Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 19:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 31«12262728293031»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
FoxyLadyДата: Вторник, 06.10.2015, 08:36 | Сообщение # 811
Старейшина
Статус: Offline
I-Margo, на меня беременную постоянно 10 пик я себя ну очень плохо чувствовала...8 бубен вынашивание
отшельник тоже на беременность падает
токсикоз короче

CalipsoДата: Вторник, 06.10.2015, 09:30 | Сообщение # 812
Старейшина
Я подумала, не зря Паж пик яйцо высиживает biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

I-MargoДата: Вторник, 06.10.2015, 14:02 | Сообщение # 813
Старожил
Видимо да.
Сегодня позвонила -всё в порядке. Состояние стабилизировалось. smile

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

lunnoe_serebroДата: Вторник, 06.10.2015, 17:31 | Сообщение # 814
Завсегдатай
I-Margo, я бы хотела уточнить - Вашу сноху забрали на скорой в больницу из-за проблем с беременностью или все же из-за отравления? Дело в том, что были заданы оч. конкретные вопросы:
Цитата I-Margo ()
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик

Была ли причиной беременность?
Цитата I-Margo ()
причина ухудшения состояния (карты вытянула к 10 пик) - ангел, отшельник теней

Была ли причиной ухудшения состония беременность?
Цитата I-Margo ()
причина, по которой вообще возникло это недомогание - 8 бубён

была ли причиной недомогания беременность или все же отравление?

Я всегда стараюсь именно от вопроса отталкиваться... Ведь вопрос о беременности или об особенностях состояния smile здоровья девушки не задавался. А так ведь можно любые особенности состояния (в т.ч. и беременность smile dry ) к ответу стараться притянуть. Думаю, карты ответили на заданные вопросы. Все дело в их точном понимании и расшифровке ответа на заданные вопросы (здесь у меня все далеко не идеально sad ).
Или я ошибаюсь?

I-MargoДата: Вторник, 06.10.2015, 21:19 | Сообщение # 815
Старожил
lunnoe_serebro, нееее smile , предыстория такая
Цитата I-Margo ()
Час назад родственницу увезли в больницу с подозрением на отравление.

потому я спросила вот так))
Цитата I-Margo ()
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик

так что карты и должны были показать истинную причину.
впрочем, как и другие cool
Цитата I-Margo ()
причина ухудшения состояния (карты вытянула к 10 пик) - ангел, отшельник теней -

Цитата I-Margo ()
причина, по которой вообще возникло это недомогание - 8 бубён

дело в том, что это брат изначально представил нам ситуацию, как отравление, но что-то заставило меня усомниться в этой причине. Если быть точнее, смутила 10 пик, она мне визуально кровотечения напоминает. Именно по этому к ней допы и вытянула.
А 9 червей - вообще поставила меня перед выбором. То ли съела не то, то ли выход из "картины" (утробы). Она то и натолкнула на мысль о беременности, а не отравлении.

Ангел - ... ещё больше подозрение развил, но я её даже озвучивать не стала, пугала всё та же 10 пик и отшельник.
Вот и сделала заключением фразу
Цитата I-Margo ()
в общем всё понятно, кроме одного - какая карта показывает отравление. Или здесь что-то другое...

Генри Форд.

Сообщение отредактировал I-Margo - Вторник, 06.10.2015, 21:30

CalipsoДата: Пятница, 09.10.2015, 17:52 | Сообщение # 816
Старейшина
Девочки! Случайно наткнулась на такие курсы. Прям заинтересовалась biggrin
http://samopoznanie.ru/trainin....=263643

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

LitigaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:34 | Сообщение # 817
Постоялец
Это мой проект. ) Как я Вам и обещала, провожу исследования на предмет её большого психологического будущего. ) Завершает работу вторая группа. Пока рано делать далеко идущие выводы, но работать с "Элизиумом", как минимум, очень интересно. Сочетание карт в парах и последовательность образов создают широкое пространство метафоры. Всё время открываешь что-то новое.
Плюс структура и смыслы самих Арканов. Работаем с личными темами.

lunnoe_serebroДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:27 | Сообщение # 818
Завсегдатай
Дорогие участники обсуждения Элизиума clover ,предлагаю высказаться по картам, которые я разложила в связи с катастрофой российского лайнера в Египте.
Вот какие были вопросы:
1. какая будет озвучена официальная версия гибели самолета? - Солнце теней + 2 пик + Кот

2. какая реальная причина гибели самолета? (бытовое толкование) - 8 пик + 6 бубен + Башня теней + Всадник пик ↓ (Башня и Всадник выпали вместе, хотя тянула одну карту)

3. когда объявят официальную версию катастрофы? – Солнце снов

4. неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов

5. какие будут последствия после объявления офиц. версии для наших граждан – простых туристов? – 10 бубен + Отшельник снов + Маг снов

6. какие будут последствия/наказание по отношению к виновникам ? – Умеренность теней + Принцесса бубен + Смерть снов

- их установят? – Солнце снов

- когда? – Туз бубен

7. - какая будет реакция офиц. властей Египта после объявления офиц. версии ? – Учитель теней + Покрывало Майи + 4 червей

- какая будет реакция представителей тур. кластера Египта после объявления офиц. версии ? – Смерть снов + 5 пик + Звезда снов

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Понедельник, 09.11.2015, 16:14

KastoДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:04 | Сообщение # 819
Старейшина
lunnoe_serebro,

Я вот по п.2 рискнула бы предположить, что птица залетела в двигатель.
У меня по своим таро выходили карты, которые натолкнули меня на эту мысль.
И ваши вот прямо чётко картинками говорят. Причём последние две так и показывают горящий двигатель и падающий самолёте ( стальная птица )
Не знаю только летают ли птицы на такой высоте.
Как вариант карты могли показать и багаж 1 карта и детонацию, распространение вещества ( 2 карта)., что было в клетке. Но, меня не покидает чувство, что это было не по умыслу сделано, а по незнанию, глупости.
Вот интересно выложить карты, был ли чей то злой умысел в устройстве катастрофы. Потому как по п4 я бы сказала , что кто-то из пассажиров мог сам это и устроить по личным мотивам ( неразделённый любовь и прочее ) принёс сам себя в жертву.

По другим я чуть праздник своей в видение напишу

Причиню счастье, нанесу добро ©

FoxyLadyДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:48 | Сообщение # 820
Старейшина
А по неожиданностям на терракт похоже горящую спичку подносят и бум!
Хотя может тут и разрушение самолета показало.
А еще не стало ли пилоту плохо по 8 пик башне 6 бубен и самолет потеря управление...птица перевернулась.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 09.11.2015, 14:52

KastoДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:02 | Сообщение # 821
Старейшина
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
А по неожиданностям на терракт похоже горящую спичку подносят и бум!

с второго дня говорят все мировые СМИ , что теракт. Я к тому, что если по результатам объявят,что был теракт, это уже не будет никакой неожиданностью, это уже ожидаемо

Цитата FoxyLady ()
А еще не стало ли пилоту плохо по 8 пик башне 6 бубен и самолет потеря управление...птица перевернулась.

по результатам черных ящиков, самолет в этот момент был на автопилоте .
Кроме того, всегда два пилота

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 09.11.2015, 15:03

FoxyLadyДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:24 | Сообщение # 822
Старейшина
Правды все равно не узнаем...об этом красноречиво говорит Учитель.
Еще момент обшивка про которую тоже говорили
Хвост. Но скорее всего влияние извне. И на багаж похоже тоже чел в маске тот кто проверяет груз, смотрит на клетку сумку и не видит.
Кстати могли просвечивать и не увидеть опасный груз. Из за этого вещества или что то еще вызвали катастрофу.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 09.11.2015, 15:53

FlowerAnnДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:14 | Сообщение # 823
Старейшина
Цитата lunnoe_serebro ()
2. какая реальная причина гибели самолета? (бытовое толкование) - 8 пик + 6 бубен + Башня теней + Всадник пик ↓

Мне вот по этим картам видится выношенный, тщательно продуманный план.
Цитата lunnoe_serebro ()
4. неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов

Опять же человеческий фактор, башню специально поджигают спичной, т.е. умышленный взрыв на борту.

В личке не гадаю

irinaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:24 | Сообщение # 824
Новичок
Calipso, как купить колоду Элизиум?

alitairaДата: Вторник, 10.11.2015, 15:17 | Сообщение # 825
Узнаваемый
lunnoe_serebro, по п. 1 у меня такие же мысли, как у Вас: в общем и целом самолёт был в исправном состоянии.

По п. 2 мне думается, что это антироссийская операция, задуманная западными спецслужбами и осуществлённая под их контролем (скорее всего, американскими или английскими).
По 8 Пик: сидит абсолютно голое, ничем непримечательное ''тело'' и напряженно думает, прикрывая рот руками: ничего никому не скажу. Нагота обычно символизирует открытость, когда человеку нечего скрывать, но тогда зачем глаза закрыты маской, а на ногах нечто такое, что оставит ни на что не похожие следы. Если спросить обычного человека — опишите, кто это был — никто ничего вразумительного не скажет, все запомнят только маску и наготу. Мысль моя проста: все знают, что такие службы есть у каждого государства, но об их конкретных действиях знают только те, кому это положено знать. Такое впечатление, что человек сидит на крыше. Я согласна с Вами, что это реализация тайного замысла, за исполнением которого наблюдали, операцию контролировали.

Дальше мне так видится. По двум следующим картам я бы сказала, что кому-то ''нижестоящему'' спустили директиву (птицы в клетке нет, остались только белые и пушистые крылья) и снабдили чем-то материальным и очень ценным (6 Бубен). Например, каким-то весьма сложным и уникальным оборудованием, которое было задействовано на земле. Возможно, самолёт дезориентировали и таким образом спровоцировали, вынудили лететь на более низкой высоте и сбили ракетой земля-воздух. По Башне Теней я склонна думать, что ''фитиль'' подожгли на земле и отправили в небо.

А по п. 4 я бы сказала, что российские спецслужбы этого так не оставят, выяснят все детали, которые пока пребывает в тени, а именно: кто кого на что уговорил и соблазнил, кто заказывал, кто исполнял. Какие-то детали обнародуют, большую часть, естественно, скроют. Но по Башне Снов каждый из причастных к этому делу получит своё. Возможно даже, что возмездие будет наглядным и показательным.

Остальное я не рассматривала, но по картам п. 5 , особенно по 10 Бубен, была мысль, что все следы приведут в Белый дом - слишком уж картинка говорящая и слишком уж Штатам хочется поставить РФ "на место", скрывая при этом свои разведданные и делая приветливый фэйс на всевозможных переговорах.
Вот как-то так мне увиделись карты.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вторник, 10.11.2015, 15:35

KastoДата: Вторник, 10.11.2015, 15:22 | Сообщение # 826
Старейшина
alitaira,

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 10.11.2015, 15:23

alitairaДата: Вторник, 10.11.2015, 15:31 | Сообщение # 827
Узнаваемый
Kasto, знаете, я не задумывалась - почему, но совершенно четкое ощущение было, что спецслужбы европейские. Может быть, это маска дала такое ощущение. Ведь такие маски в средневековой Европе носили врачи во время эпидемий чумы. А англо-саксы, завоевав полмира, всегда вещают о какой-то угрозе для них. Ну, и Россия в этом списке враг № 1.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

FoxyLadyДата: Вторник, 10.11.2015, 18:55 | Сообщение # 828
Старейшина
alitaira, у меня кстати тоже была ассоциация про чумные маски
Ваша версия мне нравится.

FoxyLadyДата: Четверг, 12.11.2015, 08:52 | Сообщение # 829
Старейшина
С утра убежал пёс мать выпустила без поводка
Пошла искать
Я спросила найдётся ли?
Всадник пик королева пик 5 бубен

Мать нашла его привела нашла возле здания школы она рядом с нашим домом
Мать воздушная по знаку.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пятница, 20.11.2015, 11:08

FoxyLadyДата: Пятница, 20.11.2015, 08:15 | Сообщение # 830
Старейшина
СМИ озвучили официальную версию гибели самолета - терракт
так что карты на истинную причину очень даже отражают суть дела
бомба пишут была заложена под сиденьем значит скорее всего ее пронес пассажир
вот и чел в чумной маске...

lunnoe_serebroДата: Пятница, 20.11.2015, 10:36 | Сообщение # 831
Завсегдатай
Всем - большое спасибо за высказанные мнения!
Да, карты показали "привнесенный" предмет (6 бубен), а еще - если это был теракт - то действительно, за ним наблюдали (8 пик). Я слышала версии о взрыве, управляемом с земли по времени, тогда - точно было отслеживание.
У меня возникло предположение - не являются ли еще карты в позиции неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов - картинкой к словам президента о др. терактах в стране, о том, что никого не забудем, всех виновных будем искать по всему миру и т.п. А также то, что теракт - это нападение на граждан, а значит, нападение на государство - и сейчас в т.ч. по этой причине как ответную меру многократно усилили военную операцию в Сирии, и озвучивают ее название: "Возмездие" (Смерть снов + Башня снов).
Скажите, может еще что-то было из "неожиданности, которые еще мы узнаем" - оч. интересно проанализировать, кто как увидит карты.

Солнце снов - по срокам оказалось еще короче, чем я предполагала - до объявления офиц. версии гибели самолета прошло меньше месяца.

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Пятница, 20.11.2015, 10:38

alitairaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:53 | Сообщение # 832
Узнаваемый
FoxyLady, небольшой P.S.
Доступно только для пользователей
Lunnoe_serebro, спасибо за задание. smile

Сообщение отредактировал alitaira - Воскресенье, 22.11.2015, 01:55

I-MargoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:53 | Сообщение # 833
Старожил
lunnoe_serebro, в обсуждении не участвовала, но внимательно читала и следила за ситуацией.
Очень мне понравилось как обе башни у вас отыгрались!
Особенно Башня теней с Всадником пик - прерванный полёт, из-за разрушения.

Цитата lunnoe_serebro ()
У меня возникло предположение - не являются ли еще карты в позиции неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов - ...
Скажите, может еще что-то было из "неожиданности, которые еще мы узнаем" - оч. интересно проанализировать, кто как увидит карты.

у меня влюблённые теней уже отыгрывались тайным сговором хорошо знакомых людей, идущих к одной цели. С положительными картами - цель благородная. Со смертью и и прочими из серии негатива - плохая.
Опять же, Башня - от спички возгорится пламя... Целенаправленный поджог, взрыв. Смерть - сама за себя говорит.

Генри Форд.

lunnoe_serebroДата: Среда, 25.11.2015, 17:51 | Сообщение # 834
Завсегдатай
Вчера произошли трагические события, связанные с крушением самолета Су-24 и гибелью военнослужащих России. Я сегодня утром задала несколько вопросов Элизиуму, предлагаю всем участникам присоединяться к обсуждению...

1) кто реальный заказчик?
- Турция - 2 треф + Принцесса червей + Умеренность теней

- США - Фортуна снов + Принцесса бубен + 7 пик

- НАТО10 бубен + 10 треф + Влюбленные снов

2) какие последствия будут для Турции?
- изменения в части поездок наших туристов – 8 бубен + 2 треф + Король червей

- изменения в товарообороте – 9 бубен + Луна снов + 10 треф

- изменение режима выезда/въезда в Турцию гр-н нашей страны – Туз треф + Королева пик + Всадник пик

Продолжение вопросов-ответов smile выложу сегодня, но чуть позже.

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Среда, 25.11.2015, 22:25

elitkaДата: Среда, 25.11.2015, 18:13 | Сообщение # 835
Старейшина
lunnoe_serebro,

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

FlowerAnnДата: Среда, 25.11.2015, 20:53 | Сообщение # 836
Старейшина
Цитата lunnoe_serebro ()
1) кто реальный заказчик?- Турция - 2 треф + Принцесса червей + Умеренность теней

По двойке треф возникла ассоциация, что Турция действует не совсем со своей позиции, есть маски за кадром, которые ей диктуют свои установки.
Американцы действительно здесь выглядят как подстрекатели, очень похоже на то.

Цитата lunnoe_serebro ()
- изменения в части поездок наших туристов – 8 бубен + 2 треф + Король червей

По этим картам я не вижу четкого решения, возможно турки как-то смогут заморочить нам голову, умаслить что-ли.. Что России придется закрыть глаза как у короля чаш на поездку наших в ТУрцию.

Цитата lunnoe_serebro ()
- изменение режима выезда/въезда в Турцию гр-н нашей страны – Туз треф + Королева пик + Всадник пикв перспективе (по Тузу треф) усиление наблюдения, досмотра, прибавка формальностей перед вылетом.

Согласна, более жеские меры и тщательный досмотр, как минимум, обеспечены!

В личке не гадаю

lunnoe_serebroДата: Среда, 25.11.2015, 20:58 | Сообщение # 837
Завсегдатай
elitka,

Итак, мое продолжение :)
3) что скрывают в связи с катастрофой самолета
- со стороны России10 треф + 8 червей + 5 червей

- со стороны Турции3 треф + Принцесса бубен + Влюбленные теней

Цитата I-Margo ()
у меня влюблённые теней уже отыгрывались тайным сговором хорошо знакомых людей, идущих к одной цели.

I-Margo - спасибо clover , точное значение!
- со стороны НАТО6 треф + Фортуна теней + Паж червей

- со стороны США7 бубен + Фортуна снов + Паж бубен

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Среда, 25.11.2015, 22:23

lunnoe_serebroДата: Суббота, 28.11.2015, 23:04 | Сообщение # 838
Завсегдатай
Итак, частичная Ос:
Цитата lunnoe_serebro ()
- изменение режима выезда/въезда в Турцию гр-н нашей страны – Туз треф + Королева пик + Всадник пик

по факту - с 01.01.16г. (Туз треф показал время - "не сейчас, а в перспективе") визовый режим, полагаю его показала Королева пик.

Цитата lunnoe_serebro ()
- изменения в товарообороте – 9 бубен + Луна снов + 10 треф

указом президента от 28.11.15 - ввоз отд. товаров запрещен, за искл. товаров личного пользования. Видимо, товары личного пользования и будут Луной-проектором (таможенниками? dont ) просматриваться и отделяться от коммерч.грузов... Еще - Луна снов картинкой показала оценку/контроль со стороны высших по отнош. к обывателям лиц (т.е. властных структур). Еще - пока нет точного перечня/критериев, поэтому Луна может показывать некоторую неопределенность в критериях при оценке... ah

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Суббота, 28.11.2015, 23:09

elitkaДата: Пятница, 04.12.2015, 00:54 | Сообщение # 839
Старейшина
Девушки просто в копилку тем кто работает на вопросы без вести пропавших

Так колода показала человека найденного мертвым в реке....

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

I-MargoДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:47 | Сообщение # 840
Старожил
elitka, а есть сведения (или подозрения), утопили человека или сам утонул?

Генри Форд.

Сообщение отредактировал I-Margo - Воскресенье, 13.12.2015, 21:48

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz