Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Рериха (Röhrig Tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Рериха (Röhrig Tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Рериха (Röhrig Tarot)
Таро Рериха (Röhrig Tarot)
MermaidДата: Ср, 13.06.2012, 06:49 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Maya, хорошо, как будет настроение, так и продолжим. Надеюсь, у меня тоже скоро будет эта колода в варианте Рорих Таро. Пока у меня она только в варианте старого издания "Таро Эпохи Водолея" изд-ва Нирвана и недавнего ее отечественного переиздания. Но я решила, что для такой любимой колоды нужен и оригинал, настоящее. Вот жду.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MayaДата: Пт, 22.06.2012, 14:07 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Вот, не выдержала, приобрела колоду, сильно манила. Теперь могу сказать о первых впечатлениях. Такая неординарная, одновременно ласковая и режущая правду-матку. По арканам.
Шут.
Я бы все-таки предположила, что это две личины одного человека. Он развлекается, шутит, как и ему и положено. при этом он знает, что ни к чему серьезно относиться нельзя, из жизни-любой-нет выхода. кроме смерти...
Волшебник.
Он знает все. Он наблюдает, тусует местами, экспериментирует, он так давно живет, что может себе позволить сарказм. Нет, он не скучает-мы все-таки забавные...
Верховная Жрица.
Не знаю, почему говорят-холод... Для меня-нет холода, наоборот: Луна, но греет. закрой глаза, прислушайся к звукам и шевелениям, услышь лучи неведомого. Тайна, да. Но и скорое узнавание, и это знание настолько неожиданно, что откроется рот от удивления. А она уже знает, но пока не откроет глаза, не скажет.
Императрица.
Все люди, как люди, а я Королева! Самоуверена, самокритична, достаточно умна, чтобы не быть феминисткой, но иметь свою независимость. Сама могу все, если надо: дом, деньги, дети. Могу быть разного характера: хочу с крыльями ангел, хочу Мисс Вселенная с претензиями.
Император.
Достойный муж Императрицы. Понимает ее, не ломает, но и не распускает. На мой взгляд похож на актера, что играл, кажется, Коула в сериале "Зачарованные" про ведьм, был такой. Жесткий при людях, нежный дома. Идеал.
Священник.
О, он судит. Мне кажется, что именно он оценивает все наши белые и черные камни, следит за думами и поступками. Имеет на это право. Может дать и отнять.
Влюбленные.
Спят любовники, уставшие, опустошенные... А что дальше? Дальше начнется день и придется что-то выбирать.
Колесница.
Здесь все просто. Скорость, езда. ветер в ушах, упоение перемещением.
Сила.
На этой карте девушка не рвет пасть льву. Лев ее защищает, пока она наслаждается, ей хорошо. она может делать все, она под защитой.
Отшельник.
Еще одна карта, которая меня зацепила. Вы видите, он одинок, потому что сам выбрал этот путь, он так далеко зашел в этом лабиринте. что все отстали. Он ищет выход, не замечая ничего по сторонам. Лишь выбравшись( приходить на ум-прервав цепь воплощений), он найдет то, что искпл с фонарем при свете дня.
Колесо Фортуны.
Такая забавная всякая всячина в этом колесе: перышки, пуговички, шестеренки от часов, звезды, листочки и колоски. Все, что входит в бытие, материальное, легкое, недосягаемое, душевное... Все удастся. Этакая детская гадалка, которая всегда сходится, исполняет все желания. и мне кажется, когда крутится-гремит( думается, есть еще такая ручка, чтобы "завести" это колесико)


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
MermaidДата: Пн, 25.06.2012, 11:53 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Давайте продолжим с Верховного Жреца, вроде на нем остановились.

Картинку убираю под спойлер, чтобы не тормозила страницу.



Текст к карте не могу выложить, книга дома, я на работе. Давайте так пока.
Мне кажется, жест Верховного Жреца напоминает то, что А.Пиз назвал жестом критической оценки. То есть человеку не нравится то, что он слышит / видит. Ну или (тут же позы закрытой нет на карте) как минимум оценивающая поза, даже если без негатива.



Еще у него усы и борода. Похож на психолога. Знакомая-психолог объясняла мне, зачем многим психологам усы и борода. Чтобы скрывать свои эмоции, чтобы не так читалось лицо.

Сам Верховный Жрец, кажется, похож на самого художника? Вот тут в галерее посмотрите, когда они рядом. Даже жест похож.

Герой карты, получается, мудрый, проницательный. Его взгляд сам за себя говорит, словно рентген пронизывает. Не холодно пронизывает, а мудро, как взгляд старика. Но свои мысли, эмоции и оценки он предпочитает держать при себе. Угадать их можно только по глазам да по языку жестов, то есть только такой же проницательный и знающий человек может это сделать. "Мудрому достаточно" - вот так мог бы сказать этот Верховный Жрец.
А свечение у него получается в области целых двух чакр, так?
За что еще мне нравятся карты Рориха: у него на лицах ассиметрия, как на фотографии, лица от этого настоящие. Вот и у Иерофанта глаза ассиметричные, нос...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пн, 25.06.2012, 11:54
 
MayaДата: Пн, 25.06.2012, 15:49 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Mermaid,
Quote
Мне кажется, жест Верховного Жреца напоминает то, что А.Пиз назвал жестом критической оценки. То есть человеку не нравится то, что он слышит / видит. Ну или (тут же позы закрытой нет на карте) как минимум оценивающая поза, даже если без негатива.

Да, мне тоже показалось, что он оценивает, даже более-он уже судит...
Вот мое далее)))
Правосудие.
Такая, какая должна быть-с закрытыми повязкой глазами. ( у нас в городе перед зданием Областного суда тоже стоит статуя Фемиды с весами, но ее глаза просто закрыты biggrin :D , без каких либо повязок, т.е. когда надо она может подглядеть biggrin , приоткрыть глазки...). Еще меч джедая)-готовность Правду защищать, не только судебная, но и исполнительная власть, неминуемость наказания... то, чего так сейчас не хватает.
Повешенный.
Этому блондину не нравится висеть. он напряжен, ему тяжело, какую бы позу он не принимал. Но он над водой. Мне кажется, это облегчает его положение. Рядом с водой всегда легче.
Смерть.
Суровая Дева...то, что сверху, не то, что снизу... И Феникс-птица, возрождающаяся из своего пепла, похожая на осенние листья. Осень-это тоже смерть. огонь на голове Девы-тоже желтые листья... Скорпион-осень-смерть-затормаживание-засыпание... чтобы потом проснуться-возродиться.
Умеренность.
Ведь тоже весы... Интересно. Мне почему-то кажется, что ей все равно, какая-то пофигистская поза: мне что так, что так. Пестренькая такая, как Вы думаете, что это за намеки-перышко, цвет волос рыжий в крапинку?
Дьявол.
Он очень опасен. Он искушает, окутывает, соблазняет, он для этого..что в его голове? Как будто меч воткнут... Сначала думала, что это какие-то замочные скважины, тайны, подглядывания, что-то непристойно-липкое... А потом думаю, нет, это похоже на части барабана пистолета... убийства из-за угла... тоже по его части.
Башня.
Интересно, что на Башне нет падающих или горящих людей. Башня просто разрушилась, как будто не от того, что ее разрушили, как будто она сама, от дефекта какого-то или материалы были плохие. фундамент плохой, вот и рухнула.Мне даже кажется, она чуть-чуть косая, с претензией на Пизанскую... Никто не виноват, что все рухнуло, просто плохо подготовились. Вот еще черно-белый клетчатый шахматный пол на втором этаже. Не намек ли это, что надо подходить к вопросу с разных сторон, не только черно-белым цветом, но и многоцветьем-многообразием решений.
Звезда.
Вот от нее у меня Холод. Так и должно быть-она так далека, так холодна. Но ей не все равно на меня, она не мертвая, она живая-посмотрите на ее румянец, она дает мне надежду, поскольку видит издалека ( высоко сижу-далеко гляжу).
Луна.
Опять желтая. Вы заметили- у Рёриха Луна не голубая, не холодная, а желтая, теплая. ну по крайней мере мне так кажется. Она приносит знания по ночам, когда разум спит и бодрствует подсознание. Девушка с закрытыми глазами дотрагивается до третьего глаза. Интуиция, слушай ее.
Солнце.
А вот эта карта, которую я в других колодах люблю, уж очень она позитивная, в этой колоде меня сильно удивила.
Солнце не греет на этой карте-оно жжет, оно белое-пустынное. Оно даже как бы разъедает спасительную зелень... А вниз летят капель крови? Кто что думает на этот счет? На горе, что так близко к Солнцу. человек с огнем? Фонарь? Здесь нет ласковых детей, подсолнуха, лошадей...На клочке бумаги рисунок-подсолнух( Солнце) за кирпичной стеной... как будто не может выбраться...
может, я и не права, но вот такие впечатления возникли...
Суд.
Вот такое Оно. Не могу точно сказать, что это девушка. Может и парень. микрофон? Будет воззвание? Вердикт. Но относитесь легче... в голове, за ушами перья, такие легкие...
Мир.
И наконец Мир. Она рвет оковы, освобождает, сквозь нее протекает вечность, ее не остановить, она везде, ей все подвластны... Даже змей( искуситель?) ЕЕ глаза закрыты, но ей не за чем их открывать. ее одежды- вселенная, она -Мир.
Понимаю ее как точное "да" на все ответы. конец, завершение, и этот процесс в движении, как река, он всегда...

Вот так мне показались эти замечательные карты. Извините, не получилось вставить картинки, но есть галерея в начале, можно посмотреть.
Буду благодарна, если кто-нибудь тоже свои впечатления напишет.
Заранее спасибо Mermaid)


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 25.06.2012, 15:51
 
ГераДата: Пн, 25.06.2012, 16:23 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Герой карты, получается, мудрый, проницательный. Его взгляд сам за себя говорит, словно рентген пронизывает. Не холодно пронизывает, а мудро, как взгляд старика. Но свои мысли, эмоции и оценки он предпочитает держать при себе. Угадать их можно только по глазам да по языку жестов, то есть только такой же проницательный и знающий человек может это сделать. "Мудрому достаточно" - вот так мог бы сказать этот Верховный Жрец.
А свечение у него получается в области целых двух чакр, так?
За что еще мне нравятся карты Рориха: у него на лицах ассиметрия, как на фотографии, лица от этого настоящие. Вот и у Иерофанта глаза ассиметричные, нос...

Mermaid, согласна, мне тоже импонирует манера художника, лица настоящие получились
Впечатление от карты - да, он смотрит сквозь, ибо знает многое и даже больше, чем мы можем предположить, но он так по-отечески настроен, критика - да, но конструктивная и во благо (хотя, по головке просто так не погладит - "тяжело в учении, легко в бою").
Также, надписи на карте (духовный наставник, учитель, советник, глубинный лидер, духовный отец - все это отражает суть карты.
как совет может означать: необходимость анализа,самоанализа, нужна четкая объективная и прагматичная оценка ситуации
Свечение чакр - да, аджна и сахасрара


Сообщение отредактировал Гера - Пн, 25.06.2012, 16:24
 
MermaidДата: Пн, 25.06.2012, 16:24 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Maya)
Буду благодарна, если кто-нибудь тоже свои впечатления напишет.

напишем обязательно, только так помногу карт - это слишком быстро и много. По одной за раз, детали обсудим, подождем, кто еще что скажет... smile

Если никто ничего больше не добавит, выложу потом Влюбленных. А то по две карты за день - слишком быстрый темп получится.

Quote (Гера)
Свечение чакр - да, аджна и сахасрара

по-моему, две чакры светятся только у него... Он самый-самый в этом смысле продвинутый. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пн, 25.06.2012, 16:27
 
ГераДата: Пн, 25.06.2012, 18:15 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
по-моему, две чакры светятся только у него... Он самый-самый в этом смысле продвинутый.

Получается, что так и есть - духовный отец, духовный наставник
Аджна - интуиция, ясновидение,осознание Космических законов, уравновешенность эмоций и рассудка
Сахасрара - понимание, знание, связь с подсознанием, единение с Абсолютом, проводник космических энергий, подключение к информационному полю Земли и Вселенной.
 
MermaidДата: Вт, 26.06.2012, 13:22 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Вот перевод из книжки к колоде по Верховному Жрецу. Он, оказывается, кот biggrin - а ведь и правда, кошачий взгляд и облик:

Мы видим: поразительную часть лица мужчины в годах – глаза и нос. Он пристально смотрит на нас коричнево-зелеными кошачьими глазами, в которых в равной мере скрываются хитрец и потенциальная расчетливая жестокость. Серо-коричневые усы и поднятая правая рука одновременно скрывают и подчеркивают его настроение. Мы не видим лоб и голову. Вместо этого череп открывается бесконечности посредством сверкающего столба света. Кошачий облик практически прозрачен на фоне темно-синего ночного неба.
Мы читаем: духовный мастер, учитель, советник, посвященный, внутренний вождь, духовный отец, высшая трансформация. Добро. В этой карте таро с Верховным Жрецом нет отсылок к церковным или религиозным институтам. Карта соответствует знаку Тельца.
Утверждение: Я внимаю своему внутреннему голосу.


Вот перевод к Влюбленным:
Мы видим: спящую светловолосую любовную пару, он поверх нее. ЕЕ правая рука лежит на его левой руке, а ее левая рука обнимает его. Через картину от затылка мужчины идет трещина. В середине картины и в ее верхней четверти сияет Вселенная.
Мы читаем: любовная осознанность через взаимодействие, близнец, любовь, влечение, связь, единство противоположностей. Обручение Императрицы и Императора. Влюбленные - это те, кого страстно влечет друг к другу и которые отличаются друг от друга только в одетом виде (не уверена в переводе последнего выражения). Дуальность, которая находит мгновенное разрешение.
Возможное утверждение: Я отправляюсь на поиски своего собственного рая
.

(Прошу прощения за корявость, немецкий мне переводить тяжелее, со словарем. А в тексте вместе и английский, и немецкий, встречаются многоточия, как будто это цитата с пропущенным куском. Поэтому переводила, чтобы перевести смысл, по максимуму близко).

Вот сами Влюбленные:


Для меня эта карта - прежде всего для вхождения в нее. Войдя в карту, "надев" на себя образ женщины, а на мужчину - мужской и позволив им взаимодействовать, можно получить потрясающие прозрения насчет отношений конкретной пары. Может, это магия, может, просто работа мозга, который проигрывает сцены и вытаскивает на поверхность то, на что мы не обращали внимание.. Не знаю, но главное - работает. То есть после проигрывания проблемы внутри карты в реальной жизни также могут начать происходить изменения, встречи, т.д.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вт, 26.06.2012, 13:24
 
TaliyaДата: Пт, 29.06.2012, 22:30 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
У Иерофанта открыт канал доступа к чистой метальной энергии. Жест руки возле подбородка говорит о задумчивости, но мне ещё кажется вот что: пальцем он дотронулся до губ, частично закрывая их, словно не желая, чтоб слово преждевременно вылетело из его уст. Такое ощущение, что идёт процесс преобразования мысли в Слово (с которого по Кабале и началось сотворение мира). Иерофнт словно переводит непознанную энергию мысли в слова, тем самым делая мента энергию мысли доступной для сознания, через слово (обозначение, определение), то есть он как бы приземляет космическую энергию, осуществляя функцию проводника. В классике Иерофанту соответствует знак Тельца, что тоже говорит о притяжении духовных энергий к земле, к материи.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
Anna_NjapaДата: Пт, 13.07.2012, 13:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Добрый день!Хочется присоединиться к разбору smile
Для начала- странная история появления моей колоды- она буквально упала на меня с неба! из какого-то окна многоэтажного дома! обстоятельства загадочные, но подождала, подняла и поняла что так и было надо.
По поводу аркана влюблённые- кто ещё заметил что у девушки на картинке обе руки левые? то есть, фактически это два фрагмента разных изображений составленных страницами рисунков, и выбор отражён именно этим ньюансом. И остаётся вопросом, другой ли ещё мужчина рядом с изображённой женщиной, либо это они же, но в другом времени, что собственно приближает нас к классическому толкованию этой карты- - ВЫБОР, варианты.
 
MermaidДата: Пт, 13.07.2012, 17:41 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Anna_Njapa)
По поводу аркана влюблённые- кто ещё заметил что у девушки на картинке обе руки левые?

я помню, тоже на это обращала внимание. Но если считать, что девушка согнула свою правую руку по направлению к своему плечу, то получается правильно. Рука получается действительно правая, большой палец наружу при таком сгибе в локте, а мизинец ближе к телу.
Но при таком сгибе возникают свои нестыковки - рука кажется очень длинной, плюс лежать в такой позе неудобно, наверное...

Quote (Anna_Njapa)
фактически это два фрагмента разных изображений составленных страницами рисунков

с этим согласна полностью. Именно два фрагмента. И вот этот разрыв посередине картинки, и неполная стыковка изображений не вяжутся с идиллическим образом пары.
Я это поняла так, что не бывает полного слияния двух "я" в единое целое все равно.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
elitkaДата: Пн, 12.11.2012, 02:28 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


сравните)


все же отличаются,но тем не менее интересно некоторые карты сопостовлять с Уэйтом,дверями и находить в ТТТ свой неповторимый "смак" это при том,что я люблю колоды конкретные без "воды и размазывания, а это чем нравиться даже обьяснить не могу,наверно потому ,что правила нужны для того ,чтобы их нарушать. Посплю сегодня с ней .


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 12.11.2012, 02:34
 
MermaidДата: Пн, 12.11.2012, 07:07 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
за то что обратили мое внимание к колоде.

не помню, когда я это сделала surprised , но спасибо. smile

Quote (elitka)
все же отличаются,но тем не менее интересно некоторые карты сопостовлять с Уэйтом,дверями

из Дверей я бы эту карту сопоставила для сравнения скорее с тузом мечей. Потому что там и тут лабиринты, а сооружение на Солнце для меня не лабиринт, а символ зодиака или 12 месяцев.

Если все-таки сравнивать Солнце и 6 мечей, то первое отличие, котрое мне сейчас бросилось в глаза:
- на "Солнце" дорога идет далеко от сооружения, уходит, не касаясь его. Дети на дорогу не смотрят, нет динамики в смысле пути. Пройти такой "лабиринт", как тут, нельзя - нет дорожек. Да и не для этого он, наверное.
- а на 6 мечей как будто дорогу-путь соединили с лабиринтом.Идет его прохождение. Возвращаемся в ту же точку, из которой начали (если считать, что кусок "нити" нам просто не показан внизу карты), но уже распустившимся цветком.

Quote (elitka)
Посплю сегодня с ней .

что получилось?
(а я боюсь с картами спать - боюсь их помять... sad А тоже охота. Только иногда случайно засыпаю с ними - тогда получается "поспать с картами").


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пн, 12.11.2012, 07:10
 
EnergiДата: Пн, 11.02.2013, 17:02 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Девочки, которые работают с этой колодой! Подскажите, как 6 мечей на события в отношениях проигрывается? Есть ли отличие, если карта выпадает перевернутая?
 
СветаДата: Чт, 14.02.2013, 17:47 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Energia, вы с перевернутыми работаете или карта у вас случайно перевернулась? Я свою колоду не переворачивала.

ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ
ПЛАНЕТА и ЗНАК ЗОДИАКА: Меркурий в Водолее. Вторая Декада Водолея с 1 по 9 февраля.
НАУКА. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ. НАУЧНОЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ВЕДЕТ К УСПЕХУ.
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ обрадует вас тем. что трудные времена приближаются к концу. Но, несмотря на грядущий успех, предстоит ещё много тяжкого труда. отсюда

Если была проблема, ссора в отношениях, то может наступить улучшение путем разбора ситуации и анализа поступков.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
СветаДата: Чт, 24.10.2013, 17:27 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, делюсь наблюдениями.

Дама Мечей в вопросе о месте, показала ночной клуб.
Умеренность - умышленное столкновение двух объектов.



Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Чт, 24.10.2013, 17:28
 
MermaidДата: Чт, 15.10.2015, 05:49 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Agrath, здравствуйте!
Цитата Agrath ()
Может быть у Вас остался перевод этой книжечки

Нет, я переводила только для проработки, сама пользуюсь МБК так.
Давно была такая серия "Тайны предсказаний" по разным колодам. В ней была книга по таро Тота. В конце книги - описания карт. Вот некоторые описания как будто один в один переписаны с МБК к Рориху (даже порядок слов). Правда, в МБК к таро Рориха описания маленькие, а в книге были больше (видимо, автор компилировал).
Книгу можно найти на сайте Розамира по таро. Если не знаете, где - напишите мне в личку почту, я скину пдф-файл книги, если нужна.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
SavitaДата: Сб, 11.11.2017, 14:21 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
перевод из книги по Рорих Таро:

0. Дурак


l. Маг


ll. Верховная Жрица


III. Императрица


IV. Император


V. Иерофант
 
SavitaДата: Сб, 11.11.2017, 16:00 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline


VI. Влюбленные
 
SavitaДата: Вс, 12.11.2017, 13:48 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

перевод из книги по Рорих Таро:

VII. Колесница
 
SavitaДата: Сб, 18.11.2017, 11:41 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

перевод из книги Рорих Таро

VIII. Сила
 
SavitaДата: Вс, 19.11.2017, 13:23 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

перевод из книги Рорих Таро

IX. Отшельник
 
SavitaДата: Чт, 23.11.2017, 21:51 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

перевод из книги Рорих Таро

X. Колесо Фортуны
 
SavitaДата: Пт, 24.11.2017, 21:14 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

перевод из книги Рорих Таро

XI. Правосудие
 
LesyaДата: Пт, 15.12.2017, 22:35 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ohhhh, Savitablack, pls-pls-pls,
продолжите свое благое дело.

Мне выслали / ко мне летит из Испании эта великолепная колода Таро Рёрига. И мне так хочется понимать её!!! Понимать от первого до последнего аркана

Не могли бы Вы продолжать публиковать перевод книги Рёриг Таро.
Или, возможно, отослать меня к ресурсу, где можно её скачать...- буквально, ткнуть носом, потому как в форумах не сильна = там такой пласт информации, что "не перечитать и за сто лет"
 
SavitaДата: Сб, 20.01.2018, 12:25 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

Перевод из книги по Рорих таро

XII. Повешенный
 
SavitaДата: Сб, 20.01.2018, 14:20 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

Перевод из книги по Рорих таро
XIII. Смерть


Сообщение отредактировал Savitablack - Сб, 20.01.2018, 14:21
 
SavitaДата: Сб, 20.01.2018, 15:09 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

Перевод из книги по Рорих таро

XIV. Умеренность


Сообщение отредактировал Savitablack - Сб, 20.01.2018, 15:14
 
mvuvakinaДата: Чт, 17.05.2018, 18:27 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста МБК к этой колоде на русском.В любом удобном вам формате))
т.к. у меня только на немецком языке..
Буду крайне благодарна!!!
 
LulikaДата: Вт, 05.06.2018, 19:49 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
mvuvakina, на форумах часто выдержки пишут из книг. И в интернете тоже есть выкладки значений, не помню где, но точно находила, распечатывала.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Рериха (Röhrig Tarot)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz