступками подогревает.Даже на сеансы ходит вместе с ней-хитрец,какой!
С молодухой нервов,денег и здоровья в разы больше надо,а тут удобная женщина-взрослая,мозг не выносит,всегда ждёт и приймет.Чего ещё желать-то?Главное,чтоб с крючка не сорвалась. smile
 
FoxyLadyДата: Ср, 28.03.2018, 12:57 | Сообщение # 1355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы я вот тоже посмотрела есть ли воздействие на мужчине
агрессивен непоследователен придирчив неадекватно ревнив жаден склочен и т д и т п, постоянно пытается разорвать отношения потом возвращается.
Зеркала, Владыка Фантазий, Арсенал Чародея.
по нептуну явный неадекват и арсенал мне нрав, как проблемы с психикой и алкоголем. мч не пьет, раньше злоупотреблял.
 
KastoДата: Ср, 28.03.2018, 13:12 | Сообщение # 1356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Я не вижу магического воздействия. У меня первая мысль была, что у него психические отклонения, психические именно , а не психологические. Ну, типа шизофрении , в том смысле , что именно заболевание какое-то. Может раздвоение личности или другая, доминирующая над ним личность ( темная ). В Арсенале чародея я вообще смирительную рубашку увидела wacko
Но, я совсем не знаю колоду , не работаю на ней, чисто по ассоциациям.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.03.2018, 13:14
 
МасяняДата: Ср, 28.03.2018, 13:50 | Сообщение # 1357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
FoxyLady, а наркотические средства не употребляет?

консультация в лс платная.
 
SurikatikДата: Ср, 28.03.2018, 19:57 | Сообщение # 1358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
FoxyLady


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ТефидаДата: Ср, 28.03.2018, 21:33 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
 
АндромедаДата: Пт, 30.03.2018, 12:17 | Сообщение # 1360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
есть ли воздействие на мужчине

Цитата FoxyLady ()
Зеркала, Владыка Фантазий, Арсенал Чародея.

Он,старше дамы что ли? Магии нет тут.Тут тараканища в голове...По арсеналу чародея-думаю,что он постарше дамы и пытается типа "наставлять и поучать","мужик лучше знает",женщину считает неразумной девчонкой не способной без него и шагу ступить и т.д.
Владыка фантазий тут к тому,что магии никакой,а просто психика мечтателя,фантазёра и т.д. А вот по Зеркалам похоже ноги растут из каких-то глубоких комплексов и страхов,которые он тщательно скрывает.В своих неудачах винит всегда кого-то или что-то,но никогда себя...
 
FoxyLadyДата: Пт, 30.03.2018, 15:00 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto прямо с языка сняла, у меня тоже ощущение что психика больная,про рубашку тоже такие ассоциации пошли
Масяня, по поводу наркотиков, пил, кодировался, сейчас не пьет, насчет наркотиков не уверена, подозреваю что в прошлом были...уж очень активно отрицает.
Surikatik параноидален, везде видит врагов,
Milenka ну вы как всегда не в бровь а в глаз, четкое описание характера мужчины, ну прямо 100%! Параноик. Проблемы с кишечником есть.
Андромеда, старше ненамного, на 3 года. а так да, оч похоже на него.
спасибо девочки, вы прямо молодцы.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 30.03.2018, 15:05
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 16:26 | Сообщение # 1362
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Приветствую всех)
Как бы вы охарактеризовали личность по двум картам?
Защита Чародея и Звезда Люцифера.
Хотела вытянуть одну карту (прорабатываю колоду, только недавно приобрела приобрела), а получилось две вместе. Личность женского пола. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
МараДата: Чт, 19.04.2018, 17:00 | Сообщение # 1363
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Как бы вы охарактеризовали личность по двум картам?
Защита Чародея и Звезда Люцифера.
Защита - человек закрытый, скрытный, узкий круг общения, склонен к одиночеству, имеет свой мир, умный, чувствующий. Больше сохраняет, чем отдает (в разных смыслах слова). По Звезде - амбициозный, большое планы, но с реализацией возникают проблемы, цели могут быть ложные. Звезда подчеркивает проблемы в коммуникациях с обществом и должны быть проблемы в личке, с взаимопониманием, в-первую очередь.
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 17:14 | Сообщение # 1364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kalinka, Ух-ты! спасибо! Очень похоже)) Это я на своих знакомых тяну, так мне проще колоду понимать и запоминать значения. А что скажите, на х-ку личности выпала -Арсенал Чародея?
Я попробую, мне кажется, что человек не совсем тот, за кого себя выдает. То есть больше "пыль в глаза пускает", возможно и сам верит в свою исключительность, что на самом деле не совсем так.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 19.04.2018, 17:19
 
МараДата: Чт, 19.04.2018, 17:29 | Сообщение # 1365
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
А что скажите, на х-ку личности выпала -Арсенал Чародея?
Я попробую, мне кажется, что человек не совсем тот, за кого себя выдает. То есть больше "пыль в глаза пускает", возможно и сам верит в свою исключительность, что на самом деле не совсем так.
он может быть психический. Там смирительная рубашка изображена. У него могут быть перепады настроения от вдохновения до психозов. Резкий, скорее всего - два колюще-режущих. Да, мнение о себе высокое. Как в анекдоте: И тут выхожу Я. Весь в белом. Высокие идеалы и требования, но и истеричность, если с ним не согласны. Может быть отказ от отношений, которые считает "грязными". Вообще, человек склонен делить все на черное и белое. И не принимать свою Тень. И в этом конфликт его личности, который вырывается наружу и требует вмешательства извне, чтобы его успокоить. Он масочник, но сам этого не осознает и натягивает на себя роль Бога\Святого\Судьи. Да, склонен судить и вешать ярлыки. По профессии, может быть спецодежда. Врач, Судья, Военный.
 
airinДата: Чт, 19.04.2018, 17:33 | Сообщение # 1366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Как бы вы охарактеризовали личность по двум картам?
Защита Чародея и Звезда Люцифера.


девочки, простите, я как настроилась, так и говорила что шло...
это бред, думаю...в голове картинки еще....золотой огонь пылает...и мужчина как проигравший..идет среди него..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 02.05.2018, 11:03
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 17:43 | Сообщение # 1367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kalinka, спасибо!
Тоже дама, работает в банке, хорошую должность занимает, но довольно средний уровень по зарплате на сегодня. В прошлом из довольно бедной семьи, и было интересно наблюдать, как она "преображается"))Вот я в живую на ее примере видела поговорку "из грязи в князи", хотя повторюсь, денег особо нет, но по сравнению что было, существенно поменялся статус.
Цитата Kalinka ()
Да, мнение о себе высокое. Как в анекдоте: И тут выхожу Я. Весь в белом.

точно))
Цитата Kalinka ()
У него могут быть перепады настроения от вдохновения до психозов. Резкий, скорее всего - два колюще-режущих.

Да, это тоже ей присуще)

Цитата Kalinka ()
По профессии, может быть спецодежда.

Есть одежда! У них там белый верх, черный низ, что -то в этом роде)
Четко все! Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 17:47 | Сообщение # 1368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, Спасибо!
Цитата airin ()
он улыбается и ему плохо....................
Имя И...рь... ивар...И.... р.... не понимаю....

не-а, женщина это.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
МараДата: Чт, 19.04.2018, 17:48 | Сообщение # 1369
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ksenavoin, а что у нее с личкой? И есть ли дети?
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 17:51 | Сообщение # 1370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kalinka, Есть один ребенок, девочка 28 лет))
Очень долго была одна, как устроилась в банк работать, лж наладилась, встретила МЧ, он младше ее на 4 года,долго считала , что она достойна лучшего, но так и не нашла никого, а он терпеливо терпел все ее выходки, лет 10 так продолжалось, год назад расписались, живут вместе, но она там командир естественно))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 19.04.2018, 17:52
 
ksenavoinДата: Чт, 19.04.2018, 18:01 | Сообщение # 1371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
дама хочет казатьсся не тем, ко она есть по сути...
от нее серое...цвет серый....она невидна и не "открывается" мыжчинам.. мужчин мало...
печально..но....на Форуме мало блогаополучных) к сожалению. ...

мужчин у нее на данный момент нет, это точно, но она сама так решила, недавно рассталась с МЧ, там связь длилась довольно долго, была неудовлетворенна этими отношениями, сама разорвала их. Дама одинока по своему хотению) На счет шизофренички, мне трудно сказать, не была замечена, по крайней мере))
О, Господи! Чем это я Вас так обидела???))
Странно.. то есть Вы имя не угадали, а я виновата??
Естественно дама мне близка, я написала выше, что все это мои знакомые, так как я прорабатываю колоду.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 19.04.2018, 18:04
 
ksenavoinДата: Сб, 21.04.2018, 18:39 | Сообщение # 1372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Приветствую всех! Хотелось бы услышать о наработках о карте Ариман. На вопрос почему девушка одинока выпал Ариман. По -моему, она ищет Мч исходя из корыстных побуждений, возможно материальная часть ее интересует больше, чем душа человека.
А у второй кверентки, на вопрос, будет ли у нее новое знакомство с МЧ в определенный срок, выпал Ариман. Может ли Ариман означать самого Мч, с которым она познакомиться, но видимо для нее это ни чем хорошим не закончится? Буду рада любым отзывам на мои вопросы. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 21.04.2018, 18:40
 
airinДата: Вс, 22.04.2018, 17:06 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
почему девушка одинока выпал Ариман.


..знаете.. у нее по поводу мужчин- уже заранее в голове у нее как " заложена программа " негативизма к мужчинам. Она ищет ( ну..и находит,
конечно)- в них только плохое. (а где найти человека без недостатков?).. ПОэтому ее поиски и безрезультатны.
Ее внутренее убеждение: "все мужики- козлы.." ЭТо первое впечатление от карты в контексте вопроса.
Дама считает что мужчины, который ее достоин- нет..и "они все- животные...фиии..фи...Я же не такая))) мне нужна ДУХОВНОСТЬ!!! ( не верьте ей...она- тот же Ариман, только в женском "обличье". Поэтому и "меряет" всех как бы своей "мерой".
Далее.. скажау еще что дамочка очень самолюбива. Первейшая ее цель- это ее интересы. Она хочет ПОЛУЧАТЬ ( материальный аспект)- прежде всего. Меркантильная особа. Поэтому у нее все мужики- как бы "не проходят" ее "планку" требований. А требований у нее много. Уж поверьте...она не так проста... Да думаю вы и сами это поняли .
сорри..

мне мнение это как...из головы быстро прошло.. ЭТо перавое впечатление.. Чаще всего- в первом впечатлении незаинтересованного лица от карт- и кроется доля правды..)

Мне думается, что вы как опытная гадалка сами бы хотели НА НЕЕ разложить...ка к на ЛИЧНОСТЬ... Интересная она для анализа..

smile cool
 
ksenavoinДата: Вс, 22.04.2018, 21:49 | Сообщение # 1374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, Спасибо Вам!
Вы все правильно увидели, очень похоже на нее, она очень сложная дама, это да. Я с ней не близка, но даже в общении с ней, мне тяжело. С мужчинами у нее че-то не складывается, но она очень хочет замуж (по крайней мере, так мне озвучивает). Я вот сначала тоже хар-ку карты к ней приписала, типа меркантильная и т.д., а позже до меня дошло, а ведь верно, она так думает о мужчинах! Это они Ариманы, а Вы сейчас подтвердили мои догадки, своим видением этой карты. Все четко)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.04.2018, 11:28 | Сообщение # 1375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы, спрошу здесь как считает на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев, по срокам 27 мая ставят
1 неделя
Жесткость Марса
2 неделя
Две черных свечи
3 неделя
Ваалеверит
4 неделя Страшный суд
я тут грешным делом подумала на кесарево...на 1 неделе, но показаний нет...только давление повышенное, но она в больницу не ложится.
 
ksenavoinДата: Пн, 23.04.2018, 12:25 | Сообщение # 1376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев, по срокам 27 мая ставят
1 неделя
Жесткость Марса
2 неделя
Две черных свечи
3 неделя
Ваалеверит
4 неделя Страшный суд

можно я попробую?наработок у меня конечно нет, по этой колоде, но я бы на 3 -ю неделю поставила. Исходя из того , что Ваалверит -двойник, копирование, тень.. Еще у меня вопрос, а есть ли у дамы дети? Если есть, то тоже туда же, братик или сестричка появится. Как то так увидела.
ну еще добавлю про близнецов, хотя это наверное уж слишком просто так трактовать)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пн, 23.04.2018, 12:29
 
airinДата: Пн, 23.04.2018, 20:15 | Сообщение # 1377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
как считает на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев


на 4 неделе. СУД. smile
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.04.2018, 10:19 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ksenavoin, да у нее старший 11 лет
airin, была мысля. отпишусь в мае по факту.
 
ksenavoinДата: Сб, 28.04.2018, 12:00 | Сообщение # 1379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Ситуация такая, хочу наладить связь с одним мужчиной. Лет 5 назад он посчитал, что я его не заслужено обидела, хотя это были последствия его действий по отношению ко мне. В общем, я бы сказала, что вся эта ситуация осталась не завершенной, мне кажется, он себе че то там "нашифровал" обо мне. Мне жаль терять такого человека, я хочу возобновить ним общение, но он не очень идет на контакт. Я ему пишу например, он отвечает, а потом пропадает в какой то момент и не ответа, не привета( В очередной раз предложила ему дружбу в соц сетях, каков будет результат, согласится или нет? Выпал Иов. Ну я так понимаю, чувствует себя жертвой, не заслужено обиженным, вроде бы и относился хорошо ко мне, а я такая сякая. Не ответит или все-таки подумает и простит? Карта двоякая для меня. И второй вопрос, что почувствует, когда увидит моё приглашение дружить? Лорд Пенгерсвик. Тут затрудняюсь. Возможно подумает, что он мне нравится, как мужчина и подумает о своей неотразимости? Интересны ваши мнения, спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FoxyLadyДата: Сб, 28.04.2018, 19:43 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ksenavoin, не считаю что мужчина не пойдет на встречу боязлив по иову, плюс по лорду скорее всего несвободен
либо зависим от настроения чувств, эмоций неустойчив короче и сам не знает чего хочет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz