Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Девчат, в раскладе на позицию (его чувства к ней) 2 ПЕНТАКЛИ. Вариантов никаких, как будто впервые вижу эту карту Думала на счет эмоциональности, но это же пентакли..

На сколько я всегда видела эту карту, то это легкие взаимоотношения, флирт и заигрывания и ничего более существенного.
А вот у кого есть мысли, что на день могла означать карта Смерть? Никакого начала и конца обнаружить не могу! В общем-то все как всегда было, среднестатистический денек!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
ЛюбашаДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2252
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ЮLяшка)
А вот у кого есть мысли, что на день могла означать карта Смерть?


Может ничего не происходить, карта ожидания. Она сидит на могиле и ждет когда выйдет время. А потом уже не зависимо ни от чего произдойдут изменения.

Это мое личное мнение по карте в данном случае.
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2253
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Может ничего не происходить, карта ожидания. Она сидит на могиле и ждет когда выйдет время. А потом уже не зависимо ни от чего произдойдут изменения.

В общем-то возможно и так... Если брать глобально, то перетряска в мое жизни произошла, сейчас в целом каждый день просто выжидание когда же все опять начнет набирать обороты!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ЮLяшка,

Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 13.02.2012, 22:58
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
может эта карта указывала на воспоминания о прошлом? например : вспомнили былые отношения, молодого человека, или близких людей которые ушли из жизни.

На работе сегодня активно детство вспоминали, но мне кажется на это больше 6 кубков покажет... а вот бывшего мч, точнее мужа я и так почти каждый день вспоминаю, да к тому же в последнее время все меньше, так что вряд ли... Только если действительно о детстве, потому что после разрыва с мужем я все с большей ностальгией вспоминаю беззаботное детство!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ЮLяшка, Доступно только для пользователей
 
MermaidДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
ЮLяшка,
Quote (ЮLяшка)
А вот у кого есть мысли, что на день могла означать карта Смерть? Никакого начала и конца обнаружить не могу! В общем-то все как всегда было, среднестатистический денек!

кажется, я недавно у Эльдемурова читала, что Смерть и показывает обычное, среднестатистическое течение дел.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2258
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
кажется, я недавно у Эльдемурова читала, что Смерть и показывает обычное, среднестатистическое течение дел.

Спасибо, пожалуй именно обычный день и выжидательную позицию она мне на сегодня и показала!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
svetlyaДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2259
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте! Если разрешите, то присоединюсь и к этой темке, так как колоду эту замечательную приобрела совсем недавно и в полном восторге от неё
Quote (ЮLяшка)
А вот у кого есть мысли, что на день могла означать карта Смерть?

у меня эта карта тоже проигралась, как ожидание. Легла с дочкой в больницу, пришли утром, нас отвели в палату и там мы прождали целый день врача лечащего, она появилась только часов эдак в пять. Т.е сидели и ждали, когда же что-то прояснится.
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2260
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, а подскажите пожалуйста как вы видите колесницу в качестве перспективы отношений на ближайшее время и императрицу на более далекое будущее? Императрицу я расцениваю как другую женщину все-таки, а вот с колесницей совсем сложно - карта вроде очень положительная, но вот в отношениях мне она такой не кажется... По классике она и не налаживание отношений и не разрыв... Что думаете?

Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ЮLяшка, КОЛЕСИЦА- скорость, движение, быстро будут развиваться, стремительно, вообще карта довольно яркая и успешная, но как говорится свеча, которая ярко горит, быстрее всех остальных затухает.
ИМПЕРАТРИЦА- теплое отношение, даже скорее материнско-братская любовь, как дружба духовная возможно. На счет соперницы, гм, не знаю не знаю wink
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2262
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Darenka)
теплое отношение, даже скорее материнско-братская любовь, как дружба духовная возможно. На счет соперницы, гм, не знаю не знаю

Это на отношения с бывшим мужем, с которым развод не формлен и который к другой ушел... именно поэтому я и подумала про другую и потому меня колесница в ступор привела... Просто делаю расклады и пытаюсь понять будет ли он предпринимать попытки просит прощения и вернуть меня или нет...
Quote (Darenka)
КОЛЕСИЦА- скорость, движение, быстро будут развиваться, стремительно, вообще карта довольно яркая и успешная, но как говорится свеча, которая ярко горит, быстрее всех остальных затухает

Сейчас вот вообще увидела трактовку такую как вырваться на свободу... Вот и думаю что для него (а этот расклад именно взгляд с его стороны) перспективой на ближайшее будущее будет вырваться из нашего брака на свободу, потому что в качестве его планов падало правосудие, которое явно на развод указывает...


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.

Сообщение отредактировал ЮLяшка - Вт, 14.02.2012, 23:42
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2263
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ЮLяшка ого-го ничего себе! ПРАВОСУДИЕ- да, тут уж прямое указание на суды, еще как вариант ССОРЫ,КОНФЛИКТЫ.
ИМПЕРАТРИЦА- значит все-таки другая женщина.ну, возможно. В принципе, любая ДАМА(не важно какой масти) может на соперницу показать.
на счет колесницы.. ясно все как божий день- мужик на "вершине славы" и притом один. (не считая шофера) biggrin Но по-любому это "быстрая" карта, не терпится ему что ли.. confused
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2264
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Darenka)
на счет колесницы.. ясно все как божий день- мужик на "вершине славы" и притом один. (не считая шофера) Но по-любому это "быстрая" карта, не терпится ему что ли..

Самое интересное что на сам процесс развода и на его желание карты показывают, а вот результата не вижу обычно, да и другие кто смотрят тоже... Ничего не понимаю в этой жизни... Но колесница в данном случае значит в любом случае означает что он один будет и будет этому рад!


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ЮLяшка, а что за расклад, если не секрет?? Попробуйте через некоторое время другой расклад. Там может с другой стороны покажут карты кое-какие моменты. Вообще для меня 78 дверей не простая колода. Иногда сижу и думаю, ну что ты милая хотела этим сказать?? cranky Под другим углом нужно научиться смотреть, а в основном видишь внешнюю сторону медали.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2266
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, может ли Королева Мечей указывать на смерть? Где-то я встречала, что может. Есть у кого-нибудь опыт?

 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:58 | Сообщение # 2267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба, привеет^^ на карте как мне кажется фантомный мир, в принципе может и на смерть указывать. Проигралась однажды на экстрасенса! Как вариант, человек-медиум, имеющий определенные способности, ну а на примитивном уровне обман, лицемерие, двуличность, несоответствие желаемого и действительного, этакая двойственность.
P.S. Клиническая смерть? мм?
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Люба, у меня показывала однажды, в совокупности с Башней.
 
Xenia75Дата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Люба я тоже читала где то что может показывать смерть Но у меня ни разу не показала Даже как то раз выпала на вопрос жив ли человек На от момент у меня даже сомнений не возникло -мёртв А оказалось нет С человеком произошли сильные изменения но он жив
Ещё может показать человека который выглядит не так как на самом деле ( носит парик сильный макияж пластика )
А вот в вопросе смерти выходит 3 кубков И это было не раз Для меня нет никакого обьяснения почему Если на подобного рода вопросы выпадает 3 кубков -сразу подозреваю нехорошее Даже уже побаиваюсь эту карту
Это чисто из моей практики Может быть у других и показывает на смерть дама мечей Но у меня нет Хотя теоретически с этой трактовкой согласна Наверное ещё надо смотреть сочетание с какими картами выпадет ИМХО
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2270
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Xenia75,
Quote (Xenia75)
А вот в вопросе смерти выходит 3 кубков

Это в колоде "78 дверей"? blink Или колода РУ?
Тогда чудеса...
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Xenia75)
человеком произошли сильные изменения

У меня тоже показывает разные изменения, очень часто показывает мой хронический гайморит, похудела или поправилась

Quote (Xenia75)
3 кубков -сразу подозреваю нехорошее

И у меня она не раз показывала негатив и на чувства она отвратительная
 
Xenia75Дата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2272
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Darenka ага в дверках
Девочки вот буквально утром написала это сообщение Сейчас сделала расклад на одного человека который серьезно болен Подозревают рак но пока точно не подтвердилось На вопрос выздоровит ли выпали:
Солнце 3 кубков дьявол Верховный жрец
У меня самые худшие опасения Прежде всего по 3 кубков Ну плюс дьявол и жрец ... А вы что видите? Как бы Вы интерпретировали ?
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 07:59 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Xenia75)
На вопрос выздоровит ли выпали:

Quote (Xenia75)
Солнце
Нет, карта закрытая
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2274
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Vilena, а почему 3 КУБКОВ на чувства отвращение показывает? Недавно выпало, что МЧ чувствует, там же на карте вроде как кокетство, легкость, непринужденность.. wink

а 10 КУБКОВ в позиции как итог отношений; у кого как проигрывалось? Радость от общения?
Прикрепления: 0071544.jpg (28.7 Kb)


Сообщение отредактировал Darenka - Пт, 17.02.2012, 19:53
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Darenka)
а 10 КУБКОВ в позиции как итог отношений; у кого как проигрывалось? Радость от общения?

может же и на свадьбу показывать smile
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2276
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, вот тут за картой Дьявол в вопросах работы проследила следующую вещь - она показывает на полное безделье как в офисе, так и в вопросах домашних дел biggrin
И у кого какие мысли, что может карта 9 пентаклей показывать в качестве карты дня?


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.

Сообщение отредактировал ЮLяшка - Пт, 17.02.2012, 20:45
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ЮLяшка,
У меня на карту дня "ДВЕРКИ" очень точно работают на количество человек, нарисованных на карте, не раз замечала уже!
На Кдня еще 9 ПЕНТАКЛЕЙ не проигрывалась, либо разговор 3-х человек, гости, приглашение и т.п. Как показывает практика, может проиграться самым неожиданным образом! egypt
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за ответы. flowers Отчитаюсь потом, как всё-таки проигралась, но опасения не самые радужные.

По 3 кубкам очень интересно. Кажется вроде карта такая фривольная. Всё-таки видимо подсознание хозяйки колоды очень сильное влияние оказывает. Как карту воспринимаешь, так она и отзывается.

Quote (Vilena)
Quote (Xenia75)
Солнце
Нет, карта закрытая

Vilena, а что значит "закрытая"?

Quote (ЮLяшка)
9 пентаклей показывать в качестве карты дня?

У меня часто на встречу с друзьями проигрывается. Один раз на поход в Михайловский замок показала, я писала об этом тут. smile


Quote (Darenka)

а 10 КУБКОВ в позиции как итог отношений; у кого как проигрывалось?

Darenka, после неожиданностей о 3 кубков, я уже и боюсь что-то предполагать. biggrin Но думаю всё же, что если даже и не свадьба, то итог явно хороший.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 08:00 | Сообщение # 2279
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба holiday ха-ххх))) я сама теперь запуталась... от 3 КУБКОВ так по мне негатив не идет, а на счет СА аркана СОЛНЦЕ вообще в ступоре теперь dry По идее должен на хороший итог показывать..я всегда думала, что на вопрос да-нет СОЛНЦЕ то уж точно подразумевает положительный ответ..
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 08:01 | Сообщение # 2280
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Люба)
По 3 кубкам очень интересно. Кажется вроде карта такая фривольная. Всё-таки видимо подсознание хозяйки колоды очень сильное влияние оказывает. Как карту воспринимаешь, так она и отзывается.

Вот вспомнила по 3 кубков... негативного она ничего не показывала, а вот подготовку к чему-то, какие-нибудь сборы уже не раз...


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz