Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:41 | Сообщение # 2161
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
С наступающим НОВЫМ 2012 годом!!!
Пусть все обиды и печали останутся в прошлом году, а в новом ждут только прекрасные моменты holiday
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 07:41 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки поделитесь у кого как проигрывалась 4 кубков на финансы, у меня показывала себя хорошо "по типу сытый и пьяный и нос в табаке", ожидаемая прибыль была больше
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:41 | Сообщение # 2163
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Vilena, а мальчики не подойдут?!
На финансы 4 кубков : так и отыгрывается сыт, пьян и нос в табаке, человек зарабатывает выше среднего, но всё тратит на свои увлечения и маленькие слабости., т.е. на себя любимого.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:41 | Сообщение # 2164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всех с наступившим! hello

Коллеги, как у вас проигрывается Умеренность в качестве события или как карта дня? Никак её разгадать не могу.
 
vislipuzliДата: Чт, 11.12.2014, 07:41 | Сообщение # 2165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Люба, как карта дня - спокойный, безэмоциональный день. Как событие - никаких событий, опять же....
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Люба)
как у вас проигрывается Умеренность в качестве события или как карта дня? Никак её разгадать не могу.

Люба,

У меня,как всё сбалансировано,полная гармония. smile Тараканы все по полкам спят. biggrin
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2167
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Семёёён Семёныч... biggrin То-то я её и разгадать не могу, всё ищу событий каких-то, а она как раз наоборот - полный штиль во всех смыслах.

Спасибо, девочки! smile
 
Xenia75Дата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Люба Для меня эта карта это сдержанность и терпение По моим ощущениям за дверью поток воды Открыть эту дверь так просто нельзя иначе поток воды снесёт всё на своём пути И женщине приходится мириться с обстоятельствами Она покорно склонила голову и постепенно набирает воду в кувшины Если рассматривать эту карту в плане событий то я думаю что ничего особого не произойдет Если что то планировали или хотели то скорее всего придётся ждать или оно будет развиваться медленно Может быть и в эмоциональном плане придётся проявить терпение Покорно принять обстоятельства и терпеливо ждать ИМХО

PS Пока сочиняла ответ уже обсудили эту карту smile


Сообщение отредактировал Xenia75 - Сб, 14.01.2012, 15:57
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Умереность у меня это переливание воды из пустого в порожнее biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elitka)
Умереность у меня это переливание воды из пустого в порожнее
В этой колоде? Или вы про РУ?
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:42 | Сообщение # 2171
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Умеренность у меня на карту дня, проигралась следующим образом.
Умеренность-всё будет происходить планомерно и без спешки. Карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Эмоции тоже будут находиться в умеренном состоянии, переживаний, сильной радости испытывать не будешь.
Может будешь принимать в свой адрес эмоциональные подарки, подношения, изливания, но не очень бурные.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2172
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Очень ценные подробности, всем большое спасибо, други! smile

Обобщая, получается день "ни рыба ни мясо". biggrin Всё тихо, ровно, гармонично на всех фронтах. Никаких всплесков эмоций и незаурядных событий. Тому, у кого буйный темперамент, такой день может показаться даже пресным и долго тянущимся.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Уже второй день подряд вытягиваю на карту дня КОЛЕСО ФОРТУНЫ....эээээ..сижу и думаю..ничего такого "мега поворотного" не происходит..(ведь эта карта указывает глобальные изменения)
что колода хочет сказать?! confused
Прикрепления: 0878936.jpeg (56.9 Kb)
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Уже второй день подряд вытягиваю на карту дня КОЛЕСО ФОРТУНЫ....эээээ..сижу и думаю..ничего такого "мега поворотного" не происходит..(ведь эта карта указывает глобальные изменения)

Darenka,
А вы не гадали?Это к тому тоже может выходить.Проигрываться буквально.У меня часто на посиделки за столом выходит.
Подумайте получше.Может,что-то произошло,что пока повлияло не прямо,а косвенно?
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2175
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Уже второй день подряд вытягиваю на карту дня КОЛЕСО ФОРТУНЫ....эээээ..сижу и думаю..ничего такого "мега поворотного" не происходит..(ведь эта карта указывает глобальные изменения)

У меня карта показывала 2 ситуации, как карта дня.
1. Заниматься своими любимыми делами, общаться, так же и гадание на Таро.
2. Ситуация, для решения которой нужно всё взять в свои руки.
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Уже второй день подряд вытягиваю на карту дня КОЛЕСО ФОРТУНЫ....эээээ..сижу и думаю..ничего такого "мега поворотного" не происходит..(ведь эта карта указывает глобальные изменения)
что колода хочет сказать?!

Darenka, почему так сразу глобальные изменения? Вы же карту дня вытаскиваете, поэтому вряд ли это так уж глобально. Глобальное за один день не происходит, для глобального всегда нужно время на подготовку, пусть даже и скрытую. happy
Тут или буквально - посиделки за столом, как написала elia, или же просто - обычные дела, "плыть по течению", иногда повиновение судьбе, так как от вас ничего не зависит (например, если вы купили биеты в театр, то вы туда и пойдете). Или намек - надо услышать нужный совет и правильно распорядиться полученной информацией, а не пропустить все мимо ушей. Нужное вам, уже готовое, направление - известно, вам просто надо его услышать или увидеть. Следите за знаками.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2177
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elia, нет, не гадала..
ЭЭм smile да, на счет информации "мимо ушей" -это скорее ближе.. не быть слепым к знакам, может как вариант быть внимательнее, просто карты не всегда ПРЯМО показывает, могут проиграться под другим углом мне кажется..ладно, посмотрим, все ваши разъяснения очень помогают!


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 16.01.2012, 00:06
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2178
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Darenka, совсем не обязательно, что Колесо фортуны это "мега поворотное". Я всё тоже, как мне Страшный Суд выпадал, думала, что всё, кранты, предстану не меньше, чем перед апостолом Петром. В итоге всё сводилось к банальному выбору между двух вариантов действий.
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2179
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Darenka, вот-вот Амели очень хорошо выразила мысль:иногда повиновение судьбе, так как от вас ничего не зависит (начальник вызвал и сказал, будешь делать эту работу и отказаться нельзя, но всё зависит от тебя, быстрей сделаешь, быстрее отделаешься.) или зависит, сам обещала "Обещала например сделать расклад, погадать, придётся делать" уйти из ситуации не дадут пока она не закончиться.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Амели)
Или намек - надо услышать нужный совет и правильно распорядиться полученной информацией, а не пропустить все мимо ушей. Нужное вам, уже готовое, направление - известно, вам просто надо его услышать или увидеть. Следите за знаками.

Амели,
Прямо в точку!! smile Именно так и проигралась недавно.Человек мне информацию насильно прямо влил в уши.Информация,которая мне была очень важным знаком,относящимся к событиям будущего.Понятно,что в тот день ничего не произошло,но мне указали путь,как события будут развиваться.Хотя сам человек вообще был не в курсе дел и не понимал,что говорит.Но я то поняла. smile
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2181
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Понятно,что в тот день ничего не произошло,но мне указали путь,как события будут развиваться.

да-да! я поняла про что тут=) Мне уже поступила кое-какая "нужная" информация...
И вообще, получается, что если делаешь скажем так "бытовые" расклады на день, то и трактовать надо по-простому, без углубления в смысл мироздания...так недалеко и до примитивизма скатиться. wacko
P.S. Люба, вы прелесть !!!остроумие на 5+ holiday


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 16.01.2012, 14:59
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2182
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не могу понять что обозначает 2 жезлов как карта дня. Если у кого выпадала на карту дня поделитесь пожалуйста опытом.
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 07:44 | Сообщение # 2183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (волк)
Не могу понять что обозначает 2 жезлов как карта дня. Если у кого выпадала на карту дня поделитесь пожалуйста опытом.

У меня проигрывалась, как прорыв, неожиданная удача. Случай помог преодолеть препятствие - решить проблему. При этом я была очеень удивлена ому, как складываться обстоятельства.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2184
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
волк, я в этот день получила какую-то инфу (уже точно не помню какого характера).
Еще как вариант может слухи означать,сплетни и т.д. Девушка явно прислушивается, чего и вам советует карта.
Как совет: будте осторожнее, держите ухо востро.
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (волк)
карту дня поделитесь

Гадание, просмотр фильма
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (волк)
2 жезлов как карта дня

Аккуратная разведка ситуации, осторожные действия.


Время для счастья - сейчас.
 
волкДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2187
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, всё таки с 2 жезлов никак не могу найти общий язык. Спасибо всем за информацию. отыгралась в это раз как застревание в пробке. Человек ехал с обеда и застрял в пробке, чего никогда не случалось.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девчат, разъясните..
На вопрос: "состоится ли завтра встреча с человеком?"
паж кубков, королева мечей, король жезлов
Хочу увидеть ваш взгляд..я думала, что состоится... wink


Сообщение отредактировал Darenka - Ср, 18.01.2012, 13:11
 
БерканаДата: Чт, 11.12.2014, 07:45 | Сообщение # 2189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Darenka, если именно по картинкам смотреть, то королева мечей - это изменение первоначального замысла, а король жезлы у меня часто проигрывается как: "ну не смог я, не смог"

Я и ты...
 
Xenia75Дата: Чт, 11.12.2014, 07:46 | Сообщение # 2190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
волк
У меня 2 жезлов очень часто ассоциируется с "не там не сям " застрять в дверях Про карту дня ничего не могу сказать а в ситуациях часто встречается когда человек не может сделать окончательное решение У Вас повидимому тоже вышла как застревание

Quote (Darenka)
На вопрос: "состоится ли завтра встреча с человеком?" паж кубков, королева мечей, король жезлов

Darenka
По вашим картам я бы наверное сказала что встреча скорее всего не состоится
Прежде всего по даме мечей у меня ситуации когда видишь ситуацию с одной стороны а она фактически оказывается другой Здесь лицемерие ( думаю одно а говорю другое ) или говорю одно а делаю другое Хотел так а получилось по другому Смена решения
По пажу кубков для меня эта карта поиска ПОиска кого то или чего то ( обьяснений, понимания ,поддержки и т д ) ИМХО


Сообщение отредактировал Xenia75 - Ср, 18.01.2012, 15:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz