Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 150 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 150 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
СвятаяДата: Сб, 21.03.2015, 17:43 | Сообщение # 4471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вот это да! Девочки, я в шоке. Просто парень с виду весь такой такой правильный. Речи грамотные, рассуждения, а тут выясняется такое. Что то тут неладное.
Всем спасибо большое за ответы. Нужно быть с ним осторожней.


Сообщение отредактировал Святая - Сб, 21.03.2015, 17:44
 
elitkaДата: Сб, 21.03.2015, 18:15 | Сообщение # 4472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Святая, безграмотный работяга обычно верней академика smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
СвятаяДата: Вс, 22.03.2015, 16:15 | Сообщение # 4473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
elitka, Да, с Вами невозможно не согласиться.

В общем, обратилась я к одному проверенному эксперту по эзотерике - всё подтвердилось, девочки. У парня много девушек, с которыми он любит проводить время, прогулки, общение и не только.
Вот как тут будешь верить в настоящую, чистую и искреннюю любовь?!!))
Ой, даже не знаю, что мне теперь делать!! Как же выкинуть его из своей дурной головушки?!! Прикипела - то я нехило к нему!)
 
elitkaДата: Вс, 22.03.2015, 16:39 | Сообщение # 4474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Святая, ну во первых элементарно подумать о своей безопасности и сходить к гинекологу, времена сейчас такие...
А потом поработайте 78 дверями чтобы от него "откипеть"
Чем меньше будите держаться за прошлое, тем интересней будет будущее.И все таки..я бы обратилась к кому то на погадать без расказывания ситуации? Так казать для контрольного расклада, потому как никто свечку не держал и самое худшее это обвинить чнловека голословно.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
СвятаяДата: Вс, 22.03.2015, 16:50 | Сообщение # 4475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
elitka, спасибо за совет! К гинекологу обязательно схожу, уже назначен день.
А насчёт свечки, да, её действительно никто не держал, но мне уже второй человек говорит, что я у мч не одна. Любит он просто наверное поиграть в любовные игры-свою дозу определённого кайфа получает от этого.
 
RousДата: Пн, 23.03.2015, 00:52 | Сообщение # 4476
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста:
Какое впечатление произвела девушка на МЧ №1? -
Рыцарь мечей, Королева жезлов (дно - 3 пентаклей)

Какое впечатление произвела девушка на МЧ №2? -
Императрица, Император (дно - 3 пентаклей)
 
DarenkaДата: Пн, 23.03.2015, 13:49 | Сообщение # 4477
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous,
она случайно по работе или общему делу с этими МЧ не связана? (это я про дно 3 пентаклей). про МЧ 1- она для него привлекательна (по даме жезлов) , но как будто недоступна для него(рыцарь мечей). по мч2- вообще сложилось впечатление, что МЧ подумал что она в браке или в серьезных отношениях с кем-то (императрица+император). хотя это может и на характер показать. Может еще кто что добавит)

elitka,
а можно поподробней узнать как надо поработать 78 дверями, чтобы "откипеть" от МЧ?


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 23.03.2015, 13:53
 
elitkaДата: Пн, 23.03.2015, 14:24 | Сообщение # 4478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darenka, любыми картами которые вызывают у вас охлаждение, уменьшение эмоций и обрыв приявязок.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RousДата: Пн, 23.03.2015, 15:02 | Сообщение # 4479
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, спасибо, что откликнулись! smile
Нет, работа и общее дело их не связывает. 3 пентаклей меня очень заинтересовала, так как выпала на дне в обоих случаях. Интересно, на что же она может указывать (?).
По МЧ1 я тоже так подумала - что привлекательна, но недоступна для него. Этот МЧ пытался познакомиться с ней, пригласить куда-нибудь, но она от всего отказывалась и в итоге он ушел ни с чем.

Про МЧ2: тоже подумала про брак! но все-таки маловероятно. Может вариант про характер? Что можно про него сказать?

Darenka, подскажите, как у вас проигрывается Королева жезлов? я эту карту совсем не понимаю, она у меня практически не выпадает в раскладах, да и ассоциаций совсем никаких не вызывает.


Сообщение отредактировал Rous - Ср, 25.03.2015, 07:48
 
HelenДата: Пн, 23.03.2015, 15:24 | Сообщение # 4480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RousДата: Пн, 23.03.2015, 15:29 | Сообщение # 4481
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Helen, спасибо, мне в "копилочку", теперь какое- то представление о карте появилось. smile Значит, МЧ мог подумать о девушке, что она бодрая, активная, энергичная.
 
DarenkaДата: Пн, 23.03.2015, 15:33 | Сообщение # 4482
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous,
ну если не по работе, по еще у меня 3 пентаклей выпадала как возможность выбора из многих вариантов..еще как вариант- терпеливость. однажды на секс втроем показала.

если как характер по Императору-любит доминировать, властная, больше в ней мужской и жесткой энергетики.

Дама жезлов вообще как таковая-это хозяйка своей жизни, внешне хороша собой, спокойна, плодовита, энергична (т.к. жезлы). можно сказать женщина-огонь! иногда Д.Жезлов- соперница.
 
RousДата: Пн, 23.03.2015, 15:45 | Сообщение # 4483
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, спасибо большое за ваши наработки!! Это очень интересно!
Вот по МЧ1 - вполне подходит вариант, что он девушку воспринял легко, мол "не ты, так другая" "пойду к следующей познакомлюсь".

Про Даму жезлов интересно написали! особенно про "хозяйку своей жизни" и "плодовитость". Спасибо, запомню.

МЧ2: Наверное, это ОН женат (?), мысли были о жене/детях.
Может быть такое?


Сообщение отредактировал Rous - Ср, 25.03.2015, 07:47
 
DarenkaДата: Пн, 23.03.2015, 16:17 | Сообщение # 4484
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous,
вполне может быть! у меня когда знакомая подруга встречалась с женатиком, в позиции его чувства к ней выпало 4 жезлов (к ней чувств нет он занят женой и детьми). а она как бы за дверью стоит и смотрит на его счастье.
 
DarenkaДата: Ср, 25.03.2015, 12:03 | Сообщение # 4485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous, по поводу Рыцаря Пентаклей
Как торможение у меня не показывал (тормоз-это рыцарь мечей). Хотя все может быть. Хотя видно, что он к ней не торопится, а мееедленно так плетется wink
Ты хочешь предположить, что в отношениях на торможение укажет?. Щас девочки еще добавят, как этот рыцарь себя показывал.
 
HelenДата: Ср, 25.03.2015, 12:54 | Сообщение # 4486
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Ср, 25.03.2015, 12:55
 
RousДата: Ср, 25.03.2015, 13:04 | Сообщение # 4487
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
Ты хочешь предположить, что в отношениях на торможение укажет?
Пока не знаю. Возможно.
Помню рыцарь пентаклей выпадал у меня на одного МЧ. Какой вопрос я задавала картам я сейчас уже точно не помню: либо его дальнейшие действия, либо намерения/чувства.
Еще ДО выпадения этой карты в триплете, МЧ вел себя очень настойчиво, названивал, предлагал встретиться. А потом в какой-то момент все затихло с его стороны, либо было вяло; задала вопрос - выпадал рыцарь пентаклей в триплете.
--------------------
"Медленно едет, не торопится" - а почему? вернее, что это означает для отношений?


Сообщение отредактировал Rous - Ср, 25.03.2015, 23:46
 
DarenkaДата: Ср, 25.03.2015, 14:20 | Сообщение # 4488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Helen, а если вопрос: что чувствует МЧ к девушке? Явно не пылает страстью, масть пентаклиевая. Может он не просто так ей этот подарок везет wink
Rous, подняла блокнотные записи из личных наработок:
Рыцарь Пентаклей- поездки, подарки, сюрпризы, обмен энергиями.
Может он остановился специально и ждет когда девушка сама к нему подбежит и бросится в объятья!


Сообщение отредактировал Darenka - Ср, 25.03.2015, 14:21
 
RousДата: Ср, 25.03.2015, 14:38 | Сообщение # 4489
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, у меня лично от этого МЧ подарков не было, наоборот, он жадный до противности. dry
Вообщем, поездки/подарки/сюрпризы - это тянет на карту дня, на события. Но на другие вопросы - что-то иное.
-----------------------------------
Darenka, а что значит "обмен энергиями"?


Сообщение отредактировал Rous - Чт, 26.03.2015, 16:05
 
DarenkaДата: Чт, 26.03.2015, 10:51 | Сообщение # 4490
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous,
Обмен энергиями-всмысле обмен позитивным общением. Как-то так. На карту дня событийно падало.


У меня вопрос ко всем

ПАЖ ЖЕЗЛОВ- может на любовницу указать? Какие карты еще говорят о том, что мч мутит на стороне?
 
RousДата: Чт, 26.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4491
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, ок, поняла.
Если можно, добавлю по поводу твоего вопроса про ПАЖА ЖЕЗЛОВ. Я считаю, что может показать на девушку, которая ему очень симпатична, и, скорее всего, он ей эту симпатию "выявляет" (т.е. она знает о его симпатии)- это можно сказать с долей уверенности. А вот была ли физическая близость - вот это под вопросом (лично для меня) (50 на 50). Не факт, что девушка открыла дверь настежь.
(П.с. на практике не смотрела такие вопросы. Но интуитивно-логически так понимаю ответ карт.)


Сообщение отредактировал Rous - Чт, 26.03.2015, 16:49
 
DarenkaДата: Чт, 26.03.2015, 16:20 | Сообщение # 4492
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous, так я и выкладывала целый расклад "Измена". Там прям много карт, которые трубят о активности МЧ к другой. Причем при нем же и раскладывала, он не в курсе был вообще на что я смотрела. А так карты стали выпадать, меня аж заколотило! Хочу сегодня на РУ его посмотреть сегодня. Парень то мой butcher
 
RousДата: Чт, 26.03.2015, 16:51 | Сообщение # 4493
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, ясно. А 3 жезлов и Влюбленные на какие позиции/вопросы выпали?

Даш, меня тут осенило: паж жезлов - это же всего лишь сигнификатор! Просто показывает тему гадания. (или я что-то путаю? сигнификатор это же не ответ на вопрос)


Сообщение отредактировал Rous - Чт, 26.03.2015, 16:57
 
DarenkaДата: Чт, 26.03.2015, 17:01 | Сообщение # 4494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous, 3 жезлов- что проявляет по отношению к этой любовнице. Ну тут все ясно как божий день. Активность, привлечение внимания, сам к ней тянется, смс-ки может или просто сообщения ВКонтакте. А влюбленные- как себя он ощущает на данный момент. Выбирает+любовный треугольник. Молодец парень. Попой на двух стульях захотел посидеть!

Про сигнификатор-это позиция, которая показывает есть ли кто-то или нет.
Ты меня успокоить пытаешься biggrin


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 26.03.2015, 17:03
 
RousДата: Чт, 26.03.2015, 17:17 | Сообщение # 4495
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Darenka, про сигнификатор - правда! Я именно так воспринимаю эту карту. wacko

А вот 3 жезлов и Влюбленные - вполне возможно, что флиртует, хочет понравиться кому-то. (хм, не люблю я такие вопросы! Вытяни лучше триплеты на его чувства и намерения к тебе.)


Сообщение отредактировал Rous - Пт, 27.03.2015, 00:55
 
DarenkaДата: Пт, 27.03.2015, 00:03 | Сообщение # 4496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Rous, уже столько раз на него тянула wacko
 
СвятаяДата: Вт, 31.03.2015, 10:54 | Сообщение # 4497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уважаемые тарологи помогите пожалуйста с трактовкой.
В общем, на вопрос "остаться ли мне с мч?" - выпала карта Влюблённых, а на противоположный вопрос " разорвать ли с ним отношения?" - Королева мечей.
Сама предполагаю, что в первом случае, это принесёт мне много положительных ярких эмоций, а во втором будет трудно пережить расставание? Или я ошибаюсь?
 
VeronikaAbovaДата: Вт, 31.03.2015, 11:21 | Сообщение # 4498
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Святая, я смотрю на эти карты по другому: Влюблённые - значит нужно сделать выбор и это ваш главный урок из этих отношений.
Королева мечей показывает на нужное состояние для принятия решения.
Карты никогда не отвечают категорично да или нет, выбор всегда будет за вами, они могут только подсказать нужное состояние для того чтобы эти вопросы исчерпались.


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
СвятаяДата: Вт, 31.03.2015, 11:53 | Сообщение # 4499
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
VeronikaAbova, Тоесть, Королева мечей хочет мне показать, что я нахожусь сейчас в нужном состоянии, чтобы принять решение?
 
eliaДата: Вт, 31.03.2015, 17:24 | Сообщение # 4500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Святая,
Мне видится,что не стоит сейчас принимать решение.Вы не в состоянии сделать выбор.Если разорвёте отношения,То получите Королеву М.А у неё раздвоение личности.У вас видно ум и сердце в разладе.И любовь присутствует пока,ну чувства по крайней мере(Влюблённые).
Ещё по Влюблённым мне показалось,что есть третье решение,другой выбор,нежели те 2,что вы приводите.Вы бы могли как-то возможно переиграть ситуацию,и сил у вас хватит.
В отношениях есть третий?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz