Таро Джейн Остин - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 09:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро Джейн Остин - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Джейн Остин - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Джейн Остин
Таро Джейн Остин
AngelaДата: Суббота, 25.12.2010, 16:58 | Сообщение # 211
Пользователь
Статус: Offline
SagaLi, Да, Лиззи.
tkachenko_104, Я когда эту колоду увидела - купимла не задумываясь. Она мне настолько запала. Только вот пока у меня с ней странные отношения: я чувствую, что она как мудрая женщина - и пообщаться хочет и совет дать, а я слушаю и туплю))).

AntoninaДата: Суббота, 25.12.2010, 17:06 | Сообщение # 212
Старейшина
Quote (Angela)
а я слушаю и туплю))).
- все придет, если романы не читала Angela, то прочитай,во-первыйх помогает при трактовке, а во-вторых просто пользительно biggrin
Quote (SagaLi)
Это комплимент
Меня она как 10 чашек показала Опять же - "Гордость и предубеждение" (понятно - мой любимый роман)))
- ну дак значит колода тебя уже сильно любит. biggrin

Все в шоколаде.

СолнцеДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:21 | Сообщение # 213
Старожил
Angela, я за покупкой пришла в магазин. Мне дали каталог. На то время из всей галереи эта колода была единственной, которую мне захотелось купить без вопросов, но её не оказалось, в итоге купила через и-нет. Она для меня как книга, очень родная.))))))))))))))))
Quote (Antonina)
если романы не читала Angela, то прочитай

Я романы не читала, но пересмотрела все фильмы и в разных экранизациях. Действительно не так путаешься, всё таки колода не простая.)))))))))

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

SagaLiДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:25 | Сообщение # 214
Старейшина
Antonina,
Quote (Antonina)
- ну дак значит колода тебя уже сильно любит.

Ага, похоже))) Мечтала я о ней давно, а купила - спонтанно. Но восторг полнейший от нее испытала)))

+ заказала незаконченные романы Остин и - переписку. Удовольствие должно быть полным)))

Forever...

бессарабДата: Вторник, 10.04.2012, 19:12 | Сообщение # 215
Завсегдатай
форумчане мне посоветовали записаться к исиде на отношения - берете заявку (данные даю в личку, ос выставлю на сколько я понимаю. если нужно..)

Сообщение отредактировал бессараб - Вторник, 10.04.2012, 19:15

ИсидаДата: Пятница, 13.04.2012, 13:48 | Сообщение # 216
Старожил
бессараб, я вам ответила в личку

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

бессарабДата: Суббота, 14.04.2012, 19:12 | Сообщение # 217
Завсегдатай
вам очень благодарен - я получил..
ос передал...

lubluanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:29 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Девочки, помогите с картой Папа разобраться, я от неё в ступор встаю, не знаю как толковать. Напыщенный самодовольный глупец, слишком узко получается....
Кстати, эта же карта выпала в ответ на вопрос, на какие темы колода будет отвечать? Вот пойми попробуй)

Сообщение отредактировал lubluana - Понедельник, 10.09.2012, 20:50

eliaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:33 | Сообщение # 219
Старейшина
Quote (lubluana)
Напыщенный самодовольный глупец, слишком узко получается....

lubluana,
Ну не только это..Просто человек,свято верящий в традиции и каноны.Во всём следует букве.В данной колоде ещё и проповедует правила морали.
Это кстати кто на карте?Я не узнала,честно говоря..Это Коллинз что-ли?
Ну тогда,конечно,полный идиот.Но я бы не стала так уж узко трактовать по персонажу.Карта несёт всё же и просто черты классического Жреца.Тем более,что на картинке не так уж и видна вся его тупость(ну если о Коллинзе речь).
Quote (lubluana)
на какие темы колода будет отвечать?

Думаю,что колода будет отвечать на вопросы о довольно пуританских отношениях.То есть,на секс там всякий её не нужно брать.Да оно и понятно.Нужно использовать на серьёзные отношения,с прицелом на брак.Или отношения замужней пары,например.
По-моему,колода ответила очень логично. smile

Сообщение отредактировал elia - Вторник, 11.09.2012, 10:34

ИсидаДата: Вторник, 11.09.2012, 12:17 | Сообщение # 220
Старожил
lubluana, здесь Папа выступает как традиционализм, застарелые догмы, любитель поучать, всегда лучше знает как надо., ханжество.

elia, позвольте не согласиться. Колода прекрасно работает на любые вопросы, особенно любовные и финансовые. Я ее специально для отношения брала. Некоторые тарологи на ней только кармические расклады делают. Колода вполне широкого спектра действия.

eliaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:40 | Сообщение # 221
Старейшина
Quote (Исида)
Колода прекрасно работает на любые вопросы, особенно любовные и финансовые.

Исида,
Я разве спорила? Это lubluana получила такой ответ от своей колоды.Я только попыталась интерпретировать.От себя добавлю,что не вижу смысла в таких вопросах колоде.Сама их не задаю новым колодам.Тем более,тут была всего 1 карта вынута.Вот колода что-то и ответила.

ИсидаДата: Среда, 12.09.2012, 12:37 | Сообщение # 222
Старожил
У меня была подобная история biggrin я покупала колоду на отношения, спросила "на какие вопросы лучше" а она мне "на деньги"...я ей "нет, я хочу на любовь, тебя и брали для этого".... вобщем договорились )))))) вот такой диалог получился. Сейчас смотрю, и на любовь в основном, но и на все остальное тоже, например отношения любые, рабочие в том числе и финансы.

lubluanaДата: Среда, 12.09.2012, 20:09 | Сообщение # 223
Завсегдатай
http://tarot.my1.ru/forum/2-668-581266-16-1344431881 вот здесь весь расклад на знакомство с колодой.
спасибо за ответы)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Джейн Остин
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz