Четверг, 12.12.2019, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
BusinkaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:13 | Сообщение # 1291
Старейшина
Статус: Offline
МОДЕРАТОР

Ирина1986, Ознакомьтесь, пожалуйста,с нашими правилами.Там ничего сложного, но их необходимо соблюдать.И всегда читайте первое сообщение от Модератора в той теме, куда пишите.

У нас не пишут сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.
Если вы выкладываете расклад с просьбой помочь, вы в обязательном порядке даёте свою трактовку.

И всегда внимательно выбирайте тему.Именно эта тема по ТЕОРИИ У вас же вопрос для темы ПРАКТИКА на Картах.Это ТУТ

Тема зачищена.

Rascvet, Спасибо)

AeShaДата: Четверг, 28.11.2019, 12:18 | Сообщение # 1292
Пользователь
Всем привет! Читаю и понимаю, что не одна я со своей заботой о гриммуаре, когда поработаю с этой колодой, становлюсь вялой, голова болит, подташнивает, спать тянет. Поначалу внимания не обращала, а потом как-то само в голову влезло, что не спроста. Колоду чистила, сама чистилась, толку ноль. При знакомстве они меня восприняли как жрицу. Вот думаю может подарить кому. Как быть не знаю.

АленаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:18 | Сообщение # 1293
Узнаваемый
AeSha,

Там, где царит ясность, там есть и спокойствие, или же спокойствие постепенно возникает само по себе.

Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 29.11.2019, 09:24

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz