Среда, 21.11.2018, 03:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от gena - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от gena - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от gena (Проработка авторского расклада)
Акция от gena
Анна30Дата: Суббота, 24.02.2018, 07:53 | Сообщение # 31
Постоялец
Статус: Offline

genaДата: Суббота, 24.02.2018, 08:22 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Цитата Анна30 ()
А можно мне итог вкратце своими

да. конечно. если есть вопросы то можно их рассмотреть и на другой колоде

gena

Анна30Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:14 | Сообщение # 33
Постоялец
gena, Такой можно вопрос, что мне делать с этими отношениями, как мне выкрутиться?)

genaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:01 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Анна30,
мне карты показывают все время СА умеренностью действовать надо в согласии и соответствии данного аркана_ возможно кто то имеет влияние на мяч и может с ним поговорить

gena

genaДата: Среда, 28.02.2018, 23:29 | Сообщение # 35
Завсегдатай
расклад для (Pripevochka 12 домов гороскопа.
эксперимент. расклад на двух колодах= таро РУ и таро нью вижн.
1) личность, интересы
7 мечей\рыцарь жезлов
придется свк=ернуть какие то направления деятельности и пойти другим путем. неожиданные поездки связанные с изменеием определенного пути.
2) деньги
9 пентаклей\2 жезлов
великоленое умение вести финанесовые вопросы . пополнение в деньгах. только не надо упустить время и действовать быстро и уверенно.
3) родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия
8 м\2 пентаклей
нет просвета в отношениях с близким кругом.хождение по кругу.ответственность за других
4) брак, дом; вообще договора, контракты
паж пентаклей\паж мечей
какоето началои вместе с тем отрицание действие. сложности.
5) дети; также удовольствия, досуг
туз пентаклей\3 мечей
возможные проблемы с кем то из младших. если есть ребенок- то изза него.
6) рабочее место; также проблемы здоровья
рыцарь жезлов\ король кубков
здоровье в порядке как и положение на работе. быстрота.
7) партнерские отношения
2жезлов\дьявол.
удача при этом какое то гнусное искущение.
8.секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство
7 пентаклей\король мечей
тут возникнут проблемы с партнером в сексуальном плане.
9) дальние путешествия; религия, духовная работа
3 кубков\колесница
ожидается поездка с родственниками
10) карьера, вообще профессиональный рост
король кубков\туз жезлов
возможно продвижение в карьерном плане
11) осуществление надежд; друзья, покровители
10 кубков\ звезды
надежды сбудутся.появление неожиданного покровителя.
12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия
империатрица\7 мечей
надо быть осмотрительной и не рисковать. вернее обдумать каждое действин.
Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней, представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем.
король пентаклей\9 жезлов.
финансовый успех. надо уметь беречь свои достижения
преамбула
квинт расклада=иерофант\ отшельник.
действия по указанию кого то или указания кому то. судья. учитель. начальник и в тоже время- отшельник. одиночество и недопонимание.
соотношение стихий
мечи=2\4
пентакли=4\1
жезлы=2\4
кубки=3\1
СА=1\3
двор= 3\4
если вначале видно преобладание пентаклей,то в теневом моменте их влияние не велико. но равнозначно влияние мечей и жезлов.
двор в соотношении 3\4 говорит о влиянии окружения на кверентку при наличии определенных событий,которые не видны сразу. СА 3\4
по две карты 7 и 9. непонятка и завершение цикла. все остальные числовые карты имеют рядовое значение.
1 Дом (Овен, огонь – жезловый дом)
7 мечей\ рыцарь жезлов
лидер.отстаивание своих устоев. возможность и умение идти другим путем. стройное гибкое тело. вседа готова к бою. мой дом- моя крепость. воин.
высокая ссамооценка.возможно в детсве была какя то проблема выживания.
Дом (Телец, земля – пентаклевый дом)
9 пентаклей\2 жезлов.
высокие хозяйственные способности и умение зарабатывать деньги.скупердяй в хорошем смысле. стабильноое состояние финансов и умение их сохранить
3. Дом (Близнецы, воздух – мечевой дом)
коммуникативные связи крайне слабы. оределенная зацикленность. среда общения минимальна. один и тот же кругзакомых . причем не большой. вряд ли есть близкие родственники.если есть образование- то медицинское- инче- просто школа.
4. Дом (Рак, вода – кубковый дом)
IV дом — это самый «внутренний» дом.
паж пентаклей\ паж мечей. выпали пажи.странно . .... молодая дама... система обучения и получения знаний. нуждается в мат. помощи взрослых
соотношение земля\воздух.. не додумано....
5.5 Дом (Лев, огонь – жезловый дом)
туз пеннтаклей\ 3 мечей
начало начал и разбитое сердце. возможно что то оборвется в плане денег
яркий запал и неприятные концовки
6. Дом (Дева, земля – пентаклевый дом)
рыцарь жезлов\ король кубков.
в здоровом теле- здоровый дух. я позволяю себя любить. активный работник высокого уровня.

7 Дом (Весы, воздух – мечевой дом)
2 жезлов\ дьявол.
в тихом омуте черти водятся.одиночество.неравные отношения. склонность к авантюрам. тяжелый партнер.
8. Дом (Скорпион, вода – кубковый дом)
7 пентаклей\ король мечей.
особых желаний и не видно. как не видно наследство. нет особой страсти. влияние негативной энергии. выплеснуть ребенка вместе с водой из купели.холодность.сложность в отношениях
9. Дом (Стрелец, огонь – жезловый дом)
3 кубков\ колесница
зависимость от мнения других надежда на счастливый случай и что кривая вывезет.изучение изотерики и \или религии в кругу других. поездки средней дальности. ыв кругу единомышленников. неординарный способ соблюдения моды в одеже.
10.10 Дом (Козерог, земля – пентаклевый дом)
король кубков\ туз жезлов.
авысокое положение на работе. ициативность.известность в определенных кругах. возможный успех при занятии политикой.достижения
11.11 Дом (Водолей, воздух – мечевой дом)
10 кубков\ звезды.
участие в работе больщих групп людей с высоко поставленными целями.достижение приоритетов.предводительство в группе.с высокой оценкой работы.нет особых преград
12.12 Дом (Рыбы, вода – кубковый дом)
империатрица\ 7мечей
при внешнем спокойствии высоко развита функция самоедтства. иногда не понимание того что происходит вокруг.высокая стень личной свободы и переживаний. возможно духовное- личное одиночество.
=====================================================
Группы домов в раскладе таро 12 домов

Дома 1 и 7 – это горизонтальная встреч «Я»-«Ты», отвечает на вопросы «Кто я?» и «С кем я?»
7 мечей\рыцарь жезлов и 2 жезлов\дьявол
квинт=отшельник\дьявол-влюбленные
я боец и стратег. умен и одинок.подвержен буйным страстям и вечно чем то недоволен. всегда что то выбираю
Дома 4 и 10 – это вертикальная ось - «Откуда» и «Куда».
паж пентаклей\ паж мечей король кубков\туз жезлов
квинт шут и маг. видимо влияние семьи минимально приэтом возможно достижение высоких целей и умение управляить процессом.

Правая полусфера (дома 1, 2, 3 и 10, 11, 12) – это все, что связано с личностью человека.
7м\рж - 9 п\2ж -8м\2п и кк\тж-10к\звездыимпериатрица\7м
интересно 7м в прямом и теневом положении..главное- я все время могу и позволяю себе идти и думать иначе.
квинт император и колесо фортуны-маг.
человекимператор и маг. везунчик и управитель.

Левая полусфера (дома 4, 5, 6, 7, 8, 9) – все, что связано с социумом, то, как человек реагирует на других людей, как он с ними общается.
пп\пм-тп\3м-рж\кк=-2ж\дьявол-7п\км-3к\ колесница
квинт смерть и колесница.отношение в социуме достаточно холодное т.к кверентка считает себя очень передовой и стоящей на голоыу выще всех других
Старшие арканы и придворные арканы в раскладе таро 12 домов
В гадании важность и остроту сфер определяют Старшие Арканы. В первую очередь смотрим, на какие дома они легли.
10- й дом=империатрица. известность защищенность. нет особых событий .
в то же время в теневом варианте= дьявол в 7-м доме. колесница в 9-м. звезды в 11-м доме. это ненадежность в партнерских отношениях и я выще всего. звездная болезнь.
Наличие придворных арканов (без пажей) — много ли других людей влияют на человека/ситуацию.
рыцарь жезлови король кубков\ и снова РЖ И КК+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ.
в вашем окружении достаточно действенный - возможно- рыжий- активный мч. и два конкурента- один который любит сам себя. другой- ну очень воинственный.
и все. нет больше активно действующих лиц.
тригоны
1-5-9 дома — Тригон Огня — Жезлы
сама личность, ее проявления в творчестве, ее мировоззрение.
7м\рж и тп\3м м 3 к\колесница
квинт сила и колесо фортуны- маг.. сильная личность . везунчик.людди подчиняются ее мировозрению

2-6-10 дома — Тригон Земли — Пентакли
отношение человека к труду, к работе, карьере.
9п\2ж и рж\кк и кк\тж
квинт отшельник империатрица. единоличник с высоко поставленными целями и успешно их достигшим.карьерист.

3-7-11 дома — Тригон Воздуха — Мечи
взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками.
8м\2п и 2ж\дьявол и 10 к\звезды
квинт суд и колесница. не суди и не судим будешь.право управлять другими.начальник.

4-8-12 дома — Тригон Воды — Кубки
эмоциональный план - все, что относится к нашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
пп\пм и 7п\км и империатрица\7 мечей
квинт- колесо фортуны и колесница.. надежда на авось.нет каких ярко выраженных чувств.холодность.
Кресты

1-7-4-10 — Кардинальный крест
Сценарий кардинального креста: используя личные качества (1 дом) и партнерские отношения (7 дом), опираясь на традиции семьи и свое воспитание (4 дом) стремлюсь к своей цели, карьерному росту (10 дом)
Собственно, краткая характеристика всего гороскопа. «я»/«ты» и «откуда»/«куда».
7м\рж и 2ж\дьявол -------пп\пм и 10к\звезды
квинт солнце и иерофант. я как солнце и папаримский для всех. я наместник высших сил на земле.

2-8-5-11 — Фиксированный крест
Сценарий фиксированного креста: используя наработанный собственным трудом материал (2 дом) и ресурсы других людей (8 дом) и опираясь на свои творческие способности (5 дом), как я себе представляю свой идеал (11 дом)
9п\2ж-7п\км и ------тп\3м и 10 к\звезды
квинт справедливость и император. мой идеал= построить справедливое общество и в нем править.

3-9-6-12 — Мутабельный крест
Сценарий мутабельного креста: используя неоформленную информацию (3 дом) и систему ценностей (9 дом), опираясь на наработанные навыки (6 дом), стремлюсь постигнуть веру (12).
8м\2п и 3к\колесница-------рж\кк и империатрица\7м
квинт умеренность и башня. идет разрушение веры при относительной умеренности и не спешки данного процесса. непонимание происходящего и не умение снять оковы всех стереотипов. зашоренность.
====================================================
оппозмции
1/7 — я/ты (или я – не я? Или я-осознанное и я-бессознательное?),
7м\рж и 2ж\дьявол. я - не я. искус бессознательного-дьявол превалирует над всем.
2/8 — стабильность/преобразование, физиология/психология, комфорт/кризис, рациональное/иррациональное, свои ресурсы/чужие ресурсы
9п\2ж и 7п \км. никто =КМ И НИЧТО 7П не может меня поколебать 9п. пор=олный комфорт.
3/9 — начальное обучение/высшее образование или близкие поездки/дальние поездки
8м\2п и 3к\ колесница. поездок вгрупее очень много. вохзможно с родственниками. а вот образовония не вижу какое то хождение по кругу в плане учебы

4/10 — дом/работа, традиции/цель
пп\пм и кк\тж. вроде дом не дом. общежитие что ли.странные традиции-сексуальные и только первын ступени в достижении цели
5/11 — творчество личное, ради выражения себя, получения заслуженной славы / творчество коллективное, обезличенное, ради идеи; позиционирование себя/стремление к идеалу
тп\3м и 10к\звезды личное творчество малоууспешно а вот коллективное- сочень высокиими достижениями и славой.
6/12 — обязательства, привязка к этой реальности/выход за ее пределы, внимание к мелочам, к деталям/озарение, позволяющее на уровне интуиции постичь целое
рж\кк и империатрица\7м. очень высокий уровень сосредоточенности и понимания текущего момента.четкость и пунктуальность . уверенность в себе и ответственность.
=========================================================
Смысловые группы домов
2-6-8-12 — болезни, состояние здоровья;
9п\2ж и рж\кк и 7п\км и империатрица\7м
зоровье в порядке - спасибо зарядке. нонадо проверить почки и суставы-колени.
мочевыводящие пути. глоловные боли.
квинт суд и отшельник
2-6-10 – профориентация, карьера
9п\2ж и рж\кк и кк\тж высокие достижения в карьере. что то связанное с логистикой и хозяйством.
квинт отшельник и империатрица;
1-5-7 — любовные дела, брак;
7м\рж и тп\3м и 2ж\дьявол.. измена. развод
1-4-9 — переезд.
7м\рж и пп\пм и 3к\колесница
квинт колесо фортуны - маг и колесница.
очень высокая вероятность переезда. прчем решение будет принято неожиданно и мгновенно.

gena

Сообщение отредактировал gena - Пятница, 02.03.2018, 21:16

foxesДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:09 | Сообщение # 36
Признанный
Статус: Online
gena, доп.Ос

madalenaДата: Понедельник, 28.05.2018, 02:25 | Сообщение # 37
Постоялец
gena, вы про меня не забыли, очень жду ответа

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от gena (Проработка авторского расклада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz