Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 82 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 82 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
мне хочется узнать еще дверки в здоровье 1 июня была в стоматологии вытащите пожалуйста по 1 карте можно 3), причина обращения и результат, карты потом прокомментирую Алла 15 марта 1977
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Рината)
причина обращения
Папа 8 мечей 6 кубков - были боли, может зуб мудрости разболелся
Quote (Рината)
результат
Король мечей Король кубков 5 монет - предложили лечить
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2433
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девчата holiday
На личность (вопрос, что из себя представляет человек) мужчины:
королева кубков+ 3 кубков- эмоциональный? Больше по иньской энергетике гм? м? 3 кубков- думаю потрепаться любит, хвостом распушить, повеселиться от души, может слегка лекгомыслен. В том направлении мысль развиваю?

А на вопрос: Что сейчас в жизни человека этого происходит- СМЕРТЬ+ ИМПЕРАТРИЦА. развод или что-то с матерью? Императрица же вроде не всегда любовницу показывет cranky
у кого может какие мысли есть свежие..
 
veralexДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Darenka)
что из себя представляет человек) мужчины:
королева кубков+ 3 кубков- эмоциональный? Больше

( смотрю на карты, как на оракул, классические значения не использую)

Королева чаш - парень с усиками. Крутится в женском обществе.и, как бы на маскарад собрался\собралась - где . будет играть роль мужчины. Т.е. это - обман с его\ее стороны. Или он приколист.

Девушка на него молится, как на икону. он высоко вознесся.
т.е. Человек - тщеславен, любит комплименты, похвалу.
квинт 0+3= 3 Императрица,

а Императрице - смерть или может разоблачение на следующих картах. Т.е. обман раскрыт.
Императрица +Смерт 13+3=16 Башня. Похоже, опять вся его изнанка наружу выплеснулась. Он разоблачен..


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 11.06.2012, 18:40
 
PuellaДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Что сейчас в жизни человека этого происходит- СМЕРТЬ+ ИМПЕРАТРИЦА.

Колода недавно у меня, но в такой комбинации - это скорее какие-то новые отношения или укрепления уже имеющихся, новый виток их развития.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Darenka)
На личность (вопрос, что из себя представляет человек) мужчины:
королева кубков+ 3 кубков

Маменькин сыночек, подкаблучник, может в тихаря женское белье меряет biggrin , ну если серьезно любит наряжаться, модник

Quote (Darenka)
Что сейчас в жизни человека этого происходит- СМЕРТЬ+ ИМПЕРАТРИЦА
Может трудные времена с какой-то женщиной, возможно ссора была и он ждет пока она оттает


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 12.06.2012, 07:04
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Vilena, я не забыла просто еще предстоит сегодня буквально через 1 час визит к стоматологу. В общем получила деньги и решила удалить зуб он не беспокоил, однако остались корешки (зуб раскололся, а потом и раскрошился), король мечей (я так думаю сам доктор допустил оплошность), король кубков - щека опухла, и пришлось идти в другую клинику опять же дополнительные расходы, заново чистили ранку, кубки показали возможно что плохо сворачивалась кровь, и кололи уколы для свертываемости, а потом уже и уколы чтоб снять опухоль, которая прошла только через неделю
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Рината


Девочки подскажите пожалуйста (может у кого есть наработки) причина смерти МЧ - 5 монет 5 мечей 4 монет Итог 7 кубков - вроде ничего неожиданного (я имею в виду авария, убийство), МЧ болел не излечимой болезнью, возможно долго лечился, в последствии болезнь переросла и стала несовместима с жизнью, возможно, что-то с головой


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 12.06.2012, 15:32
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2439
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
veralex,
Quote (veralex)
смотрю на карты, как на оракул, классические значения не использую

Даже старшие арканы как оракул трактуете? wink
Я просто сама не раз замечатала, как 78 ДВЕРЕЙ красноречиво по картинкам играют (хотя ведь по сути ТАРО ж, а не оракул, если бы так да здравствует Оракул "78 дверей") biggrin

Vilena,
По 5-кам, да долго, тяжко все шло, ну если судить по 7 кубков, то во сне. Либо как наркотический эффект, таблетки ( не суицид ли??) , или просто тихо мирно сам.
А есть возможность еще на него разложить?
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2440
Группа: Удаленные





Quote (Vilena)
причина смерти МЧ - 5 монет 5 мечей 4 монет 7 кубков

По пятеркам - кризис состояния тела и мышления, 4 - стабильное критическое состояние и 7 кубков.
Причина смерти - износ организма, возможно что вследствие долгого приема тяжелых лекарств, возможно был на химии, сильные обезболивающие - что-то такое...
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:27 | Сообщение # 2441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Darenka, dama спасибо, на днях постараюсь выяснить и отпишусь
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Vilena ждем-ждем! flower
______
Девочки, кто из вас уже "опытный" человек в ДВЕРКАХ, вы все масти и младшие и старшие арканы читаете как ОРАКУл ?
Некоторые карты до сих пор не разберу, даже руководствуясь базовыми трактовками по таро.


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 14.06.2012, 00:36
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2443
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Девочки, кто из вас уже "опытный" человек в ДВЕРКАХ, вы все масти и младшие и старшие арканы читаете как ОРАКУл ? Некоторые карты до сих пор не разберу, даже руководствуясь базовыми трактовками по таро.

хм.. а почему исключительно как оракул? как по мне, так дверки весьма глубокая колода. она у меня основная, использую как классическую на все случаи жизни. иногда даже на отношения на ней смотрю, а не на манаре.

а что касается разбора карт, то лучше и не опираться на базовые трактовки smile у дверей все-таки своя направленность, хоть и близкая к классике. выкладывайте непонятные карты, обсудим wink


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня дверки тоже основная, у меня большеоракульная ,да какие карты вызывают вопросы?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Under-Wonder,
Quote (Under-Wonder)
иногда даже на отношения на ней смотрю,

Прекрасно работает на отношения колода.
Я на ней вообще все смотрю ибо работаю в 99% только с ней))


Время для счастья - сейчас.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2446
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
да я даже не знаю на что она не работает)) работу-финансы тоже отлично берет.

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:28 | Сообщение # 2447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, какой позитив может быть идти по 5 пентаклей?



Время для счастья - сейчас.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 14.06.2012, 17:53
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
просьба о помощи,

думаешь это позитив? wacko
А вопрос так и звучал - радостные моменты года.


Время для счастья - сейчас.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Ксеничка, да, много карт пентаклей выпало в раскладе.
Спасибо тебе огромное, а то я уже мозг сломала biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ксеничка - Пт, 15.06.2012, 06:57
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:29 | Сообщение # 2453
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я запуталась с 4 ПЕНТАКЛЕЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Кстати пентакли всегда деньги означают? wink Или нет?
3 ЖЕЗЛОВ - вообще мысли только о помощи и больше ни о чём..
И меня давно гложет КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ уж больно гладкая картинка.. негатива по ней вообще нет что ли:(
Может просто у кого на практике отыгрывалось..я то смотрю, и вижу только одну сторону медали.
Всем заранее спасибо за разъяснения, просьба помидорами не закидывать biggrin
Прикрепления: 4914893.jpeg (23.4 Kb) · 2497221.jpeg (63.9 Kb) · 1724108.jpg (25.9 Kb) · 5329760.jpg (39.9 Kb)
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Алька)
какой позитив может быть идти по 5 пентаклей?


Quote (Darenka)
Кстати пентакли всегда деньги означают?


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 15.06.2012, 05:23
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2455
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Я запуталась с 4 ПЕНТАКЛЕЙ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ Кстати пентакли всегда деньги означают? Или нет?

4 пентаклей - когда-то кто-то на форуме сказал про эту карту фразу "не по Сеньке шапка" - вот я ее запомнила и вам тоже рекомендую)) карта говорит о том, что, быть может, не там ищете выход? или проблему/ситуацию вы давно переросли. тут, конечно, зависит от позиции все, но примерно такое значение карты.
2 пентаклей - у меня как-то четко отыгралась на поездку на море) т.е. картинкой. вообще карта, я бы сказала, неплохая - может говорить о дружбе, союзничестве, удачном предприятии/исходе дела.
Пентакли ДАЛЕКО не всегда отображают деньги и финансовые вопросы. Часто масть может означать "тормоз". Т.е. не самая быстрая масть в плане каких-то временных значений.

Quote (Darenka)
3 ЖЕЗЛОВ - вообще мысли только о помощи и больше ни о чём..

помощь.. иногда конкретно говорит, мол, очнись! делай же что-нибудь!
иногда - это необходимость посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти какое-то другое решение.

Quote (Darenka)
И меня давно гложет КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ уж больно гладкая картинка.. негатива по ней вообще нет что ли:(

Почему же нет? Королева жезлов - дама весьма жесткая. Резкая. Человек -дело. Тут, опять, же надо смотреть по позициям. Сама по себе карта может скупо сказать о чем-то, обязательно нужны допы.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2456
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Vilena, Under-Wonder, спс smile
Есть предложение happy А если допустим нам всем выкладывать не по мастям, а по порядковым номерам, например: 2 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков, 2 жезлов. Будем дописывать свои мысли, сравнивать, практические наработки вставлять, и тема заодно не заглохнет, кто за? biggrin bye
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
А можно отработанные расклады и триплеты, вот например, что придет в 2012 году, расклад на себя делала, хоть год еще не кончился, но я уже догадываюсь, что это
Шут Туз монет Дама мечей
Апрель мой Туз монет 3 жезлов Дьявол
Если кому интересно выскажитесь, а я ответ позже дам, это то, что на память помню и поняла сама, у меня на работе целая папка таких триплетов


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 15.06.2012, 17:00
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Darenka, выкладывайте, мы всегда "за"))

Vilena,

Quote (Vilena)
Шут Туз монет Дама мечей

Ну давай рассуждать...
Шут - это новое начинание, поскольку он перед ТП, то скорее всего это начинание связано с ожидаемой прибыли, получением дохода. Так как присутствует фигурная карта, то скорее всего это новое дело будет совместным с какой то дамой...

Quote (Vilena)
Апрель мой Туз монет 3 жезлов Дьявол

Должно было быть много работы, по Дьяволу ты могла очень зависеть от нее, и применять свое мастерство и нестандартный подход.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 15.06.2012, 17:29
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 2459
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ИТАК happy

Вообще число 2 в системе пифагора- социальная энергия, партнёрство, союзы.
Энергия, обозначаемая числом 2, характеризует совместимость людей через энергетический контакт.

2 ЖЕЗЛОВ- Впервые, когда увидела эту карту, подумала что девушка от страха схлопочет инфаркт. Здесь некая двойственность, двуликость что ли, раздробленность.
В психологии цвета Бордовый - аморальный цвет. Он приторный, развратный, магнетический и тяжелый. Развратная особа biggrin
ВОЛОСЫ девушки- рыжий цвет волос издавна обладал особой магией, проникновение в тайные смыслы мироздания. Ведьма ха-ха.
Почему-то на двери узор вижу в форме головы (очертаний) быка, или фонарик, светильник. Что бы это значило? dry Девушка видимо целеустремленная, у нее есть четкая цель. Ступает она на пол, кстати, полосатый, причем серый, несмотря на свою спектральную невыраженность, он обладает сильными скрытыми качествами.
Серый цвет не является территорией, которую можно оживить, а просто границей; граница как ничейная территория, граница как контур, как разделительная черта, дабы отделить друг от друга противоположности, отгорождение от всех влияний.
Лента на голени- возможно энергия муладхары, т.е. выраженная чувственность, сексуальность тут безусловно.
НА ПРАКТИКЕ: Часто выпадала, когда нужно держать ухо востро, прислушиваться, вслушиваться, не торопиться, собирать информацию.

2 КУБКОВ - поскольку кубки, это все-таки эмоции, мне кажется что здесь на первый план выходит обмен именно духовными составляющими, обмен энергиями, взаимоотдача.
По одежде - она ему физическую, материальную (красный цвет)- он ей некую духовность (фиолетовый).
По подаркам она ему жизнерадостность, оптимизм (желтый цвет), он ей все интенсивное, страстное (красный цвет). Причем, у мальчика подарочек-то побольше будет.
Симпатия явно взаимная. Доброта, лучезарность. На практике так и выходило.
В негатив даже не знаю что приплести, разве что по соседним картам смотреть.

2 МЕЧЕЙ- Пришли на ум фразеологизмы " как обухом по голове", "как гром среди ясного неба". Ребеночек в белой одежде - невинность справедливость. Нет выбора у монахини.
Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь.
Дождь символизирует божественное благословение, нисхождение небесного блаженства и очищения, плодородие. Символизм дождя сходен с символизмом солнечных лучей в случае, когда он олицетворяет оплодотворение и духовное открытие. Все боги Неба оплодотворяют Землю дождем. Падающий с Неба дождь оплодотворяет Землю, и она рождает зерно для человека и зверя (Эсхил).
Ассоциации- психологический ливень, шоковая новость.
На практике - известие не особо приятного характера.

2 ПЕНТАКЛЕЙ- внимание, вопрос: Что в масти пентакли (земля) делает вода? Да еще и в круговороте восьмерки (бесконечности) ?
По карте: Совместные усилия, необходимо привлечение другого человека для достижения цели. Опять же партнерство.
Задержи дыхание- и ныряй в достижении чего-то. Или же бесконечность в достижении цели, допустим они нырнули, но им не хватило воздуха, сил- опять наверх и опять пряжок.

Жду дополнений
Прикрепления: 7241397.jpeg (27.1 Kb) · 6930388.jpeg (32.1 Kb) · 6325266.jpg (25.2 Kb) · 9521938.jpeg (63.9 Kb)


Сообщение отредактировал Darenka - Сб, 16.06.2012, 23:15
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 08:31 | Сообщение # 2460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Добавлю картинки



Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz