Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2311
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба clover У меня 8 МЕЧЕЙ уже несколько раз проигралась как бурная ссора, а потом незамедлительный разрыв отношений (после которой люди вообще не общаются, что называется "выжженное поле") причем не в любовных делах..И как КАРТА ДНЯ выпадала - все вышеперечисленное происходило. тихий ужас короче facepalm

Vilena,
Quote (Vilena)
А я наоборот, когда эту карту увижу успокаиваюсь, значит страхи напрасны
- везет вам!=)
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2312
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот в том-то и дело, что денек был совсем без событий - купила продукты, а потом сидела дома, смотрела фильм и вышивала... Вот правда подумала, что обе эти карты могли на суть фильма показывать - смотрела "последний тамплиер" - тут тебе и рыцари и сила biggrin Как думаете может такое быть?
А что касатеся 8 мечей - карта конечно не самая приятная, но у мня в основном показывала именно страхи, переживания, подавленное состояние, но никаких негативных событий при этом не было, т.е. все было в моей голове, в душе или в сердце и потому перед свадьбой девушка явно может себя чувствовать так!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
у меня 8 мечей проигрывалась как сами страхи, человек беспокоится, но страшного на самом деле ничего нет, надумывает себе
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
8 Мечей - для меня это страхи, которые мешают нормально и полноценно жить. Хотя на самом деле ничего страшного нет
 
piranharusseДата: Чт, 11.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2315
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вытащила сегодня на день три карты.

Правосудие, 10 пентаклей и Колесо.

В результате совершенно по-тупому у меня кое-что украли.

Мне кажется, что само воровство дает комбинация 10 пентаклей + Колесо. wacko
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (piranharusse)
Мне кажется, что само воровство дает комбинация 10 пентаклей + Колесо.

piranharusse,
А мне кажется,что на воровство указало Правосудие+10 Пентаклей
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (elia)
А мне кажется,что на воровство указало Правосудие+10 Пентаклей

я тоже так думаю, а вот колесо показало что возможно этого можно было избежать но фортуна отвернулась
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2318
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
А мне кажется на воровство указало только Правосудие. А 10 пентаклей и Колесо фортуны это к другим событиям.

Сообщение отредактировал Люба - Ср, 22.02.2012, 17:34
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2319
Группа: Удаленные





Quote (piranharusse)
Правосудие, 10 пентаклей и Колесо.
В результате совершенно по-тупому у меня кое-что украли.

piranharusse, может вам так показалось, что украли, а на самом деле так и должно было быть, может вы кому-то были должны, просто я не вижу по этой комбинации воровства sad
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Люба)
А мне кажется на воровство указало только Правосудие. А 10 пентаклей и Колесо фортуны это к другим событиям.

а почему именно Правосудие?
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2321
Группа: Удаленные





Quote (Katerina87)
а почему именно Правосудие?

Katerina87, мне вот тоже непонятно, как правосудие может указать на воровство biggrin biggrin
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Мале)
как правосудие может указать на воровство

Мале,
Так тут Правосудие какое!Двое дерутся.А вообще для меня это пара на грани развода.Готовы последнюю кастрюлю выдрать друг у друга.Моё и всё!Тут желание оттяпать себе побольше.Правда у каждого своя.+10 Пентаклей нам даёт битву за денежки.Поэтому я так и трактовала.
А КФ-это как раз семейный совет.Когда обокраденный человек кумекает что за как.
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2323
Группа: Удаленные





Quote (elia)
Так тут Правосудие какое!Двое дерутся.А вообще для меня это пара на грани развода.

elia, я комментировала вот это, то есть мой пост 2516 был на это сообщение
Quote (piranharusse)
Вытащила сегодня на день три карты.
Правосудие, 10 пентаклей и Колесо.
В результате совершенно по-тупому у меня кое-что украли.
 
piranharusseДата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2324
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, спасибо за "разбор" комбинации.

Чтобы было понятно, украли не деньги. Написала "кое-что", потому что смешно было писать что именно было украдено.

Поехала в Икею, мне для работы там много чего нужно было купить. Потом зашла в магазин продуктовый икеевский и купила там фрикаделькки и банку рыбы. Всё стоит денег вообще как бы небольших.

На выходе попросила тетку одну (негру) посмотреть за сумкой, и пошла выпила кофе минут на десять (чем думала - непонятно). Пришла, тетку поблагодарила и поехала домой. Дома открываю сумки - ни рыбы, ни фрикаделек biggrin

У меня почему-то карта правосудия с этим происшествием не вяжется. Скорее всего, могу связать, что мне надо было в суд съездить, но я решила настроение не портить себе и поехать в икею ))))

Детали пишу, и ежедневно карты вытаскиваю, чтобы "проработать", понять колоду. Ну и обсудить тоже интересно. Ведь некоторые из вас уже давно эти карты использует.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2325
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
а почему именно Правосудие?

Quote (Мале)
мне вот тоже непонятно, как правосудие может указать на воровство


Я собственно не настаиваю, что воровство в этих трех картах вообще описано, но если всё-таки пытаться к чему-то притянуть, то только к Правосудию, на мой взгляд. Тем более, как выясняется по деталям, автору изначально нужно было в суд.
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2326
Группа: Удаленные





Quote (Мале)
Quote (piranharusse)
Правосудие, 10 пентаклей и Колесо.
В результате совершенно по-тупому у меня кое-что украли.
piranharusse, может вам так показалось, что украли, а на самом деле так и должно было быть, может вы кому-то были должны, просто я не вижу по этой комбинации воровства sad

Quote (piranharusse)
мне надо было в суд съездить, но я решила настроение не портить себе и поехать в икею )))

piranharusse, вот теперь немного понятно, потому что
фрикадельки и банка рыбы не подходят по стоимости к 10 пентаклям, не тот масштаб, а вот к судебным делам - это да, но вы передумали идти в суд- колесо фортуны smile
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:08 | Сообщение # 2327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
да, насчет правосудия теперь понятно
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2328
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
СТРАШНЫЙ СУД XX У кого проигрывался на ситуацию, события в будущем? ДОП. 7 мечей.. Драматическая ситуация, кажется самообман, ложный путь? wacko Постоянно щас стала выпадать мне в раскладах.. причем опять же с ДОП.7 мечей.хоть диву давайся!
Прикрепления: 5379075.jpg (33.9 Kb) · 6817314.jpg (23.7 Kb)


Сообщение отредактировал Darenka - Вс, 26.02.2012, 23:35
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2329
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Darenka, я бы трактовала как то, что человеку нужно (будет) сделать выбор. Но возможно он будет ложным, человек в иллюзиях. Но вообще сложно судить без контекста вопроса и знания конкретной ситуации.
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2330
Группа: Удаленные





Quote (Darenka)
на ситуацию, события в будущем?

Darenka, нужно будет принять решение, исходя из каких-то неприятных фактов, может быть даже судебные дела, предстоят поездки, дороги
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Darenka)
ТРАШНЫЙ СУД XX У кого проигрывался на ситуацию, события в будущем? ДОП. 7 мечей.. Драматическая ситуация, кажется самообман, ложный путь? wacko Постоянно щас стала выпадать мне в раскладах.. причем опять же с ДОП.7 мечей.хоть диву давайся!

А мне кажется наоборот хорошее сочетание, очищение идет от неправильного восприятия какой-то ситуации, Суд хорошая карт - как бы отделите зерна от плевел smile , может с долгами разделаетесь


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 27.02.2012, 15:13
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2332
Группа: Удаленные





Quote (Vilena)
А мне кажется наоборот хорошее сочетание

Согласна с этим, если бы одна карта была-суд, непонятно зачем была вытащена дополнительная wacko / именно она ухудшает ситуацию/
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 08:09 | Сообщение # 2333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
карта суда один раз показала сплетни, которые с формировались за спиной человека и все раскрылось и сам источник распространения
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2334
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо всем! clover
Мале,
Quote (Мале)
непонятно зачем была вытащена дополнительная

Решила уточнить. Я так всегда делаю: "Что эта карта обозначает, что она не обозначает".

Vilena,
Quote (Vilena)
может с долгами разделаетесь

Может даже с долгами кармическими, так сказать "Прошлые грехи".
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девочки, а как вы думаете, что может означать сочетание карт "Жрица + 2 Жезлов + Жрец" в позиции "Неожиданности года"? (в Новогоднем раскладе)
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
Девочки, а как вы думаете, что может означать сочетание карт "Жрица + 2 Жезлов + Жрец" в позиции "Неожиданности года"? (в Новогоднем раскладе)

Katerina87,
Активное изучение магии,гадания,и подобных прибамбасов. biggrin
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Katerina87)
Девочки, а как вы думаете, что может означать сочетание карт "Жрица + 2 Жезлов + Жрец" в позиции "Неожиданности года"? (в Новогоднем раскладе)

Думаю, только Вы. как таролог. можете растолковать эту и любую комбинацию. так как карты тянули и раскладывали именно Вы. Но, могу предположить, что карты показали возможность резкого прорыва на другой, более высокий уровень духовного развития, знаний. образования. Однако, это будет лишь возмоность, данная Вами высшими сллами, которые будут вести Вас. Но, воспользоваться такой помощью Вы сможете, только если прислушаетесь к своей интуиции и не будете пассивны. А почему неожиданность - потому, что скачок будет резким и шанс будет предоставлен очень неожиданно.
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Elen792)
Думаю, только Вы. как таролог. можете растолковать эту и любую комбинацию. так как карты тянули и раскладывали именно Вы. Но, могу предположить, что карты показали возможность резкого прорыва на другой, более высокий уровень духовного развития, знаний. образования. Однако, это будет лишь возмоность, данная Вами высшими сллами, которые будут вести Вас. Но, воспользоваться такой помощью Вы сможете, только если прислушаетесь к своей интуиции и не будете пассивны. А почему неожиданность - потому, что скачок будет резким и шанс будет предоставлен очень неожиданно.

спасибо, очень интересное мнение smile . Действительно, неожиданность будет

Quote (elia)
Активное изучение магии,гадания,и подобных прибамбасов.

спасибо, вот и у меня тоже мысли крутились около такого значения
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 08:10 | Сообщение # 2339
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Katerina87, мой вариант развития событий.
Возможно у тебя будет ситуация, которая имеет скрытый смысл и ты никак не сможешь понять, что же это такое происходит у тебя в жизни и на какой то момент у тебя прекратится развитие, продвижение дел, ты как бы застрянешь в этой ситуации. (хотя возможно дверь перед тобой будет просто иллюзией и у тебя не будет хватать информации. Ситуация возможно тебе и знакома, но твои знания о ней будут не полные) И как итог возможно ты сама найдёшь выход из ситуации, а возможно придеться обратиться за помощью к авторитетному лицу.
Ещё как вариант, ты вплотную займёшься изотерическими практиками, но знаний будет не хватать, и тебе удастся найти учителя, преподавателя или посетить какой-нибудь учебный семинар.
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:11 | Сообщение # 2340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (волк)
Katerina87, мой вариант развития событий.
Возможно у тебя будет ситуация, которая имеет скрытый смысл и ты никак не сможешь понять, что же это такое происходит у тебя в жизни и на какой то момент у тебя прекратится развитие, продвижение дел, ты как бы застрянешь в этой ситуации. (хотя возможно дверь перед тобой будет просто иллюзией и у тебя не будет хватать информации. Ситуация возможно тебе и знакома, но твои знания о ней будут не полные) И как итог возможно ты сама найдёшь выход из ситуации, а возможно придеться обратиться за помощью к авторитетному лицу.
Ещё как вариант, ты вплотную займёшься изотерическими практиками, но знаний будет не хватать, и тебе удастся найти учителя, преподавателя или посетить какой-нибудь учебный семинар.

выделенное очень похоже на то, что происходит сейчас в моей жизни unsure совсем запуталась, куда дальше идти, в каком направлении развиваться sad . Как вариант - решила пойти учиться, усовершенствовать свои знания (но не экзотерические biggrin ). При чем, решение это приняла очень неожиданно для самой себя. Если это именно та неожиданная ситуция года, то 2-ка Жезлов указывает на внезапное, неожиданное решение, а Жрец на получение знаний, учебу
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz