Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 75 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 75 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 07:51 | Сообщение # 2221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Люба,
Quote (Люба)
Katerina87, здесь как раз значение 8 кубков понятно. Вы эмоционально уже готовы сделать шаг из некой насиженной, уже известной стабильности в новый неизведанный опыт

как раз-таки на этот шаг и не готова sad . Вообще-то собиралась увольняться из этой фирмы, именно из-за "насиженной стабильности" (вы очень верно выразились). А тут предложили вроде как повышение, и дали время подумать. Я вчера начала думать, и мне страшно. Понимаю, что страхи, по сути, глупые, но ничего поделать не могу
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:51 | Сообщение # 2222
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Katerina87, ну вообще, по описываемой Вами ситуации, я бы сказала тогда, что 8 кубков это именно решение уволиться. Но как её тогда в общий расклад пристегнуть...
Вообще, мне почему-то кажется, что Вы не согласитесь на главбухство. Не знаю почему.
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 07:51 | Сообщение # 2223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Люба, эх, и мне так кажется sad . А жаль... это неплохое предложение, в общем-то
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:51 | Сообщение # 2224
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87, таро лишь показывает то, что по сути вы и сами знаете, скрытое подсознание, может в тот момент у вас такое состояние и присутствовало "принимать- не принимать", т.е. момент неопределенности. На человека, которого я гадала, 8 КУБКОВ проигралось в итоге как желание на уровне "вроде бы готов" перейти на новую работу, но в действительности сама возможность ускользнула, долго думал, так и остался ни с чем biggrin
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 07:51 | Сообщение # 2225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девочки, а как вы думаете, что может означать такое сочетание карт: Королева Кубков + Маг + Луна. Вопрос был: "что принесет мне 2012 год?" (гадала еще в новогоднюю ночь). Моя первая мысль: беременность, потом почитала значения сочетаний карт, вроде и обман какой-то может быть (Маг+Луна). Я, конечно, понимаю, что на подобный вопрос надо делать более подробный расклад... Его я тоже делала
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Katerina87, думаю, каждый тааролог должен опираться на свои знания и интуицию, потому, что одни и те же карты. в разных ситуациях могут показать совсем разные значения.
Я бы трактовала так, чо в этом году Вы будете жить в первую очередь. своими чувствами, эмоциями, а не рассудком. Однако, это Вам совсем не помешает. Вы будете хорошо владеть ситуацией, справляться с трудностями. Но, нужно остерегаться неприятных сюрпризов и слушать интуицию.
В принципе. вариантов толкования может быть много.. Всё зависит от того. какие сферы жизни Вас более всего беспокоят и от того, что Вас больше интересует. события, ваше душевное состояние. или общие характеристики года.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2227
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87 ЛУНА- это ложный путь, обман, осторожнее надо быть в любом случае.

ДЕВчат cake На вопрос кверента, любит ли её МЧ:
рыцарь мечей, 2 жезлы, 2 кубки (вообще в жизни отношения долгие у них и вроде бы стабильные по идее). Видится взаимность (2кубки), НО вот РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и 2 ЖЕЗЛЫ шибко противоречивы...гм..запуталась чего-то wink
у кого как проигрывалось?
Прикрепления: 1741856.jpg (31.0 Kb) · 9942645.jpeg (27.1 Kb) · 4198497.jpeg (32.1 Kb)
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Darenka,
Quote (Darenka)
На вопрос кверента, любит ли её МЧ:
рыцарь мечей, 2 жезлы, 2 кубки

у них в отношениях трудности есть, но они преодалимы, если каждый из них пойдет на уступки - будет действовать осторожно, подчиняясь сердцу больше. Но чувства у них взаимны (тут весь вопрос - как она отноносится к мч)
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Darenka,
Quote
На вопрос кверента, любит ли её МЧ:


 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Katerina87 ЛУНА- это ложный путь, обман, осторожнее надо быть в любом случае.

вот и мне так кажется dry . Чувствую, что где-то ошибаюсь.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
vislipuzli
Quote (vislipuzli)
у них в отношениях трудности есть

это как раз РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ показывает? как будто он до нее пытается достучаться? гм гм гм гм( sad
у кого вообще ОН проигрывался хоть как а? а как вариант двойственность? он же кентавр, и вторая карта тоже как будто на раздвоение показывает. запуталась wink но в итоге все равно обоюдное чувство.
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Darenka, просто у них (у кверента и партнера) сильная взаимсвязь, но возникли трудности в общении, видимо каждый от отношений хочет своего. РМ - прежде всего упорство, конфликтность, нежелание понимать\принимать действительность+решение проблем методом упорства опять же.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2233
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Darenka)
это как раз РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ показывает?
у кого вообще ОН проигрывался хоть как а?


Darenka, я бы сказала, что он пытается "взять её силой", действует скорее нахрапом и животными инстинктами, чем умом.
Еще может наоборот, умом он уже пытался до неё что-то донести, не получилось, осталось тупо биться в закрытую дверь.
Еще вариант - ему мало секса с ней, количественно.
Ну вот так примерно, навскидку.

А вообще на вопросы о взаимоотношениях я люблю нормальные расклады делать, с подробными вопросами, а не просто карты вытаскивать. "Любит ли?" слишком размытый вопрос, чтобы три карты дали вразумительный ответ.
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Люба,
Quote (Люба)
Еще вариант - ему мало секса с ней, количественно.

пардон, какой секс? biggrin Это ж мечи...Он, РМ, пытается до нее достучаться просто, взять неприступность ее силой интеллекта - не стоит о масти то забывать.
Quote (Люба)
А вообще на вопросы о взаимоотношениях я люблю нормальные расклады делать, с подробными вопросами, а не просто карты вытаскивать. "Любит ли?" слишком размытый вопрос, чтобы три карты дали вразумительный ответ.

А нормальные - это сколько карт должно быть?!))) Иногда одной достаточно, чтобы узнать...Но правы вы вот в чем - "любит ли..." - действительно вопрос относительный, у каждого своя любовь.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2235
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
какой секс?


vislipuzli, я делюсь собственными наработками. Карта очень животная, не смотря на масть. 78 дверей тем и особенна, что работает часто просто картинкой, ассоциациями по картинке.

Ну а по второй части, если у Вас получается всё узнать о вопросе по одной карте - на здоровье. Если позволите, я всё же буду делиться и своим опытом тоже.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2236
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба, vislipuzli спасибо всем clover Каждый видит по-своему, поэтому для меня важен любой ответ=) Любой опыт, как говорится, уже опыт;)
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:53 | Сообщение # 2237
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте в свои ряды biggrin Прочитала всю тему и у самой по некоторым картам вопросы есть! Что может означать 5 пентаклей в позиции "Мой идеал мужчины или претензии к мужчине"? Никак не могу понять, что они мне хотели сказать... Я вообще финансовых претензий к мужчинам не имею, но и явно не заплатках считаю идеальным wacko

Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ЮLяшка)
"Мой идеал мужчины или претензии к мужчине"

ЮLяшка,
Насчёт идеала не знаю,а вот по претензиям это может быть мужчина пассивный,вялый,который не ищет решения проблем.И вообще,пассует при каждой неприятности.Он будет ждать,пока за него разрулят все его проблемы.
Либо такой может быть,который вгоняет женщину вот в такое отчаяние,когда ни туда-ни сюда.Ждёт его,а он и не телится.Мозги всем пудрит,и причиняет одни страдания.
Ну либо просто преклонного возраста или инвалид.Но тут уж и так ясно,без карт. smile


Сообщение отредактировал elia - Чт, 09.02.2012, 20:39
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2239
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
ЮLяшка
Quote (ЮLяшка)
"Мой идеал мужчины или претензии к мужчине"?

Тут вы уже 2 вопроса в одном задали biggrin Попробуйте четко задать сначала один вопрос: Каков мой идеал мужчины?, а потом уже на второй карты вытягивать. Если непонятно и абстрактно задавать вопросы (Например, из разряда, буду ли счастлива?), карты запутаются и вы сами ничего не поймете.
Нужна конкретика. Хотите спросить у колоды, допустим, что ко мне чувствует МЧ (уточняйте: как к женщине, как к человеку просто и т.д.)
5 пентаклей- жалость, апатия, в финансовом плане вот вам и как раз показали, что вы хотите ну не чтобы прям "бедного" МЧ, но чтобы вы явно превосходили его в этом смысле.
 
ЮLяшкаДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2240
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (elia)
Насчёт идеала не знаю,а вот по претензиям это может быть мужчина пассивный,вялый,который не ищет решения проблем.И вообще,пассует при каждой неприятности.Он будет ждать,пока за него разрулят все его проблемы.


Вы только что дали точное описание моего бывшего мужа. А вопрос бы конкретно почему он ушел от меня. претензий я правда к нему не предъявляла, но такое положение вещей меня не очень устраивало и я старалась дать ему понять, что хочу большей активности с его стороны.

Darenka, так сформулирована позиция №5"Мой идеал (претензии)" в раскладе Василиса прекрасная.


Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле.

Сообщение отредактировал ЮLяшка - Чт, 09.02.2012, 21:40
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девушки, вопрос из расклада звучит - эмоциональная сфера человека в загаданный период - 8 пентаклей.

Сухо все как то? Больше работа, чем личная жизнь?
Как думаете?


Время для счастья - сейчас.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Алька)
эмоциональная сфера человека в загаданный период - 8 пентаклей.

Алька,
Смотря в каком раскладе.Если любовная тематика,то к личной жизни прилепить можно.Что,мол,человек приглядывается к кому-то,заинтересован,увлечён,и это приносит ему радость.А если расклад из разряда "вообще",то к работе,я думаю,относится..
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:54 | Сообщение # 2243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
А если расклад из разряда "вообще",то к работе,я думаю,относится..

Это расклад на месяц. Так что именно "вообще" yes

А как на вопрос ответить? Просто много работы? Вопрос то про эмоциональную сферу wacko


Время для счастья - сейчас.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Алька,
Quote
вопрос из расклада звучит - эмоциональная сфера человека в загаданный период - 8 пентаклей.




Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 13.02.2012, 10:36
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Алька)
А как на вопрос ответить? Просто много работы? Вопрос то про эмоциональную сферу

Алька,
Тогда я так поняла,что все эмоции направлены на работу.И усё..Но там конечно, надо увязать с остальными пунктами.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Если брать вообщем эмоциональный фон на месяц - то всё ровно, спокойно, без всплесков, единственное - свои эмоции и переживания он держит в себе, терпелив .

Да, тут просто эмоциональный фон.

elia,
Quote (elia)
о там конечно, надо увязать с остальными пунктами.

Ну ты же знаешь эти расклады на месяц. Каждая строка сама по себе:)))

Спасибо, девочки!


Время для счастья - сейчас.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2247
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Алька
Quote (Алька)
эмоциональная сфера человека в загаданный период - 8 пентаклей.

Возможно, эмоции зависят от финансов.. выпали же пентакти.
Если возникнут отношения (а они возможны т.к. на карте присутствует взаимодействие двух людей), то это скорее "прощупывание почвы", приглядывание, наблюдение, отношения на расстоянии и т.п.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Darenka,
Quote (Darenka)
Если возникнут отношения (а они возможны т.к. на карте присутствует взаимодействие двух людей), то это скорее "прощупывание почвы", приглядывание, наблюдение, отношения на расстоянии и т.п.

Мужчине хорошо за 60:))
Более 30 лет в браке:)
Скорее речь все таки о работе.
Спасибо ))


Время для счастья - сейчас.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:55 | Сообщение # 2249
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девчат, в раскладе на позицию (его чувства к ней) 2 ПЕНТАКЛИ. Вариантов никаких, как будто впервые вижу эту карту blink Думала на счет эмоциональности, но это же пентакли..
Прикрепления: 8530190.jpeg (63.9 Kb)
 
VIP_LeonДата: Чт, 11.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Darenka, в планах - общение, насыщенное и приятное. Но пока о серьезности чувств тут речи не идет. smile

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz