Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
МИР неожиданно-радостная карта! Приносящая ветер добрых перемен:)

Darenka,
Мне кажется,что ключевое слово тут "освобождение,облегчение".На личную жизнь выпала..Я подумала сначала,что разрешится наконец моя ситуация..Да,она разрешилась,но не в ту сторону,в которую думалось.Я имею в виду,что воссоединения не произошло.НО мне удалось наконец забить на эту историю.Да,я себя легко почувствовала,но это совсем не тот результат,на который я долго надеялась..
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elia, Thanks, самое интересное как многогранно эта колода проигрывается, тысяча вариантов.
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Мир - это долгожданные перемены. Положительные или отрицательные - надо тянуть доп.карту. В любом случае, каким бы они ни были, они будут освобождением, облегчением. И даже если они отрицательные, то это лишь этап к позитивному.
В отношениях - это полное переРОЖДЕНИЕ. какими они будут - покажет время (опять таки можно вытащить доп.карту). Также эта карта советует принять помощь со стороны, т.к. без нее никак. Она рекомендует полностью довериться.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ждала тебя признаться,Клеопатра, умничка, спасибо, разъяснила! yes
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2105
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девушки, у кого как проигрывалось событийно Колесо фортуны?
Как карта дня у меня выпадала только один раз, и под картинку смогла притянуть за уши только одно событие, произошедшее за день, в котором как раз участвовали 4 человека, ну и которое в каком-то смысле имело непосредственное отношение к понятию Судьба, фортуна.
А вообще, мне кажется, что должно происходить какое-то событие, которое вне твоей власти его изменить, его надо просто принять.
У кого какие мысли, наработки?
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Люба, у меня проигрывался как заключение договора "круглый стол" стол переговоров.

а вообще многие карту видят спиритической tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба
Quote (Люба)
А вообще, мне кажется, что должно происходить какое-то событие, которое вне твоей власти его изменить, его надо просто принять.

Мне ФОРТУНА несколько раз выпадала на здоровье (у меня щас период лечения-выздоравления), и в моей ситуации нужно только ждать. должно пройти время. Изменить не изменишь, да, надо остановиться, поразмыслить, принять помощь может (от 4ех человек-по символике судя).
Судьба иногда сильнее всех вместе взятых обстоятельств.
Quote (elitka)
а вообще многие карту видят спиритической

Да, я тоже вижу сеанс-совещание online2long
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
elitka, Darenka, спасибо за помощь! smile clover

Всё-таки непонятна мне карта до конца, нужно побольше опыта накопить. Спиритический сеанс... ну да, наверное на практике карта кому-нибудь покажет спиритический сеанс, который и будет в действительности, но учитывая, что мы не каждый день такие сеансы устраиваем biggrin хочется вывести какое-то более универсальное трактование.
Вот на сегодня выпало Колесо Фортуны... вообще не поняла к чему его прилепить. День, правда, не закончился еще, ну и поразмыслить надо.
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Darenka, вот спасибо) хорошее слово и кошке приятно)

Quote (Люба)
Девушки, у кого как проигрывалось событийно Колесо фортуны?

смотря в какой сфере жизни рассматривать. если просто на ситуацию, то ситуация завершится положительно. многое зависит от случайности, но еще большее от людей, которые рядом с вами, окружают вас)


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Колесо Фортуны сегодня выпало на ситуацию рассмотрения заявки по кредиту. Человек очень рассчитывает на этот кредит. Завтра будет известен результат. Напишу, что получилось.

Мир во мне, и я - в мире!
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2111
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба, во что откопала:
Карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ считается символом прогресса, круговое движение КОЛЕСА предполагает круговорот вещей и всего сущего от начала к концу. А в общем (в реальной жизни) - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент. Кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.
В перевернутом положении карта означает продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут - но через длительное время.
Из книги: Таро Райдера Уайта.
Вывод:поворотный пункт в жизни, хотим мы того, или нет.
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
многое зависит от случайности, но еще большее от людей, которые рядом с вами, окружают вас)


Клеопатра, да, на людях в карте сильный акцент. Если это карта дня, как вариант наверное такое - произойдут некие события, результат которых зависит от твоих действий и действий еще каких-то людей. Мне почему-то карта не видится исключительно положительной, скорее вариативной, колесо ведь, может быть и так и эдак.

Frosty, вот-вот, зависимость от действий, решений других людей. Интересно какой будет результат.

Darenka, ну по классике да, всё радужно и поворотно.))

В общем, что хотите со мной делайте, вспомнила день по минутам, а так и не поняла в какой же момент у меня настал переломный момент. biggrin

Девочки, спасибо большое всем за обсуждение! smile
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Люба)
В общем, что хотите со мной делайте, вспомнила день по минутам, а так и не поняла в какой же момент у меня настал переломный момент.

Люба,


Мир во мне, и я - в мире!
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2114
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Frosty, гениально! И по символике овуляция в Колесо очень вписывается. Потрясающе! flowers
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2115
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Люба)
,И по символике овуляция в Колесо очень вписывается.

Я в шоке, как может проиграться, слов нет.... сижу в ступоре!=)

Девчат, помощь нужна! Потеряла читат.билет свой всю квартиру сверху до низу обыскала. нет, как в воду канул, спросила у дверок: где он?
ответ: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, просмотрела сумки из Лондона(дабы стоунхендж на заднем плане), потом подумала, может, где камни, украшения- тоже нет..*( Проще наверное поехать новый заказать.
Кто может подсказать, а? sad
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2116
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Darenka, может у парня забыла? или парня нет?

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:33 | Сообщение # 2117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Darenka, может король жезлов к тому, что б помощи старших попросить, может они видели-знают или помогут найти.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девчат спасиб... не нет парня, подумала. можт брат видел-неа... я вообщем уже съездила и заказала дубликат biggrin если вдруг обнаружится, отпишусь, все-таки интересно, что ДВЕРКИ имели ввиду.
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Колесо Фортуны сегодня выпало на ситуацию рассмотрения заявки по кредиту. Человек очень рассчитывает на этот кредит. Завтра будет известен результат. Напишу, что получилось.

Сегодня утром позвонила подруга и сообщила, что кредит ей дали.


Мир во мне, и я - в мире!
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Frosty, отлично!
А у меня обнаружился читательский мой...оказался лежал в книге!!!(как закладка) на пианино, где вся гора остальных книг.. blink Ээ дверки ответили тогда КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, и интересно то, что книга зеленого цвета с изображением чаши с обвитой змеей..( на Короле Жезлов там тоже посох ну очень похож)..еще не знаю как проинтерпретировать. Поняла, что двойку мне по трактовке ставить, двойку, беспощадно! sad
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2121
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сразу прошу прощения, что пишу второй раз сразу сообщение, но просто никто ничего не пишет, а меня гложет вот что: на вопрос кверета: "Будет ли у меня мч после нового года" выпал ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ.
Как вижу, будет и причем "в возрасте", или мудрый., знающий. карта вообще интересная, может обсудим у кого как проигрывалась на личность, ситуацию, отношения, карту дня, а то все притихли смотрю... ah Эй, народ, просыпайсь!
Прикрепления: 5990163.jpg (15.4 Kb)
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мне кажется, что не стоит однозначно толковать Верховного Жреца, как конкретного человека, да еще и "в возрасте". Там же на картинке есть две овечки, может, карта показывает ситуацию, где могут встретиться люди (учеба, выставка, музей, библиотека и т.п.).

Мир во мне, и я - в мире!
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 07:34 | Сообщение # 2123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Darenka)
а меня гложет вот что: на вопрос кверета: "Будет ли у меня мч после нового года" выпал ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ.

думаю, что будет мч, но с чисто дружескими отношениями. а не то, чего вы ждете smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Frosty, Клеопатра clover жду еще мыслей у кого как и когда biggrin
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
"Будет ли у меня мч после нового года" выпал ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ.

Darenka,
Ну что вы имеете в виду??Что значит "после"? Это на весь год распространяется? smile Если на весь год,то это грустно,потому что Жрец-это триндец,как я его называю. biggrin У меня Жрец проигрывается именно на отдаление,человек держит дистанцию.Общение типа дружеско-полового(это в лучшем варианте).А так человек косит под дурачка и что-то там вякает на расстоянии.Сам не гам и другому не дам.
Так что надеюсь,что вы оговорили временные рамки,и это на пару месяцев. smile
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elia спасибо огромное за разъяснения, да девушка вопрос задавала (как она мне сказала после НГ) так непонятно как-то,я так понимаю, это на весь год...или просто в новом году она ТАКОГО экземпляра встретит гм wink ну видимо ОН вариант проходящий будет.надеюсь.
ё-мое неужели так грустно... у меня эта карта впервые вылетела, гадала не на себя-то... так что "темный лес".
Quote (elia)
Общение типа дружеско-полового
- ржачное сочетание)))дружба и секс.. понятия несовместимые..уж либо то. либо другое.. bb


Сообщение отредактировал Darenka - Вс, 18.12.2011, 16:26
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
- ржачное сочетание)))дружба и секс.. понятия несовместимые..уж либо то. либо другое..

Darenka,


Сообщение отредактировал elia - Вс, 18.12.2011, 19:08
 
КлеопатраДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (elia)
У меня Жрец проигрывается именно на отдаление,человек держит дистанцию.Общение типа дружеско-полового(это в лучшем варианте).А так человек косит под дурачка и что-то там вякает на расстоянии.Сам не гам и другому не дам.

У меня почти также, но без секса. Скорее дружба, вроде как начало каких-то отношений, но с мертвой точки никак. Как только кто-то появляется, то сразу небольшой шажок активности, а дальше - снова никак...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2129
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elia да ясный пень. Просто подруга моя "не такая" tongue Так что обломись мужик)))ха-ха)))
Клеопатра дружба тоже не плохо.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 07:36 | Сообщение # 2130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
У меня верховный жрец - это не действия, а так.. поговорить, да пофилософствовать. Ничего конкретного, все на словах.

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz