Манга Таро - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 11:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Манга Таро - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахМанга Таро - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Манга Таро (проработка колоды)
Манга Таро
МирэллеДата: Четверг, 29.10.2009, 12:47 | Сообщение # 481
Старейшина
Статус: Offline
Королева кубков веселая, яркая, чувственная, но все же в чем-то слишком погруженная в себя, в свой внутренний мир или сконцентрирована на эмоциях. Она изменчива, текуча, обладает неплохой приспособляемостью, но в то же время уличить ее в неискренности почти невозможно. Смотрит в сторону, "в никуда". Наверняка видит нечто, что остальным недоступно.

Осторожно, мечты сбываются.

FontomsДата: Четверг, 29.10.2009, 23:27 | Сообщение # 482
Старейшина
Quote (Svetlos)
Гармония чувств. Полнота чувств, неподдающаяся копебаниям.

Особо нечего сказать, от короля не многим отличается, может разве что более теплая.

Вот бы мне жену такую или девушку..

SvetlosДата: Пятница, 30.10.2009, 23:02 | Сообщение # 483
Старейшина
Для Королевы Кубков свой эмоциональный мир, в который она погружена, имеет главное значение. Она очень тонко чувствует, привлекательна и душой и телом и готова на самопожертвование ради того, что ей действительно дорого. Ее внутренний мир очень богат. Она как принцесса, которая живет в своем собственном мире и которая ждет своего принца. Не каждому дано постичь ее исключительную по глубине душу. Но если она найдет того, кто откроет ее сердце, то этому счастливчику очень повезёт: она подарит ему всю свою нежность, всю свою любовь, которая хранится в ее душе. Такой женщине нужен мужчина, который будет оберегать ее, ведь она очень чувствительна. Взамен она подарит такую полноту чувств, на которую мало кто способен. Она будет преданной, внимательной и понимающей. Таких женщин надо беречь. love angel1

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пятница, 30.10.2009, 23:49

МирэллеДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:57 | Сообщение # 484
Старейшина
Ну что, можно уже поздравлять друг друга с завершением основной проработки этой замурчательной колоды? happy

Осторожно, мечты сбываются.

SvetlosДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:11 | Сообщение # 485
Старейшина
Мирэлле, да!
Теперь можно пройтись по СА или непонятным Арканам заново biggrin

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

FiddaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:31 | Сообщение # 486
Старейшина
Привет, недавно купила колоду Таро Манга, начинаю её прорабатывать, вчера только одолела четыре карты, на Маге сломалась и вот сегодня ассоциации сложились в стихи, если понравятся, то буду выкладывать постепенно, по мере работы с картами.
Девчонки, если я не по теме, скажите....просто это мои личные стихи и ассоциации именно с этой колодой, может мне надо эту инфу перекинуть в другую здесь тему - стихи и ассоциации с колодами карт, но там как то приведены стихи других поэтов на карты....жду вашего резюме
ШУТ
Она идёт куда, зачем, не знает.
Глаза закрыты и собака лает.
Вкус пресный, завыванье и свист ветра.
Сплошная мгла, цветы красного цвета,
Которые как чудо, как невинность
Дарят надежду в маске анонимность.
Прежде богатые одежды, теперь лохмотья.
Пропасть внизу, прыжок к Богам, но ноги сводит.
Играй с судьбой, иди влекомый бездной,
Перетерпи, то состоянье между.
Безумцем верховодит высший разум.
Ты нищ, потом получишь всё и сразу.
Открой глаза, цветы- надежда, собака- друг,
Порви внутри свой бессознательный и страшный круг.

ИМПЕРАТОР
Глаза закрыты, в пальцах хруст.
Готовность к бою, воздух густ.
Крепчайшее вино и запах жаренного мяса.
Внешне спокоен, но кровь внутри кипит заразой.
Авторитет, защита, власть, он -центр мира.
Склонись пред ним, не сотвори себе кумира.
Он страшные враг, жесток, непререкаем.
Он лучший друг, который тебя оберегает.
Он муж, но ты всегда будешь в тени.
В страстной душе покоя никогда не будет.
Царь на земле – Бог, никто его здесь не осудит.

ЖРЕЦ
Глаза закрыты, на коленях, радость в сердце.
Учитель открывает в будущее дверцу.
Корона знаний, смена социальной сферы.
Ты сделал это, достиг высшей точки веры.
Зелёный крепкий чай, вкус дымчатый горчит;
Запах травы, одежду солнце золотит.
Щебет птиц, утренний ветер, душа к небу летит,
Скрытая сила в теле как внутренний магнит.
Совместный путь пройден, теперь сам себе гид.
Не забывай в пути, что Бог тебя хранит.

ДЬЯВОЛ

Горит внутри и обжигает страсть,
О, дьявол, как смогли в тебя упасть.
Сердца наши трещат и с душ слетают листья.
Мы с ним повязаны, вдвоём в аду зависли.
Запах гари и обожженных тел,
Обман, а на губах скрипит лишь мел.
В ушах свист бури, желание сильнее.
Физическое «я» над разумом довлеет.
Освобождение будет выжженной пустыней
С горячих волн в холодный омут кинет.
Опустошенность, боль, материальные потери,
На поле красных маков, сейчас метут метели.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В

Сообщение отредактировал Habibati - Понедельник, 05.04.2010, 15:42

FiddaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:15 | Сообщение # 487
Старейшина
Про Смерть (пп)- с сестрой собирались целую неделю в ночной бар, в результате встретились, решали-решали и никуда не пошли, все планы пошли крахом и не воплотились в жизнь. Зато полночи сидели в инете в видеочате, так вот я думаю, что Смерть (пп), иногда в этом положении показывает общение в виртуальном мире (тем более мы с сестрой были вдвоём как на карте, хотя если бы я была одна, то с другой стороны тоже один человек в результате два).
Колесница - скорая помощь;
Император- выпадал как женатый мужчина (друг/работает программистом/ приходил ко мне настраивать ком, он женат)

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В

Сообщение отредактировал Habibati - Пятница, 09.04.2010, 15:06

kыSьДата: Среда, 05.05.2010, 23:51 | Сообщение # 488
Признанный
Habibati, как тебя Манга вдохновила! specool

Lilitana,

Quote (Lilitana)
не давно купила себе эту колоду,чему ОЧ рада,

удачное приобретение! smile

FiddaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:17 | Сообщение # 489
Старейшина
Девчонки, ага я потом на всю колоду стихи накропаю, есть ещё про Мага и Правосудие, но руки не дойдут, времени не хватает, столько интересного, что распыляюсь....
Я так рада, что вам понравилось biggrin

Гюго В

Сообщение отредактировал Habibati - Понедельник, 17.05.2010, 17:18

DariaCherryДата: Суббота, 18.01.2014, 20:57 | Сообщение # 490
Новичок
Всем большой привет!)

Читала эту тему будучи еще не зарегистрированной. Многие ваши наблюдения помогли мне по другому посмотреть на колоду. Работаю с ней с лета, очень нравится, прям сразу контакт нашли и она быстро стала основной. Энергия у нее легкая, но вот на любовные темы мне толковать подробно не хочет, почему-то. Может со временем образумится? dry

Тут затрагивался вопрос, что королевы выпадают на мужчин и наоборот. У меня чаще стандартно

Зато чаще всего картой дня выпадает королева жезлов, значит все сложится удачно, но придется всю ситуацию брать в свои руки.

ImperatriceДата: Среда, 08.06.2016, 13:01 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Вытаскивала карту дня - выпала карта Солнце. Итого день действительно был очень теплым для меня в плане общения, в плане взаимодействия (почти весь день провела в компании очень близких мне по духу друзей). Плюс еще такой момент был - решилась проявить инициативу в деле, которое сделать хотелось, но страхи неудачи заставляли все время откладывать. В итоге проявленная инициатива принесла свои плоды (пусть не материальные, но важные для меня) и дала ощущение уверенности, чувство, что все идет правильно.

DeereyДата: Пятница, 29.07.2016, 11:13 | Сообщение # 492
Завсегдатай
8 кубков у меня всегда отыгрывается возвращением и хождением по кругу в отношениях. Эта карта никогда не показывала окончательное расставание, как в других колодах... Оно может быть кратковременным или длительным, но человек по ней всё равно вернётся. В мыслях - метание из стороны в сторону, вроде и хочется уйти, но и хочется остаться.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Манга Таро (проработка колоды)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz