Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Союз Богинь - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахТаро Союз Богинь - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Союз Богинь (Все о колоде, проработка, впечатления)
Таро Союз Богинь
SaphiraLostДата: Чт, 04.06.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Союз Богинь

Галерея колоды

Соответствие карт таро и богинь:


Практика раскладов

РАСКЛАДЫ И СОЧЕТАНИЯ

НЕСООТВЕТСТВИЯ ИМЕН В МБК

О КНИГЕ НЕВСКОГО


СА



ЖЕЗЛЫ


КУБКИ



МЕЧИ


ПЕНТАКЛИ

Спасибо LuLu за навигатор smile


В личке заявки не принимаю
 
SirgeniusДата: Чт, 06.03.2014, 20:38 | Сообщение # 901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Цитата ajika ()
по 2 кубков, Психее, нет информации от Невского...

ajika, пожалуйста! smile
Прямое положение:
Чувственные, эмоциональные или любовные взаимоотношения. Новый роман или новый этап в существующих отношениях. Счастье, единение.

Обратное положение:
Избегание взаимоотношений. Фальшь, обман, подвох в чувствах и эмоциях партнера. Сердце и интуиция предостерегают от ошибки.

Цитата ajika ()
ну и выпала дочери Афродита в перевёрнутом виде

Если родилась дочка, то имени лучше не придумать - Афродита. smile
Очень интересное наблюдение, спасибо.
 
FreyaFMPДата: Чт, 06.11.2014, 23:25 | Сообщение # 902
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
коллеги а магический аспект этой колоды н прорабатывали? может у кого есть наработки?
 
Berkana2014Дата: Пт, 07.11.2014, 14:48 | Сообщение # 903
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня есть- я знакомой практику делали ей на просмотр с кем на погосте работать смотрели кто в могилах лежит .Работа с безымянниками и поэтому смотрели что да как .Ну еще у меня 10 мечей проклятие означает . Колода вообще отличная смотреть можно что угодно - я правда вот в вопоросах здоровья не петрю вообще и не смотрю никогда эту отрасль
 
PalladaДата: Ср, 12.11.2014, 18:22 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Колода вообще отличная смотреть можно что угодно

Колода отличная, не спорю...но....смотреть всё что угодно - не согласна. Бывают мелкие вопросы, и смотреть на них на Богинях - это стрелять пушкой по воробьям wink Ну, например, непонятно, где лежит в квартире мобильник wacko Богини???? Думаю, что лучше Дверки smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PuellaДата: Ср, 12.11.2014, 18:24 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Pallada, ну иногда Хель вполне может указать направление "на Север и вниз" biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Midnight_SorceryДата: Ср, 28.10.2015, 13:04 | Сообщение # 906
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
PachaMama, Поддерживаю!
Очень люблю эту колоду, но её еще прорабатывать и прорабатывать...
Например, по личному опыту и ОС, Гуань-Инь (королева жезлов) у меня проигрывается довольно своеобразно. Не очень-то спокойно, гармонично и утешительно.
Обычно указывает, что у человека есть какая-то сильно беспокоящая его проблема (горящая башня на заднем плане), но указывает не столько на масштабы проблемы, сколько на само беспокойство человека по её поводу, мысли и чувства, которые он не может ни выбросить из головы, ни контролировать толком. Но при этом старается скрывать от окружающих свое состояние и действовать по принципу "делай, что дОлжно, и будь что будет". Его/её активность направлена вовне, в основном на помощь другим людям, на утешение других, на решение каких-то актуальных задач и, в том числе, чужих проблем, в попытке забыть о своих собственных.


Сообщение отредактировал Midnight_Sorcery - Ср, 28.10.2015, 13:07
 
ТефидаДата: Чт, 29.10.2015, 09:24 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
PachaMama, Midnight_Sorcery, девочки, поддерживаю!

Очень глубокая колода..насыщенная..при своей первоначальной легкости очень сложная..
Сейчас раздумываю над Кали..смотрим с ней друг на друга..не могу пока постичь её здесь..очень редко появляется в раскладах.. И вот вышла в вопросе по поводу смены работы..
Пока понимаю её, как долгое мучительное нетерпение, желание быстрее изменить ситуацию, а потом вдруг разрешение этой ситуации неожиданно и резко..как 'рубануть с плеча' нужно будет..быстро решить..старое резко, 'как голову отсечь' wacko и ожидается прям гипер-занятость..


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 29.10.2015, 11:18
 
Midnight_SorceryДата: Чт, 29.10.2015, 16:26 | Сообщение # 908
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Очень глубокая колода..насыщенная..при своей первоначальной легкости очень сложная..

Полностью согласна!
Кали, думаю, говорит о том, что работу вы смените.
По моим ощущениям:
В общем, та же Смерть, что и в классике, но со своими нюансами. Это менее мрачная Смерть, менее холодная. В РУ я не воспринимаю Смерть, как перемены, переход. Это просто конец чего-то. Либо указания на прошлое (один раз проигралась и так).
А Кали - Смерть улыбающаяся, смеющаяся. Она не просто несет с собой уход старого, это прежде всего перемены через хаос. Много движения, много неожиданностей, растерянность... Но её улыбка не злорадна, она скорее азартна, это радость перемен, сначала до основания разрушить, чтобы выстроить что-то новое, она бросает вызов и в то же время ободряет, мол "давай же, действуй наилучшим возможным для тебя образом, выйди достойно из этого хаоса". Она смеётся над тем, как мы цепляемся за старое, т.к. видит, что на фоне нашей судьбы в целом это старое нам уже не нужно. И над тем, что мы не понимаем, как мало мы теряем на самом деле.
Возможно, моё воприятие слишком позитивно, потому что я была неравнодушна к этой богине задолго до приобретения колоды :)

PachaMama, а как у вас ощущаются и проигрываются эти 2 карты?


Сообщение отредактировал Midnight_Sorcery - Чт, 29.10.2015, 16:30
 
ТефидаДата: Пт, 30.10.2015, 10:22 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Midnight_Sorcery,
Цитата Midnight_Sorcery ()
Кали, думаю, говорит о том, что работу вы смените.
По моим ощущениям:


Не я, мой близкий человек) но у меня тоже такие ощущения от расклада..В придачу она ещё вышла первой:
Смерть-Кали - 2П - 10Ч
Думаю, как эффект неожиданности будет..придётся решать спонтанно, что-ли..делать какой-то довольно резкий выбор..и возможно с этим вопросом женщина поможет..даже родственница, что-ли..

Вообще, ощущение, что Кали...такая..очень энергетическая..словно предупреждает, что придётся много и психической, и физической энергии затратить..плюс доля страха есть..расслабиться, думаю, не удастся wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 30.10.2015, 10:27
 
Midnight_SorceryДата: Пт, 30.10.2015, 10:41 | Сообщение # 910
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Milenka, 2П может указывать еще и на то, что некоторое время придется совмещать 2 работы. А сфера деятельности этого человека не связана со строительством, ремонтом, отделкой?

Может поделитесь, как вы обычно трактуете Колесо Фортуны в Богинях? Не совсем понятная для меня карта... Как будто слишком широкий спектр значений у неё.


Сообщение отредактировал Midnight_Sorcery - Пт, 30.10.2015, 10:41
 
ТефидаДата: Пт, 30.10.2015, 11:41 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Midnight_Sorcery,
Да-да, вы правы! Он и сейчас совмещает, и собирается продолжать совмещать...со строительством работа никак не связана..с дорогами..много перемещений на машине..

Я тоже хотела поднять тему этого Аркана..очень он разноплановый какой-то..часто не появлялся..но попробую вспомнить, так как сейчас очень далеко от своих талмутов..а в целом...у меня нет одной универсальной трактовки dry всё зависит от тематики вопроса и расклада..и основа-миф, конечно..


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 30.10.2015, 11:49
 
EnergiДата: Вс, 22.11.2015, 21:06 | Сообщение # 912
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Добрый день! Прошу подсказки в трактовке таро союза богинь. На вопрос о лж на некий срок легли 10 жезлов и рыцарь пентаклей. Верно понимаю, что отношения будут, но сложные, даже тяжелые, прежде всего для женщины (судя по 10 ж). Или отношений может не быть как таковых? На картинке карты рацаря дисков женщина одна, хотя и на коне.
И 10 жезлов это именно сложности или возможность освобождения от них с учётом птицы? Не пойму, дает ли птица хоть какую-то надежду на лучшее ведь она улетает..


Сообщение отредактировал Energia - Вс, 22.11.2015, 21:17
 
RidvanаДата: Сб, 09.01.2016, 04:45 | Сообщение # 913
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Приобрела недавно эту колоду, очень даже довольна smile тут же познакомились)
Как сработаемся - Колесо Фортуны ( Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы )
Себя назвала Колесницей ( Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари )
Меня назвала 8 мечей (сигнификатор) ( Персефона, Кора, жена Аида ) - тут в точку,
характер её мне близок, давно её в галерее заприметила smile
Лично для колоды я Дурак - так сказать, безумец-фантазёр в начале пути, чистый лист;
Пробовала делать на ней кармические расклады на прошлые воплощения, хоть и в новинку они мне, но образы весьма яркие и правдивые, для таких тем глобальных думаю как раз подходит. А на карту дня мне два раза выдала 8 жезлов (Флора) как безмятежный отдых и ничегонеделание))
Добавлю ещё из карт дня - однажды выпали 8 мечей и Король пентаклей, это был первый день выхода из летнего отпуска на работу smile Персефона на 8 мечей ведь тоже вынуждена была возвращаться после безмятежного отдыха обратно в подземное царство)


Сообщение отредактировал Ridvanа - Чт, 13.06.2019, 14:15
 
PachaMamaДата: Ср, 04.05.2016, 15:12 | Сообщение # 914
Группа: Удаленные





Midnight_Sorcery, извините, давно не заходила! Только сейчас увидела ваш ответ)
Я заметила, что некоторые карты выпадают хронически.
По поводу Гуань Инь! Вот только вчера выпала мне эта карта в связке с 7 мечей! 7 мечей в раскладе обозначала моё внутреннее состояние, а Гаунь инь внешнее))) расклад касался моего отношения с мужем и тп. Карты просто попали в самую точку: внутри 7 мечей - хочется адского разврата, плясать голой на столе, чтоб муж предо мной колени преклонял, а за моей спиной падали подкошенные поклонники, а внешне я спокойная-добродетель, и действительно, за моей спиной горит башня, а я сохраняю уверенность и спокойствие, да ещё мужа подбадриваю: не ной)
Гуань Инь - это карта знания того, что разруха, падение пожар неминуем, но после этого разрушения неминуемо возрождение
Milenka, Midnight_Sorcery, с Кали вообще отдельная тема, у меня проигрывалась это карта так:
1) на вопрос для девушки о беременности: цикл не беременный, менструация будет.
2) на вопрос как меня воспринимает мой новый начальник ( мужчина) , выпала эта карта. То есть я в его глазах - Кали. cry Начальник мой человек легкий, необязательный, несосредоточенный местами. А я его гружу программами, новыми идеЯми, вопросами. Я для него тяжеловата, чрезмерно циклична, правильна, категорична. Как то так
 
ivanceДата: Чт, 25.10.2018, 11:09 | Сообщение # 915
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Sirgenius, доступны ли ваши картинки по Союзу Богинь в сети? Очень хорошее качество, но не хочется по каждой картинке скачивать.
 
Katerina_ttaroДата: Вс, 07.06.2020, 08:03 | Сообщение # 916
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Эльф, Радуга, Sirgenius, другие форумчане, спасибо за ваши трактовки карт, очень помогают heart !
вопрос по карте Повешенный ,что означают Кошки черная и белая в отношении Фригги и Одина? Что они символизируют? Я знаю об ритуалахГекаты м такими кошками, поэтому эта деталь,на первом плане кажется мне важной. Поедитесь вашими идеями.Заранее спасибо! love


Сообщение отредактировал Katerina_ttaro - Вс, 07.06.2020, 08:04
 
MountainGoldДата: Ср, 15.07.2020, 12:52 | Сообщение # 917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, оставляю тут описание характера, задавала по одной карте. Спросила на подругу, не характеристику: туз мечей, Белонна
Характер: на самом деле девушка очень боевая и прет как танк, оптимистичная, энергии очень много. В отношениях с мужчинами - командир. Самостоятельная, уверенная в себе и своих силах, всегда находит выход из сложного положения. Я сначала удивилась, так как прочитала про Белонну описание, думала это на негативных персонажей выпадает, однако нет, тут речь именно о энергичных, неунывающих людях, которые могут за себя постоять, пробивные по жизни и творят своё счастье сами, люди, которые также могут вдохновлять других и дать им пинка под зад, когда они унывают и лежат кверху у лапками, этот тот человек, который может простимулировать других. Сильный человек


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 15.07.2020, 12:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Союз Богинь (Все о колоде, проработка, впечатления)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz