Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
DushkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2071
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
elia, Darenka, спасибо за ответы. clover clover clover

Darenka, к 4 мечей ещё были ко мне карты: 5 жезлов, Отшельник, 5 монет
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
он может прощупывает как бы женщину, присматривается внутренним ЧУТЬЕМ, перспективу отношений, как палкой сначала простукивает дорогу, а потом ступает

Запишу и себе значение. book
Напоролась и я на эту карту!Пол часа назад и себе её вытянула на отношение ко мне МЧ. biggrin biggrin Вот умора! Получается,что на меня тоже забили или щупают вовсю. biggrin
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Frosty, получается человек-тиран прям в отношениях. Властный самовлюбленный тип=)) Заносчивый мужик с большой буквы? Из серии: "Я так сказал! и точка!". Интересненько. Ассоциируется с "горячим кавказским парнем"

Не поверите, но это была женщина! biggrin


Мир во мне, и я - в мире!
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2074
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
По 4 мечей можно не замечать, что ты стал объектом чьего-то интереса или наоборот твоего интереса кто-то не замечает совсем. В сложившейся паре один или оба партнера не видят, что назрели проблемы или не хотят в этом себе признаться, может быть просто невнимательность к интересам партнера. Для меня эта карта по внутренним ощущениям скорее тревожный знак.
Не в тему немного расскажу из недавнего, вытянула 8 мечей на поход в турагенство, что бы оплату внести, все прошло гладко, и я было вздохнула с облегчением. Вечером вскользь мужу упомянула о том, что была там, и с этого момента, вдруг на пустом месте разгорелся такой скандал, что выплакала годовой свой слезный запас, а делаю это крайне редко. И вот через пару дней время ехать, а меня обстоятельства не отпускают никак из города, никуда не поеду, прогорели мои деньги, не стоило вообще оплату вносить, вот о чем меня карты предупреждали, что последует за оплатой поездки, а я то думала сам поход неприятным будет wacko


Сообщение отредактировал Lotus - Сб, 03.12.2011, 01:58
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 07:26 | Сообщение # 2075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Lotus)
вот о чем меня карты предупреждали, что последует за оплатой поездки, а я то думала сам поход неприятным будет

Да, я тоже уже на этом попадалась, принимала карту за процесс, а выходило - как результат. Так что теперь уточняю двумя картами: сама поездка и ее результат (итог) smile .
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2076
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Амели, smile теперь возьму на вооружение, я про саму то поездку и не спрашивала ничего у карт, а про поход в турагенство между делом так, когда на день гадала, что б посмотреть как карты дня себя покажут .
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2077
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Амели)
Так что теперь уточняю двумя картами: сама поездка и ее результат (итог

Quote (Lotus)
я про саму то поездку и не спрашивала ничего у карт, а про поход в турагенство между делом так,

Ну да, я под "поездкой" имела в виду поездку а агентство, ну или в магазин, или за колодой таро cool
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2078
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Quote (Амели)
Ну да, я под "поездкой" имела в виду поездку а агентство, ну или в магазин, или за колодой таро

А)) теперь поняла smile спасибо за совет, учту впредь smile
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Lotus, flowers
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline




У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 03.12.2011, 17:04
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:27 | Сообщение # 2081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ну чтож раз мы рассмотрели туз жезлов,давайте пройдемся по оставшимся тузам масти.

туз чаш у меня показывал принуждение,рождение ребенка,на родственную связь а еще показывало негодавание и насилие.На крещение не падало.

туз мечей не падал особенно часто по нему наработак нет.

туз пентаклей дама с характером всех держит на "коротком поводке"


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2082
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
elitka,
Туз Кубков у меня пока отыгрывается только на психологическом плане, именно как всплеск эмоций. Событийно сказать ничего не могу.
Туз мечей - резкое, неожиданное, внезапное, кардинальное решение вопроса, проблемы.
А вот Туз пентаклей для меня самой пока загадка. Уже не один раз выпадал, но уловить значение пока не удаётся.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Туз Пентаклей недавно проигрался как образ идеальной жены,отличной хозяйки.А вообще представляет всё что связано с делами насущными,материальными,заботы по дому.Некое начало,шанс.
Туз Мечей-новая идея,мысть,новая неординарная ситуация.Новые условия,рамки,в которые ставят человека и ему приходится реагировать,находить выход из ситуации.
Туз Кубков-начало естессно,какого-то нового дела,которое приносит эмоциональное удовлетворение.Начало любовной истории.Новый шанс.Думаю,что о результате как раз не говорит.Это просто благоприятные условия,почва.А как человек распорядится шансом-это другая история.Это и семейные посиделки.
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2084
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Туз мечей у меня часто на мозговой штурм, подготовку к экзамену, учебу в усиленном режиме падает.
Туз пентаклей бывает показывает дела по хозяйству, генуброку, подготовку к приезду гостей, один раз был картой дня, когда мы с мамой перелопатили весь подвал в поисках елочных игрушек, ели нашли smile
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2085
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
Darenka, к 4 мечей ещё были ко мне карты: 5 жезлов, Отшельник, 5 монет

Тут вижу сначала желание начала чего-то(отношений в данном случае), вроде замысла, мотива, но ОТШЕЛЬНИК- отказ от земных удовольствий, решение "залечь на дно"-уйти в себя, разобраться, поразмыслить, возможно ВЗВЕСИТЬ "за" и "против", и конечная карта 5 пентаклей- режим ожидания. Будет сидеть и ждать у моря погоды. Инициативы с вашей стороны может? (нерешительный МЧ какой-то)

ТУЗ КУБКОВ- ага, мне кажется, именно ВСПЛЕСК. Не обязательно положительных эмоций, если смотреть с точки зрения ребеночка, ему и не очень-то приятно, что на него воду льют, неожиданность,страх, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЗАХЛЁБЫВАНИЕ. (плюс ко всему крики и оры)

ТУЗ МЕЧЕЙ- выпала на вопрос о работе, кто-то разрубит агрессивно и резко ситуацию (внешние силы), возможно ссора, или кто-то пытается запутать кверента (лабиринт).

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-гм..гм. Для меня- карта-бездна..самодовольная хитрющая баба с улыбкой чеширского кота."Я всёё знаю, все ключи ведь у меня!",-так и написано на ее физиономии. КТО разъяснит? А? Товарисчи? wink


Сообщение отредактировал Darenka - Сб, 03.12.2011, 18:52
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
что бы вы сказали по отношениям между людьми?
туз чаш умеренность и рыцарь мечей.

как по мне эмоции сошли на нет,не без помощи третьего человека.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:28 | Сообщение # 2087
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
elitka, Я бы сказала спокойный такой, устаканившийся союз, без эмоциональных вспышек, скорее дружба, сотрудничество, людям удобно вместе, между ними есть определенная гармония,у них должны быть какие-то объединяющие их интересы или привязанности, а по рыцарю, скорее, что один партнер неугомонный и вечно ищет связей на стороне.

Сообщение отредактировал Lotus - Сб, 03.12.2011, 22:13
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Darenka)
"Я всёё знаю, все ключи ведь у меня!",-так и написано на ее физиономии.

Darenka,
А что..Мне нравится значение. biggrin Подходит к некоторым раскладикам.Запомним. book

Quote (elitka)
что бы вы сказали по отношениям между людьми? туз чаш умеренность и рыцарь мечей.

elitka,
Мне кажется,что сильная кармическая привязка(квинт-Дьявол).У людей есть неплохая база и все шансы(Туз Кубков),но нет слаженности,сбалансированности что-ли.Соседство Умеренности и Рыцаря говорит о крайностях.То тихо,то скандалы.Либо один партнёр скучноват для другого,у них разные темпераменты,поэтому и возникают проблемы.Но мне кажется,что не смертельно.Это не приговор.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2089
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
что бы вы сказали по отношениям между людьми? туз чаш умеренность и рыцарь мечей.

Возможно один не может достучаться до другого. Один партнер как бы проламывает дверь(пытается пробиться) в мир эмоций другого..
Я бы не сказала, что отношения на нет сошли..кто-то один мучается, пытается,бьется,надеется..РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- я вижу "движуху" со стороны этого рыцаря, он из последних сил, стиснув зубы, со всей мощью и энергией отчаянно ломится в дверь. Пик эмоций. Но судя по фэйсу, он смирится. отступит быть может. вечно биться не будет., у сил тоже есть предел.
 
DushkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2090
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Тут вижу сначала желание начала чего-то(отношений в данном случае), вроде замысла, мотива, но ОТШЕЛЬНИК- отказ от земных удовольствий, решение "залечь на дно"-уйти в себя, разобраться, поразмыслить, возможно ВЗВЕСИТЬ "за" и "против", и конечная карта 5 пентаклей- режим ожидания. Будет сидеть и ждать у моря погоды. Инициативы с вашей стороны может? (нерешительный МЧ какой-то)


Darenka, ещё раз спасибо. отношение более или менее прояснились теперь. Думала, что от него идёт нежелание вообще чего-то, а тут оказывается нерешительность... wacko
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2091
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
Думала, что от него идёт нежелание вообще чего-то, а тут оказывается нерешительность...

Это моё лишь видение, я сама новичок, разбираюсь, домысливаю, мучаюсь=)
Сделай через какое-то время еще расклад, и сама по ощущениям внутренним смотри,а так, сколько людей, столько и мнений. Хотя все мы, девушки, надеемся, что этот козел все-таки настрочит сакраментальное :Привет, как дела? cool Сами себя успокаиваем, надеемся, ждем..

Девчата, у кого как проигрывалась карта МИР на любовь, личность, карту дня, уже беру блокнот biggrinsanta
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2092
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Darenka, у меня мир недавно выпал на то, как пройдет собеседование мужа. В итоге его прям сразу взяли на работу-ну то есть ответ сразу дали, без всяких там "мы вам перезвоним".

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:29 | Сообщение # 2093
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мир выпал один раз картой дня. В этот день мне сделали очень хорошее предложение на работе, в связи с которым начался новый интересный этап в жизни.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
inkogniata, Люба, спасибки!
А на любовь, отношения что??
Выпала на ? как МЧ относится ко мне.. ээ.. как к ребенку? wink
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2095
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Darenka, может наоборот, как к маме. biggrin
Ну вообще, я бы трактовала так, что Вы для него что-то новое, интересное, радостное, возможно долгожданное и надолго.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2096
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Darenka)
А на любовь, отношения что?? Выпала на ? как МЧ относится ко мне.. ээ.. как к ребенку?

у меня как-то МИР выпала в позиции привлекаю ли я N. физчески. тоже тогда впала в ступор, но мне сказали вот что, цитирую:
Quote (prima)
Скорее всего, вы не легкомысленная особа, стараетесь серьёзно относится к жизни и не размениваете себя по пустякам. И скорее всего, на физ плане это также проявляется, в связи с чем, ваш мужчина не рассматривает вас например для отношений на одну ночь, потому как скорее всего понимает, что вы не та, кто на это согласиться.

думаю, в вашей ситуации карту можно трактовать точно так же wink


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2097
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Люба, Under-Wonder holiday интересные мысли, спасибо! Мотаю на ус!
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2098
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
сегодня карта МИР выпала мне совершенно неожиданно картой дня.
подвернулись 2 интересные подработки. считаю это удачей, т.к. перед НГ деньги лишними не будут)))


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:30 | Сообщение # 2099
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
inkogniata, получается МИР неожиданно-радостная карта! Приносящая ветер добрых перемен:) Мило очень.
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Darenka, ну я б сказала, что как новые проекты больше)) если работы касается, ну и как у меня проигралось сегодня.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz