Русское Таро (Магические карты Таро) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 03:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Русское Таро (Магические карты Таро) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРусское Таро (Магические карты Таро) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Русское Таро (Магические карты Таро)
Русское Таро (Магические карты Таро)
zzz108Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:58 | Сообщение # 91
Новичок
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
вот прекрасная галерея этих карт

Спасибо! Давно искал в приемлемом качестве.
Чуть ли не единственная колода, более-менее соответствующая каноническим описаниям.

Цитата Надежда ()
у этой школы значения арканов отличается, особенно младших арканов.

Значит школа врет angry
Верные значения не могут отличаться. Посмотрите, к примеру, на колоду Тавальоне: там указаны связи с нумерологией, астрологией и т.д...
Одним словом, в любой школе 2+3 должно быть = 5, Маг должен соответствовать Единице, а Мужчина и Женщина в начертании аркана "Дьявол" должны добровольно держать в руках соединяющую их цепь, а не не быть ею скованными.

С уважением, Я.

Сообщение отредактировал zzz108 - Понедельник, 23.11.2015, 11:05

GriseldaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:34 | Сообщение # 92
Новичок
Моя первая колода. Увидела СА и влюбилась. Сразу виден русский характер.
Форумчане абсолютно правы, колода жесткая, непростая, рубит правду-матку. У меня прекрасно показывает событийный план, всё очень четко.
Не позволяет шуток с собой. Но если что, вот как тут писали, оставит в дурачках.)
А никто не хочет всё-таки заняться проработкой описания? Может, какие-нибудь трактовки МА обнаружились)

AeShaДата: Среда, 16.03.2016, 22:26 | Сообщение # 93
Пользователь
Девочки, а как растолковать значение карты из СА "Папесса", если я делала расклад на определение магических способностей и вошла в тупик на вопросе 5.Итоговая карта.Куда приведет Ваш путь,итог развития.
surprised

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Русское Таро (Магические карты Таро)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz