Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
YariloДата: Вт, 13.09.2016, 19:49 | Сообщение # 1261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
%) wacko Сказала бы, что вы прям 'обложены'..неживыми..похоже, что это покойники больше...или что-то кладбищенское..не сущи..прям хороводы водят вокруг вас Вам никто не мог 'подсадить' что-то с целью манипулирования? Потому как от расклада ощущение, что то, что свами рядом, буквально 'ослепляет' вам и разум, и мысли..внушают мысли..почему-то срывается 'о переезде'..нет желающих, чтоб вы куда-то 'укатили'?
На что-то родовое похоже..кладбищенско-церковное..

Это связано с человеком, который находится на большом расстоянии..от него идут проблемы..вас никто не пытается..соблазнить? Потому как здесь похотью 'попахивает'..пардон..прям приворотно-сексуальной тематикой то, что с вами рядом, вас вот этой энергией 'опутывает'..как провоцируют на что-то..на предательство..
Здесь связь муладхара-свадхистана..низкие и грязные вибрации..

Ничего хорошего вам они не сулят и добра не желают..вам словно приговор вынесли: ''казнить'' Чтобы 'отключить голову'..'извести' вас..наказать жестко..кто-то или что-то считает, что вы 'не на своём месте' и 'имеете чересчур много'..чтоб вы депрессировали из-за того, что не можете понять, что происходит..чтоб не понимали, что делать и куда идти..похоже на сильную оморочку приворотную..некротика нехорошая..как 'повязка на глаза'...чтоб дорогу не видели..вас словно хотят 'вытеснить'...'выжить'..со своего пространства..со своей территории..здесь как две религии столкнулись..два эгрегора.. вас словно 'закрывают' от ВС..которые не слышат ваших молитв..очень сложно из этого 'выпутаться'..это 'что-то' вам ну ооочень мешает..словно 'окружает' и вы на месте 'топчетесь' и не понимаете, куда двигаться дальше..все впустую..вам будто не дают развиваться..учиться..не дают проявить себя..вы не учитесь за границей? Потому как ощущение, что будто 'выталкивают' вас..и срывается 'другая страна..иностранец'..ощущение конкурентной борьбы почему-то..вас словно не принимает религия семьи..я не знаю, как это выразить словами и возможно ли такое в вашей жизни..

Как-то 'наслоилась' информация




Rascvet,
Цитата Rascvet ()
на первый вопрос , не то что приходят , они в вас живут .
Просто Благодать для них Вы.

Кстати , это не первый раз ,когда карты Вам это говорят . А Вы , вот интересно просто, так и живёте или всё же пытались чистку сделать ?
Хотя мне думается , простая чистка тут мало чем поможет.




Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Yarilo, ведь Вам не первый раз говорят о том, что Вас жрут (по другому и не скажешь), что у вас подселение и не хилое.
В этот раз прислушайтесь уж. Согласна с Milenka, что рядом с вами мертвый и не один. Толпа целая и водят хороводы, и как вы только в этом г.живёте? Потому что сны то Вам идут жуткие.
Я пол года назад Вас смотрела, Вы что-то после этого предпринимали? Похоже нет.
Ищите, кто это снимет, пока живы ещё.




Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 13.09.2016, 20:02
 
RascvetДата: Вт, 13.09.2016, 20:30 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,
 
YariloДата: Вт, 13.09.2016, 20:49 | Сообщение # 1263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
в Украине спецов по этой линии до кучи.
Могут и дистанционно работать . Не факт , что первый найденный окажется честным , а не решит просто денег заработать .Но тут ,в вашем случае, без вариантов.
И вообще, главное захотеть .Посидите на форумах практиков .И не мама...а Вы сама

Спецов куча, особенно в Киеве. и специалистов и шарлатанов. Хочется попасть к человеку которого знаешь. а это идея на форуме посидеть! спасибо , сама б не додумалась.
Ну понятно ,это само с собой, не мама , а я сама) Просто так получилось , что мама к ней всегда записывалась ,вот и в этот раз по привычке )


Таро РУ
 
ТефидаДата: Вт, 13.09.2016, 21:14 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Yarilo,
 
RascvetДата: Вт, 13.09.2016, 21:22 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,
 
YariloДата: Вт, 13.09.2016, 21:36 | Сообщение # 1266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Milenka,


Rascvet,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 13.09.2016, 21:38
 
ТефидаДата: Вт, 13.09.2016, 22:36 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Yarilo,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 13.09.2016, 22:42
 
YariloДата: Вт, 13.09.2016, 23:22 | Сообщение # 1268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Milenka,
не было возможности поменять место жительства , и только сейчас появилось возможность поменять на другой дом , сейчас ищем варианты , в принципе этот дом нам не так сильно и дорог , наоборот я и мама сильно хотим сьехать на другой дом . потому что и так видно что в этом доме жить спокойно невозможно .И в правду , у нас Батюшка был освячевал дом , по углам святую воду брызгал , и действительно все безтолку .
я сама понимаю что мне оттуда срочняк уезжать нужно , и я этого добьюсь .

Спасибо Вам большое за внимание , вы многое мне обьяснили .


Таро РУ
 
YariloДата: Чт, 22.09.2016, 15:27 | Сообщение # 1269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Доброго дня!!
Делала рунный став на избавление сущностей, мне намного лучше, это не передать словами ! Хоть ночью нормально сплю !
Спросила на Тенях , вернутся ли сущности снова после рунного става?
Ведьма из Фраддама ,Жадность , Дочери человеческие .
Ну ничего не поняла sad (
Вроде как отдалились от меня , и теперь возращатся не будут судя по жадности , там человек лицо отвернул. Надеюсь не будут ко мне возращатся , по дочери человеческих наверое уже все , для них дорога закрыта.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 22.09.2016, 15:28
 
АндромедаДата: Чт, 22.09.2016, 16:19 | Сообщение # 1270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Yarilo,
 
YariloДата: Чт, 22.09.2016, 16:37 | Сообщение # 1271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()

вернутся...ведьма из Фраддама-это Вы со своими сиалми,которых маловато...Их держит там что-то,судя по аркану Жадность...в доме одни женщины живут?Дочери человеческие-тут родственницы,к ним они привязаны видимо...

Капец.. та чтож такое то . В этом доме много женщин по умерали из-за рака , по маминой линии . Вот именно что женщины , всегда слышу женские голоса и крики .
Никого они не беспокоят кроме меня, жадность -это наверное я ,забыли меня , хотят доконать теперь . Ой не могу ..
Буду делать чистку в ближайщее время , посмотрю как оно будет потом .


Таро РУ
 
YariloДата: Пн, 10.10.2016, 18:12 | Сообщение # 1272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день ! Снова я со своими "сущностями"))
Уже немало дней чищусь , чистка жёсткая , последствий конечно не избежать , уже многое чего "вылезло" .
Я стала какая-то жесткая, себя не узнаю , я вообще в ужасе . Вот правильно вы сказали Rascvet, что там все слоями , слои и слои , но тем не менее оно все же чистится !

Спросила снова на Тенях : Есть ли рядом со мной сущи?
Серп Сатурна,Черная месса ,Обратный ход Колеса.
Самое интересное , что как ни задам вопрос на тему сущностей все время выпадает Черная Месса , как это понять ?

По картам сложно понять , самой себе сложно трактовать , по картам считаю что в данный момент не рядом со мной , про обратного колеса не совсем поняла (связь с прошлым ) ? По серпу идет уничтожения.

После моих чисток , будут ли снова приходить?
Дочери человеческие ,Ложка розмарина,Страшный суд.
По дочерям думаю да, но ложка розмарина -это по идее защита (?) Страшный суд - будут снова ходить ко мне ..

Улучшится ли моя жизнь после чисток ?
Зеркало Архимеда,Петрушка базилик папоротник ,Черная месса.
Мой характер поменяется , слишком эмоциональная буду, по Архимеду -активный поток энергии , немного улучшится , но все так же будет продолжатся :/


Таро РУ
 
RascvetДата: Пн, 10.10.2016, 18:37 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,
Я без цитат
 
airinДата: Пн, 10.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Есть ли рядом со мной сущи?
Серп Сатурна,Черная месса ,Обратный ход Колеса.

да, и от того, что вы их гоните-чистите-жестко- они не уходят..Возвращаютя назад. Только злее становятся, чтои на вашем поведении сказываться может уже внешне.

Цитата Yarilo ()
После моих чисток , будут ли снова приходить?
Дочери человеческие ,Ложка розмарина,Страшный суд.

а и не уйдут, вы просто себя "тешите" мыслью, что делаете себе лучше..

Цитата Yarilo ()
Улучшится ли моя жизнь после чисток ?
Зеркало Архимеда,Петрушка базилик папоротник ,Черная месса.

ааахха... вы слишком просто хотите избавиться от них.."зеркальная" защита Архимеда. Все вернется, потому что вы сами стали частью СУЩЕЙ...................
 
YariloДата: Пн, 10.10.2016, 21:57 | Сообщение # 1275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Чёрная месса на мой взгляд - толпа этой черноты и есть.

Мне вообще ваши последнии триплы не нра.
Суд и та же карта Чёрная месса - не есть хорошо. Суд в этой колоде Суд Сатаны , тоже не благое дело


Оофф , скорее всего по суду бесятся , злые .
Как обычно ...

airin,
Цитата airin ()
да, и от того, что вы их гоните-чистите-жестко- они не уходят..Возвращаютя назад. Только злее становятся, чтои на вашем поведении сказываться может уже внешне.


Злее да , у меня то нога начинает болеть , то сердце, то еще что -то , но при чистках как мне сказали это нормально , значит чиститься .
При чистках сильно печет макушка головы .

airin,
Цитата airin ()
а и не уйдут, вы просто себя "тешите" мыслью, что делаете себе лучше..

уффф, может быть так и есть ..

Цитата airin ()
ааахха... вы слишком просто хотите избавиться от них.."зеркальная" защита Архимеда. Все вернется, потому что вы сами стали частью СУЩЕЙ...................


Я изначально понимала что легко не отделаться , я пошла на такой поступок , знала что будут последствия , и я морально подготовилась к этому процессу .Всмысле ? как это я стала частью сущей? Можете обьяснить ?


Таро РУ
 
RascvetДата: Пн, 10.10.2016, 23:01 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yarilo,
 
YariloДата: Пн, 10.10.2016, 23:40 | Сообщение # 1277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Вас как чистили ? Когда и сколько раз ?
У вас должна левая сторона больше беспокоить, т е болячки вылезают больше на левой .




airin,
Цитата airin ()


так "пошло" на вас.
....они без вас не могут жить...хотят вас "за собой тащить"...

как шло так и написала.




Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 11.10.2016, 00:45
 
airinДата: Вс, 16.10.2016, 21:43 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Девы, смотрите: Аркан ДУХ СОЛНЦА ОХ "проигрался" неожиданно:
критическая конфликтная ситуация на работе, из тех что называется "вилы в бок", прямо вилы как на карте ... wacko но как то так получилось , что даже ЭТО -- "повернуло" все в итоге к лучшему.. smile cool вот так странно ..
 
airinДата: Вс, 08.01.2017, 12:37 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Девы, кто заглядывает в эту тему, гляньте карты, плиз, правильно ли я вижу? Мне интересены все варианты трактовки))

Вопрос: испытывает ли мужчина чувство ревности к даме?

Дух Венеры+ Сатана, Воплощенное Зло+ Ваалверит, Серп + Изобретатели злого, потом ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА.
Мне думается, что мужик как то считал что он один у дамы, возможно- симпатию испытывал, или думал что он один, к которому у нее имелись чувтсва-симпатия, впечатление такое, и че то мужик по этим картам никогда явно даме не выказывал знаки внимания, этакий скрытный (САТАНА в плаще)..А может дама его "не подпускала" близко, "динамила", в просторечье, как кто видит??
Ну и дальше - карты просто жесть: ощущение то он вовлекает ее в общение - разговор и цепляется к словам, ужасно злится, как говорится чем дальше в лес- тем больше дров "ломает" и в итоге что то до такой степени резкое, сказано или сделано..им, мне кажется, или он спровцировал женщину на что то резкое типа- да пошел ты лесом.. Злость и еще раз злость..Может я не права?
ПО Изобретателям- возможно был мужчинка "поддамши", (тень пажа кубков)..
Что вы думаете?? ОС тут проблематична, хотя.. если будет возможность ее узнать более менее достоверно- я дам ее.
Спасибо за мнения заранее)) smile cool



Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.01.2017, 16:27
 
АндромедаДата: Вс, 08.01.2017, 17:15 | Сообщение # 1280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, то есть они не были парой? Только присматриваются друг к другу?
 
airinДата: Вс, 08.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
нет, они так скажу что пара и интим был, но они на расстоянии, в разных городах. )
Эх и выбесила же его дама... мое впечатление. имхо...вот и стал "цепляться"...как думаете?
был разговор по телефону, мужик вел себя несколько истерично, как "накручивал" ситуацию".. вот только причина "накрутки"- то ли просто злоба+ алкоголь, то ли еще и момент ревности, как "спусковой крючок" у пистолета.... у меня такое впечатление от карт.... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.01.2017, 17:31
 
NebelhexeДата: Вс, 08.01.2017, 18:24 | Сообщение # 1282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
airin,

Ох, тяжеловато мне конечно трактовать Тени в контексте взаимоотношений любовных)но попробую, распишу картинку, которая у меня по картам сложилась:

Дух Венеры может говорить о симпатии, между людьми, тем более Вы написали выше, что связь была у них - об этом говорит так же Ваалверит (была у них договоренность, что их общение и отношения не будут ни к чему обязывать? Ну вроде обоих все устраивало).
Изобретатели Злого и Воплощенное Зло - это типа подлянка со стороны Ж, которая могла привести М к состоянию Сатаны, и Серп Сатурна - ощущение от этого как серпом, ну Вы сами поняли по чему) - возможно поэтому и были истерики и нервозность. Алкоголя по картам почему то не вижу в контексте данной ситуации.
А Звезда Люцифера как нынешнее разногласие, непонимание и размолвка между партнерами.
Думаю, ревность со стороны М имела место быть.
Как то так)


Сообщение отредактировал Nebelhexe - Вс, 08.01.2017, 18:27
 
RascvetДата: Вс, 08.01.2017, 18:42 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
По звезде...пару ждёт разрыв отношений. И он уже начался. Процесс.
 
airinДата: Вс, 08.01.2017, 19:00 | Сообщение # 1284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

мерси за мнение) smile

да не суть вопрос что их ждет. Вопрос про чувства: злость или ревность? или злость, вызванная ревностью??)) вот в чем вопрос ...что интересно...))

Nebelhexe,
Цитата Nebelhexe ()
это типа подлянка со стороны Ж, которая могла привести М к состоянию Сатаны, и Серп Сатурна - ощущение от этого как серпом, ну Вы сами поняли по чему)

Цитата Nebelhexe ()
ревность со стороны М имела место быть


спасибо за мнение) и правда, мадама его помурыжыла...))) biggrin
 
RascvetДата: Вс, 08.01.2017, 19:09 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,
Ревность в моём понятие - это когда хоть какие чувства есть ,а тут карты ..адские

Поэтому Злость
 
VorojeyaДата: Вс, 08.01.2017, 19:13 | Сообщение # 1286
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девушки, подскажите, правильно ли я трактую расклад?
На вопрос о наличии\отсутствии порчи у девушки выпало:Зеркала+Зависть+Козел Отпущения.Источник порчи-Три Парки
Как мне кажется, что порчи как таковой нет.Три Парки редко,когда выпадает на магию,А так же Зеркала карта сложная в понимании.Но создается впечатление, что у девушки все же Зеркала означают наличие тайного недоброжелателя,а Зависть с Козлом Отпущения лишний раз подтверждают,что ей очень сильно завидуют и явно хотят сделать гадость.Три Парки скорее всего кто-то из женского окружения.
У кого какие мнения? Буду очень признательна.
 
RascvetДата: Вс, 08.01.2017, 19:20 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,

Привет wink
Вот не люблю с недавних пор понятия Порча .
Но тут явно что-то есть ,может элементарная бабская зависть
 
VorojeyaДата: Вс, 08.01.2017, 19:26 | Сообщение # 1288
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Rascvet, привет))).Спасибо за мнение.Ну зависть там безусловно,карты четко показывают.Аркан Зеркала меня настораживает,не пойму с какого бока подойти.

Сообщение отредактировал Vorojeya - Вс, 08.01.2017, 19:26
 
RascvetДата: Вс, 08.01.2017, 19:47 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
Аркан Зеркала меня настораживает,не пойму с какого бока подойти.

Мне почему-то кажется ,что от него и надо плясать .Именно он главный
 
airinДата: Вс, 08.01.2017, 19:56 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
это когда хоть какие чувства есть ,а тут карты ..адские


ну давно ли Дух ХАГГИТ был адской картой??)) happy
скорее дама его выбесила, это так, про злость далее - согласна) а уж еще и мужика прежнего помянула- так это как "спусковой крючок" был выплеска злобы.
Спасибки всем за мнения, я разобралась окончательно с раскладом) cool
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz