Пятница, 20.07.2018, 17:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Делаю триплеты на любые темы. Кроме беременности, кд и возможности знакомства с новым партнером. Если вопрос кается личной жизни, меня интересует рассмотрение на картах только конкретных, существующих, реальных отношений.

Общее условие для всех вопросов - срок обратной связи не больше одной недели.

Колоды, которые участвуют в акции: Таро Райдера Уэйта ,Таро сексуальной магии, Экстрасенсорное Таро Джона Холланда, Таро Теней, Таро Святой Смерти, Ленорман.Таро Анна К. Оракул любви, Оракул послания ангелов для влюбленных.
При гадании колоду выбираю сама, но могу учесть ваши пожелания.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечать на них буду в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Количество участников – не больше 5 человек в неделю.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.
Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.

Сообщение отредактировал Businka - Четверг, 12.07.2018, 22:17

AnnaZagorskayaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:16 | Сообщение # 241
Старейшина
Статус: Online
Мантика(Светлана),

Цитата Мантика(Светлана) ()
между нами точка как мужчина и женщина? Или все таки запятая.

Предназначение Таро — не предсказания и даже не магия в ее прикладном аспекте,а постижение универсальных законов коллективного бессознательного и самопознание.(с)О.Телемский

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вторник, 01.08.2017, 14:24

alina27Дата: Вторник, 01.08.2017, 16:20 | Сообщение # 242
Старейшина
AnnaZagorskaya,
очередной низкий поклон за ваш труд и талант)))

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

AnnaZagorskayaДата: Вторник, 01.08.2017, 17:01 | Сообщение # 243
Старейшина
alina27, вам тоже спасибо - за возможность быть полезной и за вдохновляющий пример правильного поведения в отношениях.

очень приятно почитать такое описание, спасибо за ос) heart

Предназначение Таро — не предсказания и даже не магия в ее прикладном аспекте,а постижение универсальных законов коллективного бессознательного и самопознание.(с)О.Телемский

Мантика(Светлана)Дата: Среда, 02.08.2017, 17:49 | Сообщение # 244
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,

Ос

Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 01:35 | Сообщение # 245
Старейшина
Лора, попробовала посмотреть, но я не особый специалист по диагностике магических воздействий, мне ближе вопросы на любовные темы.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 01:50

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 02:01 | Сообщение # 246
Пользователь
AnnaZagorskaya, спасибо Вам дорогая Вы моя!
У меня такое ощущение, что обо мне думают и к себе насильно притягивают, а я ставлю блоки на себя как могу.Такое ощущение, что вампирят меня и сильно. Окружение постоянно, мне кажется, что из меня мой Паж через соц сети энергию подсасывает)А может я его)Только вот такие именно приступы для меня не характерны.
Может, и желание мести, и переживания о будущем, ожидание конфликтных ситуаций, такое ощущение, что воля сломлена и делать ничего сил нет(неделю как на больничном)))
Обратилась к Вам, так как ночью с сердцем плохо становится(что не характерно для меня)
Видимо даже в ситуации разной локации выступаю донором на расстоянии(придавило кармой снова)))
Спасибо Вам в очередной раз, а то я уже подумала, что куклы Вуду на меня делают и распоряжаются по усмотрению))
Мамуля пусть выздоравливает!
P.S. У нас включили свет в районе только что- 1 процент зарядки)
Спасибочки!
Доброй ночи Вам!

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 02:20 | Сообщение # 247
Старейшина
Лора,

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 11:44

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 02:57 | Сообщение # 248
Пользователь
AnnaZagorskaya, доброй ночи снова!
Снова включили свет)))ура)))
И слава Богу, что никто)
Эти мед. препараты и выручают)Надеюсь, обойдемся без докторов)
Просто видимо, читаешь некоторые послания и тихо бесишься)))
Надо уметь не реагировать на провокации)))
Ну что поделать, если натал агрессивный слишком местами(транзиты пошли)))
Как говорится, перебешусь и успокоюсь, надеюсь)
Спасибоньки smile :) smile

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 02:58

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 12:03 | Сообщение # 249
Старейшина
Eveline,

почему я не могу притянуть нормального мужчину в свою жизнь?

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 12:03

ChikisaДата: Четверг, 03.08.2017, 12:56 | Сообщение # 250
Узнаваемый
AnnaZagorskaya, ОС

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

LvitzaДата: Четверг, 03.08.2017, 13:40 | Сообщение # 251
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 13:45 | Сообщение # 252
Старейшина
Лора,

можно попросить вас ответить на вопрос по раскладу, по которому еще не насупил срок для ос, но поскольку мы все равно в процессе общаемся.

можно поподробнее про провокации?

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 13:46

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:04 | Сообщение # 253
Старейшина
Chikisa, отлично, очень интересно, спасибо за качество ос.

я смотрю на неделю. прошу вас, ос в срок, без напоминаний, пожалуйста.

Цитата Chikisa ()
как будут развиваться отношения с Артемом

Lvitza, спасибо, увы.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 05.08.2017, 03:03

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 14:32 | Сообщение # 254
Пользователь
AnnaZagorskaya, добрый день снова!
Реального общения нет, просто через соц. сети человек пишет активно посты с намеками о том, что я жить без не могу, все брошу к его ногам, приползу, но все- таки он меня отвергнет))),)чтобы я хоть как-то отреагировала)я уже смотрю на это философски-вампиру нужна доза моей кровушки, эмоций моих (теперь я это понимаю благодаря Вам, читаю и улыбаюсь, хотя все равно подбешивает))))))))))Уверенна, что про мою наземную любовь своему окружению рассказывает,тем самым питаясь кормом для его мужской самооценки(вашими же словами )))
Сегодня думала о том, что в кармических отношениях один пытается как можно сильнее ранить другого, чтобы развязать узел с наибольшим уроком для другого, больше не встречаться и не портить друг другу жизнь)
Спасибочки за Вашу заинтересованность!!!

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 14:33

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:37 | Сообщение # 255
Старейшина
Лора,

Цитата Лора ()
Спасибочки за Вашу заинтересованность!!!

мой интерес вызван желанием получить больше информации о выпавших картах в прошлом раскладе и вчера. я гадаю для понимания колоды, поэтому мне важна подробная ос.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 14:42

ChikisaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:41 | Сообщение # 256
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 14:45 | Сообщение # 257
Пользователь
AnnaZagorskaya, человек знает, что я это читаю и пишет уже на протяжении длительного времени посты на одну и ту же тему(может развлекается)
Тем более это не соответствует больше никому из его окружения(пишет,комментарии даёт)))
Неужели он не знает, что я могу зайти и прочесть?
Я уверенна,что просто так в таком количестве чушь он строчить не будет)))))))
Наверное, хочет, чтобы я проявляла к нему внимание, удерживала всеми способами, не сдавалась, а он будет распоряжаться мною в своих желаниях)
Думаю, так)))

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 14:49

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 15:01 | Сообщение # 258
Старейшина
Лора, спасибо за ваши ответы.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 15:11

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 15:23 | Сообщение # 259
Пользователь
Лора, спасибо Вам!
Я бы с удовольствием закрыла данный гештальт и перешла на новый рубеж)
Действительно, пускай думает и пишет, что хочет, мне уже просто хочется чего- то серьёзного и настоящего, видимо пришло осознание создания семьи и серьёзных отношений, видимо от этих бессмысленных отношений и пришло)
Все равно в течение следующего года человек будет наблюдать за моей жизнью и прямо или косвенно влезать в неё( для меня это факт, к сожалению, с которым я ничего не поделаю)
Может, я просто фактически не могу отпустить этого мч, тоже считаю его собственностью своей, инстинкт держать и никому не отдавать)но никаких реальных попыток общения и инициативы восстановления отношений с моей стороны не будет.
Хочется серьёзные отношения, ведущие к браку не для того, чтобы вернуть его(Боже упаси), а чтобы найти своего человека и идти по жизни дальше)
Мч хоть и пассивен, очень остро отнесется к тому, что я с другим(и все серьёзно) судя по предыдущему раскладку на его реакцию, и я это знаю)
В общем и целом, буду работать над своими эмоциями(они меня всегда подводят)
В очередной раз большое спасибо за Вашу работу!

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:03 | Сообщение # 260
Старейшина
Лора,

Eveline, спасибо за ос и твое теплое отношение) heart

я подумаю над этим всем и попробую еще посмотреть

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Воскресенье, 06.08.2017, 02:47

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 16:35 | Сообщение # 261
Пользователь
AnnaZagorskaya, да Вы правы, что у меня всегда поводок короткий)
Этого он и боится)
Просто я не люблю, когда лезут в мою личную жизнь без спроса, анализируют и обсуждают(не обязательно всем быть в курсе))))
Больше всего мне не нравится в данной ситуации контроль со стороны(одна ли я, если с кем- то, то все равно я номер один)))
В реале я действительно не собираюсь строить серьёзные отношения с ним при любых обстоятельствах.
Не знаю, будет ли потерей для мч нахождение меня в браке с другим мужчиной и проживание в другом городе или стране, у каждого своя судьба)
И переживания мои связаны тем, что моя личная жизнь становится предметом обсуждения(кого люблю, кого забыть не могу, с кем встречаюсь).
Ведь я могу быть не в отношениях не по причине того, что всю жизнь буду любить его, которого не за что, честно говоря, а просто человек тот самый не встретился, а если встретится, забуду о Паже, но ведь Паж истину глаголит по-своему причём для всех)
Из- за этого и рождается негатив. Вот в чем дело)
Уууух, написала от души)
Спасибочки Вам в очередной раз!

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 16:37

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 17:27 | Сообщение # 262
Старейшина
Лора,
Цитата Лора ()
переживания мои связаны тем, что моя личная жизнь становится предметом обсуждения

Страшный суд, который вчера выпал на ваш вопрос имеет еще значение - сплетни. я чото вчера пропустила этот момент. и лежал по центру. интересно, эту колоду я мало тестировала на людях, вы информативный и полезный кверент, когда подробно ос пишете. когда исцелитесь от недугов, как вам карты обещали, напишите, благодаря чему, пожалуйста.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 17:44

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 18:03 | Сообщение # 263
Пользователь
AnnaZagorskaya, я написала, как есть)
Мучает меня ни любовь неразделенная или невозможность вступить с человеком в брак и т.д., а то как человек мленя выставляет на публике девушкой, которая из- за него с собой прямо-таки покончить готова(бред..бред), я даже не знаю, понимает ли он это?
Из-за этого и возникают мотивы поставить его на место и даже отомстить.
Даже при отсутствии встреч и коммуникации это выставляется истиной в первом лице(((
И в ближайший год никуда от этого не денешься, просто человек себя в этом убедил и ему удобна такая позиция до невозможности, а у меня по определённым причинам в данной ситуации руки связаны, вот данный факт и жить мне не даёт спокойно.
Я даже на расстоянии чувствую, что эти разговоры ведутся активно в его кругу, даже бред на странице меня не трогает так, как моя женская репутация.
Я не могу в данный момент встречаться с кем-то без чувств лишь бы поставить мч на место(это не стоит того).
Просто, видимо, что-то задолжала ему из прошлой жизни, вот и выплачиваю долги хотя бы так.
Тем более, прочитав про истинную натуру мч, мне захотелось бы быть от него за миллион км, так как, по- моему, по первой карте идёт полное удовлетворение самого себя при помощи женщины, а дальше-Башенка, давай, до свидания, причём не в самой мягкой форме)Мне кажется, это ему подходит)
Плюс ко всему тебя ещё выставят брошенкой и будут пропагандировать эту позицию активно среди своих друзей(
Я по натуре честная и справедливая, поэтому не понимаю, как можно так поступать с женщинами(
Меня убивает мнимая вседозволенность в отношении других, в гороскопе Марс в 9 доме в Водолее, поэтому пока не поставлю человека на место- не отступлю.
Хочется, чтобы понял, что так поступать с людьми нельзя.
Вот и маюсь, думаю, не знаю, чем все закончится.
Суд в центре прямо отражает мою головную боль на день грядущий)
Вы просто умница!!!

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 18:13

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:13 | Сообщение # 264
Старейшина
Лора, спасибо за подробности.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Четверг, 03.08.2017, 23:14

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:22 | Сообщение # 265
Старейшина
Eveline,

Цитата Eveline ()
Я тоже считаю, что Тень должна приносить пользу и в ней сила, только нужно понять, как она работает и как обратить ее себе на пользу. Наверное,мои попытки ее вытеснить заканчиваются 10 Мечей - я вижу себя плохой, ужасной и считаю, что лучше никого не трогать, чем причинять кому-то неудобства и сама склоняюсь к бездействию, потому что с людьми нет понимания. Какой-то замкнутый круг.

по раскладу в связи с твоими вопросами поясню свои выводы.

по твоему раскладу на вопрос

что я могу сделать такого, как-то изменить себя, чтобы притянуть в свою жизнь достойного мужчину.

мой вариант ответа на этот вопрос, в продолжение первого расклада

затем я перемешала карты и задала им вопрос, что тебе хочет сказать твоя тень

удачи. у меня все

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.08.2017, 00:47

ЛораДата: Четверг, 03.08.2017, 23:25 | Сообщение # 266
Пользователь
AnnaZagorskaya, спасибо в очередной раз!
Настроение прямо подняли мне!
Слава Богу, любви нет, есть только ненависть)))
Я тоже подумала о том, что тему пора сворачивать, а то мы разошлись не на шутку)
Вы очень замечательная, и как таролог, и как психолог, и как человек!
Ко мне приходит полное осознание ситуации, просто до этого мною руководили только эмоции.Сейчас все вэри гуд)
Вы исцеляете людей)
Сворачиваем темку)))
Спасибо от всей души!!! smile :) smile
heart :heart: heart respect :respect: respect

Сообщение отредактировал Лора - Четверг, 03.08.2017, 23:25

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 00:31 | Сообщение # 267
Старейшина
Eveline,

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 03:03 | Сообщение # 268
Старейшина
Eveline,

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.08.2017, 03:07

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.08.2017, 16:13 | Сообщение # 269
Старейшина
Natalie, для вас хоть звезды с неба

NatalieДата: Пятница, 04.08.2017, 16:50 | Сообщение # 270
Старожил
AnnaZagorskaya,

Большое вам спасибо!! Прям многое прояснилось в голове, а точнее, утвердилось. heart flower

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz