Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алька,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 24.11.2011, 13:48
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka, спасибо!
Я по здоровью вообще никак пока, но в копилочку обязательно утащу твои наблюдения:))


Время для счастья - сейчас.
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алька,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2014
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
elitka, огромное спасибо! Записала себе smile

8 пентаклей мучает меня вопросами в позиции отношений...
Интерес, ''приглядывание", а почему бы не попробовать?
Как-то так получается, у кого какие наблюдения имеются? smile
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:16 | Сообщение # 2015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lotus, для меня сложная неоднозначная карта как бы смотрит "и хочеться и колеться"
давайте присмотримся у нее уже ЕСТЬ ТАТУ и не понятно то ли она привела парня и получила за это "откат" процент,скидку .свою выгоду.то ли она хочет воодушевиться чужим примером и наступить второй раз на те же грабли.т е сделать еще одну татту.
[spoiler]а вообще по классике 8 пентаклей указывает на смуглую девушку брюнетку.но здесь мы не можем лицезреть цвет волос ввиду отсутствия волосянного покрова biggrin
у кого в каких расскладах и как падала эта карта?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Мне кажется, 8 пентаклей может отыграться на интерес и на желание привлечь к себе внимание (татуировка, бритая голова). звонок на двери пять же говорит о том, что девушка может привлечь к себе внимание.
8 пентаклей - в классике ученичество. м.б. девушка сама хочет стать татуировщиком и сейчас просто наблюдает за работой Мастера, вдохновляясь...


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 24.11.2011, 14:44
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
inkogniata, хорошие мысли :)еще пришла мысль "заклеймить" т е охомутать к примеру в загс или в какое то иное учереждение.но для этого нужно пройти испытание.которое на напших глазах проходит молодой человек...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 24.11.2011, 14:59
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Только на днях выпала эта карта на женщину, которая очень любит привлекать к себе внимание. Она недавно принялась заниматься распространением косметики. Эта карта выпала ей на то, как её спонсор расписывала ей перспективы её будущего бизнеса. Надо учиться на примере других людей, добившихся успеха в этом бизнесе. Однако, с одной стороны вроде бы всё на виду и очевидно - работаешь и этим зарабатываешь деньги, но стеклянная дверь закрыта, поэтому есть преграда между теми, кто уже многого добился и теми, кто только смотрит и воодушевляется увиденным.
Quote (inkogniata)
8 пентаклей - в классике ученичество. м.б. девушка сама хочет стать татуировщиком и сейчас просто наблюдает за работой Мастера, вдохновляясь...

Вот именно, она наблюдает, но сама, возможно, ни разу в руках эту тату-машинку не держала.


Мир во мне, и я - в мире!
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Frosty, спасибо вам.дельные наблюдения :)еще пришла в голову мысль "чужими руками что -то сделать ну в окруженнии неблаг.карт tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 24.11.2011, 15:10
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elitka, я недавно купила 78 Дверей, долго думала, но купила. Нравятся говорящие картинки. А в какой темке можно выкладывать расклады со своим толкованием и с просьбой уточнить некоторые позиции? Здесь или в практике?

Мир во мне, и я - в мире!
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:17 | Сообщение # 2021
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
У меня сегодня выпала на видимую сторону отношений мч ко мне... вот я и задумалась... что же он показывает...
Quote (elitka)
"и хочеться и колеться"
сюда бы подошло, только я вот уже сомневаюсь - хочется ли)) колется-то точно!))
Quote (inkogniata)
8 пентаклей может отыграться на интерес и на желание привлечь к себе внимание
вот это, наверное, ему подойдет)
а еще у меня это сегодня картя дня:
Quote (inkogniata)
8 пентаклей - в классике ученичество. м.б. девушка сама хочет стать татуировщиком и сейчас просто наблюдает за работой Мастера, вдохновляясь...

C утра меня обучали, а теперь мы с мастером вместе трудимся на просторах инэта, очень в точку))
Quote (elitka)
у кого в каких расскладах и как падала эта карта?

Присоединяюсь к вопросу, расскажите свои интересные примеры?
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (inkogniata)
сейчас просто наблюдает за работой Мастера, вдохновляясь...

Все-таки она скорее подглядывает, чем наблюдает. Она же прячется. Если бы она наблюдала и училась у мастера, то стояла бы рядом с ним там, в тату-салоне, а он бы ей тонкости рассказывал. А так получается "слышала звон, но не знает, где он". Т.е. украдкой чего-то подглядев, еще и примется татуировки делать людям. А сама даже не видела, как это делают, у неё на затылке татуировка, глаз-то там нет. biggrin


Мир во мне, и я - в мире!
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2023
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Только на днях выпала эта карта на женщину, которая очень любит привлекать к себе внимание

Очень метко, не зря тату на лысом черепе - явно говорит об экстравагантной особе, даже эксцентричной.
Quote (Frosty)
Все-таки она скорее подглядывает, чем наблюдает. Она же прячется.

Может она и войдет в следующий момент, а пока просто залюбовалась картиной издалека...
Здесь ранее писали, что возможен элемент зависти в ее взгляде, тату у паренька побольше будет чем у нее smile
 
FrostyДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Lotus)
возможен элемент зависти в ее взгляде, тату у паренька побольше будет чем у нее

Тогда уж будет идти речь о так называемом "комплексе кастрации" у женщин.

Похоже, что эта девушка с картинки помимо своей эксцентричности и свои женские признаки (волосы, прическа) сознательно нивелирует, т.е. стремится быть больше похожей на мужчину. Да еще и молодому человеку завидует...


Мир во мне, и я - в мире!
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Quote
в какой темке можно выкладывать расклады со своим толкованием и с просьбой уточнить некоторые позиции
мне кажеться если рассклад большой то в практике а 2-3 картинке мы м здесь можем попрорабатывать smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2026
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ на карту КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ??
В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫПАДАЛА У КОГО?
Для меня загадка, ЧТО король, которому в принципе полагается сидеть на ТРОНЕ, делает "а-ля в ПОЛЕ" да еще на фоне стоунхенджа... dry
И выражение лица у него какое-то весьма неопределенное..одним словом- загадка..неопределенность..?
"Согласно местной легенде, гигантские голубые камни обладают целебной силой, они появились на этой земле благодаря волшебнику Мерлину, чародею при дворе короля Артура, который перенес их из Ирландии.."

ТО есть карта не дает конкретный ответ так что ли? wacko
Прикрепления: 4451970.jpg (20.9 Kb)


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 24.11.2011, 16:12
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:18 | Сообщение # 2027
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline

Король жезлов - хранитель традиций и мудрости веков.
У меня часто проигрывается как необходимость действовать по старинке, не экспериментировать, прислушаться к совету старших.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Darenka,
Король Жезлов-человек из прошлого..На моего падает.Это мужчина,который тянется из прошлого,не отпускает.Но одновременно движухи от него нет(человек стоит в рве,увяз).
Но я уверена,что это лишь один из аспектов карты..Должны быть и другие.
Например,как стоунхендж,это может быть человек-загадка.Которого не так просто понять.Харизматичная личность.
Человек старой закалки,верный определённой системе ценностей...ретроград..Чтящий традиции..Сторонник патриархата..Почему-то приходит на ум,что потенциальный муж..Хм..не знаю,почему..(наверное потому,что другие короли из этой колоды не тянут на эту роль). И т д и т п..


Сообщение отредактировал elia - Чт, 24.11.2011, 20:51
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2029
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девчата спасибо за разъяснения (!)
Когда много точек зрения легче понять... cry * а то голова кругом*
У меня эта карта выпала на вопрос ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,ГРУБО ГОВОРЯ КАК ЖИТЬ. значит по идее, не изобретать пятое колесо, а идти по жизни "с мудростью", может прислушиваться к мнению старших.
А вот ЦВЕТОВАЯ ГАММА?
Фиолетовое, синее- интуиция? незримая скрытая сила?
а стоунхендж на ФОНЕ ЗАКАТА.. как будто уходит день(прошлый мир) и настанет рассвет (новая жизнь, понимание).
И мне кажется, он не собирается туда подниматься, на гору, будто просто щас повернется и будет всю эту красотень лицезреть. happy
король-романтик ха-хха:)
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2030
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Darenka, на 115 странице в этой теме девочки разбирали тоже короля жезлов, и по цветам вроде что-то говорилось, может подчерпнете еще полезного smile
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2031
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Lotus,пасиба. уже лезу туда. Надо все перекопировать в ворд=)
С каждым днем картина "78 дверей" становится яснее для меня!!УРА-А-А!


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 24.11.2011, 22:27
 
ЛюбаДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2032
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
По здоровью: из свежайшего произошедшего - Туз мечей выпал на удаление восьмёрки (зуб) biggrin

Еще Король мечей у меня пока стабильно выпадает на то, что в течение дня придётся заниматься какими-то лечебно-медицинскими вопросами.


Сообщение отредактировал Люба - Пт, 25.11.2011, 00:03
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:19 | Сообщение # 2033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девочки милые) опять за советом)

Сестра вытащила БАШНЯ XVI на вопрос: выйдет ли она замуж на МЧ своего.
Я так понимаю ей надо от него ноги делать, и срочно притом, иначе сгорит, обобожжется? =(

У кого карта проигрывалась и как? заранее спасибо за советы-ответы! smile
Прикрепления: 0914131.jpg (80.8 Kb)
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darenka, думаю тянуть доп надо но скорей всего выйдет smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2035
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Darenka, я думаю по башне замуж она не выйдет. по башне обычно распад отношений, разрыв.
но вот я думаю, а может ли в этой колоде башня показывать страстный секс, основанный на физиологическом желании и только на нем? мне кажется, да.
это просто мысли, конкретных наработок в этом направлении пока нет...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
inkogniata, БАШНЯ И
НА БАШНЮ БРАК ПАДАЕТ tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
inkogniataДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2037
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
elitka, может быть. я ж говорю, что не выпадала она у меня в таком ключе. но вообще странно это... должна показывать разрушение, а показывает созидание.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у башни тоже разные аспекты башня "заточить в башню" т е может указывать на брак.в окружении благоприятных конечно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotusДата: Чт, 11.12.2014, 07:20 | Сообщение # 2039
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Quote (elitka)
БАШНЯ И
НА БАШНЮ БРАК ПАДАЕТ

А ведь очень интересная идея! Вспомним сказки, прекрасная принцесса, заточенная в неприступной башне ждет своего принца. Как только принц победит всех драконов и прочих "препятствиячинителей", он освободит принцессу из башни, оковы рухнут, а может и сама башня заодно, и после освобождения непременно брак последует smile
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 07:21 | Сообщение # 2040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня башня еще показывает проблемы с быстрым семяизвержением у мужчин.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz