Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 81 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 81 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 2401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lunka, 2кубка здесь детская,инфантильная "поиграться" куда больше на да 2 монет указала бы ,учитывая специфику данной колоды.Имхо.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 2402
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Lunka,
Quote (Lunka)
что может означать Король Кубков выпавший на вопрос: Что будет, если произойдет интим у девушки с определенным мужчиной.

Эмоции рекой...

Quote (Lunka)
И как может отразится 2 кубков выпавшая на вопрос произойдет ли вообще этот самый интим у них?

Ну мне эта карта выпадала скажем так "связь на другом уровне"- духовном, родственном, нежели сексуальном каком-то, хотя означает взаимность, возможно по принципу ты мне-я тебе

Влюбленные- ага, самый что ни на есть выбор вариантов.=)
 
LunkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 2403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Да, я думаю тут идет тема ты мне я тебе, потому что уж слишком много он давал, она брала, помощь, а когда он ей предложил, отказала, а теперь локти кусает... Хотя я сама была в такой ситуации, ее понимаю)
Хочу отписаться по Рыцарю Жезлов. На отношения, по этой карте идет полный застой, когда уже ничего не хочется, или движение очень медленное, человек вроде бы и видит варианты, но не пользуется ими, просто созерцает их. На собственном опыте и наблюдении.
По 5 пентаклей. Это когда человек прокручивает одну и ту же ситуацию в голове и так и эдак, причем довольно длительное время. Если падает на отношения, то человек анализирует с разных сторон, думает. Но только раздумья, нерешительность.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Чт, 26.04.2012, 23:58
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 2404
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
На вопрос: "Встретит ли кверент свою любовь?" выпало 10 ПЕНТАКЛЕЙ.
Первоое что подумала- ну да, встретит свою половинку( там 2 человека на картинке), хотя масть же пентакли, с чувствами тут туговато. Потом подумала, что карта закрытая, т.к. эти двое в домике, да еще и на дереве.
У вас как проигрывалась на любовь, отношения в будущем итд кто чем поделитесь, девчата happy
Прикрепления: 6438661.jpg (40.8 Kb)
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:21 | Сообщение # 2405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Darenka появится кто-то, но назвать эти я отношения полноценными я не могу
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darenka, встретит ,не исключаю, что это друг детства,с которым росли вместе,так же нужно спуститься "на землю" альтернативная версия пусть займеться материальным витьем гнезда,снятие отдельной жилплощади,знакомство на природе.Такие значения были в моей практике.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Darenka, да, встретит но отношения будут дружескими скорее,чем полюбовными. По крайней мере изначально.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2408
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
встретит но отношения будут дружескими скорее,чем полюбовными.
- да, тут по этой карте скорее дружбой веет. я тоже так думаю. wink

ДЕВОЧКИ, еще ВОПРОС, cry - по каким картам определить, что на девушке приворот? Жрица+ 3 мечей ? варианты не приходят...


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 08.05.2012, 19:21
 
elendinaДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2409
Группа: Удаленные





А какой расклад?
Если " Диагностика ауры", но наличие Влюбленных в 1-ой позиции.


Сообщение отредактировал elendina - Пт, 11.05.2012, 08:07
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Darenka на 78 дверей вы не определите приворот, отворот и т.д., только в общем есть ли магическое воздействие - 3 мечей, Возлюбленные, Маг, Жрица, Луна, Дьявол

Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 11.05.2012, 13:24
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:22 | Сообщение # 2411
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elendina, Vilena, спасибо девочки clover Да нашла какой-то расклад..не "диагностика ауры", хотя по нему тоже посмотрю.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
по каким картам определить, что на девушке приворот? Жрица+ 3 мечей ? варианты не приходят...

Darenka,
Так делайте расклад 3 Беды,там чётко по позициям.И если карты подозрительные выпали в секторе приворота-то делаете вывод.
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девочки, подскажите, на вопрос "Намерения МЧ в отношении меня" выпала карта Смерть cry , к ней дополнительные Королева Кубков, Колесо Фортуны и Звезда. Я давно не брала карты в руки и что-то в замешательстве...
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
Намерения МЧ в отношении меня" выпала карта Смерть cry , к ней дополнительные Королева Кубков, Колесо Фортуны и Звезда

Сидеть и ждать своего часа (лучших времен) когда вы снизойдете до него, впустите в свой узкий круг, наверно мечтает об этом biggrin
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2415
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87,
Ну СМЕРТЬ- карта застоя сама по себе, выжидания, или же кардинальных перемен. Нет у него намерений пока судя по всему.
 
DeyKesuikДата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2416
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
на вопрос "Намерения МЧ в отношении меня" выпала карта Смерть , к ней дополнительные Королева Кубков, Колесо Фортуны и Звезда. Я давно не брала карты в руки и что-то в замешательстве...

мне кажется у него на вас грандиозные планы)) но его что то остановило.


Make magic and be happy)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:23 | Сообщение # 2417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
у меня часто смерть показывала, что человек боится перемен, хочется и колется
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Bonnie)
Quote (Katerina87)
на вопрос "Намерения МЧ в отношении меня" выпала карта Смерть , к ней дополнительные Королева Кубков, Колесо Фортуны и Звезда. Я давно не брала карты в руки и что-то в замешательстве...

мне кажется у него на вас грандиозные планы)) но его что то остановило.

уж не Королева Кубков его остановила? может, у него кто-то есть?
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2419
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
А, еще, звезда - это надежды (романтические далёкие мечты).. но никак не грандиозные.. Звезды далеки и недоступны, может быть он до вас не может дотянуться.
Королева Кубков - Эм, я думала, все дамы показывают кого-то на стороне (любовницу, возлюбленную) uhm
 
DeyKesuikДата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2420
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
уж не Королева Кубков его остановила? может, у него кто-то есть?

я тоже так подумала, без другой девушки тут не обошлось


Make magic and be happy)
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Тогда дальше biggrin ... На вопрос? "Есть ли у него отношения сейчас?" вытащила Туз Мечей, Повешенный, 8 Жезлов. Я думаю, что их нет
 
DeyKesuikДата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2422
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
На вопрос? "Есть ли у него отношения сейчас?" вытащила Туз Мечей, Повешенный, 8 Жезлов. Я думаю, что их нет

хочет но не может наверно biggrin


Make magic and be happy)
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:24 | Сообщение # 2423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
"Есть ли у него отношения сейчас?" вытащила Туз Мечей, Повешенный, 8 Жезлов
Нет отношений, но есть варианты
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девочки, спасибо! на самом деле всё так очевидно по картам было. Теперь это понимаю, уже после ваших комментариев. *что-то я туплю dry *
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2425
Группа: Удаленные





У меня пока колоды нет, заказала, не удержалась) Пока рассматриваю с монитора, по Рыцарю жезлов такая ассоциация у меня сразу образовалась -
Над облаками, поверх границ, ветер прильнет к трубе
И понесет перелетных птиц вдаль от меня к тебе(с)

Карта такая красивая, очень хорошо передано классическое значение, но так дивно) приедет колода моя, приду к вам в тему)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
dama, да можешь и так делится впечатлением
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2427
Группа: Удаленные





Впечатления уже есть. Потеряла недавно карту Мага, попросила девчонок раскинуть на Поиск, Фиалка разложила на Дверях - я посмотела и ахнула. 3 карты точно передали мой день в деталях, буквально с утра до вечера - что делала.
Карта нашлась тоже, все как в аптеке.

По двойке мечей выскажусь еще, вдруг что-то поможет.
Ребенка подбросили под дверь монашки.
Здесь не важно, что это именно монашка, я не вижу в карте религиозного мотива и не думаю, что эта дама прям усердно желала найти такое на пороге.....но так как в Европе детей не принято подбрасывать кому не попадя, зачастую их как раз туда и относят.
Соответственно, я вижу в этой карте,
что ей дано испытание - приютить, обогреть, наречь именем и поспособствовать найти семью, тд. Ребенку же дано испытание сквозь тернии добраться до любящего дома.
2 человека в острой судьбоносной ситуации.
Принятие решения, от которого будет зависеть судьба двоих людей.
Быть причастным к событиям, происходящим в жизни другого человека(не родственника), не без последствий для него и себя самого.


Сообщение отредактировал dama - Сб, 19.05.2012, 00:22
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Двойка мечей, в пп, однажды показала ситуацию, когда человек отказал в помощи тем, кто в этой помощи нуждался.

Девочки, сегодня, впервые. эта колода ввела меня в супор. Не знаю, как растолковать карты. Подскажете?
Обратилась ко мне подруга с просьбой узнать, кто прав она или клиентка. Дело в том, что клиентка уверена, что моя подруга - продавец в магазине, её общитала на 200р. А подруга уверена, что всё посчитала правильно.
Я задала вопрос "Кто прав" и на каждую женщину вытащила по одной карте.
На мою подругу выпал Король Мечей в пп, а на клиентку 7 Пентаклей. Я растолковала так, что подруга не справедлива к клиентке и сама допустила ошибку. а клиентка была невнимательна. В итоге - вина обоюдная.

А вы, что думаете?
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 08:25 | Сообщение # 2429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Elen792)
что подруга не справедлива к клиентке и сама допустила ошибку. а клиентка была невнимательна. В итоге - вина обоюдная.

Elen792,
Ну если подруга обсчиталась(а судя по картам,так оно и есть),то почему вина клиентки??Конечно,проверяй деньги не отходя от кассы,но это не та вина,которая действительно вина..Напутала-то подруга изначально.Ну а конечно,права качать уже поздно клиентке,раз ушла не проверив сумму. wink
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 08:26 | Сообщение # 2430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (elia)

Ну если подруга обсчиталась(а судя по картам,так оно и есть),то почему вина клиентки??Конечно,проверяй деньги не отходя от кассы,но это не та вина,которая действительно вина..Напутала-то подруга изначально.Ну а конечно,права качать уже поздно клиентке,раз ушла не проверив сумму. wink

Ну., да, тут больше подруга виновата. Она вернула деньги. Просто ей хотелось проверить, а вдруг., она права? что ж, видно, что Вы склонны истолковать карты, так же. как и я. Спасибо за ответ!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz